Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Неуловимого прапорщика поймали спустя 16 лет за кражу запчастей

Medalka 28 ноя 2017в20:48 Т.е. Кехману прекратили уголовное преследование и простили 20 млрд. (Срок давности 5 лет истек), а здесь вон оно как!!!
колхозник 28 ноя 2017в20:47 Кехман-20ярдов,на свободе дело закрыто.Прапор 161к-2,5года.???
Medalka 28 ноя 2017в20:48 Т.е. Кехману прекратили уголовное преследование и простили 20 млрд. (Срок давности 5 лет истек), а здесь вон оно как!!!
колхозник 28 ноя 2017в20:47 Кехман-20ярдов,на свободе дело закрыто.Прапор 161к-2,5года.???
честер-4 28 ноя 2017в20:36 Знал я прапоров когда служил в ВМФ КТОФ, нормальные ребята, а я второй день День Морской Пехоты отмечаю!!! Ура!!! С Праздником Морские Пехотинцы и все остальные Граждане нашей Великой РФ!!!8 ответов
Елена К. 29 ноя 2017в00:20 Помню, ещё в советской прессе, статью под названием "Бабушка брала банки". Там пенсионерку приговорили к 6 годам колонии за то, что она в период заготовок у соседки украла несколько пустых 3-литровых банок. Вот автор и спрашивает насчет того, а как там с остальной преступностью? Кстати, сама я начинала трудовой путь в славной Советской армии - перли там всё и все.5 ответов
Medalka 28 ноя 2017в20:48 Т.е. Кехману прекратили уголовное преследование и простили 20 млрд. (Срок давности 5 лет истек), а здесь вон оно как!!!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 ноя 2017в20:26
А прапорщика Пожарского пока еще продолжают ловить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2017в20:33
Пуля -дура, штык - молодец, а конденсаторы - дороже стоят!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2017в20:36
Знал я прапоров когда служил в ВМФ КТОФ, нормальные ребята, а я второй день День Морской Пехоты отмечаю!!! Ура!!! С Праздником Морские Пехотинцы и все остальные Граждане нашей Великой РФ!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Комар
28 ноя 2017в20:37
16 лет нигде не светился? не летал, не ездил, не посещал мед учреждения, никогда у него не проверяли документы???
колхозник
28 ноя 2017в20:47популярный
Кехман-20ярдов,на свободе дело закрыто.Прапор 161к-2,5года.???
28 ноя 2017в20:48популярный
Т.е. Кехману прекратили уголовное преследование и простили 20 млрд. (Срок давности 5 лет истек), а здесь вон оно как!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2017в20:51
Не стыковка,там срок давности 10 лет,а прошло 16 лет,как его смогли посадить??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2017в21:18
прапорщик поди переквалифицировался в ведущего конкурса неизвестных талантов на 1-м канале
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2017в21:20
Институт прапорщиков он так же, как институт брака - ликвидация, кирдык.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облако
28 ноя 2017в21:30
...и сложат легенду про Неуловимого Прапорщика...
28 ноя 2017в21:45
16 лет он в тайге жил?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2017в22:20
надо понимать всю глубину наших глубин
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 ноя 2017в22:39
Уважаемая пресс-служба ВС. Вам самим не смешно такие новости присылать??? Кто был в армии знает как могут воровать прапорщики и тыловики. 160 тысяч украл)) Поржали. А сколько сейчас воруют реально и не только прапорщики, а чины повыше?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
29 ноя 2017в00:20
Помню, ещё в советской прессе, статью под названием "Бабушка брала банки". Там пенсионерку приговорили к 6 годам колонии за то, что она в период заготовок у соседки украла несколько пустых 3-литровых банок. Вот автор и спрашивает насчет того, а как там с остальной преступностью? Кстати, сама я начинала трудовой путь в славной Советской армии - перли там всё и все.
Почему его прозвали «неуловимым»?
Потому что его ни кто не ловил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
стас
29 ноя 2017в03:10
Дезертирство - длящееся преступление. Срока давности нет.
29 ноя 2017в08:15
показуха. у нас на стройке вояки воровали абсолютно все. а что не могли своровать (например,установленные пластиковые окна) - просто разбивали. один раз украли даже входную дверь в вагончике охраны. так что это еще те «друзья»
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабай
29 ноя 2017в12:38
На картинке: в таких ящиках не конденсаторы, а боеприпасы.
петя
29 ноя 2017в13:17
Пора браться за генералитет миллиардеров в погонах