Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа

Сибиряк из Питера 15 ноя 2017в00:48 Погоняло - отражает суть.
Ржaка 15 ноя 2017в00:47 Настолько известный, что впервые слышу о нем. Это даже не уровень школоты, а еще где-то ниже.
JumanGEE 15 ноя 2017в00:47 > Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа

В этот момент где-то в лучшем из миров загрустила Янка, Костюшкин, Фалетенок ..
Сибиряк из Питера 15 ноя 2017в00:48 Погоняло - отражает суть.
С левого берега 15 ноя 2017в00:48 Что я сейчас прочитал?)
JumanGEE 15 ноя 2017в00:47 > Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа

В этот момент где-то в лучшем из миров загрустила Янка, Костюшкин, Фалетенок ..
JumanGEE 15 ноя 2017в00:47 > Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа

В этот момент где-то в лучшем из миров загрустила Янка, Костюшкин, Фалетенок ..
8 ответов
С левого берега 15 ноя 2017в00:53 А если вы сможете посмотреть немного его интервью Юрию Дудю то будете иметь небольшое представление о нем и его друзьях.)6 ответов
Пенсионерка 15 ноя 2017в00:42 Я не знаю, что такое рэп. А его псевдоним ассоциируется с заболеванием, тем не менее приглашаю в комментарии,пусть покажет мне на что способен6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
15 ноя 2017в00:42
Я не знаю, что такое рэп. А его псевдоним ассоциируется с заболеванием, тем не менее приглашаю в комментарии,пусть покажет мне на что способен
15 ноя 2017в00:47популярный
Настолько известный, что впервые слышу о нем. Это даже не уровень школоты, а еще где-то ниже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:47популярный
> Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа

В этот момент где-то в лучшем из миров загрустила Янка, Костюшкин, Фалетенок ..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:48популярный
Погоняло - отражает суть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:48
Что я сейчас прочитал?)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:51
Ждем авторитетных мнений от Молодого, Запойного, Тощего, Сиплого, Центрового.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:53
А если вы сможете посмотреть немного его интервью Юрию Дудю то будете иметь небольшое представление о нем и его друзьях.)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:57
Мэр города срочно должен расставить по всему городу рэп-бочки! Какая федерация такие герои!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в01:05
Советую посмотреть серию откровенных видео "Хип-Хоп в России от первого лица", в частности видео c Шуруп а.к.а. Shooroop. Очень интересно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в01:16
Кому интересно, как эта культура зарождалась в России, посмотрите видео "Хип-Хоп в России от первого лица", в частности видео c Шуруп а.к.а. Shooroop.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нюся
15 ноя 2017в01:17
Это как арабский балет?
Den
15 ноя 2017в01:37
Сейчас незнакомые люди с хип-хоп направлением обязательно понапишут много чего умного)) особенно "острых" шуток)) уж лучше лезьте туда, где есть компетентность.
циник
15 ноя 2017в02:10
Обычный "чес" - третьесортные московские "звезды" катаются по провинциальным городкам,сыплют дежурные комплименты,которыми восторгаются аборигены и, соответственно, охотнее растаются с дензнаками.
дуби дамм
15 ноя 2017в02:38
Что ж, фестиваль блатняка, гордо именуемого "шансоном", в Нской филармонии с посещением его любителей в лице бывших мэра и губернатора (все их знают) мы видели. Надо полагать, пройдет не много времени, и мы увидим, как в той же филармонии будут устраивать "реп-батлы", а среди их поклонников будут поди новые мэры-губернаторы.

Развивается культурка, чо.
Какое время - такие и герои молодёжи!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в07:01
А оно нам надо???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в07:05
Интересно а будет ли аншлаг в лдс у второго... как его... короче "не гнойного"?))) НГС дайте численность или % этих элитарных интеллектуалов!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в07:13
Ну слава Богу , нам так не хватало его мнения , теперь инвестиционная привлекательность области взлетит до небывалых высот!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
олег
15 ноя 2017в07:23
вот что значит срубить бобла)))))
рэпер тошнотик & рэпер кострат
15 ноя 2017в07:35
да это так и есть, но к гнойному это какое имеет отношение?
15 ноя 2017в07:39
Про дирижабли и космические корабли. доставляющие рэперов изо всех концов Вселенной он не говорил?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в07:43
Что за Ник у него((( то чувство, когда даже ещё не поет, и не читает, а уже тошнит.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в07:50
в комментариях будет ржач и соревнование в "остроумие". Погнали )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в07:50
Гнойный рэпер,это говорит о реальности шоубиза.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в08:01
Столицей рока Новосибирску уже никогда не быть, остается быть столицей рэпа! Грусть и печаль!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в08:07
Что тут скажешь. Гордость просто распирает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11121
15 ноя 2017в08:10
за что он так ненавидит Новосибирск?
15 ноя 2017в08:10
Вот уважил, так уважил))) Прям, мечтали столицей рэпа стать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
15 ноя 2017в08:11
Уважаемая редакция НГС - зачем ЭТО здесь???
Кот в сапогах
15 ноя 2017в08:14
У меня аж из монитор замироточил после прочтения сей НОВОСТИ...
Чиновник Мэрии
15 ноя 2017в08:28
Новосибирск - столица и бла бла бла... я бы тоже так начинал в каждом городе в котором гастролировал. Пипл хавает...
15 ноя 2017в08:29
"рэпер гнойный" звучит как оскорбление. Что должно быть в голове, что бы себя так называть публично? Нет рэпа в России и не будет! Русский рэп - это как африканский балалаечник...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
15 ноя 2017в08:31
"Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа"...
Переезжать теперь, блин, что ли? (((
чебурашка
15 ноя 2017в08:49
Я хочу это развидеть!!!!!!!!
трампов
15 ноя 2017в09:00
с удовольствием сходил бы. жаль узнал поздно о концерте. в суботу тухлый приезжает. на него пойду
15 ноя 2017в09:07
мегановость просто. Какой-то подросток с непонятным прозвищем. Спросила свою дочь кто-это, ей 14, ответила да фиг его знает, но называется мерзко.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
15 ноя 2017в09:23
Да уж , прославились - столица гнойного рэпа.
15 ноя 2017в09:25
Данный порядок слов "рэпер Гнойный" не принимается мозгом. Приятней звучит по-другому - "гнойный рэпер".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
15 ноя 2017в09:25
Какое время, такая и "музыка". На словах все эти рэперы чОткие, а на деле глазки в пол и мямлят себе что-то.
15 ноя 2017в09:53
Он так про каждый город говорит, наверное. Нужно же как-то зарабатывать на доверчивых фанатах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Очевидец
15 ноя 2017в09:54
Кто все эти люди?
15 ноя 2017в10:10
Да это просто звучало как прикол из его уст!!! Какие вы тут мегасерьёзные!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в10:40
Конечно это не Гражданская оборона, не ДДТ, не АЛиса на которой я вырос. И совсем не классика рок, хард рок и т.п. к чему я привык. Но его Солнце мёртвых достаточно серьёзный по текстам альбом. Филологически очень интеренсный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в10:58
Хватит ворчать по поводу прозвища. Явная отсылка к имени Джонни Роттена (rotten - см. перевод и кто это в гугле).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в11:00
Интересно, чем руководствуются эти "знаменитости" выбирая себе такие "погремухи"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя
15 ноя 2017в11:31
А вообще это очень показательно, что сейчас популярен именно жанр рэпа, в том числе и баттлового. Культра всегда демонстрирует будущее общества - состояние молодежи.
В конце 80-ых так было с различными рок направлениями (ГрОб, Кино, Сектор Газа), а теперь реп стал протестом нового поколения.
15 ноя 2017в11:53
гнойной столицей рэпа или столицей гнойного рэпа?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дуби дамм
15 ноя 2017в12:10
Пара слов про "филологический интерес", который тут пытаются прицепить к "творчеству" этого "реп-батлера".

Любой научный (и в частности филологический) интерес сам по себе не может выступать в качестве критерия оценки качества. Потому что предметом научного интереса может стать абсолютно всё в подлунном мире: например, и тухлятина, и экскременты - конечно же, они являются предметом научного интереса в специальных лабораториях.

Жанр "словесной диареи", которым упиваются многие наши современники, для хорошего филолога может представлять только такой сугубо "лабораторный" интерес. Некая маргиналия. )
15 ноя 2017в14:18
пацан бабки косит, как ненормальный, а вы ему завидуете) это так смешно) Нету у них рэпа в России... Вас из 70-х разморозили? Рэп в России существует с конца 80-х. Нравится вам это, или нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в14:41
О времена,о нравы...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в17:20
Тут Гнойный точно намекал на то что NTL с Новосибирска, а они на днях заявили о своем возвращении на сцену. Главное событие последнего времени в ру_рэпе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
15 ноя 2017в21:07
Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа. Неужели Новосибирск так похож на чирей?
War Eternal
15 ноя 2017в21:59
А тем временем в Новосибирске отменили концерт Finntroll...
Спасибо, что хоть арчей привезли в этом году.
Обыватель
16 ноя 2017в10:52
Смешно читать комментарии людей, которые вообще не разбираются в теме, не понимают что к чему. Ребята, остановитесь) Репер Гнойный умнее каждого из Вас.
16 ноя 2017в19:32
музыка должна быть без слова или с минимальным набором слов . в музыке важна атмосфера . а не тараторка беспантовая. это мне надо башку напрягать сидеть разбирать вслушиваться. я слушаю чтоб расслабиться. а не для того чтоб у меня ещё сильнее голова разболелась. Вот толи дело Продиджи - такой музон драйвовый. а что ваш оксимирон? пластмассовые биты с тараторкой? сам же признавался он . что писал левой пяткой на коленке за 5 минут все свои песни . .бредовая мода нынче