Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа

Сибиряк из Питера 15 ноя 2017в00:48 Погоняло - отражает суть.
Великий Император НГС (Stanley Cup) 15 ноя 2017в00:47 Настолько известный, что впервые слышу о нем. Это даже не уровень школоты, а еще где-то ниже.
JumanGEE 15 ноя 2017в00:47 > Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа

В этот момент где-то в лучшем из миров загрустила Янка, Костюшкин, Фалетенок ..
Сибиряк из Питера 15 ноя 2017в00:48 Погоняло - отражает суть.
С левого берега 15 ноя 2017в00:48 Что я сейчас прочитал?)
JumanGEE 15 ноя 2017в00:47 > Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа

В этот момент где-то в лучшем из миров загрустила Янка, Костюшкин, Фалетенок ..
JumanGEE 15 ноя 2017в00:47 > Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа

В этот момент где-то в лучшем из миров загрустила Янка, Костюшкин, Фалетенок ..
8 ответов
С левого берега 15 ноя 2017в00:53 А если вы сможете посмотреть немного его интервью Юрию Дудю то будете иметь небольшое представление о нем и его друзьях.)6 ответов
Пенсионерка 15 ноя 2017в00:42 Я не знаю, что такое рэп. А его псевдоним ассоциируется с заболеванием, тем не менее приглашаю в комментарии,пусть покажет мне на что способен6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
15 ноя 2017в00:42
Я не знаю, что такое рэп. А его псевдоним ассоциируется с заболеванием, тем не менее приглашаю в комментарии,пусть покажет мне на что способен
15 ноя 2017в00:47популярный
Настолько известный, что впервые слышу о нем. Это даже не уровень школоты, а еще где-то ниже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:47популярный
> Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа

В этот момент где-то в лучшем из миров загрустила Янка, Костюшкин, Фалетенок ..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:48популярный
Погоняло - отражает суть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:48
Что я сейчас прочитал?)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ждем авторитетных мнений от Молодого, Запойного, Тощего, Сиплого, Центрового.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:53
А если вы сможете посмотреть немного его интервью Юрию Дудю то будете иметь небольшое представление о нем и его друзьях.)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:57
Мэр города срочно должен расставить по всему городу рэп-бочки! Какая федерация такие герои!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в01:05
Советую посмотреть серию откровенных видео "Хип-Хоп в России от первого лица", в частности видео c Шуруп а.к.а. Shooroop. Очень интересно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в01:16
Кому интересно, как эта культура зарождалась в России, посмотрите видео "Хип-Хоп в России от первого лица", в частности видео c Шуруп а.к.а. Shooroop.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нюся
15 ноя 2017в01:17
Это как арабский балет?
Den
15 ноя 2017в01:37
Сейчас незнакомые люди с хип-хоп направлением обязательно понапишут много чего умного)) особенно "острых" шуток)) уж лучше лезьте туда, где есть компетентность.
циник
15 ноя 2017в02:10
Обычный "чес" - третьесортные московские "звезды" катаются по провинциальным городкам,сыплют дежурные комплименты,которыми восторгаются аборигены и, соответственно, охотнее растаются с дензнаками.
дуби дамм
15 ноя 2017в02:38
Что ж, фестиваль блатняка, гордо именуемого "шансоном", в Нской филармонии с посещением его любителей в лице бывших мэра и губернатора (все их знают) мы видели. Надо полагать, пройдет не много времени, и мы увидим, как в той же филармонии будут устраивать "реп-батлы", а среди их поклонников будут поди новые мэры-губернаторы.

Развивается культурка, чо.
Какое время - такие и герои молодёжи!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в07:01
А оно нам надо???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в07:05
Интересно а будет ли аншлаг в лдс у второго... как его... короче "не гнойного"?))) НГС дайте численность или % этих элитарных интеллектуалов!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в07:13
Ну слава Богу , нам так не хватало его мнения , теперь инвестиционная привлекательность области взлетит до небывалых высот!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
олег
15 ноя 2017в07:23
вот что значит срубить бобла)))))
рэпер тошнотик & рэпер кострат
15 ноя 2017в07:35
да это так и есть, но к гнойному это какое имеет отношение?
15 ноя 2017в07:39
Про дирижабли и космические корабли. доставляющие рэперов изо всех концов Вселенной он не говорил?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в07:43
Что за Ник у него((( то чувство, когда даже ещё не поет, и не читает, а уже тошнит.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в07:50
в комментариях будет ржач и соревнование в "остроумие". Погнали )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в07:50
Гнойный рэпер,это говорит о реальности шоубиза.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в08:01
Столицей рока Новосибирску уже никогда не быть, остается быть столицей рэпа! Грусть и печаль!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в08:07
Что тут скажешь. Гордость просто распирает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11121
15 ноя 2017в08:10
за что он так ненавидит Новосибирск?
15 ноя 2017в08:10
Вот уважил, так уважил))) Прям, мечтали столицей рэпа стать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
15 ноя 2017в08:11
Уважаемая редакция НГС - зачем ЭТО здесь???
Кот в сапогах
15 ноя 2017в08:14
У меня аж из монитор замироточил после прочтения сей НОВОСТИ...
Чиновник Мэрии
15 ноя 2017в08:28
Новосибирск - столица и бла бла бла... я бы тоже так начинал в каждом городе в котором гастролировал. Пипл хавает...
15 ноя 2017в08:29
"рэпер гнойный" звучит как оскорбление. Что должно быть в голове, что бы себя так называть публично? Нет рэпа в России и не будет! Русский рэп - это как африканский балалаечник...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
15 ноя 2017в08:31
"Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа"...
Переезжать теперь, блин, что ли? (((
чебурашка
15 ноя 2017в08:49
Я хочу это развидеть!!!!!!!!
трампов
15 ноя 2017в09:00
с удовольствием сходил бы. жаль узнал поздно о концерте. в суботу тухлый приезжает. на него пойду
15 ноя 2017в09:07
мегановость просто. Какой-то подросток с непонятным прозвищем. Спросила свою дочь кто-это, ей 14, ответила да фиг его знает, но называется мерзко.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
15 ноя 2017в09:23
Да уж , прославились - столица гнойного рэпа.
15 ноя 2017в09:25
Данный порядок слов "рэпер Гнойный" не принимается мозгом. Приятней звучит по-другому - "гнойный рэпер".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
15 ноя 2017в09:25
Какое время, такая и "музыка". На словах все эти рэперы чОткие, а на деле глазки в пол и мямлят себе что-то.
15 ноя 2017в09:53
Он так про каждый город говорит, наверное. Нужно же как-то зарабатывать на доверчивых фанатах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Очевидец
15 ноя 2017в09:54
Кто все эти люди?
15 ноя 2017в10:10
Да это просто звучало как прикол из его уст!!! Какие вы тут мегасерьёзные!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в10:40
Конечно это не Гражданская оборона, не ДДТ, не АЛиса на которой я вырос. И совсем не классика рок, хард рок и т.п. к чему я привык. Но его Солнце мёртвых достаточно серьёзный по текстам альбом. Филологически очень интеренсный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в10:58
Хватит ворчать по поводу прозвища. Явная отсылка к имени Джонни Роттена (rotten - см. перевод и кто это в гугле).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в11:00
Интересно, чем руководствуются эти "знаменитости" выбирая себе такие "погремухи"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя
15 ноя 2017в11:31
А вообще это очень показательно, что сейчас популярен именно жанр рэпа, в том числе и баттлового. Культра всегда демонстрирует будущее общества - состояние молодежи.
В конце 80-ых так было с различными рок направлениями (ГрОб, Кино, Сектор Газа), а теперь реп стал протестом нового поколения.
15 ноя 2017в11:53
гнойной столицей рэпа или столицей гнойного рэпа?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дуби дамм
15 ноя 2017в12:10
Пара слов про "филологический интерес", который тут пытаются прицепить к "творчеству" этого "реп-батлера".

Любой научный (и в частности филологический) интерес сам по себе не может выступать в качестве критерия оценки качества. Потому что предметом научного интереса может стать абсолютно всё в подлунном мире: например, и тухлятина, и экскременты - конечно же, они являются предметом научного интереса в специальных лабораториях.

Жанр "словесной диареи", которым упиваются многие наши современники, для хорошего филолога может представлять только такой сугубо "лабораторный" интерес. Некая маргиналия. )
15 ноя 2017в14:18
пацан бабки косит, как ненормальный, а вы ему завидуете) это так смешно) Нету у них рэпа в России... Вас из 70-х разморозили? Рэп в России существует с конца 80-х. Нравится вам это, или нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в14:41
О времена,о нравы...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в17:20
Тут Гнойный точно намекал на то что NTL с Новосибирска, а они на днях заявили о своем возвращении на сцену. Главное событие последнего времени в ру_рэпе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
15 ноя 2017в21:07
Рэпер Гнойный назвал Новосибирск столицей рэпа. Неужели Новосибирск так похож на чирей?
War Eternal
15 ноя 2017в21:59
А тем временем в Новосибирске отменили концерт Finntroll...
Спасибо, что хоть арчей привезли в этом году.
Обыватель
16 ноя 2017в10:52
Смешно читать комментарии людей, которые вообще не разбираются в теме, не понимают что к чему. Ребята, остановитесь) Репер Гнойный умнее каждого из Вас.
16 ноя 2017в19:32
музыка должна быть без слова или с минимальным набором слов . в музыке важна атмосфера . а не тараторка беспантовая. это мне надо башку напрягать сидеть разбирать вслушиваться. я слушаю чтоб расслабиться. а не для того чтоб у меня ещё сильнее голова разболелась. Вот толи дело Продиджи - такой музон драйвовый. а что ваш оксимирон? пластмассовые биты с тараторкой? сам же признавался он . что писал левой пяткой на коленке за 5 минут все свои песни . .бредовая мода нынче