Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я твёрдо принял решение жить и работать в Новосибирске»

Анатольевиччч 21 ноя 2017в21:38 Забейте в любой поисковик "Программа Актуально на 8 канале № 894". Очень интересная передача. Глаза открывает.
Думкан 21 ноя 2017в22:12 "Я готов сотрудничать, помогать в разработке программ развития и области, и города. "

Жители Сибири почему-то таким развитием очень недовольны. Красноярцы, так вообще говорят, что развитие упало с приходом Толоконского.
Помогать наверное может советом, как и куда лучше деть деньги налогоплательщиков. И выйти сухим из воды! Ведь у него огромный опыт!
Спилберг 21 ноя 2017в22:04 Какая то политическая Санта Барбара! Отец и сын в деле. Осталось Локтю его жену и дочь пригласить. Вот будет всем мыльным операм опера! А нам с вами придется это смотреть.
Анатольевиччч 21 ноя 2017в21:38 Забейте в любой поисковик "Программа Актуально на 8 канале № 894". Очень интересная передача. Глаза открывает.
Думкан 21 ноя 2017в22:12 "Я готов сотрудничать, помогать в разработке программ развития и области, и города. "

Жители Сибири почему-то таким развитием очень недовольны. Красноярцы, так вообще говорят, что развитие упало с приходом Толоконского.
Помогать наверное может советом, как и куда лучше деть деньги налогоплательщиков. И выйти сухим из воды! Ведь у него огромный опыт!
Спилберг 21 ноя 2017в22:04 Какая то политическая Санта Барбара! Отец и сын в деле. Осталось Локтю его жену и дочь пригласить. Вот будет всем мыльным операм опера! А нам с вами придется это смотреть.
Либерал-западник 21 ноя 2017в21:17 Очень уважаю Толоконского и его команду. В подавляющем большинстве губерний России царит "тоталитаризм" (включая вотчину всеми любимого Амана Тулеева): полностью отсутствуют оппозиционные СМИ и независимые журналисты, нет конкуренции между кланами и элитами, всякая свободная мысль подавляется, правозащитные движения уничтожены, весь бизнес подчинен местной администрации. На этом фоне Новосибирск и Новосибирская область выглядят весьма достойно: здесь всегда были свободные выборы, всегда была политическая и экономическая конкуренция, множество активистов, правозащитников и оппозиционных СМИ.
Я комфортно чувствую себя в Новосибирске, здесь есть чем заняться. И это во многом благодаря Толоконскому - человеку широких взглядов, либеральному, свободомыслящему, всегда готовому идти на компромиссы со всеми здоровыми политическими силами.
даааааа 21 ноя 2017в21:09 Молодец папка! Мы скучали без тебя!
Либерал-западник 21 ноя 2017в21:46 С большим уважением отношусь к связке "Толоконский-Локоть", считаю ее очень перспективной в плане скорых губернаторских выборов.
В любом случае скучно не будет: местная ячейка ЕР во главе с Сан Санычем (с которой у Толоконского всегда были напряженные отношения) против Толоконского-КПРФ-Локтя. И плюс, конечно, Травников, который вносит новые краски в местную межклановую борьбу.
Все это еще усложняется президентскими выборами и грядущей неизбежной перестройкой-2.0.
Анатольевиччч 21 ноя 2017в21:38 Забейте в любой поисковик "Программа Актуально на 8 канале № 894". Очень интересная передача. Глаза открывает.52 ответа
Спилберг 21 ноя 2017в22:04 Какая то политическая Санта Барбара! Отец и сын в деле. Осталось Локтю его жену и дочь пригласить. Вот будет всем мыльным операм опера! А нам с вами придется это смотреть.44 ответа
Думкан 21 ноя 2017в22:12 "Я готов сотрудничать, помогать в разработке программ развития и области, и города. "

Жители Сибири почему-то таким развитием очень недовольны. Красноярцы, так вообще говорят, что развитие упало с приходом Толоконского.
Помогать наверное может советом, как и куда лучше деть деньги налогоплательщиков. И выйти сухим из воды! Ведь у него огромный опыт!
39 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 ноя 2017в21:06
Пусть едет обратно в Красноярск и дальше там все разваливает. Нам эти грабли больше не нужны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дончик
21 ноя 2017в21:07
К кому бы не пошел, в любом случае городу хуже будет.
21 ноя 2017в21:08
нет, уезжай от сюда!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
даааааа
21 ноя 2017в21:09
Молодец папка! Мы скучали без тебя!
Гурген
21 ноя 2017в21:11
О нет, опять чтоли? Не пора ли уже на пенсию?
Рамзан
21 ноя 2017в21:12
Мне на рынок нужен продавец баклажанов
Привет
21 ноя 2017в21:12
Дедушке на пенсию пора, а он работать собрался. Хватит, уже наработался
21 ноя 2017в21:12
Прискорбно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стас
21 ноя 2017в21:14
Можно было бы фильм про него снять с Хабенским
Петя Камень
21 ноя 2017в21:14
Пусть остается в Крае! Не нужен он нам здесь. Вот только вроде все стало налаживаться. Придет ведь и все испортит. О боги, а этот его шансон по праздникам? (
Лоскуток
21 ноя 2017в21:16
Помню, петь у него знатно получалось. Может его в директора консерватории определить?
Викинг
21 ноя 2017в21:16
Понимает он проблемы города, ага. Плавали, знаем. Он понимает только, как эти проблемы монетизировать.
21 ноя 2017в21:16
Нееет!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Либерал-западник
21 ноя 2017в21:17
Очень уважаю Толоконского и его команду. В подавляющем большинстве губерний России царит "тоталитаризм" (включая вотчину всеми любимого Амана Тулеева): полностью отсутствуют оппозиционные СМИ и независимые журналисты, нет конкуренции между кланами и элитами, всякая свободная мысль подавляется, правозащитные движения уничтожены, весь бизнес подчинен местной администрации. На этом фоне Новосибирск и Новосибирская область выглядят весьма достойно: здесь всегда были свободные выборы, всегда была политическая и экономическая конкуренция, множество активистов, правозащитников и оппозиционных СМИ.
Я комфортно чувствую себя в Новосибирске, здесь есть чем заняться. И это во многом благодаря Толоконскому - человеку широких взглядов, либеральному, свободомыслящему, всегда готовому идти на компромиссы со всеми здоровыми политическими силами.
Алекс
21 ноя 2017в21:17
Нет слов,одни эмоции
Марина Равкина
21 ноя 2017в21:18
То есть в Красноярске его на работу никто звать не стал? Однако мудрые там политики!
Городской
21 ноя 2017в21:19
Что за выход со скамейки запасных? Мб хватит, притягивать своих бывших к кормушке. Толоконский все,что мог дал уже отдал, в нынешних реалиях, его опыт не окажется полезным, просто еще один человек который привык работать по старым шаблонам, нужны молодые которые смогут адаптироваться быстро.
Дэзи
21 ноя 2017в21:20
Мало того что этот супертяжеловес начнет проталкивать снова во власть всех своих друзей, вроде Солодкиных. К нам снова вернется его супруга, выдающийся философ в сфере медицины, и вновь попрет гомеопатия и прочая космическая лабуда... И на бюджетные деньги, можете быть уверены :(
Алексей Георгиевич
21 ноя 2017в21:21
Буду голосовать против того, у кого будет работать экс-губернатор
изя
21 ноя 2017в21:22
У них была договорённость в 2003 году по округам в Госдуму: с одной стороны, КПРФ не выдвигала кандидата в губернаторы против Толоконского, а он не мешал коммунистам побеждать в округах.
вот вам и вся суть выборов в стране
21 ноя 2017в21:25
возвращаться плохая примета))) пускай на пенсии сидит, для молодежи места не занимает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в21:28
Юрченко бы вернули, а.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в21:28
бывал в командировке в красноярске. всегда ради прикола спрашивал у местных довольны ли они губернатором. к моему удивлению люди о нем отзывались неплохо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Коля
21 ноя 2017в21:28
Следующим будет Филипыч на расхват, вот увидите))
21 ноя 2017в21:32
Чубайсы, чубайсы, кругом одни чубайсы... Идите с миром уже отсюда. Дайте городу отдохнуть от вас, хоть немного. Ехайте на свою родину, там тепло и хорошо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в21:35
Еще бы. Лучше быть Цезарем в деревне.
Чем непонятно кем, в Москве.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
21 ноя 2017в21:35
теперь, обязательно буду голосовать против локтя.
21 ноя 2017в21:38популярный
Забейте в любой поисковик "Программа Актуально на 8 канале № 894". Очень интересная передача. Глаза открывает.
Ответить52 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
21 ноя 2017в21:38
Шабашником-пквцом на свадьбах, корпоративах и.Т.д
21 ноя 2017в21:41
Пусть в губернаторы баллотируется осенью 2018-го. 2 голоса - мой и любовницы гарантирую!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в21:42
Сегодня черный вторник! Очень плохая новость!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в21:44
а вообще нам по бубну, губером ничего хорошего не сделал, а теперь подавно не сделает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Либерал-западник
21 ноя 2017в21:46
С большим уважением отношусь к связке "Толоконский-Локоть", считаю ее очень перспективной в плане скорых губернаторских выборов.
В любом случае скучно не будет: местная ячейка ЕР во главе с Сан Санычем (с которой у Толоконского всегда были напряженные отношения) против Толоконского-КПРФ-Локтя. И плюс, конечно, Травников, который вносит новые краски в местную межклановую борьбу.
Все это еще усложняется президентскими выборами и грядущей неизбежной перестройкой-2.0.
21 ноя 2017в21:47
Супертяжеловес, значительное влияние, власть, элита - сладок видимо тот мед, на который летит ентот шмель
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в21:50
Билетик на второй сеанс? Совести похоже нет от слова совсем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в21:53
Сходил бы на биржу, там предложений больше. Может куда и возьмут, хотя возраст...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в22:01
а мне вот всегда нравился толоконский...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спилберг
21 ноя 2017в22:04популярный
Какая то политическая Санта Барбара! Отец и сын в деле. Осталось Локтю его жену и дочь пригласить. Вот будет всем мыльным операм опера! А нам с вами придется это смотреть.
21 ноя 2017в22:06
Верно верно верно ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в22:06
Не понимаю,зачем нужна эта фигура замазолившая глаза,мне лично он уже противен,как и большинству здесь. Отправить на пенсию,пусть внуков няньчит уже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ref_auto
21 ноя 2017в22:07
Ну вот что в Красноярске то ему не жилось, ведь так все уже обрадовались, зачем людям все портить то?
Вася
21 ноя 2017в22:08
Чемодан вокзал Израиль. И Городецкого с Локтем туда же.
21 ноя 2017в22:09
уезжай бездельник и Городецкого с Локтем захвати...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в22:10
Ну какой из нашего мэра губернатор, хватит об этом говорить, пусть пока мэром работает, не все конечно получается, но все равно улучшения небольшие есть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в22:12популярный
"Я готов сотрудничать, помогать в разработке программ развития и области, и города. "

Жители Сибири почему-то таким развитием очень недовольны. Красноярцы, так вообще говорят, что развитие упало с приходом Толоконского.
Помогать наверное может советом, как и куда лучше деть деньги налогоплательщиков. И выйти сухим из воды! Ведь у него огромный опыт!
Ответить39 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора