Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рунет затроллил Минобороны за публикацию скриншота из компьютерной игры

с богаткова 14 ноя 2017в21:37 В живую попробовали троллить? уверен что многие из троллей даже в армии не служили
Andrey 14 ноя 2017в21:43 минобороны хорошо протроллили сша этой картинкой)))))
Ура ребята! 14 ноя 2017в21:59 Очередной раз облажались деятели фэйковых новостей. привыкли вот так запросто раскидывать лапшу обывателям
Ура ребята! 14 ноя 2017в21:59 Очередной раз облажались деятели фэйковых новостей. привыкли вот так запросто раскидывать лапшу обывателям
Nave 14 ноя 2017в22:40 Самое грустное из этого всего, что народ, далекий от интернета, свято верит во всю эту клюкву и принимает все за чистую монету, радуясь фейковым успехам на всех фронтах, подъему экономики и дружбе с товарищем Мадуро.
Путя 14 ноя 2017в22:11 А когда им говорят, ребята, сочиняйте фейки правдоподобнее, они обижаются, и клеймят сомневающихся русофобами.
с богаткова 14 ноя 2017в21:37 В живую попробовали троллить? уверен что многие из троллей даже в армии не служили
Andrey 14 ноя 2017в21:43 минобороны хорошо протроллили сша этой картинкой)))))
С левого берега 14 ноя 2017в22:11 Народ, а вы не думали что могли сделать специально, и виновные уже наверно наказаны по всей строгости.
с богаткова 14 ноя 2017в21:37 В живую попробовали троллить? уверен что многие из троллей даже в армии не служили9 ответов
Чиновникъ 14 ноя 2017в21:56 Еще те сказочники в руководстве этой конторой.7 ответов
пенсионерка 14 ноя 2017в21:36 а что значит затроллить? ничего не поняла. ох уж эти молодежные сленги6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
14 ноя 2017в21:36
а что значит затроллить? ничего не поняла. ох уж эти молодежные сленги
14 ноя 2017в21:36
А НГС то тут причем? У вас хотя бы Новости из жизни))). Потому и читаем)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в21:37популярный
В живую попробовали троллить? уверен что многие из троллей даже в армии не служили
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в21:43популярный
минобороны хорошо протроллили сша этой картинкой)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в21:44
Мне стыдно, что я убил свои лучшие годы, на службе этой организации. Там было скучно и прибыли не было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ира
14 ноя 2017в21:51
Слово "затроллил", надо было в кавычки взять, а лучше вообще не использовать
14 ноя 2017в21:56
Еще те сказочники в руководстве этой конторой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в21:59популярный
Очередной раз облажались деятели фэйковых новостей. привыкли вот так запросто раскидывать лапшу обывателям
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в21:59
И кому верить? Ой и там и там чтоле врут, а я верил Единой России, уважал православных активистов, скреплял степлером скрепы, кормил уточек, как Дмитрий....И арматы чтоле нет? Только в игре я на ней езжу?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в22:04
Подобные " ляпы" не впервой. Победоносные рапорты: " о взятии, освобождение, наступлении и пр." через пару дней становятся пшиком..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в22:11
Народ, а вы не думали что могли сделать специально, и виновные уже наверно наказаны по всей строгости.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в22:11
раз-раз...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в22:11
А когда им говорят, ребята, сочиняйте фейки правдоподобнее, они обижаются, и клеймят сомневающихся русофобами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в22:12
Не впервое, была же "спутнеговая" фотка с Google Earth с добавлеными якобы MH17, истребителем и летящей ракетой. Там даже обработать вырезки и переходы поленились, зато на ТВ сразу пульнули.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
14 ноя 2017в22:30
да читала статью. очень смешно было. чего только там не придумали.
я не робот
14 ноя 2017в22:30
Ахаха, от наших фейков американские генералы из окон порой прыгают, с воплями, русскиеидут!!!11 А что они хотели, гибридная война все таки.
14 ноя 2017в22:33
в этой стране все так и происходит!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в22:35
Накинулись на наших военных, а вот на днях министр обороны США сказал что ООН давало им право размещать свои войска в Сирии. Врет и не краснеет, и ничего...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в22:40
Самое грустное из этого всего, что народ, далекий от интернета, свято верит во всю эту клюкву и принимает все за чистую монету, радуясь фейковым успехам на всех фронтах, подъему экономики и дружбе с товарищем Мадуро.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в23:01
Кого вы обмануть пытаетесь? Видел я компьютерные игры, там нет никаких грузовиков с вертолетами, только черепахи и водопроводчик усатый.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
14 ноя 2017в23:07
Они и раньше так делали, просто теперь с развитием интернета, все это стало вылазить наружу.
14 ноя 2017в23:20
Тут то все троли и слетелись радостно кудахтая.
Диван не сломайте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в23:23
Недавно американцы иллюстрировали "атаку русских хакеров" скриншотами из Fallout 4.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в23:44
ничего не скажу насчёт "троллить"...но это уже вторая "глобальная оплошность" МО РФ, которая стала широко известна.
...ИМХО после таких глобальных "абзацев" становится однозначно ясно - нам(РФ) в Сирии делать нечего, если МО так освещает свои "успехи", то совершенно непонятно что там творится на самом деле - "где бабки Зин?"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:21
а может МО регулярно такие скриншоты выкладывает и в видеоредакторах делает такие штуки?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:37
Министерство обороны проводит проверку в связи с публикацией в официальных аккаунтах ведомства в соцсетях провокационных изображений из компьютерной игры, представленных как реальные кадры из Сирии. Скриншоты из "стрелялки", опубликованные от имени Минобороны и поднятые на смех Рунетом, были делом рук некоего гражданского сотрудника. Военные обнародовали реальные кадры, о которых шла речь в изначальном сообщении.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
15 ноя 2017в02:05
фото уже заменили, а чувака, что их выложил уже уволили, дотролился.
15 ноя 2017в03:45
Я понимаю, когда противника дурят - это военная хитрость называется, но когда своим гражданам впаривают - это уже несмешно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
15 ноя 2017в05:47
Наш президент тоже может затроллить, причём кого угодно
15 ноя 2017в09:58
Страна - фейк! Министр обороны даже в армии не служил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в12:41
Помощь пришла откуда не ждали.)
Британское издание BBC опубликовало расследование о том как американцы помогали боевикам с оружием покинуть осажденную коалицией Ракку.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в14:13
Для интереса посчитал: почти каждую неделю "уничтожалось" по 1000 объектов террористов )). Во всей Сирии даже ишаков столько нет. ))) Но наверное каждый "объект" неплохо оплачивался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
15 ноя 2017в14:42
Экспертное сообщество комментаторов здесь обладает невиданными способностями. Раз в год заглянешь и радуешься что не знаешь никого подобного в жизни.
15 ноя 2017в17:16
Новости из параллельной вселенной.
Экшн 3 D
Военно космические силы России атаковали в межзвёздном пространстве штурмовые силы марсиан. Не скрепно и тайно базировавшихся под красноватым грунтом Марса.
Для поражения марсианско террористических сил готовится вылет космоавианосца Кузьмич, на борту которого находятся арматы с новейшими мегабластерными пушками разработаными отечественными СМИ.
Следите за репортажем онлайн!!!!!
Ответить