Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Первого ребёнка с гриппом увезли в новосибирскую больницу

Мама в шоке 17 ноя 2017в15:45 Можете второго записать. И также "средней степени тяжести"
4 дня в лежку. С периодическим подъёмом температуры до 40.2 градусов.

2 раза вызвали скорую, 1 раз дежурного врача.
Горло только красноватое было у ребенка. Есть не мог, пил мало. Больше никаких проявлений, кроме рвоты при подъёме температуры.

врачи на скорой уезжали, дежурная врач сказала - лежите, лечитесь. Сбивайте температуру.

Ни один не предложил госпитализацию...
(ребенку 5 лет)
9 ответов
Елена.... 17 ноя 2017в15:57 Не каждый сможет с соплями и температурой пройти АД под названием ПОЛИКЛИНИКА. Лечимся дома, в крайнем случае идем к платному доктору. От сюда и вся статистика....Последний раз простояли в поликлинике в очереди к педиатру 2 часа и не попали на прием, перед нами была еще большая очередь, а время работы врача заканчивалось. Больше туда ни ногой....Хотя за каждый наш прием по полису ОМС перечисляется поликлинике около 800 руб. У нас всё не для людей....5 ответов
буду как все 17 ноя 2017в15:55 и всё же он существует!!!... некоторым всё же ставят диагноз "грипп". по какому принципу отдельным личностям делают анализы, обходя других? сколько бы я не болела, ни разу грипп не диагностировали, всегда ОРВИ5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
17 ноя 2017в15:42
странно что первый случай,судя по комментариям уже половина читателей НГС гриппом переболела.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама в шоке
17 ноя 2017в15:45
Можете второго записать. И также "средней степени тяжести"
4 дня в лежку. С периодическим подъёмом температуры до 40.2 градусов.

2 раза вызвали скорую, 1 раз дежурного врача.
Горло только красноватое было у ребенка. Есть не мог, пил мало. Больше никаких проявлений, кроме рвоты при подъёме температуры.

врачи на скорой уезжали, дежурная врач сказала - лежите, лечитесь. Сбивайте температуру.

Ни один не предложил госпитализацию...
(ребенку 5 лет)
17 ноя 2017в15:55
и всё же он существует!!!... некоторым всё же ставят диагноз "грипп". по какому принципу отдельным личностям делают анализы, обходя других? сколько бы я не болела, ни разу грипп не диагностировали, всегда ОРВИ
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в15:57
Не каждый сможет с соплями и температурой пройти АД под названием ПОЛИКЛИНИКА. Лечимся дома, в крайнем случае идем к платному доктору. От сюда и вся статистика....Последний раз простояли в поликлинике в очереди к педиатру 2 часа и не попали на прием, перед нами была еще большая очередь, а время работы врача заканчивалось. Больше туда ни ногой....Хотя за каждый наш прием по полису ОМС перечисляется поликлинике около 800 руб. У нас всё не для людей....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в15:58
зачем безопасить себя? болеть надо гриппом. об этом даже жена толоконского говорит
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в16:20
Сижу на больничном воспалились лимфоузлы. Первый раз в жизни! От этто нас Кольцово защищает от эпидемий!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Можете третье записать)) в лежку 4 дня. Средняя тяжесть, ломота, насморк, болит голова, температура. Но иду на поправку
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена
17 ноя 2017в18:57
в начале ноября заболел и только сейчас в больницу отвезли? а что две недели с ним делали?орви лечили?
17 ноя 2017в19:25
До года с гриппом в стационар- еще понятно. Зачем 2 - летнего? Заразу цеплять дальше?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в20:17
И этому ребенку, можно подумать, делали анализ на вирусную инфекцию? Как определили, что это грипп? Просто команда сверху поступила - можно уже ставить диагноз "грипп", и сейчас его всем будут писать при высокой температуре.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора