Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девушка месяца: Анна — учительница и фотомодель

77AMG 01 дек 2017в00:35 у меня аж заболели глаза столько клишее и шубы и собака да японское ведерко. Провинциальнее некуда!
SofiyaIpar 01 дек 2017в06:49 Машина хорошая, но почему девушка считает себя фотомоделью???
Сибиряк 01 дек 2017в03:27 Какие грубые, мужские черты лица... И да, в 27 лет быть зам. директора школы - девица, видать, гениальна не по годам, раз такие заслуги.
77AMG 01 дек 2017в00:35 у меня аж заболели глаза столько клишее и шубы и собака да японское ведерко. Провинциальнее некуда!
SofiyaIpar 01 дек 2017в06:49 Машина хорошая, но почему девушка считает себя фотомоделью???
Сибиряк 01 дек 2017в03:27 Какие грубые, мужские черты лица... И да, в 27 лет быть зам. директора школы - девица, видать, гениальна не по годам, раз такие заслуги.
с богаткова 01 дек 2017в00:02 ах какая барышня,мне б такую)
Явер 01 дек 2017в08:05 А мне девушка понравилась-обаятельная улыбка,шикарные волосы,стройная фигурка)По поводу авто- каждому свое!Девушке удачи и не обращать внимание на злобные комменты))
andy1975 01 дек 2017в10:00 Во сколько негатива в комментариях.

Красивая девушка, хорошая машина. Завидуйте молча.
Героиня статьи 01 дек 2017в14:14 Уважаемые комментаторы, рада приветствовать вас. Не могла пройти мимо обсуждения моих профессиональных достижений. Внешность обсуждайте сколько угодно, что дано, то дано или не дано, каждый сам решит. Заканчивала я НГУЭУ, никак не НГПУ. Начинала с работы в должности педагога-психолога. В школе я провожу большинство своей жизни, у меня есть мои ученики и коллеги, которых я люблю и стараюсь двигаться в верном направлении. О том, как я работаю масса информации в сети "Интернет", кому надо - читайте, может, найдете что-то полезное для себя)

По поводу фотосессии на закрытой территории, с охраной был согласован заезд на 40 минут.
29 ответов
77AMG 01 дек 2017в00:35 у меня аж заболели глаза столько клишее и шубы и собака да японское ведерко. Провинциальнее некуда!23 ответа
Героиня статьи 02 дек 2017в00:25 Уважаемые комментаторы, а почему я должна была отказаться от съёмки и интервью, если мне предложили? Только по той причине, что не предложили никому из вас?) Весь день не читала комментарии дабы не портить собственное настроение, но не удержалась вечером от прочтения. Надеюсь, что красавицы и красавцы НГС, которые достойны любого репортажа, покажут собственные лица скоро. Спокойной ночи)20 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
с богаткова
01 дек 2017в00:02
ах какая барышня,мне б такую)
01 дек 2017в00:06
Вооот, а кто то говорит что учителя мало зарабатывают!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
01 дек 2017в00:14
Зам директора школы - "летом люблю погонять"... Какая безответственность. Автомобиль - источник повышенной опасности, об этом надо помнить и зимой и летом, и водителям и пешеходам.
01 дек 2017в00:32
снимается в качестве модели - вот это уверенность в себе!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в00:35популярный
у меня аж заболели глаза столько клишее и шубы и собака да японское ведерко. Провинциальнее некуда!
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Собственно
01 дек 2017в00:41
А где модель ?
Новый тип современных девушек - 100500 поверхностных хобби, увлечений, интересов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в01:44
Муж то кто у нас? Депутат? Ну хоть номера не блатные и то ладно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в01:44
да учителю, даже если половину зарплаты откладывать - надо 100 лет, чтоб его купить. Сознавайтесь, не заработала, а подарили?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
01 дек 2017в03:27популярный
Какие грубые, мужские черты лица... И да, в 27 лет быть зам. директора школы - девица, видать, гениальна не по годам, раз такие заслуги.
Мила
01 дек 2017в06:32
Это показ имеющихся шуб?
01 дек 2017в06:49популярный
Машина хорошая, но почему девушка считает себя фотомоделью???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в06:51
НГС знает как позлить работяг. Только забывает что это и есть "нагнетание социальной напряженности"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в06:59
С такой машиной пора бы уже и директором стать.
Замом то стремновато как то.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123456
01 дек 2017в07:23
Не понимаю, зачем эта неинтересная рубрика - если кому то хочется выставить свои фото, можно размещать их без скучных однообразных комментариев героинь.
01 дек 2017в07:35
Обычная,ни чем не интересная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хондоводка
01 дек 2017в07:35
а я вот то же все сама сама, пассажиром не могу. А в этом году взяли у отца Шнивку, поехали в Горный до Ташанты, только муж за рулем мне не дали) и оказывается так классно наконец то почувствовать себя просто бабой при рулящем муже)
Виталий Викторович
01 дек 2017в07:37
Спонсор показа - Ист-Нова? Все ужасно провинциально, как будто репортаж из Кыштовки)))
Знаю
01 дек 2017в07:40
Давно разочарована в системе образования ) какой завуч в 27? Да и модель из неё ? Протекция не иначе
01 дек 2017в07:52
2 вышки и зам директора....сколько лет она потратила на учебу и как смогла в 27 стать замом..Как по мне опыта работы после 2 вышек маловато.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эндрю
01 дек 2017в07:57
Чем то на Алену Водонаеву похожа, лицом что ли???
01 дек 2017в08:05
А мне девушка понравилась-обаятельная улыбка,шикарные волосы,стройная фигурка)По поводу авто- каждому свое!Девушке удачи и не обращать внимание на злобные комменты))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
01 дек 2017в08:05
Я так понимаю, что это реклама Ниссана Кашкай? Ох, уж этот нгс...
Учитель обязан быть, в первую очередь, скромным.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Круйзеровод
01 дек 2017в08:24
А кто ее выбрал? Девушка месяца должна быть выбрана! А эта единственная подавшая заявку "Покажите меня" за месяц?
Реальный
01 дек 2017в08:44
Да ладно ребят! Ухоженная девушка, ухоженная машинка, вполне подходящая ей, сама благополучная и счастливая, семейная и любящая детей, судя по фото и рассказу, что напали то? Работа в школе очень непростая, а с 2 вышками, как думаю очное и заочное, вполне могла к 27 стать замом, а могла не сидеть в школе а пойти в "бизнес". Видно девушка "боевая" и активная, красная машинка тому подтверждение, как отражение характера человека. Муж явно неплохие доходы имеет, если живут в береге и подарил кашкая за лям+, о чем честно написано в статье, а девочка работает в свое удовольствие и живет полной жизнью. Про выезд в лагеря с детьми и семьей на алтай - тоже только плюс. Родственников и родителей помнит - тоже плюс.
Вам кого подавай чтоб поддержали то человека?
abrakadabr
01 дек 2017в08:47
где муж то??
01 дек 2017в08:49
интересно зачем показывать то, чего нет на самом деле? покажите настоящую женщину, пусть будет тот же учитель, воспитатель детского сада, продовец магазина пятерочка, только настоящая! ааааа ... это же не расскроет главного смысла этой публикации - нет пафоса, нет интереса, нет рейтинга!) вот что значит комерчесскаяя пресса ...))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
01 дек 2017в08:56
Ёлки-палки, что ж вы все такие завистливые. Есть у девушки должность, машина, 3-5 шуб, да на здоровье) Значит она себя так ощущает счастливой. Да,и кстати, тот, кто думает, что быть зам.директора - работа мечты с такой же ЗП, вы сильно ошибаетесь. Это каторжный труд. И все, кто работает в системе образования это знают и понимают.
01 дек 2017в08:58
И колечки на всех пальчиках, и татушка на запястье, и бриллианты на зубах, и собачка(почему только не йоркширская), и спортзал и подруги и кальян и тату. И два высших образования. Ещё нужна силиконовая грудь и губы обязательно (если их ещё нет). Чтоб не хуже, чем у Машки. Короче все как у всех. Только номера на машине муж блатные ещё не купил пока. Поднакопит - купит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в08:58
модель чего?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
01 дек 2017в09:01
Что все пристали к женщине ? Она честно написала - купили с мужем. Начинаются рассуждения сразу откуда у учителя деньги...Это личное дело граждан куда и как тратить. Просто посмотрите красивые фото и вспомните что скоро праздники ! с Наступающим новым годом..))
01 дек 2017в09:01
Если машинка красненькая, то нужны красные туфли, красная помада, красный чехольчик на айфон и красные трусы обязательно!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в09:09
Почему девушка месяца всегда является приложением к автомобилю?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в09:11
Кому-то мужья салоны красоты дарят поиграться, кому-то место замдиректора. Вроде и не директор, который реально за все в школе отвечает, в том числе за некачественные обеды, за то, если кого-то побили из учеников. ну не было в советской системе образования, которая вроде как считается до сих пор лучшей, титула "замдиректора". А у этой дамочки именно "титул". Хотя для рекламы такой симпатичной машинки не слишком велИк)
Я же правильно понял, что это реклама кашкая? *Если что, я не противник его. Дети оба на таких ездят, сноха именно на красном тоже. Согласен, миленько внутри, но сынок хочет все же "крузак") А для мамки с ребенком вполне достаточно.
Или все же реклама дамочки?) Счас все так перемешано в мире) Смешались в кучу тачки, девки)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в09:18
когда я в школе учился, у нас не было заместителя директора. Был завуч. Но это были взрослые, серьезные тетеньки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в09:19
и еще многие плачутся,что у учителей зарплаты маленькие
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димон негативит
01 дек 2017в09:25
Вчера такая же завуч на кашкае во дворе чуть мужика с ребенком не сбила, причем во дворе даже знак стоит что там переходят много, открыла окно и давай орать "ты куда прешься, не видишь что я еду" ))))) И еще истории как то сильно громко умалчивает откуда эти кашкаи берутся. Сколько лет пришлось копить, есть доширак, вкалывать по ночам после школы кассиром в ленте... так было бы понятнее.
Адекват
01 дек 2017в09:37
вопрос первый - как можно стать заучем в 27 ?
вопрос второй - как можно на зарплате зауча (допустим, что так) иметь в 27 лет кашкай 2016 г.в. и квартиру в Европейском береге? Или у нас в стране такая мощная поддержка молодых учителей? Пойду в пед., переквалифицироваться из технаря в учителя чё)
вопрос третий - ЕЙ РЕАЛЬНО 27 ???? Даже под слоем штукатурки на лице она выглядит лет на 35...
ну и вопрос четвёртый и главный - если это всё куплено ей родителями/мужем (скорее всего так и есть), то в чём вообще смысл репортажа - зачем публиковать таких людей?
01 дек 2017в09:47
Если модель, то должна знать, что меховые жилеты уже года три как моветон.
как-то провинцией это все отдает. Цыганщиной.
Бохаточо
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
01 дек 2017в09:52
Новый формат учителя :) Для современных детей - симпатичная автоледи с собачкой мехах и на фитнесе :) Сразу все ориентиры для детишек даны, к чему стремиться :)
01 дек 2017в09:55
Не бывает двух высших образований. Высшее образование - одно. Специализации - разные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в09:55
Больше на хозяйку парикмахерской
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в10:00
Во сколько негатива в комментариях.

Красивая девушка, хорошая машина. Завидуйте молча.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КАПЕЦ
01 дек 2017в10:01
Учительница с татухой, я бы не хотела, чтобы она учила моего ребенка
кати
01 дек 2017в10:04
"Честно говоря, работая в школе, остаётся не так много времени на хобби.." - это сама "героиня"-преподаватель выдала или журналист вольно интерпретировал? Если первое, то мне интересно, как ее в школе держат с таким вольным обращением с деепричастными оборотами. Второму даже не удивлюсь.
Фокс
01 дек 2017в10:07
Ну вот и ответ тому, кто пишет, что левый берег едет работать на правый Тут как раз наоборот. Сломаны стереотипы?
POpir
01 дек 2017в10:09
А мне непонятно, как вас пустили для этой "фотосессии" в закрытый двор. Машинам разрешено вставать только на разгрузку. Обидно за свой микрорайон
01 дек 2017в10:09
Вот это знатная бамбалейла в комментариях. Надо, чтобы умерить народный гнев, переназвать эту рубрику как "Жена, подруга, любовница месяца"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в10:19
Зависть людская не знает границ. Стройная, красивая, с успешными родителями и успешным мужем. Абсолютно счастлива. А почему, собственно, и нет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в10:25
Не 27, а скорее 37 лет героине. Обычная, машина тоже.

НГС, пишите о людях с интересными историями! Работайте!! А то очередная халтура типа обзора машин и других очень поверхностных материалов...........
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в10:28
И зачем девушки соглашаются на такие мероприятия? Ведь знают же, что стадо всё равно обхает, независимо от содержимого статьи...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в10:32
Очень оборот понравился - "Мы с мужем приобрели для меня" ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егор
01 дек 2017в10:39
Пусть будет все колхозное и фото и авто и одежда. Но девушку найдите красивую. Просто красивую.
01 дек 2017в10:40
Хорошо конечно, что девушка не в продажах работает. А занимается настоящим делом. Но вот то что она за руль села, это вопрос открытый.. Неужели некому такую красивую девушку по магазинам свозить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
01 дек 2017в10:44
кашкай, шляпная машина.. печка никакущая.. зимой очень холодно..
про камеру з.х.. при экране 5" это конечно смешно.
01 дек 2017в10:45
Ясно. Ок, у меня тачка получше будет, мне когда к вам в рубрику приходить надо?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ток
01 дек 2017в10:49
Не верю что 27 лет даме, на вид 38-40. Не меньше
Гость
01 дек 2017в10:49
"Автомобиль, кстати, был подарком ко Дню учителя"
А я уж надеялся что хоть эта для разнообразия сама заработала.
01 дек 2017в10:55
90% комментариев в этой рубрике желчные, это факт. Мой вопрос: дамы, которые готовы стать героинями рубрики - мазохистки? Полагаете за Вас кто-то порадуется или кто-то восхитится? Это надо быть ну ОООчень наивным человеком, чтобы на это надеяться. Народ живет тяжело в большинстве своем и вот такое демонстративное потребление, по определению, не может вызвать добрых эмоций.
За себя могу сказать: не впечатлила ни девушка, ни машина, ни статья. И я не из завистников, уровень моего финансового благополучия на порядок выше героини рубрики. НО, я никогда не стану сам и не позволю родным демонстрировать достаток. В бедной стране это моветон, вот о чем нужно помнить дамам, которые желают привлечь к себе внимание. НГС, я считаю, что кичиться машинами - не самая блестящая идея. Сделайте рубрику: САМАЯ УМНАЯ ДЕВУШКА НЕДЕЛИ. Пусть дамы хвалятся СВОИМИ достижениями в быту, работе, бизнесе и т.д.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ххх
01 дек 2017в10:57
Даа... И девушка мягко говоря не "АХ", да и "ниссан" давно сдал свои позиции, только цена осталась... В общем "золотая малина" её по всем категориям. Или у нас "золотая калоша"???
01 дек 2017в11:02
мда... печаать НГПУ прямо на лбу.. Привет второй гимназии
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в11:06
Вообще-то из женщин у которых более менее состоятельный и любящий муж - получаются хорошие педагоги, т.к. они достаточно независимы перед начальством, и могут позволить себе работать качественно, а не перебирать с нагрузкой ради заработка.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в11:07
Несколько неэтично по отношению к своим малообеспеченным коллегам вести подобный образ жизни....впрочем, о чем это я.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это - учительница??? Тогда я Дон Арчибальд Шприцендроссель.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в11:16
её первый парень - напиши, за что ты ей номер передний открутил ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в11:22
не поняла это реклама авто?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лампа
01 дек 2017в11:24
Приятно что педагоги теперь молодые и современные, амбициозные и инициативные. Хотелось бы чтобы мой ребенок уже учился у таких современных педагогов, а не старых кляч, которые чуть что сразу родителей в школу, просто потому что твое поведение не соответствует их шаблонам советских времен
Юлия
01 дек 2017в11:39
Молодец девочка!!!!Красивая, эффектная, успешная, лауреат не одной премии и победительница не одного конкурса. Желаю, оставаться такой же и идти только вперед!

А все кто видит только шубы, вещи и тачку!!Завидуйте молча!Добейтесь потом комментируйте!!!
01 дек 2017в11:46
имхо....во-первых, дама не выглядит на 27- ей походу побольше будет.....ну а во-вторых, видимо "очень талантливая" - всего добилась "сама"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в11:51
цивилизация достигла пика :) красный внедорожник, шубка из тушкана, собачка, модельные позы...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в11:58
На знакомствах НГС сидит девушка всю жизнь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ZorrO69
01 дек 2017в11:59
полное отсутствием вкуса и не только... ссылка на 2 образования и такой набор в виде одновременно разных тряпичных изделий , собаки и машины - никак не вяжется с образом УЧИТЕЛЯ и образованного дважды в вышке человека.
01 дек 2017в12:00
машинёшка не супер, но нормальный высокий кроссовер, тем более новый. 5 лет вообще ничего делать не надо. Девушка не красавица (на любителя), но фигурка хорошая. "машинка красненькая , собачка маленькая, шубка пушистенькая". есть работа, муж - а что еще надо молодой девушке для гармонии с собой ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 дек 2017в12:15
Не о том вы пишите. Да пусть все будет: и шуба, и машина, и успех. Просто неприятно, что учитель так себя выставляет напоказ. Как-то не те ценности сейчас прививают детям. Девушка симпатичная, ничего грубого, просто ни к чему это. Либо учитель, либо модель. Это не совмещаемые професcии. Мало ли еще какие профессии мы начнем совмещать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Очевидец
01 дек 2017в12:24
Кашкай симпатичный
01 дек 2017в12:51
Да вы хоть закидайте ее злобными комментами. Дама-то психолог, ей все ваши уловки, как на ладоне. И так понятно, что у нас в обществе не любят красивых и успешных, а главное жизнерадостных! Все...можете минусовать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора