Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Две компании из Новосибирска признаны самыми быстрорастущими в стране

Думающая 20 ноя 2017в12:22 Какой еще рост? Кругом нищета, грязь и разруха. Кризис на дворе.
Думающая 20 ноя 2017в12:22 Какой еще рост? Кругом нищета, грязь и разруха. Кризис на дворе.
Думающая 20 ноя 2017в12:22 Какой еще рост? Кругом нищета, грязь и разруха. Кризис на дворе.13 ответов
Сергеич - Сибиряк 20 ноя 2017в13:25 То, что дворы заставлены в значительной части металлоломом на колёсах, показатель не достатка, а нищеты беспросветной. Вот знать бы - сколько машин куплено в салонах новыми, там же и ТО проходят, на новой резине по сезону и блестят в любую погоду после мойки. А сколько Крузёров, из последних финансовых сил купленных, на лысой резине и эксплуатируемых от поломки до поломки. А сколько откровенного металлолома?4 ответа
Икар 20 ноя 2017в12:58 Вот у них же получается..они при тех же условиях работают,что и мы все.А на форуме орут многие,что в стране разруха,бизнес помирает.А тут рост.Взрыв мозга эта статья для тех, кто не может или не хочет и оправдания ищет.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Думающая
20 ноя 2017в12:22популярный
Какой еще рост? Кругом нищета, грязь и разруха. Кризис на дворе.
20 ноя 2017в12:26
К сожалению, мой работодатель в рейтинге отсутствует. Видимо, недостаточно быстро растём!
Вот когда я, как кандидат 20?4, выиграю выборы в марте 2024 года, все российские, а особенно, новосибирские компании будут безусловными лидерами любых рейтингов! Ибо я сделаю в России очень благоприятный климат для развития малого, среднего и большого бизнеса.
Голосуй, или проиграю!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арчс
20 ноя 2017в12:28
И что дальше? Торгаши в плюсе- страна на подъеме?
20 ноя 2017в12:29
Никогда мы не увидим рейтинга компаний по пользе для общества. Только выручка, профит, оборот. Ну и что, что за пару лет поднялись? А дальше что? Сливки сняли и беееежааааать! Остап Ибрагимович их духовный лидер.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
20 ноя 2017в12:30
продукцию под брендами рич фэмили брать не советую. 2 раза обращалась по негарантийному ремонту - запчастей НЕТ в природе, заказать тоже не могут или не хотят. Больше покупать не буду :(
20 ноя 2017в12:51
Одни продаваны и приближённые со своей вагонной компанией.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Икар
20 ноя 2017в12:58
Вот у них же получается..они при тех же условиях работают,что и мы все.А на форуме орут многие,что в стране разруха,бизнес помирает.А тут рост.Взрыв мозга эта статья для тех, кто не может или не хочет и оправдания ищет.
20 ноя 2017в12:59
Крупная быстроразвивающаяся компания
на время кризиса возьмет в аренду степлер (недорого).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вап
20 ноя 2017в13:00
пытался к ним устроиться на склад, там такие условия. работать за 3 должности. всё знать, всё уметь. потому и выросли, что пашут там люди, а не чаи гоняют как в 90% предприятий.
Виталий Викторович
20 ноя 2017в13:06
Самым быстрорастущим всё равно был БайкалФинансГруп :)
20 ноя 2017в13:18
я про эти компании впервые слышу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в13:25
То, что дворы заставлены в значительной части металлоломом на колёсах, показатель не достатка, а нищеты беспросветной. Вот знать бы - сколько машин куплено в салонах новыми, там же и ТО проходят, на новой резине по сезону и блестят в любую погоду после мойки. А сколько Крузёров, из последних финансовых сил купленных, на лысой резине и эксплуатируемых от поломки до поломки. А сколько откровенного металлолома?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в13:26
Первую знаю - хорошая и цены на много приемлемей, чем всякие дет. миры.
А вот вторую первый раз слышу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витя
20 ноя 2017в14:01
Значит скоро какую нибудь быстроразвивающююсь отметут
Незнайка
20 ноя 2017в14:50
Что ещё за рич фемили,впервые слышу. По моим наблюдениям в городе рулит Ашан,Лента, Икея,Магнит ,Маруся РА и что-то в этом роде. Таблеточники обгнали Алкоголепродукцию,это тоже всем известно,потому-что цены выше крыши.
20 ноя 2017в14:59
Первый раз слышу, какую пользу несут данные компании? Торгаши же
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в15:08
Полилась желчь из комментов. Завидуйте молча, жуя чипсы перед монитором. Лишь бы поныть. По поводу и без.
Люди работают. Респект таким и уважуха.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 ноя 2017в16:51
На первых местах рейтинга РБК — московская строительная компания «Бамстройпуть», в основном благодаря крупным государственным заказам

Интересней было бы узнать за счет чего ей эти заказы достаются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
007
20 ноя 2017в21:03
На самом деле кризис как таковой может и закончился , но разницы лично я не особо почувствовал , что кризис что не кризис . Цены после него и во время не упали , зп не выросли . Тоесть моя покупательская способность упала, по сравнению с 2015, а зп на том же уровне.
20 ноя 2017в23:46
Бамстройпуть- московская компания? :))где Бам, а где Москва...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2017в12:23
Молодцы, можно только порадоваться. В Новосибирске много чего делают хорошего, в том числе лучшие в мире самогонные аппараты!
Ответить