Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Октябрьском районе оборвало кабель: 16 домов остались без света

elka 14 ноя 2017в22:23 Малому трудно обьяснить,что света нет и уложить голодным спать..7 ответов
Телезритель 14 ноя 2017в22:14 Богатков утверждал, что в их районе отключений не бывает. Кому верить?3 ответа
Olga 14 ноя 2017в22:53 Ура!!! Свет появился!!!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Барышня.
14 ноя 2017в22:13
Зато теперь без света "с богаткова" посидит. Интенгент какой, однакО)
Телезритель
14 ноя 2017в22:14
Богатков утверждал, что в их районе отключений не бывает. Кому верить?
14 ноя 2017в22:17
Главное чтоб интернет кабель не оборвало.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в22:23
Малому трудно обьяснить,что света нет и уложить голодным спать..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в22:36
Можно поинтересоваться для себя, как порванный кабель соединяют электрики? Не изолентой же. у нас на провода постоянно падают ветки деревьев, и сотрудники РЭС их соединяют. вообще они у нас молодцы, я их всех уважаю. все делают исправно и слова худого людям не скажут (сам недавно общался с ними. сообщал, где искрило, они даже поблагодарили).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Evgenii
14 ноя 2017в22:40
Я с Федосеева 2 света досихпор нет увы
14 ноя 2017в22:42
Холодильник закрыт света нет всё труба .мороз холодно света нет всё трагедия .у нас в другом городе был два ража пожар в колекторе две недели пол города сидели без света все живы.а тут 5 минут света
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в22:43
Запасайтесь хлебо-солью, спичками и сухим горючим. И сухим молоком/питанием с водой ещё, вдруг на прикорме малой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
электрик левобережья
14 ноя 2017в22:44
Про ваш кабель на НГС пора отдельную рубрику заводить. У вас таракан этот кабель перебежит -5 домов без света; мышка хвостом по кабелю ударит -полулицы в темноте .
Olga
14 ноя 2017в22:53
Ура!!! Свет появился!!!
I Am Nlk
14 ноя 2017в23:32
нГС "оборвало кабель" это здорово придумано. Не он и не она а НЛО - оборвало!
15 ноя 2017в00:50
на фото странно. автомат 16 на свет. 2.5 чтоли проложили на лампы?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в09:59
Вполне искренне выражаю благодарность энергетикам! а) пораньше лёг спать, предварительно выключив свет б) горячая линия 051 отработала быстро, в) менее чем через пол часа пришло письмо с портала, что отключают: Электроснабжение
Тип: Аварийное
Описание: Повреждение кабельной линии ТП-1491,1492,1493,1488,1489
Плановые дата и время начала: 14.11.2017 21:20
Плановые дата и время окончания: 14.11.2017 23:20
г) ну и конечно же, восстановили достаточно быстро!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
456
15 ноя 2017в11:50
На подобный случай есть дома портативная складная газова плита и пара газовых баллончиков. Простую еду, без изысков, всегда можно приготовить. Да, на Федосеева 10 живу.