Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Лапы загребущие: енот из Новосибирска зарабатывает 5 тысяч в час

Политкорректор 22 ноя 2017в22:09 Даже еноты уже по 5 тыс в час зарабатывают! И только мужчинки 30+ с пивными животами получают эти жалкие 5 тыс в неделю))12 ответов
александр 22 ноя 2017в21:32 У меня живёт опоссум -
Удивительный зверёк!
Весь подъезд уже обойден,
Сразу - вдоль и поперёк...
5 ответов
Пенсионерка 22 ноя 2017в20:58 Пенсия+торговля урожаем+ комментарии. У меня выходит больше чем 5 тысяч в час.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Бедный енот....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хороший заголовок. Но не надо завидовать.
Я например зарабатываю за месяц сумму, которую енот можно заработать за 2 часа.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
22 ноя 2017в20:58
Пенсия+торговля урожаем+ комментарии. У меня выходит больше чем 5 тысяч в час.
22 ноя 2017в20:59
Видел я его в Сибирском молле не зарабатывает он час пять тысяч
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в21:09
Трудяга:)Здоровья еноту и не обижаться,когда не дают «тапки»:).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
22 ноя 2017в21:32
У меня живёт опоссум -
Удивительный зверёк!
Весь подъезд уже обойден,
Сразу - вдоль и поперёк...
12345
22 ноя 2017в22:03
Енот "зарабатывает", как же.
На еноте зарабатывают.
щгнана
22 ноя 2017в22:05
самый обычный енот с типичным поведением .
22 ноя 2017в22:09
Даже еноты уже по 5 тыс в час зарабатывают! И только мужчинки 30+ с пивными животами получают эти жалкие 5 тыс в неделю))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
22 ноя 2017в22:36
Это он снимался в рекламе нижнего белья?
23 ноя 2017в00:15
Ну и заголовки у вас, НГС! Зачем людей провоцировать на нехорошее чувство зависти? Ну приглашают енота пару раз в месяц куда-то за эти деньги, так ведь далеко не каждый день, и уж тем более не на 8-часовой рабочий день!Дай бог, чтобы окупалось его содержание, а, скорее всего, ещё на эти деньги и остальных, менее популярных зверей зоопарка содержать приходится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2017в08:59
вот это зверек-канитель)))) ни при каких обстоятельствах не взяла бы себе домой, даже с учетом, что это становится модным) поигралась бы с таким с удовольствием, посюсюкалась-помусюкалась, умилялась бы, но только так, на часок, не больше)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2017в09:21
А подоходный налог енот платит?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
межгалактический диван
23 ноя 2017в09:27
Контактные зоопарки - зло (как и цирк, и дельфинарий). Животные получают огромный стресс от каждодневного контакта с толпой народа, у животных вообще то тоже есть нервная система. Если вы хотите помочь бизнесменам делать бабло на страдании животных - вперед, идите туда, и детишек приведите, это ваш выбор.
Против
23 ноя 2017в09:38
Против цирков с животными! Против контактных зоопарков! И против такого ипользования дикого животного и зарабатывания на нем! Почему бы своего ребенка вот так не носить и не давать всем потискать и пофоткаться - ми ми ми же. Тьфу!
23 ноя 2017в10:00
лет 17 назад сатирик задорнов называл одного человека енотом-полоскуном
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2017в10:39
тощщага какой... жалко животиночку
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2017в10:43
Это как если бы кто-нибудь таскал младенца на фотосессии, корпоративы,давал всем потискать. Хозяева Филимона видимо люди нехорошие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2017в10:48
енот из Новосибирска зарабатывает 5 тысяч в час, а ты нет .(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2017в11:29
В месяце примерно 168 рабочих часов, значит 168*5 тыс. = 840 тыс. в месяц зарабатывает енот, неплохо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыы
23 ноя 2017в11:34
Это ж сколько лет тетке, что она слышала, как кричат птеродактили?
23 ноя 2017в11:39
Енот в час зарабатывает больше, чем обычный новосибирец)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2017в11:40
А я за зоопарки , за любые , потому как народ городской совсем далек от природы и животного мира . Никогда не забуду взрослых людей , которые увидели старую козу и стали орать , какой у козла большой половой орган , мне так стыдно стало , ведь это был не половой орган , а всего навсего длинный сосок и отвисшее вымя . И ведь это не шутка , люди реально такие .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
23 ноя 2017в12:02
1.Енот не то животное, которое можно затискать, он очень самовольный и если чего то не захочет, то его никто не заставит и даже не погладит.
2.Даже в дикой природе енотам очень удобно и нравится жить рядом с людьми, они с удовольствием идут на контакт. И если внимательно статья прочитана, то там написано, что наказание для енота- лишение его общения с человеком.
3.А на счет заработков, так 5 выездов по 5000-10 000 за полгода, даже не окупит содержание животного.
Берегиня
23 ноя 2017в12:13
А ещё он может постирушками зарабатывать. Глядишь, в списках журнала форбс появится.
Я однозначно против контактных зоопарков и эксплуатации диких животных.
Flox
23 ноя 2017в12:23
Какая милая собачка .......... Стражи Галакитки
Moon
23 ноя 2017в12:34
Интересно сколько человек после публикации данного материала заинтересовались покупкой енота для заработка на животном?
23 ноя 2017в13:01
Какое лицемерие: умиляться одному еноту, а тысячу пустить на шубы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 ноя 2017в16:48
До этого был львенок для праздников, теперь енотик. Написали, что взяли у заводчиков. Ни один нормальный заводчик не отдаст месячное животное, так как там есть свои особенности развития, отдается животное все привитое, более-менее самостоятельное. Тут вся цепочка состоит из откровенных живодеров. Одни продали малыша, другие таскают его по контактным зоопаркам и рекламам, хвастаясь, что когда ему не уделяют внимание, он орет птеродактелем. То, что он убил всю комнату - это от того, что ему не хватает общения, как бы это противоречиво не звучало. то, что его тискают куча детей - это огромный стресс. Ему нужно общение с себеподобными, а не вот это все. А когда он войдет в период полового созревания и станет агрессивным, его также как и львенка продадут какому-то частному зоопарку?
Ответить