Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Снесло крышу, как консервную банку»: жена известного музыканта рассказала подробности страшного ДТП

сочтёмся 01 дек 2017в18:39 кто о чём, жена о бизнесе. Родители - о жизни сына
Куба 01 дек 2017в18:41 Ни разу не слышала про такого музыканта.
адвокат 01 дек 2017в19:12 а точно жена? у моей жены моя фамилия. Может сожительница?
net 01 дек 2017в19:14 Повезло мужику, что жена доктор. А так бы лежал в коридоре на скамейке.
Сергей 01 дек 2017в23:30 Никаких реальных подробностей ДТП жена Церпяты знать не могла, т. к. ее там не было, а сразу после ДТП, Церпяту увезли на "скорой" в бессознательном состоянии. Свидетелей того, на какой огромной скорости он мчался по встречной полосе этой узкой улочки- достаточно. Поэтому говорить о технической неисправности автомобиля просто глупо. Почему-то госпожа Ермолаева деликатно умалчивает, что ее муж чуть не убил парня и девушку, находящихся в Авенсисе, которые тоже получили повреждения. Так в каком же состоянии был Церпята, когда гнал по гололеду по узкой дороге в темное время суток на такой скорости???Получается, что он не видел огромную опору ЛЭП на своем пути. Ответ очевиден. И почему-то никто не говорит, сколько беды он принес водителю Авенсиса и его спутнице?
мимо проходил 01 дек 2017в19:46 Зря она про большие денежные обороты сказала. Сейчас потянутся мошенники женщине "помогать"...
адвокат 01 дек 2017в19:12 а точно жена? у моей жены моя фамилия. Может сожительница?
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 01 дек 2017в18:40 Страшная авария и очень серьезные травмы, но когда я прочитал в статье, что это иномарка, тем более современная, я сразу понял, почему крышу сорвало.
Белка N1 01 дек 2017в19:49 Разве женщина убитая горем может думать о звукозаписывающей студии?
адвокат 01 дек 2017в19:12 а точно жена? у моей жены моя фамилия. Может сожительница?13 ответов
сочтёмся 01 дек 2017в18:39 кто о чём, жена о бизнесе. Родители - о жизни сына8 ответов
Куба 01 дек 2017в18:41 Ни разу не слышала про такого музыканта.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
сочтёмся
01 дек 2017в18:39популярный
кто о чём, жена о бизнесе. Родители - о жизни сына
Страшная авария и очень серьезные травмы, но когда я прочитал в статье, что это иномарка, тем более современная, я сразу понял, почему крышу сорвало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БезобразнаяЭльза
01 дек 2017в18:41
Очень люблю слушать музыку этого музыканта. Вот и сейчас в момент написания комментария она у меня играет.
Выздоровления от всех поклонниц я желаю.
Куба
01 дек 2017в18:41популярный
Ни разу не слышала про такого музыканта.
01 дек 2017в18:55
поговорил с женой, ослабил контроль за дорогой и вот результат...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
01 дек 2017в18:57
Отличный парень, с прекрасным чувством юмора! Выпускник НГУ, при этом отслужил в армии.
Скорейшего выздоровления!
01 дек 2017в18:58
Саша, скорее выздоравливай!
Все будет хорошо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в18:58
>его подбросило на дороге прямо во время езды

Не иначе управление его подбросило. Водится такой зверь на дороге. Нападает и многие не могут с ним справиться
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
01 дек 2017в19:08
Уфф...будет жить - уже хорошо
01 дек 2017в19:08
Александр, выздоровления вам!Приглашали его на Рождественский фестиваль медицинских работников в НГМУ, очень благодарны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
адвокат
01 дек 2017в19:12популярный
а точно жена? у моей жены моя фамилия. Может сожительница?
01 дек 2017в19:14
Повезло мужику, что жена доктор. А так бы лежал в коридоре на скамейке.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в19:15
У того, кто был на авенсисе, с глазом все в порядке?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в19:17
Желаю ему здоровья. Хороший, позитивный человек. Много делал хорошего для поющих детей. Как музыкант не профессионал (потому что медик по специальности), но работал на достаточно высоком для города уровне. Талантом не обделен. Творчество его на любителя, конечно. Но ничего негативного сказать не могу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в19:20
И, кстати, Саша окончил музыкальную школу (по классу трубы) и Новосибирский музыкальный колледж.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в19:22
Очень жалко мужчину, даст бог выкорабкается! Но так резанули слова жены о шевелящихся волосах во всех местах........не пристало врачу ,да еще и заведующей отделением так выражаться...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в19:30
Мне пару песен его нравятся.Он по образованию вроде врач.Скорейшего выздоровления.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в19:30
Светлановская - узенькая улочка идущая через частный сектор, там 2 пешеходных перехода!
Как нужно было гнать или под чем находиться, чтобы врезаться в опору ЛЭП?
Она там вчера что ли появилась?
Этот горе-водитель нарушал скоростной режим, не пропустил встречный транспорт, спровоцировал аварию.
Мне таких людей не жалко!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
01 дек 2017в19:30
Не много музыкантов создающих "цепляющие" за душу песни.
Александр один из не многих. Помню "Варь Варь Варя".
Будь здоров и всё наладится.
мимо проходил
01 дек 2017в19:46
Зря она про большие денежные обороты сказала. Сейчас потянутся мошенники женщине "помогать"...
Белка N1
01 дек 2017в19:49
Разве женщина убитая горем может думать о звукозаписывающей студии?
яяяяяяя
01 дек 2017в20:08
скорейшего выздоровления!
01 дек 2017в20:17
Мои самые искренние пожелания Александру выздоровления и полного восстановления, а жене сил и найти сведущего человека, который поможет ей в решении ее проблем.
В Новосибирске талантливых и искренних музыкантов не так уж чтобы и много, и Александр из числа таких людей. Жаль, что люди считают своим долгом написать "не знаю, кто такой, не слышал". Это не только несвоевременно, но и невежественно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
01 дек 2017в20:41
Уважаемые а вы не думали что он просто попал колесом в колодец иначе его бы не подкинуло! лично видел как логан попал колесом в колодец открытый ,на скорости не больше 60 , так вот поседствия такие же
01 дек 2017в20:45
есть там такая опора лэп. 1.5 полосы движения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Навертели что-то на СТОшке. У меня тоже аналогичная проблема, жду, когда колесо оторвёт. Заскрипело, загудело после "сервиса", проехал 500 км, сейчас уже вибрация идёт по всей машине. А что делать? Не отдавать же на каждой неделе СТОшникам по 10тыс.?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в20:53
Саша держись . Мы тебе поможем чем сможем .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Rhino
01 дек 2017в20:54
В Новосибе он может и известный, а так я ни разу не слышал про такого. В любом случае ему здоровья!
работали как то
01 дек 2017в21:03
Саше желаю скорейшего выздоровления!!! а завистники и просто неумные люди пусть воздержатся от своих гневных комментариев, никого из нас там не было и никто не знает истинную причину аварии. послушайте лучше Сашину песню "Снег с дождем"!
Знаю певца! Обожаю песню про дочь! ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Отоларинголог!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в21:52
Повезло ему с женой. на лекарства и лечение неизвестно сколько понадобится, она пытается деньги заработать, а не собирать с поклонников таланта.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в22:15
Что самое характерное водить не умеют и начинается: столб, колея, солнце светит и т.д. а то что сам вьехал да вы что он профессионал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в22:33
Это известный композитор, поэт, певец. Работал с командой Барнаула "Дети капитана "Шмидта". Работал с детьми. Скорейшего выздоровления.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну если не умеет...,то не хрен садится за руль.. Пусть ездит на автобусе.)))Да и что он сделал для общества, что на него тратят внимание СМИ. А это же деньги налогоплательщиков !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
01 дек 2017в23:08
Саня выздоравливай!!!
Олег
01 дек 2017в23:29
Пересекался с этим человеком по работе лет 10 назад. От этого человека очень сильно "веяло" добротой и порядочностью. Скорейшего выздоровления!
Вопрос на засыпку... Это кто...? наверное широко известный деятель..., но только в узких кругах.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
01 дек 2017в23:30
Никаких реальных подробностей ДТП жена Церпяты знать не могла, т. к. ее там не было, а сразу после ДТП, Церпяту увезли на "скорой" в бессознательном состоянии. Свидетелей того, на какой огромной скорости он мчался по встречной полосе этой узкой улочки- достаточно. Поэтому говорить о технической неисправности автомобиля просто глупо. Почему-то госпожа Ермолаева деликатно умалчивает, что ее муж чуть не убил парня и девушку, находящихся в Авенсисе, которые тоже получили повреждения. Так в каком же состоянии был Церпята, когда гнал по гололеду по узкой дороге в темное время суток на такой скорости???Получается, что он не видел огромную опору ЛЭП на своем пути. Ответ очевиден. И почему-то никто не говорит, сколько беды он принес водителю Авенсиса и его спутнице?
02 дек 2017в00:32
Александру, скорейшего выздоровления!!!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2017в02:56
Последствия культуры вождения в Новосибирске. Рад, что сейчас в Москве, водители на порядок вежливее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2017в08:36
Зашипели злопыхатели....желаю выздоровления....и счастья семье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2017в10:03
Может думать! - Если женщине дорого, чем жил муж.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Страховщик
02 дек 2017в10:07
Сочувствую
Сам попадал в дтп

Знакомы затраты на реабилитацию и простой с бизнесе

Не трудно и не дорого сделать страховку от несчастного случая
Стоит копейки
Подстраховывает бюджет хорошо на первое время

И на надо только "страховая не платит"
Пора взрослеть
02 дек 2017в11:01
Александру скорейшего выздоровления. Родным и близким сил и терпения!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2017в12:20
От всей души желаем скорейшего и полного выздоровления Александру! Талантливый человек. Дочь подпевает всем песням Азбуки Хит на детском радио. Семье терпения и сил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2017в12:35
Госпожа Ермолаева! Я юрист, готов оказать юридическую поддержку в решении вопросов, однако не бесплатно. Вас устроит такое предложение?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2017в13:15
На шумном фоне послушал песни Александра. Они с женой достойны друг друга.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2017в13:43
В перспективном городе у всех в перспективе ДТП с тяжелейшими последствиями.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор
02 дек 2017в15:27
Помогать нужно детям. Детям больным переведите денег! Их сотни и тысячи по стране! А жена пусть продаёт все что может.. квартиру, вещи, шубы, и лечит мужа. Не нужно просить людей о помощи.. когда у самих есть средства на лечение. и не нужно мне писать что я жестокая! Я знаю жизнь. Мужчине выздоровления.
02 дек 2017в15:41
50% аварий на наших дорогах из-за "качества" этих самых дорог. Наледь, ямы, люки, колея в 10 см., отвратительное освещение...
Александру - скорейшего выздоровления, родным и близким - терпения и уверенности.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алеккс
02 дек 2017в16:36
Знаком с Александром. Никогда не нравилось его и вообще подобное "творчество". Предполагаю, что в момент аварии он грубо управлял автомобилем. НО! Люди, тут обращение супруги с конкретной просьбой, а сам Александр в абсолютно беспомощном состоянии. Если кто может помочь в том, о чем его жена просит - ПОМОГИТЕ, пожалуйста.
Ксения
02 дек 2017в17:03
Очень надеюсь что Александр скоро поправится и дальше будет руководить своим детищем! Азбука Хит отличная студия,очень рада что моя дочь посещает именно ее. Этот человек очень мног вкладывает в развитие детей! Алекскндр, поскорее выздоравливайте! Жене сил и терпения, и не обращайте внимание на писанину интернет-экспертов!
02 дек 2017в17:48
Почему-то никто не говорит о том что водитель Авенсиса чуть не потерял глаз , а его пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму по угоде этого лихого музыканта -водителя. Да и материальный урон существенный. Люди в Авенсисе чудом остались живы и без тяжелых повреждений. Можете поискать фото с места происшествия, их не сложно найти в интернете.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какая хорошая пара - муж не думает о безопасности окружающих и чуть не угробил пассажиров и водителя встречной машины, "жена" спасает бизнес первым делом или присваивает. Кандидаты в раздел сентиментальных историй - ЩИ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 дек 2017в21:08
Желаю ВСЕМ участникам этого ДТП скорейшей поправки.

Чтобы поправились и без последствий...

Жаль, я не юрист и не бухгалтер - жене музыканта бы помогла...

Но так же я надеюсь, что виновник аварии - выплатит все компенсации за повреждения телесные - людям.
Ну а страховые покроют остальные расходы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксения
03 дек 2017в00:03
“Волосы шевелятся во всех местах” - действительно лексикон, не подходящий для женщины-врача... Читая эту фразу, представляется этакий волосатый монстр с шевелящимися по всему телу волосами...Но если опустить подробности выражения «жены» виновника аварии, и обратить внимание на суть самого выражения, то мне интересно, почему ее приводят в ужас финансовые дела компании, а не состояние якобы мужа? Разве любящую заботливую женщину это должно интересовать в такой тяжелый и печальный момент???
И еще мне вот что странно... Она пишет, что муж позвонил ей за 20 минут до аварии и сказал, что едет домой. По ее словам, с детской фотосессии. Авария случилась около 10 часов вечера... Уважаемые родители, вы проводите детские фотосессии в такое время? Мои дети в это время укладываются спать! Думаю, и ваши тоже.
Стас
03 дек 2017в00:53
Скорейшего выздоровления Александру! Жене-любви и стойкости! Виноват, конечно же, в первую очередь, сам... Но кто из нас не совершал ошибок?...
P.S. ПДД написаны кровью (в том числе одного из пяти моих детей). К счастью, он жив. Хотелось бы посмотреть в глаза тех комментаторов, которые всегда соблюдают ПДД!!! Не судите-да не судимы будете!!!
04 дек 2017в20:57
Люди, откуда столько злости и яда? Ведь никто не просит денег. Что вы так ополчились? Человек просто просит о помощи, бухгалтерской и юридической. Лена переживает не за себя и не пишет о своих переживаниях за мужа зная что он в надежных руках и что всё возможное для его спасения делается. Она кричит о помощи чтобы сохранить студию. Дело даже не в том, что это дело жизни Александра Николаевича, в которое он вложил массу сил и всю свою душу. Дело в том, что там занимаются ДЕТИ, для которых эта студия часть их жизни. Эти дети летят на крыльях в свою студию и репетируют с радостью и песни и танцы, ведь они по нескольку раз в год на многих конкурсах защищают честь нашего города. И кто-то писал что разве дети могут на фотосессии быть в такое позднее время...МОГУТ и не только на фотосессиях. У многих детей у самих не найти свободного часа в течении дня, плюс занятость фото, звуковых студий и очень много других факторов. Сами там занимались и иногда перед крупными концертами и в двенадцатом часу возвращались домой (пока песню запишем идеально). В этой студии действительно занимаются талантливые дети которые выступают на конкурсах: Детское Евровидение, Новая волна, Славянский базар, Голос-дети и многих других. Огромное количество песен для своих воспитанников пишет сам Александр Николаевич.
Александру Николаевичу выздоровления. Лене, терпения, сил и добрых помощников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила Ивановна
04 дек 2017в22:49
Люди-злопыхатели! У вас отсутствует совесть, чувство такта, сопереживание? У семьи горе, если эти люди Вам не интересны, так не тратьте свое драгоценное время и не пишите ничего. Что произошло там на дороге, пока никто не знает. Очень жалко всех пострадавших от этой аварии. Сашу я знаю еще с подросткового возраста, когда он играл в оркестре Эдуарда Михайловича. Он уже тогда пробовал писать и исполнять свою музыку. играл на трубе и осваивал игру на гитаре. Мальчик был правильный, не балованый, целеустремленный. Получил и музыкальное образование и медицинское, но творчество победило и он нашел свое призвание в работе с детьми. Вы, злопыхатели и завистники, откройте его страничку ( просто в Яндексе введите имя и фамилию) и посмотрите, и почитайте, и послущайте. Сколько сил, здоровья, времени, денег вложил в эту работу Саша. В наше время много ли найдется таких энтузиастов отдавать себя всего работе с детьми. И то, что его жена пытается сохранить его детище, вызывает уважение. Значит она верит в Сашино выздоровление, и его работа продолжится. Он не должен вернуться на развалины своего дела, которому посвятил жизнь. Хочу передать и Саше и его жене и деткам пожелание скорейшего выздоровения и восстановления. Пострадавшим мужчине и женщине тоже поправить здоровье и не держать обиду на Сашу. Это событие - стечение страшных обстоятельств, и никто не застрахован от таких событий. Главное- все живы.
рокер
05 дек 2017в22:24
Лена? А фамилия мужа? А его жизнь? Или главное-студия?
Лажа полная!!!
12 дек 2017в18:50
Трагедия...Служил с Александром в армии.Вместе были на "Холодильнике",вместе ехали/была кошмарная поездка вместе со стройбатовцами,даже вспоминать не хочется/ Служили в разных частях.Он музыкой увлекался,поэтому попал в муз.часть.Я же в обычном ракетном полку.Красноярск-66,не далеко от аэропорта Емельянова,под Красноярском.Так называемая "десятка".После армии почти не общались,только иногда созванивались по телефону.Душевный человек.Я если честно был в шоке,когда впервые,после двадцати с лишним лет ему позвонил,он менял узнал по голосу!!! Просто удивительно талантливый и тонкий человек.Семье терпения и веры,что Саня выкарабкается.Травма очень тяжёлая...Жаль я ни чем помочь не могу...остаётся верить,он сильный.Живи Александр!!!
Ответить