Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я буду вас резать»: подробности нападения бухгалтера с самурайским мечом на священника

пенсионерка 21 ноя 2017в19:45 5 сотрудников колонии не смогли оказать сопротивление девушке? Уволить за профнепригодность.
Ольга 21 ноя 2017в19:40 И что мы можем говорить о работе наших колоний...где сотрудник на службу проносит 2 самурайских меча???? Сейчас нового начальника и снимут не успев назначить...
Гуль 21 ноя 2017в20:28 Четыре часа сидела толпа мужиков в заложниках у одной бабы с самурайским мечом, пока группа захвата их не освободила. Смех да и только!
пенсионерка 21 ноя 2017в19:45 5 сотрудников колонии не смогли оказать сопротивление девушке? Уволить за профнепригодность.
Ольга 21 ноя 2017в19:40 И что мы можем говорить о работе наших колоний...где сотрудник на службу проносит 2 самурайских меча???? Сейчас нового начальника и снимут не успев назначить...
Гуль 21 ноя 2017в20:28 Четыре часа сидела толпа мужиков в заложниках у одной бабы с самурайским мечом, пока группа захвата их не освободила. Смех да и только!
ить 21 ноя 2017в19:45 «Она (нападавшая. — А.И.) гражданский сотрудник непосредственно в этой колонии, [её] муж — тоже сотрудник этой колонии»
«Она пришла не за отцом»

Там у нее еще и отец сидит? И проход свободный , без досмотра!
Freken Bok 21 ноя 2017в21:54 Вот оно Американское информационное оружие в действии !!! Десятки лет Американцы бомбили все страны своими Информационными вбросами при помощи Художественных Фильмов ... Всё что хотели добились ... Весь мир лежит в войнах, в каждой стране брат пошел на брата ,сестра на сестру ... 🇺🇸
пенсионерка 21 ноя 2017в20:17 4 часа не выходя из кабинета? Очень странно, здоровый мочевой пузырь не выдержит столько5 ответов
ить 21 ноя 2017в19:45 «Она (нападавшая. — А.И.) гражданский сотрудник непосредственно в этой колонии, [её] муж — тоже сотрудник этой колонии»
«Она пришла не за отцом»

Там у нее еще и отец сидит? И проход свободный , без досмотра!
5 ответов
ПРО 21 ноя 2017в19:37 Клинок (маленький клин) — металлическая боевая часть холодного оружия с остриём, с одним или двумя лезвиями, заканчивающаяся хвостовиком.

Клинок это часть меча, и отдельно его можно использовать, только если заранее разобрать!
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 ноя 2017в19:34
Убить Билла. Часть третья...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в19:35
Понять и простить, она же женщина
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в19:35
В психушку её надо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в19:37
Клинок (маленький клин) — металлическая боевая часть холодного оружия с остриём, с одним или двумя лезвиями, заканчивающаяся хвостовиком.

Клинок это часть меча, и отдельно его можно использовать, только если заранее разобрать!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в19:39
А подробности где? Мотивы, причинно-следственная связь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
21 ноя 2017в19:40популярный
И что мы можем говорить о работе наших колоний...где сотрудник на службу проносит 2 самурайских меча???? Сейчас нового начальника и снимут не успев назначить...
пенсионерка
21 ноя 2017в19:40
хоть я и атеистка, но 26-летнюю девушку надо проверить на вменяемость
Сергей
21 ноя 2017в19:40
Россия... Сибирь... Деревня... Бред...
Хихи
21 ноя 2017в19:41
Не пойму одного! При поступлении в гуфсин проходят тестирование, психолога и психиатра.Как она туда поступила служить.
И скорее всего она была просто еще не атесстована, а не вольняшка.
21 ноя 2017в19:41
Путь воина. Часть третья. Тарантино нервно курит за углом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в19:42
Ума Турман блин, как ее на работу взяли без справки психиатра? или психиатры всем подряд выдают бумажки с утверждением - здоров?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в19:42
Хорошая статья на день бухгалтера ) Кстати коллеги, с праздником нас !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в19:43
«Убить билла», в миниатюре
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
21 ноя 2017в19:45популярный
5 сотрудников колонии не смогли оказать сопротивление девушке? Уволить за профнепригодность.
ить
21 ноя 2017в19:45
«Она (нападавшая. — А.И.) гражданский сотрудник непосредственно в этой колонии, [её] муж — тоже сотрудник этой колонии»
«Она пришла не за отцом»

Там у нее еще и отец сидит? И проход свободный , без досмотра!
Паша
21 ноя 2017в19:48
Странная история. Мутная. Два меча на бывшую работу принесла с собой бухгалтерша? Как? Зачем тамже охрана? А если бы она гранату принесла или авиационную бомбу? Тоже бы на проходной ни у кого не возникло вопросов?
21 ноя 2017в19:48
Тоже мне Чёрная Мамба.
И чо за Билла она там искала?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в19:48
По данным коллеги пострадавшего, с собой у женщины было два меча, похожих на самурайские// А сотрудников колонии (пусть даже они без погон) не досматривают, что ли, на входе на предмет наличия запрещенных предметов?? Это ж режимный объект! А женщина не ножик перочинный пронесла, а два (!) самурайских (!!) меча.
Ну и второй вопрос - на псих. вменяемость их тоже не проверяют?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в20:02
Чего только в Сибири ни бывает...
Вот даже схватка православного священника и ниндзи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в20:07
Про убитьбилла уже писали?

Думаю, девушку нужно чуть-чуть подлечить.

И взыскать с неё за лечение пострадавшего...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
21 ноя 2017в20:11
Наверное зарплату не получила. Кто на кран лезет, кто самураем становится. Веселая страна с веселыми руководителями.
Новосибирский
21 ноя 2017в20:14
Голливуд отдыхает.
пенсионерка
21 ноя 2017в20:17
4 часа не выходя из кабинета? Очень странно, здоровый мочевой пузырь не выдержит столько
21 ноя 2017в20:22
Наверное послеродовой синдром!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
21 ноя 2017в20:25
Мне одно непонятно - как они 4 часа выдержали без туалета
Гуль
21 ноя 2017в20:28популярный
Четыре часа сидела толпа мужиков в заложниках у одной бабы с самурайским мечом, пока группа захвата их не освободила. Смех да и только!
Сергей
21 ноя 2017в20:29
А я слышал от местных , что это холодное оружие висело на стене в кабинете нач . учереждения. Сантабарбора.
1234
21 ноя 2017в20:29
понравилась ей тюрьма, захотелось попасть, только не надо путать туризм с иммиграцией
21 ноя 2017в20:35
насмотрелась мультиков
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
21 ноя 2017в20:36
Особый режим. "Полосатики". Профдеформация, чо.
21 ноя 2017в20:47
Прямо как в фильме Город грехов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в21:03
Зачем? Почему?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в21:13
Ох и мутная история!) Два меча(самурайских) Два священника, муж, отец!Что-то тут ни то!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в21:14
Бухгалтер, милый мой бухгалтер...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в21:16
мда,есть женщины в Убинских селеньях....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
капуши сан
21 ноя 2017в21:28
По описанию всё это больше похоже на последствия приема наркотиков. Если бы не необычность орудия, внимания бы никто не обратил. )
21 ноя 2017в21:54
Вот оно Американское информационное оружие в действии !!! Десятки лет Американцы бомбили все страны своими Информационными вбросами при помощи Художественных Фильмов ... Всё что хотели добились ... Весь мир лежит в войнах, в каждой стране брат пошел на брата ,сестра на сестру ... 🇺🇸
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в22:08
подготовка ни к чёрту!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
21 ноя 2017в22:14
День бухгалтера же сегодня, ну.
Вот и женись тут...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в22:44
Перепутала крестных ход с крестовым походом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
марковка
21 ноя 2017в22:52
"буду резать"...буду бить, все равно тебе галить... Заигралась женщина.
22 ноя 2017в00:08
Интересная и насыщенная жизнь у людей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в00:42
Очень "мутная" история.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в02:18
Статья, мягко сказать, странная. Она, муж, меч, отцы, и... здоровые мужики, 4 часа сидели как кролики. Ах, да! стулом отбивались.... нет, ничего не понятно. Спасибо автору за содержательную статью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в04:30
Kill Bill по-русски...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в05:27
"Вакидзаси (короткий меч) самураи называли "хранителем чести". Входя в помещение для официального приема, самурай мог оставить при входе катану (длинный меч), но вакидзаси брал с собой - на всякий случай) Им удобно сражаться в помещениях. Кроме того, короткий меч использовался при обряде сэппуку."
А если серьезно, самурайские мечи сейчас не те.
"один из сотрудников колонии стал отбивать удары при помощи стула."
При помощи стула, Карл!!!
Что такое самурайский меч по сравнению со стулом, собранным на Сибсельмаше?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
22 ноя 2017в05:28
Тарантино заплачет.
22 ноя 2017в08:23
Как бы поп должен её простить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в08:28
Всё это из-за падения нравов, неуважения к себе и другим. Полное безразличие ко всему у части населения. Скорейшего выздоровления священнослужителю! Россию спасет только возрождение абсолютного православия или анархо-коммунизм, что, в конечном итоге, одно и то же.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
апролд
22 ноя 2017в09:01
представляю каково начальнику этого злополучного ИК, так прогреметь на весь город с этой идиотской ситуацией. Неадекватная бухгалтерша с мечом 4 часа держала в заложниках несколько мужчин.
элеонора
22 ноя 2017в09:41
ВООБЩЕ ничего не поняла из статьи! Знала, что придет православный священник, взяла меч, пришла, будучи в декрете, но не за священником. А за кем? "Могли выйти", но тем не менее не ушли...Почему? Держала 4 часа. Если не за кем-то конкретно, какие-то условия у нее были? Еще и муж у нее там работает. И начальник новый. Супер! Все сумбурно, все в куче. Попробуй разберись. А нгс как всегда толком не разобравшись схватил новость и кинул в массы. Читайте, так даже лучше, комментаторам поле деятельности огромнейшее.
22 ноя 2017в09:42
Ржал минут 15. Подходит описание "Такое только в жизни произойти могло".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в09:59
День бухгалтера, новый начальник колонии.. Сидели 4 часа. Мда. На ум пока приходит только употребление веществ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в10:01
У бухгалтеров работа нервная, так что ничего удивительного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да да
22 ноя 2017в10:11
куча мужиков не стала уходить из кабинета, а решила почитать нотации декретнодепрессивной девчонке!!!!!!!!!!!!!!
Жесть!!!!!!!!!!!!!1
Любая бы женщина не выдержала бы занудства такого количества мужиков!!!!
А сколько километров периметр колонии, что муж не мог за 4 часа дойти до любимой или он с грудничком сидит?
Срочно отпустите девчонку домой, иначе разлука с малышом снесет крышу
СТЫДОБИЩЕ....
мужики делайте выводы= на женщинах всю жизнь лежит огромная нагрузка и ответственность и нервная система изнашивается быстрее стоит ли увеличивать пенсионный возраст
123
22 ноя 2017в10:40
безграничная власть в данном учреждении вскружила голову? тогда что делают с обычными зэками?
Аглая
22 ноя 2017в11:09
Давайте логику включать) Первое:Молодая бухгалтерша, находясь в декрете,приходит на работу.Второе:Новый начальник,его хотят поздравить священники. Третье: Совещание(??)Четвертое:четыре часа сидели.Отбивались стулом))
Может все проще) Просто обмывали назначение?) Перебрали)
не местный
22 ноя 2017в11:40
Странные события описаны в статье. Бухгалтер 26 лет 4 часа держит в комнате народ. Но если девушка из 26 лет, лет 19 занимается Спочан (спорт имитирующий бои на мечах) то вопрос откуда мечи, проясняется и почему ждали группу захвата. Но это такой домысел что не верится. Есть еще вариант, описать ситуацию как было в жизни, а не как кто-то кому-то пересказал пересказанное.
22 ноя 2017в12:14
После прочитанного, сижу и с опаской поглядываю на своего бухгалтера, а то она там сидит за тонированным стеклом и кто знает, что у неё на уме)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в12:24
Ух, какая ниндзя местного разлива.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в12:50
наверное обычная пьяная драка на день бухгалтера
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Берегиня
22 ноя 2017в14:10
Два раза прочитала, но ничего не поняла((
1. Работала бухгалтером или к кому-то пришла?
2. Был нож и вдруг он трансформировался в два самурайских(!) меча О_о.
3. Удерживала ножом-мечом или всё-таки нет?
Какие - то путанные показания.
vladimir
22 ноя 2017в15:13
история явно придумана. а было все по другому. Но мы это не узнаем.
Мара
22 ноя 2017в21:34
Прям фигня какая то, прости меня господи
гость
22 ноя 2017в21:50
она подсела на "синий кит". да и с мужем проблемы были....жалко детей....
23 ноя 2017в10:23
Вот так Господь спасает жизни людей. Слава Богу все живы! Дай Бог здоровья священнику, взявшему на себя поворот судьбы. Добро побеждает! Яркая ситуация. Высший разум во всем.
Ответить