Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские ёлки взяли под усиленную охрану от «чёрных лесорубов»

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
21 ноя 2017в21:34
не покупали бы елки и не было бы этого. посмотрите какие красивые искуственные елки.
Не понял?
21 ноя 2017в21:36
Есть же спецкраска, она в тепле воняет, что мама не горюй.Не проще с самолета распылить там где вырубки запрещены?
Самолет дорого? Можно использовать дроны.
Вопрос?
21 ноя 2017в21:41
Я свою елочку "срубил" еще в СССР.Они тогда только начали появляться.Стоит она уже много лет.Достал, нарядил, спрыснул пихтовым маслом и все О'К!
Ой, забыл сказать- она искуственная.
21 ноя 2017в21:42
Юридическим лицам, печальнее всех,но искуственная в помощь:)А вообще если серьезно красивых елок не продают,общипанные какие-то,куцые,однобокие.Вот уже лет 5 ставлю красавицу искуственную( с коробки достаю каждый год).Первый новый год когда ее купили-не воспринимала ее,потому как неживая,(тосковала по “природе»,а спустя время любимицей стала.Красивая,зеленая и мусора после ее нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в22:08
знаю где рубить бесплатно елочку,каждый год там рублю...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в22:25
Знаете,я тоже осуждал тех,кто елки рубит. а теперь давайте посмотрим с другой стороны...Вы видели сколько кедра увозят в китай? постойте на Инской и понаблюдайте.Вы видели как палят тайгу?Прилетайте в Иркутск.Вы видели,какие цены на облезлые палки нам предлагающие? А знаете ли вы,что на каждого человека в год можно выписать дрова и так же выписать лес для постройки дома БЕСплатно! но бюрукратия правда,все портит. так что я не осуждаю кто для ребёночка принес елочку.кто то елочку срубил,а кто то ГАЗ с нефтью за бугор толкает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в22:43
Повторю свой комментарий:
Ну такое ощущение, что все вегетарианцы. Вас смущает срубленная ёлка, часть которой идет в переработку, а часть к нг празднику. А убитая корова к этому же празднику на колбасу не смущает? Из Европы привозят пихты Нордмана и Фразера, голубые ели Глаука из специальных фермерских хозяйств, занимающихся их выращиванием для нг праздника. Я на них перешла и очень нравятся, они не так сильно осыпаются, да и все-таки лучше суррогата пластмассового
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
22 ноя 2017в03:43
Елка должна быть настоящей и не нужно рассказывать про экологию... положите в сумку старый пакет из супермаркета, чтобы новый не рокупать, катализатор замените вместо обманки, молоко покупайте в бумаге вместо пластика и батарею прикройте вместо постоянного проветривания.
22 ноя 2017в06:29
что у родителей в детстве лет в 10 моих мы купили искуственную еще в СССР. Что сейчас в своей семье лет 5 ёлка из пластмассы. Светится крутится глаз радует и природу бережёт.
А живые ёлки на корню наряжать, во дворе если растёт, дабы природу не губить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в08:16
Поздно выставили. Я в прошлый четверг вечером в кудряшах срубил с лета помеченную.
Ответить