Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дорога из «Родников» в центр Новосибирска покрылась ямами — теперь здесь всегда пробки

Отец Всея на НГС (Павел2016) 24 ноя 2017в20:43 Стоят и стоят.
Это ведь проблемы живущих на Родниках?
А это небольшой процент от жителей города.
Асфальт качественный нужнее в центре города, где ездят все жители города.
Лучше Ипподромскую заасфальтировать качественно.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 24 ноя 2017в20:43 Стоят и стоят.
Это ведь проблемы живущих на Родниках?
А это небольшой процент от жителей города.
Асфальт качественный нужнее в центре города, где ездят все жители города.
Лучше Ипподромскую заасфальтировать качественно.
Винишко 24 ноя 2017в21:16 В городе беда с дорогами, а в мэрии нового коллегу чествуют. Мда власть, совсем попустительствует!20 ответов
Демон Максвелла 24 ноя 2017в21:30 Дороги там ужасные, буквально недавно ездил. Но я больше скажу - если бы там идеальную дорогу сделали - пробки меньше бы не стали. Мэрия ничего не делает для Родников и Снегирей, хотя они задыхаются в транспортной петле. Две узенькие дороги в город и 30 тысяч горожан, которым каждое утро надо успеть на работу. Власти должны ежедневно заниматься такими проблемами, иначе толку не будет. Можно махать флагами, надувать щеки - но лучше жизнь в городе от этого не станет.17 ответов
Перекати-поле 24 ноя 2017в21:26 Зато мэр срезал на будущий год все деньги на ремонт дорог. Так что придется затянуть пояса, дорогие новосибирцы. Бить машинки в ямах и чертыхаться каждое утро и вечер в пробках.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Саныч
24 ноя 2017в20:38
У нас ни когда ни чего по нормальному сделать не могут. Скоро по три часа на работу ездить будем.
24 ноя 2017в20:43популярный
Стоят и стоят.
Это ведь проблемы живущих на Родниках?
А это небольшой процент от жителей города.
Асфальт качественный нужнее в центре города, где ездят все жители города.
Лучше Ипподромскую заасфальтировать качественно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2017в20:44
Новосибирск. Это норма.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2017в20:47
Там всегда были пробки. Как и во всех окраинах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шмель
24 ноя 2017в20:48
а когда она там не была разбита
лена
24 ноя 2017в20:51
а почему нарушение асфальта? 1. дорога сама это сделала. 2. виноваты машины, не надо ездить. 3. виноваты, как всегда американцы. котопые ремонтировали эту дорогу или поставляли некачественный песок и тд для дорог. фууух. нашла виновных. наши такого слелать не могли.
24 ноя 2017в21:09
обама прекрати!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
maksbelka
24 ноя 2017в21:12
там вечный,стояк!!!!))
24 ноя 2017в21:12
Так это ж кусок у ЖД переезда. А РЖД-государство в государстве и клало оно на всех даже если по этой ветке 1 состав в месяц пройдет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2017в21:14
ну и кто там депутат?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Винишко
24 ноя 2017в21:16
В городе беда с дорогами, а в мэрии нового коллегу чествуют. Мда власть, совсем попустительствует!
Мариночка
24 ноя 2017в21:17
А власти так и будут на это с закрытыми глазами смотреть? Давайте весь город превратиться в непонятно что, и будем этому радоваться, кошмар какой то твориться!!! Слов нет!
Александр
24 ноя 2017в21:22
В конце лета наблюдал из окна как рабочие латали дыры в асфальте по правому ряду перед переездом около Объединения 34. Выполнялись работы в дождь. В первый день все было хорошо, и я успел насладиться ровной дорогой, но на следующий день ямы стали отторгать ремонтный асфальт, было видно как вся дорога усыпана отваливающейся асфальтной крошкой. Через неделю дорога полностью вернулась в первоначальный вид.
Перекати-поле
24 ноя 2017в21:26
Зато мэр срезал на будущий год все деньги на ремонт дорог. Так что придется затянуть пояса, дорогие новосибирцы. Бить машинки в ямах и чертыхаться каждое утро и вечер в пробках.
Демон Максвелла
24 ноя 2017в21:30
Дороги там ужасные, буквально недавно ездил. Но я больше скажу - если бы там идеальную дорогу сделали - пробки меньше бы не стали. Мэрия ничего не делает для Родников и Снегирей, хотя они задыхаются в транспортной петле. Две узенькие дороги в город и 30 тысяч горожан, которым каждое утро надо успеть на работу. Власти должны ежедневно заниматься такими проблемами, иначе толку не будет. Можно махать флагами, надувать щеки - но лучше жизнь в городе от этого не станет.
24 ноя 2017в21:38
Ну нгс всю картинку испортил только с утра описали 6-й так, что альпийская деревня умылась, а к вечеру решили поправить оплошность и вернулись к жестокой действительности
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егор
24 ноя 2017в21:43
куплю квартиру на родниках!!! дёшево!!! а вообще надоело нытье там пробки там заторы меняйте работу или жилье....позарилься на жилье на "отшибе" стой в пробках...сам живу за городом...это мой ОСОЗНАННЫЙ выбор в пользу природы(жилье по цене 2 х квартир по метро)....провужу время в пробках
24 ноя 2017в21:45
Как так получается? Ведь каждую зиму дороги асфальтируют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
правда
24 ноя 2017в21:47
Ну не приживается асфальт на земле Русской!!!😂😂😂
456
24 ноя 2017в21:49
Надо эстакады строить. Они не подвержены атмосферным явлениям. Возможно, и не дороже выйдет, чем 2 раза в год новый асфальт закатывать.
Дмитрий
24 ноя 2017в22:07
А это где?
мнение
24 ноя 2017в22:09
дорога проходит через сосновый бор, мимо малоэтажной жилой застройки и комплекса детских садов и мед.учреждений => со всеми вытекающими последствиями напряжённого траффика.... пора перекрыть уже сквозное движение на уровне спорткомплекса, а альтернативную дорогу проложить по территории бывшей в.части от Объединения к Писемского...
24 ноя 2017в22:14
все время там были ямы(( только заметили что-ли🤦‍♀️
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2017в23:12
Муравейники настроили, а дороги к ним нет.
Там и раньше проблемы были, а в свези со интенсивным застоем стало больше. Развязок не построят встанут совсем.
Съехали от туда и не жалеем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2017в23:15
Комментаторы, чё тупите? Вам же 5 лет назад еще было сказано - ямы из-за шипов. А вы каждый год вой по новой поднимаете.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 ноя 2017в23:41
В бордовой пробке вы стоите не из-за ям, а из-за того, что вас там слишком много.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чиновник
24 ноя 2017в23:49
Я на крузаке там нормально пролетаю.
Северянин
25 ноя 2017в00:02
1. Город плоский, одномерный. Отсутствие как минимум двухуровневых безсветофорных развязок.
2. Количество подземных пешеходных переходов не соответствует количеству населения города
3. Отсутствие политической воли

Что бы они, власти, не предпринимали, не спасет ситуацию. Количество ежегодного увеличения транспорта сводит на нет их усилия.

Это участь ракового больного. Берегите себя.
25 ноя 2017в00:04
Там на выезде с поселка родники и без ям выезжают по три часа в час пик
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в01:11
Местные депутаты не шевелятся. Зачем им дороги? Их народ покупать не будет. Главное кв.метры в муравейниках наляпать и продать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
25 ноя 2017в01:33
Почему,до сих пор, не разобрались с коммерческим переездом на Фадеева? Столько лет, из за не очень большой группы лиц, имеющих отношение к переезду " на Фадеева" страдает невероятное количество наших граждан!!! Жуть!!!
25 ноя 2017в03:06
Проблема реальная и требует скорейшего решения, только почему власти смотрят через кривую призму, непонятно, ведь это же напрямую отражается на производительности труда горожан, где статистика?, меры координальные должны были быть приняты еще несколько лет назад, только что то у ответственных людей не хватает смелости, то как изьять земли для строительства нормального транспортного соединения Родников с центром, убыточный трамвай, поясните , цель кольца на учительской, продать на лом и построить на этом месте нормальную дорогу, голосуем, но кто то боится принять решение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в07:02
Может я ошибаюсь, но вы ведь сами там депутата выбрали, который вам обещал Красный проспект продлить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в07:35
это их проблемы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
25 ноя 2017в07:55
Родники это же недалеко от метро.... можно и пешком дойти
витёк
25 ноя 2017в08:11
Трамп смилуйся и пощади!!!
25 ноя 2017в08:13
на обьединении на переезде каждый день минимум 2 аварии.
где гайцы???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad
25 ноя 2017в09:08
Удивляет полное бездействие властей по этому вопросу.
Не только Родники но и весь район из-за этого переезда на Объединения стоит в пробках. Но можно было хотя бы простые решения сделать на этом переезде чуть расширить проезд у Технопарка иначе 2 ряда в один вынуждены перестраиваться , ямы убрать и тд.
Кто этот милый человек , который не делает свою работу?
хрю-му.
25 ноя 2017в09:17
товарищи,на то они и родники...!
garri
25 ноя 2017в10:18
Дорога в этот "рай", кажется так эту тьму-таракань называют, и должна быть тернистой :)
Ржака
25 ноя 2017в12:01
Платон есть, а дорог как не было так и нет. А с Нового года Платон и для всех остальных автовладельцев.
25 ноя 2017в13:26
А причём в данном случае Платон??? Кто тебе сказал, что из средств Платона финансируются дорожки в посёлки на окраинах?))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надо понимать , что выход из этой ситуации только один - отказываться от строительства 4-го моста , а строить скоростной трамвай на родники .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Паша
25 ноя 2017в16:28
Сколько там езжу, всегда это проблема была. Сейчас в связи с неустойчивой погодой обострилась хроническая ситуация. Ничего нового за последнее время там не случилось. Старые добрые ямы стали немного больше
26 ноя 2017в04:28
Еще бы этот портал мой новосибирск что то делал. А то приложение есть а действий ноль!!!!
Ответить