Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Кроссовер из легковушки

О как 15 ноя 2017в08:40 Удивительно. Сам от себя не ожидал, что поделка отечественного автопрома мне визуально понравится в разы больше, чем КИА. Точнее, КИА вообще не впечатляет внешне, а ЛАДА эта вот конкретно- эффектная вещица получилась. Удивительно)
то-то 15 ноя 2017в08:54 Ощущение, что русским кто-то запретил делать красивые и продуманные конструктивно автомобили. Нельзя и все.
Как иначе можно объяснить срезы на боках Весты?
Vitas 15 ноя 2017в09:20 Я за ЛАДУ Весту Кросс - Отличный выбор, по настоящему Красивая, просторная машина в своём классе, Огромный багажник и Отличный дорожный просвет- то что нужно для проезда по заснеженным новосибирским дворам!
А РИО это несуразица китайская, поналепили на хетчебек релингов, молдингов- выглядит слишком пестро, машина меленькая а стоит чересчур. Так что друзья давайте поддержим отечественного производителя, я весной плонирую что возьму себе весту кросс с салона.
О как 15 ноя 2017в08:40 Удивительно. Сам от себя не ожидал, что поделка отечественного автопрома мне визуально понравится в разы больше, чем КИА. Точнее, КИА вообще не впечатляет внешне, а ЛАДА эта вот конкретно- эффектная вещица получилась. Удивительно)
Vitas 15 ноя 2017в09:20 Я за ЛАДУ Весту Кросс - Отличный выбор, по настоящему Красивая, просторная машина в своём классе, Огромный багажник и Отличный дорожный просвет- то что нужно для проезда по заснеженным новосибирским дворам!
А РИО это несуразица китайская, поналепили на хетчебек релингов, молдингов- выглядит слишком пестро, машина меленькая а стоит чересчур. Так что друзья давайте поддержим отечественного производителя, я весной плонирую что возьму себе весту кросс с салона.
то-то 15 ноя 2017в08:54 Ощущение, что русским кто-то запретил делать красивые и продуманные конструктивно автомобили. Нельзя и все.
Как иначе можно объяснить срезы на боках Весты?
О как 15 ноя 2017в08:40 Удивительно. Сам от себя не ожидал, что поделка отечественного автопрома мне визуально понравится в разы больше, чем КИА. Точнее, КИА вообще не впечатляет внешне, а ЛАДА эта вот конкретно- эффектная вещица получилась. Удивительно)9 ответов
Фофан 15 ноя 2017в09:42 очередной фарс, ну если она не гребет четырьмя колесами куда она дальше то проедет.6 ответов
mpansk 15 ноя 2017в10:44 4 вд с 15 см просвета, как-то понадежнее чем 20 см, но 2 вд.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Круйзеровод
15 ноя 2017в01:44
В самый раз с появлением снежных заносов (к юзерам Краного Проспекта не относится) вылезают очередные "КРОССЫ". Москвичи!!! У Нас Сибирь!!!
Антон
15 ноя 2017в08:28
Зачем нужны эти низкие обвесы? Делаешь высокую машину, так дай ей возможность пользоваться высотой.
15 ноя 2017в08:30
дожили. киа рио за миллион
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О как
15 ноя 2017в08:40популярный
Удивительно. Сам от себя не ожидал, что поделка отечественного автопрома мне визуально понравится в разы больше, чем КИА. Точнее, КИА вообще не впечатляет внешне, а ЛАДА эта вот конкретно- эффектная вещица получилась. Удивительно)
15 ноя 2017в08:54популярный
Ощущение, что русским кто-то запретил делать красивые и продуманные конструктивно автомобили. Нельзя и все.
Как иначе можно объяснить срезы на боках Весты?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
15 ноя 2017в09:07
"переделанные из легковушек" - они что, грузовушками стали? Как были легковушками, так и остались ими.
Таксист
15 ноя 2017в09:16
Ни каким боком они не относятся к кросоверам.
15 ноя 2017в09:18
Ставлю 5-ку за то, что наши сделали пластиковый "низ" у "Cross", да и клиренс тоже не плох. На днях попробую выбраться на тест-драйв.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в09:20популярный
Я за ЛАДУ Весту Кросс - Отличный выбор, по настоящему Красивая, просторная машина в своём классе, Огромный багажник и Отличный дорожный просвет- то что нужно для проезда по заснеженным новосибирским дворам!
А РИО это несуразица китайская, поналепили на хетчебек релингов, молдингов- выглядит слишком пестро, машина меленькая а стоит чересчур. Так что друзья давайте поддержим отечественного производителя, я весной плонирую что возьму себе весту кросс с салона.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в09:42
очередной фарс, ну если она не гребет четырьмя колесами куда она дальше то проедет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бикбулат
15 ноя 2017в09:46
фуфлотачки. sx4 в предыдущем кузове с плоным приводом - весчь.
15 ноя 2017в10:16
Ну какие это джипы??? По Шлюзу ездит "ока" (всякий, кто видел такое хоть раз, уже никогда не забудет), там куча переделок - и 4WD, и лифт, и прочие всякие плюшки. Маленький такой зверек, но по слухам вылезет из любой грязи - легкая, проходимая машинка, к тому же смотрится так хищно, что дух захватывает. Вот там действительно "выросло до джипа", а это так, жалкое подобие, бордюры в городе штурмовать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в10:44
4 вд с 15 см просвета, как-то понадежнее чем 20 см, но 2 вд.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в12:16
что за мода называть кроссоверами все подряд, у чего нет багажника, как у седана. Уже хэтчбэки и универсалы стали вдруг ассоциировать с кроссоверами. Ситчаю, что кроссовер - это не джип, конечно, но хотя бы с полным приводом, пусть даже псевдо. По этой же причине не понимаю комплектации кроссоверов без полного привода, а также тренда занижения кроссоверов (20 см минимум надо оставлять, а сейчас у многих по 17-18 см клиренса, при этом длинный свес спереди)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в12:31
Почему? Ответ на поверхности В Сибири зимой нужно хоть что-то повыше седана И если раньше за миллион можно было купить Кашкай или АСИКС,то теперь вот только такое чудо... Была бы другая реальность и спрос был бы другим
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в12:51
Ну в что, хорошая машина
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в14:05
Посидел в Весте на показе в Меге чисто из любопытства. А вылез из машины и призадумался - а не поменять ли свою СГВ с пробегом хорошо за 200 на новую Весту? Схожу ещё на тест-драйв...СГВ как бы всем хороша, за грибами, или по снегу - как трактор, но возраст пенсионный, и потребление аж 14 литров на сотку...Пока только робот в Весте смущает, шо це такэ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в21:28
Веста. - супер, но нива Урбан для деревни все же получше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в21:29
Хрей надо снять с производства.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 ноя 2017в13:22
Хе хе ... Когда я продавала свой универсал Королла Филдер то потратила Сутки что бы грамотно его сфотать попривлекательней, так сказать Раздуть машину и Завысить , в результате на фотках сзади машинка выглядела как Ленд Крузер , эту фотку дутую вид сзади я и установила Главной и машинку купили уже через неделю и она уехала в другой город , но пока на фотках Филдер выглядел плоским и низким покупателей не очень то было и много... Вот так вот надо уметь грамотно обращаться с Фотоаппаратами товарищи ... 😜
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2017в22:00
У нынешних кросоверов зачастую клиренс (дорожный просвет) - меньше чем у ВАЗ 2106 и ГАЗ 24 ))) А если вспомнить ГАЗ М1 , ГАЗ М20 (ПОБЕДА) , ВОЛГА ГАЗ 21 - эти автомобили по современным критериям вообще лютые внедорожники .
Ответить