Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Владельцы «Кофемолки» откроют на Красном проспекте кулинарию с вином и круассанами

RыSя 14 ноя 2017в11:19 Отлично, буду туда своих кавалеров водить. (и любовницу одного из любовников)3 ответа
с богаткова 14 ноя 2017в11:12 отлично, буду туда своих барышень водить3 ответа
shykshina 14 ноя 2017в11:16 Еще нет комментария: "А я сама свеклу на даче выращиваю. Очень вкусная, полезная и стоит копейки"?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 ноя 2017в11:12
отлично, буду туда своих барышень водить
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в11:16
Еще нет комментария: "А я сама свеклу на даче выращиваю. Очень вкусная, полезная и стоит копейки"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в11:17
Круассанами укрепляют духовные скрепы и способствуют импортазамещению.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в11:19
Отлично, буду туда своих кавалеров водить. (и любовницу одного из любовников)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в11:23
Даа, Братья Карваевы, разумные цены, даа, в Новосибирске... Конечно. У нас так и ходят толпы людей, ищущих где бы с утра бюджетно перекусить на полтыщи
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в11:25
Круассааааннн... как красиво сказано! Красивую рюмочную хотят открыть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Broun299
14 ноя 2017в11:34
Пока не прочитаю отзывы Стаса Соколова и @yelpil в Свёклу эту не пойду.
14 ноя 2017в11:38
Денег только людям где взять,чтобы тусоваться там на 250 рублей ежедневно за один раз (поесть хлеба и «зрелища посмотреть из окон»
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
14 ноя 2017в11:39
не нужно
14 ноя 2017в11:46
Идея хорошая, но они бы и про саму Кофемолку не забывали. Раньше была сама любимая сеть кофеен. Недавно заходила, впечатление - "Кофемолка загибается"..."
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в12:12
Вино надеюсь из свёклы будет? Иначе скрепы духовные заржавеют от высокой кислотности! :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
надоели
14 ноя 2017в12:29
когда наконец "комментаторы" перестанут к месту и не к месту упоминать духовные скрепы?
14 ноя 2017в12:40
судя по названию, там должны быть свекольные котлеты и салат из свеклы (натер свеклу на терке, добавил чесноку, заправил майонезом или сметаной -вкусно. некоторые еще туда орехи грецкие и изюм добавляют)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в12:41
ждем открытия, надо будет зайти попробовать что да как. Чем больше выбор заведений в городе - тем лучше. Если на 250 рублей можно будет вполне себе нормально поесть - то спрос будет, как минимум на бизнеч-ланчи, ну а еси будут готовить вкусно - то и на вынос будут брать на ужин
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люблю кофе
14 ноя 2017в13:02
Название абсолютно дурацкое. При чем здесь вино и круассаны? Там, где пекут "настоящие французские круассаны" эту самую свеклу с фонарем искать нужно. Вообще нейминг в нашем ресторанном бизнесе - настоящий кошмар.
14 ноя 2017в15:02
Кофемолка себя давно изжила, собственно как и септима.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уфсинов
14 ноя 2017в15:02
Септима уже "показала" всем как не надо работать, вспомнить хотя бы их оптовую продажу алкоголя. Пока был там нормальный менеджмент - всё двигалось вперёд, как только поставили из табачной компании директора так он им всё развалил за два года. Поэтому я особо не верю в их успешность бизнеса (имею ввиду кафешек), ведь кадры решают всё, а этого то у них нет вообще.
гшна
14 ноя 2017в15:04
лет 30 не был в кафе , а зачем они ? просто есть - дорого . лучше дома .
14 ноя 2017в17:54
круассан свёкле не товарищ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в01:32
Вина бокалами это хорошо. Надо будет посмотреть что за вина будут по бокалам и в какую цену.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора