Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Выбросить рука не поднимается»: новогодняя ёлка простояла в квартире у новосибирцев почти год

Скален имперский 16 ноя 2017в16:05 А на моем ДР все так напились, что даже торт не съели.
Пили всю неделю.
А торт уже 7 месяцев стоит, любуюсь на него. Выкинуть рука не поднимается.
На нем уже что-то живет, растет. Назвал его Васей.
дед мороз 16 ноя 2017в16:03 у меня носки с прошлого года на батареи сохнут и ничего
читатель 16 ноя 2017в16:02 новости, которые мы заслужили
дед мороз 16 ноя 2017в16:03 у меня носки с прошлого года на батареи сохнут и ничего
Скален имперский 16 ноя 2017в16:05 А на моем ДР все так напились, что даже торт не съели.
Пили всю неделю.
А торт уже 7 месяцев стоит, любуюсь на него. Выкинуть рука не поднимается.
На нем уже что-то живет, растет. Назвал его Васей.
читатель 16 ноя 2017в16:02 новости, которые мы заслужили
Отец Всея на НГС (Павел2016) 16 ноя 2017в16:35 Эх и я тоже. Поделюсь своей бережливостью. По молодости. Было дело.
Презервативы стирал.
Они тогда в дефиците были. Приходилось экономить.
9 ответов
Я из Новосибирска 16 ноя 2017в16:08 Лень человеческая не знает предела. Пожароопасный пылесборник.
Это тоже самое что и:
Зачем посуду мыть. снова замараем.
Зачем постельку заправлять вечером снова спать ложится.
И так все по жизни. Фу.
5 ответов
в чем новость? 16 ноя 2017в16:15 в прошлом году была статья о других держателях елей.
и два года назад была новость http://news.ngs.ru/more/2315073/
это сейчас тренд писать заново о том что было? лучше напишите, сделали ли Герде УЗИ, она беременна, или притворяется?
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
PooooP
16 ноя 2017в15:58
Вот лентяи
читатель
16 ноя 2017в16:02популярный
новости, которые мы заслужили
дед мороз
16 ноя 2017в16:03популярный
у меня носки с прошлого года на батареи сохнут и ничего
ЫЫЫ
16 ноя 2017в16:03
Навевает мысли о вечном...
пенсионерка
16 ноя 2017в16:03
У меня ёлка стоит еще со времен СССР и что в этом такого?
Скален имперский
16 ноя 2017в16:05популярный
А на моем ДР все так напились, что даже торт не съели.
Пили всю неделю.
А торт уже 7 месяцев стоит, любуюсь на него. Выкинуть рука не поднимается.
На нем уже что-то живет, растет. Назвал его Васей.
16 ноя 2017в16:05
Значит действительно хорошая ёлка, раз иголки ещё не облетели. У нас она обычно уже осыпается к концу праздников
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фиалка
16 ноя 2017в16:06
Прикольно)))
16 ноя 2017в16:08
Былпацаном папа всегда ставил хорошую ЕЛКУ. Где добывал не знаю. Помню стеклянные бережно сохраненные игрушки. Сами чета мастырили. Причём с охотой. Сейчас искусственная. Мертвая, но качественная.Как не странно праздника хочется, а возможностей для безудержного разула нет. Так что чутка шубутнёт для куража. Но в рамках дозволенного и возможного. Так что молодежь опасайтесь ветеранов. Мы чудить умеем. Шутю...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
16 ноя 2017в16:08
жалкое зрелище по сравнению с свеженькой
16 ноя 2017в16:08
Лень человеческая не знает предела. Пожароопасный пылесборник.
Это тоже самое что и:
Зачем посуду мыть. снова замараем.
Зачем постельку заправлять вечером снова спать ложится.
И так все по жизни. Фу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в16:08
Это похоже на мой случай синдрома Плюшкина. У меня слабое место это Контейнеры, Банки, Канистры, Коробочки, Шкатулки , всё рассовано по коробкам и ящичкам и контейнерам. Канистры или Контейнера... не могу вынести зрелища гибели на помойке Ценной вещи в виде красивой коробки или банки ... ))))))))))))))) 😝
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в16:13
Сдался, слабак...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чиновник Мэрии
16 ноя 2017в16:14
Иной раз диву даёшься от того что люди делают...
в чем новость?
16 ноя 2017в16:15
в прошлом году была статья о других держателях елей.
и два года назад была новость http://news.ngs.ru/more/2315073/
это сейчас тренд писать заново о том что было? лучше напишите, сделали ли Герде УЗИ, она беременна, или притворяется?
Новосибирец
16 ноя 2017в16:15
Декабрь - замечательный месяц. Жена, наконец, перестает ворчать, что не убрал елку...
16 ноя 2017в16:16
Что ёлка, пусть ещё в холодильник заглянет, может там оливье и селёдка под шубой до сих пор лежат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в16:16
Лучше не выбрасывать, а то столько мусора будет с нее при уборке. Пусть уж лучше стоит, глаз радует еще год.:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эх и я тоже. Поделюсь своей бережливостью. По молодости. Было дело.
Презервативы стирал.
Они тогда в дефиците были. Приходилось экономить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в16:36
Так они целый год в этой комнате не убирали и не пылесосили? Типа никто не ходит - грязи нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в16:40
"душераздирающее зрелище"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в16:46
Я в окне соседнего дома постоянно вижу елку мигающую, она с прошлого нового года стоит, так что это не уникальный случай.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в16:47
Что удивляться? По городу еще не все плакаты ко Дню Победы сняли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в16:48
Был как-то на телевидении репортаж про какую-то уголовщину в частном секторе. И телерепортёр комментируя упадок нравов в отдельно взятой хибаре сообщает: ...да что и говорить, тут и ёлка наряженная на веранде до сих пор стоит!.. а лето на дворе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в16:49
фейк
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в16:50
Какая замечательная была пихта! Как разительно она отличается от тех "рыбьих скелетов", которыми наполняются елочные базары в Новосибирске! Понятно, почему хозяевам жалко ее выбрасывать...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в17:24
Забавно, тоже буду гостям говорить что с прошлого года стоит)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в17:25
Теперь понимаю,какую елку надо покупать на Новый год!!! Датскую,видимо.Хоть постоит...)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в17:35
И что?
У нас на работе с прошлого года стоит. Правда пластмассовая
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шляпа
16 ноя 2017в17:41
Сначала военные с грязными окнами, теперь этим некому елку убрать. Это новый тренд - хвастаться своей ленью на весь интернет?
Лень и экономность сберегут новогодний бюджет этой семьи. Надеюсь, что новость пройдет и по федеральным каналам, чтобы еще больше семей смогли посмеяться перед Новым годом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в18:40
страшно представить что в холодильнике у неё!😲
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анекдот в тему
16 ноя 2017в20:50
- Дорогая, я не стал ждать, когда ты мне напомнишь, и сам выбросил новогоднюю елку!
- Идиот, она искусственная!
веселый и находчивый
16 ноя 2017в21:15
поделитесь, где такую красавицу в заельцовском районе покупали? а то новый год на носу пора думать о елке
I'm not a robot
16 ноя 2017в21:19
Зад у них с дивана не поднимается елку выбросить, а не рука
16 ноя 2017в23:41
В закрывшимся автоцентре у Сибирского мола . можно сквось панарамные окна
наблюдать огромную наряженную искуственницу.Два года стоит)) в центре огромного зала.Вот такой корпоратив.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в00:14
Лень ёлку убрать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в07:08
Деловые какие. Елку убрать некому у них. Не стыдно на весь город хвастаться тем, что ты хозяйка никакая?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в07:18
И еще не постигаю, что это за квартира-стадион, где человек живет и не замечает елку. В этой комнате еще и не убирали год? Никак не пойму, почему это повод для смеха, а не для стыда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в08:35
Лентяи, мусорщики! Убого смотрится завядшая елка в доме. жалко, что 8 тысяч отдали? ну тогда посчитайте, сколько вы тратите на еду и не выьрасывайте отходы, тоже ведь деньги отдали. да и вообще, разве стоит она 8, даже новая?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11121
17 ноя 2017в08:50
я б со стыда умер.. а они этим еще и хвалятся ... МИР окончательно сошел с ума.
17 ноя 2017в09:38
Ёлка ёлке рознь. Помню в детстве у нас однажды попалась чудесная пихточка, которая продолжила расти и дома. Правда, мы ставили ёлки не в одну воду, а на дно насыпали толстый слой песка. Когда зашёл разговор о выбросе через месяц, пожалели - молодые побеги были по 5 сантиметров. В-общем, решили поставить эксперимент и оставили. на майские праздники, правда, всё равно выбросили. Побеги были уже по 15 сантиметров, да и по срезу ствола корешки начали пробиваться. Жалко её было))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в10:43
На самом деле то ещё варварство с ёлками. Но это традиция, никуда от нее не деться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в12:37
Ну, пусть посмотрят в холодильнике - может, у них там еще прошлогодний Оливье остался)) Там и решат - свежий делать на Новый Год, или и тот сойдет))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в13:55
А мне в детстве было стыдно, что мама до 8 Марта елку не выбрасывала (было жалко ей выбрасывать, да и стояли они на ура)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яна
17 ноя 2017в14:28
Тысяч 8000 это точно не та цена, а вообще на 90% уверена, что это Доничева елочка.
Альтернатива
17 ноя 2017в14:52
Бывший муж в студенчестве с парнями 2 января вытащили из контейнера чужую выброшенную елку и поставили дома. Игрушек не было, нарядили ее пачками от сигарет, крышками от пива. Стояла до мая. Потом с балкона наблюдали как народ мимо мусорки проходит и на эту елку пялится.