Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Лебединое озеро: на Алтай прилетели зимовать сотни кликунов c длинной шеей

Принц 14 ноя 2017в13:59 Если местному народцу приделать крылья, 90% улетели бы в теплые края!9 ответов
Программист 14 ноя 2017в14:05 Давно думаю, что пора улетать в другие страны.2 ответа
Лист Мёбиуса 14 ноя 2017в23:46 А куда улетели зимовать кликуны c короткой шеей? ))1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Принц
14 ноя 2017в13:59
Если местному народцу приделать крылья, 90% улетели бы в теплые края!
14 ноя 2017в13:59
Ну вот... Кому то вороны, а кому-то лебеди. Несправедливо! Жизнь - боль.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Программист
14 ноя 2017в14:05
Давно думаю, что пора улетать в другие страны.
14 ноя 2017в14:06
Прошлой зимой были на этом озере - потрясающее зрелище! А какой там крик стоит :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в14:17
почему-то нравятся такие новости))) спасибо, НГС
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в14:33
Вообще-то номинально эти лебеди гнездятся в наших краях, а эта точка зимовки на Алтае видимо настолько мала, что не обозначена на карте. Только вот я в наших краях ни разу этих лебедей не видел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
14 ноя 2017в14:55
В прошлом году на новогодних праздниках ездили на это озеро, очень и очень красиво
14 ноя 2017в15:23
Народ, только не надо превращаться в неандертальцев, попадая на это озеро. А отдельные индивидумы умудряются приезать туда даже с собаками! ПЕРЕД ЛЕБЕДЯМИ СТЫДНО!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в16:29
помню приезжали туда впервые, тишина была, красота, народу практические не было, никакой платы, никаких строений по сути.
Были в прошлом году -бардак, как на Чемале, настоили, наставили, люди-кони-самовары-сувениры, ужас короче.
Улетят они наверное со временем, счастье любит, чтобы было спокойно, тихо и позитивно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в17:58
Кто знает, разрешена ли охота на кликунов?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в19:36
А чем их кормить можно? Если на это озеро приехать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
почему нарушается водный кодекс? Доступ ко всем водным объектам - бесплатный! Так написано в Законе! Интересно, куда смотрит прокуратура??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в21:12
Лебеди красивые птицы...грачей терпеть не могу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лист Мёбиуса
14 ноя 2017в23:46
А куда улетели зимовать кликуны c короткой шеей? ))
пограничник змеев)
15 ноя 2017в00:11
в Петропавловске-Камчатском есть водохранилище, которое тоже не замерзает зимой... Там зимуют тысячи уток, гусаков и всяких интересных птиц.
Движок
15 ноя 2017в08:41
Много лебедей зимуют в Балтийска Калининградскую области. Кормят их хлебом.
15 ноя 2017в09:24
Заглотив кусок хлеба лебедь проглатывает его, хлеб через некоторое время разбухает и перекрывает птице возможность дышать - птица погибает. Кормить можно зерном.
Ответить