Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Mercedes ООО — хозяин Красного проспекта

͡๏̯͡๏ вредная ͡๏̯͡๏ 25 ноя 2017в00:13 Новосибирские свистуны могут только из под тяжка втихушку сфотать и насвистеть на ближнего своего, не больше! Почему нет фоторепортажей с нарушителями вроде ,,курящие в подъезде,, , ,,хозяева и их гадящие собаки без поводков,, , ,, курящие мамаши на детских площадках,,,,взрослые с детьми за ручку на проезжей части вне зоны ПП,, и подобные темы с фото этих индивидов? а этих тем не будет! т.к. нужен личный контакт с этими людьми! Думаю свистуны всё же задумываются о состоянии своего здоровья. То, что на фото не поддердиваю, но все таки считаю, что это Работа соответствующих огранов! Скоро все жить по принципу будут ,, ни чего не знаю, моя хата с краю,, , свистеть на соседа втихушку и тут же с ним здороваться и общаться. Никогда не поверю, что 99% местных коментаторов белые и пушистые, с кристально чистой совестью и до мозга костей правильные с рождения.
кик 25 ноя 2017в00:07 Где карающая рука закона? Где штрафы и суровые справедливые наказания?
Drakonn 25 ноя 2017в00:41 это всё от безнаказанности. Наберите отряд безработных , выдайте устройства видео фиксации и они переловят всех хулиганов за скромный процент 5-10%
кик 25 ноя 2017в00:07 Где карающая рука закона? Где штрафы и суровые справедливые наказания?
Drakonn 25 ноя 2017в00:41 это всё от безнаказанности. Наберите отряд безработных , выдайте устройства видео фиксации и они переловят всех хулиганов за скромный процент 5-10%
Rock the World 25 ноя 2017в00:24 Сейчас водители автохлама купленного в кредит будут нервно писать: 1. Где хочу там и паркуюсь. 2. Плевать мне на правила, я сам правило. 3. Не купили себе машины неудачники, ходите пешком или ездите на ОТ. В общем ничего нового)
͡๏̯͡๏ вредная ͡๏̯͡๏ 25 ноя 2017в00:13 Новосибирские свистуны могут только из под тяжка втихушку сфотать и насвистеть на ближнего своего, не больше! Почему нет фоторепортажей с нарушителями вроде ,,курящие в подъезде,, , ,,хозяева и их гадящие собаки без поводков,, , ,, курящие мамаши на детских площадках,,,,взрослые с детьми за ручку на проезжей части вне зоны ПП,, и подобные темы с фото этих индивидов? а этих тем не будет! т.к. нужен личный контакт с этими людьми! Думаю свистуны всё же задумываются о состоянии своего здоровья. То, что на фото не поддердиваю, но все таки считаю, что это Работа соответствующих огранов! Скоро все жить по принципу будут ,, ни чего не знаю, моя хата с краю,, , свистеть на соседа втихушку и тут же с ним здороваться и общаться. Никогда не поверю, что 99% местных коментаторов белые и пушистые, с кристально чистой совестью и до мозга костей правильные с рождения.
Мила 25 ноя 2017в08:42 Люди!У нас не Европа!Зарплат таких нет,территория городов огромна,машина реально нужна!Но..Нет парковок ни у садиков ни у больниц.Борцы- фотографы,вы,были в странах Азии,Индии?там вообще нет ни тротуаров,на зебре перед вами никто не остановиться,а машины и мопеды ставят там где есть место.И не то что мамочка с коляской,худышка еле протиснется.Вывод- нет парковок,пусть власти разрешают ставить хоть где,где не мешают проезду.Ну а бедным пешеходам прям не хватает на тротуаре места обойти,не смешите!!У нас не Москва и не Питер с толпами туристов..У нас просто огромные тротуарища!!
Арамис001 25 ноя 2017в04:03 Сколько людей, столько и мнений.... Я смотрю, умников тут хватает, от простых советов как парковаться, до штрафов...
Давайте так, обсуждая других, посмотрите на себя, как вы поступаете, как переходите улицу и в каких местах, как паркуетесь и в каком месте. А то такое впечатление, что пишут "бабки на лавочке" обсуждая других попавших в объектив фотоаппарата... Кстати, любители фотографировать, Вы что на фуре и Вам негде "объехать" припаркованный автомобиль? Я бы фото у "Леруа" вообще бы не стал выкладывать, обойти любое авто не составляет сложности. Может будете выкладывать фото по авто, которые реально являются помехой?!...
͡๏̯͡๏ вредная ͡๏̯͡๏ 25 ноя 2017в00:13 Новосибирские свистуны могут только из под тяжка втихушку сфотать и насвистеть на ближнего своего, не больше! Почему нет фоторепортажей с нарушителями вроде ,,курящие в подъезде,, , ,,хозяева и их гадящие собаки без поводков,, , ,, курящие мамаши на детских площадках,,,,взрослые с детьми за ручку на проезжей части вне зоны ПП,, и подобные темы с фото этих индивидов? а этих тем не будет! т.к. нужен личный контакт с этими людьми! Думаю свистуны всё же задумываются о состоянии своего здоровья. То, что на фото не поддердиваю, но все таки считаю, что это Работа соответствующих огранов! Скоро все жить по принципу будут ,, ни чего не знаю, моя хата с краю,, , свистеть на соседа втихушку и тут же с ним здороваться и общаться. Никогда не поверю, что 99% местных коментаторов белые и пушистые, с кристально чистой совестью и до мозга костей правильные с рождения.34 ответа
Мила 25 ноя 2017в08:42 Люди!У нас не Европа!Зарплат таких нет,территория городов огромна,машина реально нужна!Но..Нет парковок ни у садиков ни у больниц.Борцы- фотографы,вы,были в странах Азии,Индии?там вообще нет ни тротуаров,на зебре перед вами никто не остановиться,а машины и мопеды ставят там где есть место.И не то что мамочка с коляской,худышка еле протиснется.Вывод- нет парковок,пусть власти разрешают ставить хоть где,где не мешают проезду.Ну а бедным пешеходам прям не хватает на тротуаре места обойти,не смешите!!У нас не Москва и не Питер с толпами туристов..У нас просто огромные тротуарища!!10 ответов
кик 25 ноя 2017в00:07 Где карающая рука закона? Где штрафы и суровые справедливые наказания?10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 ноя 2017в00:03
Чем дольше существует рубрика, тем больше парковочных мест они занимают одним автомобилем. Похоже на соревнования.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кик
25 ноя 2017в00:07популярный
Где карающая рука закона? Где штрафы и суровые справедливые наказания?
25 ноя 2017в00:13популярный
Новосибирские свистуны могут только из под тяжка втихушку сфотать и насвистеть на ближнего своего, не больше! Почему нет фоторепортажей с нарушителями вроде ,,курящие в подъезде,, , ,,хозяева и их гадящие собаки без поводков,, , ,, курящие мамаши на детских площадках,,,,взрослые с детьми за ручку на проезжей части вне зоны ПП,, и подобные темы с фото этих индивидов? а этих тем не будет! т.к. нужен личный контакт с этими людьми! Думаю свистуны всё же задумываются о состоянии своего здоровья. То, что на фото не поддердиваю, но все таки считаю, что это Работа соответствующих огранов! Скоро все жить по принципу будут ,, ни чего не знаю, моя хата с краю,, , свистеть на соседа втихушку и тут же с ним здороваться и общаться. Никогда не поверю, что 99% местных коментаторов белые и пушистые, с кристально чистой совестью и до мозга костей правильные с рождения.
Ответить34 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инвалид вот чего плохого сделал?
Что он нарушил? Зачем его сюда поместили?
Автомобиль с прицепом, маневренность не так, как у машины, так и у человека-инвалида.
Встал, как мог, на свое законное место.
Вокруг пусто, других инвалидов не наблюдается.
Кому он помешал?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Rock the World
25 ноя 2017в00:24
Сейчас водители автохлама купленного в кредит будут нервно писать: 1. Где хочу там и паркуюсь. 2. Плевать мне на правила, я сам правило. 3. Не купили себе машины неудачники, ходите пешком или ездите на ОТ. В общем ничего нового)
25 ноя 2017в00:30
На последнем снимке ни как «Олень,а скорее как» кур» умостился на насесте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрю-му.
25 ноя 2017в00:37
Приставы обнаглели на Лесосечной 5,больше некому.
25 ноя 2017в00:41популярный
это всё от безнаказанности. Наберите отряд безработных , выдайте устройства видео фиксации и они переловят всех хулиганов за скромный процент 5-10%
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в00:42
Чудо с белым капотом -это мастер парковки))
Остальные стоят на платных стоянках!!!
Они согласны, регулярно пополнять бюджет по 3000-5000 руб.
Вот и стоят на "VIP" местах)) В чем проблема...?
Может эти ребята, таким образом хотят помочь городу накопить на метро.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шщсшн
25 ноя 2017в00:53
Mercedes ООО - переводится как мерседес 3 дырки !
25 ноя 2017в01:03
просто интересно, есть ведь тут проектировщики или строители разного рода - на сколько мест сейчас парковки в новостройках? а лет 10 незад на сколько были? есть хоть малость изменения?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вдв
25 ноя 2017в01:16
НГС...объясните пожалуйста,по чему о машинах пишите ,а о том что люди затоптывают газоны,и считают что это нормально не пишите.Хотя порой двуногие вреда больше приносят ,чем машины.
Анонимно из Канады
25 ноя 2017в01:36
Кто-нибудь скажите мне что нужно сделать такого, что бы нгс перестал называть внедорожники джипами? "Джип Мерседес" - это ж просто абсурд какой-то, все равно как сказать "жигули-тойота".
25 ноя 2017в02:08
Номера с буквами ООО - это не правительственные номера. АМР главная правительственная серия номеров в нашей стране, машину с такими номерами не посмеет остановить ни один сотрудник ГИБДД ни при каких обстоятельятвах.
А номера с ООО – это частные лица, имеющие блат в ГИБДД, могут принадлежать кому угодно, как чиновнику, так и обычному человеку с знакомствами.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
25 ноя 2017в02:13
С каких это пор ООО причислили к правительственным номерам? У правительства серия АМР и другие менее важные, в основном оканичвающиеся на МР. Этот автомобиль просто любителя красивых номеров, не более.
25 ноя 2017в04:03
Сколько людей, столько и мнений.... Я смотрю, умников тут хватает, от простых советов как парковаться, до штрафов...
Давайте так, обсуждая других, посмотрите на себя, как вы поступаете, как переходите улицу и в каких местах, как паркуетесь и в каком месте. А то такое впечатление, что пишут "бабки на лавочке" обсуждая других попавших в объектив фотоаппарата... Кстати, любители фотографировать, Вы что на фуре и Вам негде "объехать" припаркованный автомобиль? Я бы фото у "Леруа" вообще бы не стал выкладывать, обойти любое авто не составляет сложности. Может будете выкладывать фото по авто, которые реально являются помехой?!...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в04:46
Кроме одного на старенькой тойоте, что встал на 2 парковки, все остальные - ставили машины, чтобы другим не мешать.
С прицепом авто - просто иначе нельзя встать. А заезд на парковку с прицепом не был запрещен.
Обратите, стоит авто на "тротуаре", который возвышается на 30 см. над землей. На него и с него тоже нужно пешеходу-инвалиду взгромоздиться или мамаше с коляской.
Люди, которые ратуют за огромные штрафы - не понимают, что эти штрафы не решают проблемы доступности к инфраструктуре города. Эти штрафы идут в областной бюджет и там тратятся... на область.
Эвакуаторы зарабатывают деньги одному конкретному депутату, а не городу Новосибирску.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
25 ноя 2017в08:19
Удивило последнее фото. Хлам стоит на 2 места, а посмотрите как стоят соседи, один ровно на правой полоске, другой на левой. Если этот станет как положено, то он двери открыть не сможет. У нас тоже во дворе такие есть, встают не посреди полос, а прижимаясь в любую сторону, потом приезжаешь, машину еще можно припарковать, только выйти уже проблематично.
Каришод
25 ноя 2017в08:38
Почему нет рубрики "Я перехожу дорогу ,как чудак" , "Мне всё равно это дорога, Я иду!", "Выскакиваю на дорогу где хочу " "Мне всё равно что пешеходам красный свет"?
гость
25 ноя 2017в08:39
Мне интересно, те кто фотографирует машины, стоящие на разметке, сами никогда в такую ситуацию не попадали? Когда сначала ряда машины потихоньку смещаются, в результате, если парковка большая, где то в середине ряда находишь место, втискиваешься, при этом разметку под машинами вообще не видно, потом происходит рокировка, все встают правильно,а ты как идиот оказываешься посреди разметки
Мила
25 ноя 2017в08:42
Люди!У нас не Европа!Зарплат таких нет,территория городов огромна,машина реально нужна!Но..Нет парковок ни у садиков ни у больниц.Борцы- фотографы,вы,были в странах Азии,Индии?там вообще нет ни тротуаров,на зебре перед вами никто не остановиться,а машины и мопеды ставят там где есть место.И не то что мамочка с коляской,худышка еле протиснется.Вывод- нет парковок,пусть власти разрешают ставить хоть где,где не мешают проезду.Ну а бедным пешеходам прям не хватает на тротуаре места обойти,не смешите!!У нас не Москва и не Питер с толпами туристов..У нас просто огромные тротуарища!!
J[jnybr
25 ноя 2017в09:17
Завидуйте молча! Все знают, что номера "ООО"-блатные.
Кобра
25 ноя 2017в09:29
очень странно где комментарии типо: опять эти мамашки!!!....что по дороге обойти не могут аккуратно припаркованный автомобиль!!.((((((((((
25 ноя 2017в09:41
Опять это нытье обделенных аатомашинами сограждан. Ну вот ничего потрясающего или из ряда вон выходящего не опубликовал НГС. Как то не творчески корреспонденты подходят к созданию сенсации. Или задор кончился?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в09:50
Кстати, а что с Леруа Мерлен? Я тоже так делаю, подгоню к магазу и потом тележку со строй материалами для погрузки подталкиваю. Что такого? Или мне эту телегу в одну харю до Димитровского моста толкать? Интересные вы какие-то, замечательники.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
путешественница
25 ноя 2017в10:01
Ещё чуть-чуть и счёт будет 50:0. На 50 выпусков 0 комментариев от лиц уполномоченных .Отсюда и весь тот беспредел,который творится на дорогах,парковках и во дворах .Хотя,возможно,они просто читать не умеют.)))
Nine
25 ноя 2017в10:31
рубрика превратилась в место развлечения комментаторов,не более,это всё характеризует общество
25 ноя 2017в10:48
Сотрудники ГИБДД всё-таки существуют! Паркуются на местах для инвалидов и идут к себе в офис следить за соблюдением ПДД.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в10:56
Ксати, как подгонял машину, так и буду подгонять для погрузки. Там проезжая часть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
омгнон
25 ноя 2017в10:59
На последней очень сомневаюсь, что сам так поставил, скорее всего, уехавшие соседи стояли криво, они уехали, а жертва осталась.
На Лексусе
25 ноя 2017в11:04
Чего Вы Фсе хотите? Штраф всего-то ничего! Сравните З.П. Для тех кто пишет про штрафы - сумма не подъемная. Для тех кто так паркуется - стоимость проезда в О.Т. для нищих.
25 ноя 2017в11:16
вот что докапались до инвалидов? никакие карательные санкции не помогут- это образ жизни, результат воспитания и влияния окружения!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в11:20
Какие смелые слова-"паркуется как олень",а подойти,в глаза сказать слабо,а,завистливые,доморощенные герои с кредитным смартфоном ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sdf1
25 ноя 2017в11:21
Молодцы, хорошая рубрика. Спасибо.
25 ноя 2017в11:45
Как ходить через машину
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
25 ноя 2017в11:47
Для этих ... которые на фото, жаль что нет сталина. Отобрал бы машины, а самих на лесоповал или урановые рудники. За многократное нарушение общественного порядка. Дедушка мороз, ты же всё можешь :)
25 ноя 2017в11:55
При виде машин как на первых двух фото, с чиновниками внутри, нужно падать в грязь и кланяться. Такие машины стоят как средняя зарплата за тысячу лет, мы должны радоваться, что увидели такое счастье. Предлагаю законодательно закрепить насколько низко кланяться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
25 ноя 2017в12:17
Деградация общества в чистом виде. Уверен, что водители этих авто даже не парятся, либо не видят эту рубрику, либо с усмешкой читают комментарии. Самое неприятное это конечно занимающие места инвалидов.
Хондоводка
25 ноя 2017в12:23
последнее фото вполне бывает что встал так потому что ранее уже кто то косой был. Потом уехал, а ты остался как чудо)
25 ноя 2017в12:29
Бесполезная рубрика. Только комментаторам для обсуждения. НГС, лучше бы придумали новую, например, для повторении ПДД. У нас большая часть водителей оканчивали автошколы еще в Советском Союзе , некоторые вообще в этих школах не учились, либо позабыли уже пройденный материал. Так что, разбор сложных ситуаций на дорогах, с комментариями ГИБДД был бы всем полезен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в12:59
Вполне может быть, что чудо у меги инвалид, а в прицепе у него инвалидное вресло, в салон не влезло ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в13:24
Это просто писанина и выкладывание фоток я думаю.Помогла ли эта рубрика оштрафовать хоть одного из фотографируемых?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
25 ноя 2017в13:33
Пока не будут очень большие штрафы за неправильную парковку на тротуарах или не по разметке, мозги не будут включать эти нарушители а тем более думать о других.
Кореш
25 ноя 2017в14:31
Странная связь стоимости автомобиля, наличия красивого номера и хамского поведения хозяина. Классовую ненависть накликают и тогда эти машины могут стать общественными.
25 ноя 2017в14:47
человека можно вывезти из деревни, но деревню из человека никогда! вот таких колхозников у нас полгорода!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в15:13
Это еще кому нибудь интересно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в15:36
"чудо парковки в Меге" -а как по-вашему он д.б. с прицепом припарковаться? ну вот просто интересно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
25 ноя 2017в15:39
Наверняка многие заминусуют, но хочу сказать вот о чем.
Я понимаю и не осуждаю тех, кто паркуется по диагонали или занимают два места.
это следствие . а не причина!
Посмотрите. как паркуются многие - в притирку! Да так, что и дверь не открыть!
Своими дверями при открытии бьют соседние машины. оставляя сколы и царапины. а сесть в свою машину и не замараться практически невозможно.
поэтому я понимаю владельцев дорогих и не очень машин. которые так паркуются.
нужно изменить сначала себя. чтобы осуждать в чем-то других.
25 ноя 2017в16:08
Почему не конфискуют эти автомобили в пользу государства? Их можно продать с аукциона людям, которые не будут их парковать где попало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в16:12
«Прямо на парковке для инвалидов у "Автомаркета" на Станционной, 16/1. Из машины вышла девушка и отправилась на работу в МРЭО ГИБДД»

Это верх совершенства! Работающие в МРЭО ГИБДД с высокой колокольни плюют на законы РФ. Позорище..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
25 ноя 2017в16:14
Не вижу проблемы не на одном фото...ходят любители фотографировать и все..ну пусть снимают...зачем же целая рубрика))) кто-то приехал в торговый центр и пока курит сфотографировал о боже))) лексуса или мадам в декрете занимает себя пока с чадом своим гуляет! Скажу про себя! Если не будет места для парковки встану так же как любой с этого материала! Так что удачи в фотографировании!!!
25 ноя 2017в16:32
Рыба гниет с Головы, в стране процветает беспредел, вертикально-интегрированная коррупция, Госдума штампует законы под Друзей, олигархической Монархии. Нургалиевская Реформа МВД привела эту структуру к полной деградации управления. На земле массовая нехватка инспекторов, участковых, опер.сотрудников, а штабы и Управы забиты под завязку бумаго-волокитчиками, бюрократами прошедшие успешно аттестацию в основном только свои и лояльные . Машины паркуют у нас так в следствии не только хамства и вседозволенности, но и по причине отсутствия нормальных парковок. В городе шла, идет и не останавливается точечная и массовая застройка всех лакомых кусков земли с полным нарушением законов, скоро будет не только проблемой парковок для авто, но и для пешеходов - все зауживается и сокращается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в18:20
Ну, последний то нормально встал, лучше скажите кто такой умный разметку рисует, что двери не открыть и не выйти из машины...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 ноя 2017в18:42
Возле чашки кофе первый культурный и высокоинтеллектуальный гражданин паркуется (а вернее, бросает ведро) регулярно. =Наверное, сотрудник из конторы по борьбе с мессенджером телеграм неподалеку (ФэСэБэ)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Caro_Puso
25 ноя 2017в19:21
Милые сердцу колхозные будни.
25 ноя 2017в21:11
Сначала грешат, а потом спрашивают за что им все эти наказания. Ведь даже их детям придётся отвечать за неправильную парковку.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
25 ноя 2017в21:54
Водители продолжают деградировать, а мы, товарищи, не мешаем, проходим дальше..
26 ноя 2017в00:35
Как говорят инвалиды.., "Забрал мое место, забери и мои болезни"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Медвед
26 ноя 2017в10:37
Я хозяин, и чо вам надо? Денег, нате вам за парковку, но парковаться все равно буду так как захочу. Идите мимо!
26 ноя 2017в13:33
Вчера подхожу к переходу через Проспект Дмирова у ЦУМа. Стоит с другой стороны стадо из 10ти голов . Ну светофоры не работают.
Я начинаю переходить дорогу. Убедившись в остановке транспортных средств.
Так вот я перешел и только тогда стадо сдвинулось с места. Вспомнив о приоритете!
Уверен ОНИже и нарушают КоАП 7.1!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Совесть? не, не слышал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 ноя 2017в20:54
НГС,скажите зачем это шоу?Кто-нибудь наказан?Делайте отчет :исходя из присланных фото отчетов накаказы те-то ,те-то.А так какая-то прокламация.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2017в09:05
Где закон потерялся о выписке штрафов по фото очевидцев??
Бюджет города смог бы потягаться с Московским))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель НСК
27 ноя 2017в09:40
Сделайте как в Турции. Хороший штраф и право для государства взыскать штраф в течении 10 лет. Быстро все изменится.
Гектар
27 ноя 2017в10:49
Народ, ведь правда белый цвет для таких машин смотрится гораздо лучше, богаче и наряднее, чем чёрный!
Очевидец
27 ноя 2017в14:36
Чудо с прицепом никак в Ашан приехал затариваться?
Kia
27 ноя 2017в14:59
Народ становится наглее с каждым днем, а почему? Да потому что следить за порядком некому, сплошная безнаказанность. Кроме недовольного прохожего он не вывозит не у кого внимания, где те которым мы платим 13 %, где методы борьбы с такими водителями, всё только в виде словесных громких заявлений.
27 ноя 2017в15:30
Р775КЕ.

Если я кому-либо помешал, прошу извинить. В тот момент, когда парковался - автомобили стояли иначе. Очевидно, что порядок соседей по парковке поменялся, а мне "повезло" попасть в объектив рьяного борца за справедливость и равенство на дорогах, парковках и пешеходных переходах, который, бедолага, наверное, все уровни парковки обошел, весь замерз, не нашел ни одного неправильно припаркованного автомобиля и ВОТ ЖЕ!. Респект!

Людям, пишущим объективные вещи - спасибо.

Клавиатурным ниндзя, поливающим грязью в комментах - пожелание и дальше "ходить строем и жрать вотруби". Быть "вумными", иными словами.