Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Верховный суд РФ рекомендовал лишать экстремистов родительских прав

соседский кот 🐱 14 ноя 2017в17:22 Надо коррупционеров лишать родительских прав, чтобы награбленное не растекалось по свои, и вечные династии на местах не росли!
bianconero 14 ноя 2017в17:20 и пусть все дети будут в детдомах, там удобнее прививать любовь к партии!
аноним(на всякий случай) 14 ноя 2017в17:23 Ну вы понимаете,вот так под видом "добра" людям затыкают рот на митингах,стачках,протестах
соседский кот 🐱 14 ноя 2017в17:22 Надо коррупционеров лишать родительских прав, чтобы награбленное не растекалось по свои, и вечные династии на местах не росли!
bianconero 14 ноя 2017в17:20 и пусть все дети будут в детдомах, там удобнее прививать любовь к партии!
аноним(на всякий случай) 14 ноя 2017в17:23 Ну вы понимаете,вот так под видом "добра" людям затыкают рот на митингах,стачках,протестах
Доктор. 14 ноя 2017в17:49 Кстати, в европейских странах некоторых родительских прав лишают даже, если на ребёнка поднял руку дома. Это мы видели не раз, но телерантные европейцы это говорят норм, и их последователи в мировом маштабе поклонники эти. Почему то, не шумят О нарушении прав людей.
bianconero 14 ноя 2017в17:20 и пусть все дети будут в детдомах, там удобнее прививать любовь к партии!19 ответов
аноним(на всякий случай) 14 ноя 2017в17:23 Ну вы понимаете,вот так под видом "добра" людям затыкают рот на митингах,стачках,протестах9 ответов
Гражданин России 14 ноя 2017в17:24 ....а также, пофигистов и приравненных к ним НЕ лояльных " вертикали ", и не только родительских но и водительских, да и вообще всех.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 ноя 2017в17:20популярный
и пусть все дети будут в детдомах, там удобнее прививать любовь к партии!
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в17:22популярный
Надо коррупционеров лишать родительских прав, чтобы награбленное не растекалось по свои, и вечные династии на местах не росли!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аноним(на всякий случай)
14 ноя 2017в17:23популярный
Ну вы понимаете,вот так под видом "добра" людям затыкают рот на митингах,стачках,протестах
14 ноя 2017в17:24
....а также, пофигистов и приравненных к ним НЕ лояльных " вертикали ", и не только родительских но и водительских, да и вообще всех.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
14 ноя 2017в17:27
Очередное доказательство политизированности суда ? даже Верховного ? суд это не зависимая инстанция , это не предвзятый орган , как они могут рекомендовать политизировать процесс лишения родительских прав ? Этак мы скоро придем к "сын за отца отвечает" и чем это кончится ? Есть закон по нему и действуйте . Экстремист - садите в тюрьму . Если ребенок остается без родителя его все равно отдают в приют .
12345
14 ноя 2017в17:30
С учетом того, что у нас понятие экстремизма толкуют крайне расплывчато, и данный закон в целом выступает как дубина против практически любого инакомыслия, с изъятием детей могут далеко пойти... Верховный суд предлагает новое средство устрашения несогласных?
С той стороны
14 ноя 2017в17:30
Учитывая что в нашей стране экстремистом можно стать за элементарный репост чего то в соц сетях ....это сколько же сирот будет ?? и кто их будет кормить ? хорошо что меня нет в соц сетях , а то вот так по глупости и без детей останешься ...тьфу...тьфу....тьфу.
миниган
14 ноя 2017в17:32
Очередной бред по смешиванию супа и мух. И да, похоже, действительно цель - не пустить граждан на митинги.
14 ноя 2017в17:34
Во как власть отмазалась от своей ответственности, медведев наверное придумал намедни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в17:37
Как всегда государевы слуги с себя всю ответственность снимают. Только неприкосновенность неприкосновенна!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
14 ноя 2017в17:40
По сути, детей решили взять в заложники. Видать прежних методов подавления гражданской активности уже недостаточно. Но детьми шантажировать это уж как-то совсем низко...
Пабло
14 ноя 2017в17:45
Экстремисты это те кто картинки Вконтакте постит про президента и правящую партию!
Медбрат.
14 ноя 2017в17:45
Притиснение народа, закон против общества это, вот оно не демократическое решение.
14 ноя 2017в17:49
Кстати, в европейских странах некоторых родительских прав лишают даже, если на ребёнка поднял руку дома. Это мы видели не раз, но телерантные европейцы это говорят норм, и их последователи в мировом маштабе поклонники эти. Почему то, не шумят О нарушении прав людей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Норман Озборн
14 ноя 2017в17:53
Не в ту сторону куда-то судит Верховный суд. Он же наоборот должен стоять на страже законности и соблюдения гражданских прав? Ещё у него стандартный вердикт в отношении любых инициатив власти: "не противоречит Конституции".
14 ноя 2017в17:55
Лишиться родительских прав за репост вконтакте - бесценно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в18:00
Правильно, экстремистов надо лишать и экстремалов заодно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
14 ноя 2017в18:04
считаю, что это неправильно. так как дети, будут знать, что государство лишило их родителей. не будут эти дети любить такое государство. но и оставлять их у таких родителей тоже опасно. может родственникам отдавать, а не в детские дома???
вася
14 ноя 2017в18:07
Фабрика абсурда продолжает клепать скрепоносные законы.Видимо уж сильно страшно за будующее поколение.
14 ноя 2017в18:08
Азаза, несогласны с партией и правительством - лишитесь детей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка
14 ноя 2017в18:09
Кого считать экстремистами будут решать, разумеется, наши силовики. Насколько я помню в списке экстремистов уже попадали пользователи вк, за репосты, блогеры, за ловлю покемонов в храме, митингующие 5.11, экологи и прочие сомневающиеся в величии незаменимого Лидера граждане.
14 ноя 2017в18:17
Да здравствует наш суд, далее по тексту.. Еще одно устрашение несогласных.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в18:27
В государстве лжи, правда экстремизмом является.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
экстремальный совет
14 ноя 2017в18:31
У нас еще Конституционный суд есть(хе-хе), а в конце ЕСПЧ. По хорошему после такого постановления весь состав ВС надо лишить права судить.
123
14 ноя 2017в18:36
да вообще весь народ в трудармию загнать и делов-то.
14 ноя 2017в18:37
... тем временем, депутат от "Единой России" Анна Кувычко записала с кадетами клип, в котором поется о готовности "пойти в последний бой" за дядей Вовой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
14 ноя 2017в18:41
семья - ячейка общества. нет семьи - нет общества. для кого законы, если нет общества? родители в тюрьме, дети в детдоме.
14 ноя 2017в19:23
Фанатов-то сюда зачем попали? Если какая-то группировка исповедует нацизм, то для нее и так есть статья. Может еще панков, готов и т.д. запретить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в19:23
А где рекомендовал?. Типа а у Вас молоко убежало? Ах НГС шалунишка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в19:36
когда об этом говорили несколько лет назад - на говорящих смотрели как на дурачков
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в20:33
А следующий шаг какой? Будут отбирать детей за неоплату ЖКХ или просроченный кредит?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в21:20
и правильно. была такая гражданка, молодая мать, которая то себе курицу мороженую в причинное место засовывала, то групповухи устраивала, потом в храме кривлялась... вот кем у такой вырастит ребенок - а вроде по медицинским показаниям спасти от мамши нельзя - так сказать шизофрения состояние пограничное -а так хоть по экстремистской статье можно будет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Так экстремистами и становятся от того, что не могут иметь детей, от того, что нет денег, крова, хлеба, возможности заработать. Такая россия сегодняшнего дня. Как можно лишить родительских прав, из-за такого, разлучить мать и дитя? Такое практиковали только в концлагерях Освенцима, сами знаете кто!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
укр
14 ноя 2017в23:20
А бесконтрольно пускать в страну граждан других стран без виз не подрыв суверенитета? А отдавать земли у Байкала в некую аренду на ..цать лет другому государству это не под статьей ли дело? А быть президентом эннное количество раз, в то время как в 90 годах КС РФ сказал что разночтений Конституции не может быть и президент может быть только два срока и все это не нарушение?
#!#?#!
15 ноя 2017в04:49
Что поделаешь - ОСЕНЬ!
123
15 ноя 2017в09:05
Ну вот. ждали 17-й, а приходит 37-й.
15 ноя 2017в09:38
Я не буду голосовать за Путина ! Получается в марте я стану экстремистом ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в11:25
Вопрос: по улицам, метро ходят цыгане в детьми и просят денюжку. Или там стоят бедные "сами мы не местные" их тоже будут лишать прав? Или пока не будет заявления от соцопеки к ним никто не подойдет? Как бэ давно не секрет, что попрошайничество - это бизнес.
А вот по поводу лишения родительских прав иеговистов - это неплохо, так как он подвергают жизнь их детей опасности, отказывая в переливании крови и лечении. Но сам механизм-то какой? Кто обращаться будет в суд? Соцопека? Как она будет выявлять, что семья верят в иегову?
В общем, инициатива очень хорошая, но реализована будет только в отношении семей, где ребенок упал и ударился, их быстренько лишили прав и отдали на усыновление иностранцам. А те, кто никогда ни скорую, ни полицию не вызовет своему ребенку никогда не будет привлечен, так и будут ходить побираться и нюхать клей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в16:48
А чтоб такого не было надо проводить жесткую миграционную политику, а не раздавать паспорта словно это фантик.
Проверить выдачу паспортов за последние 10 лет и при нарушениях лишать гражданства и пожизненно депортировать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
народ
16 ноя 2017в23:30
НЕ рожайте детей в России,да и вообще не рожайте нигде! только на горе себе и ребенку, зачем?!