Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: шестилетняя Эмили из Новосибирска покорила жюри джазовой песней в эфире ТВ

GNUS111 13 ноя 2017в20:33 На Сибирячку совсем не похожа девочка.8 ответов
Незнакомка 13 ноя 2017в20:13 А что кто-то разве еще смотрит телевидение этой страны?8 ответов
Папа Эмили 14 ноя 2017в11:36 спасибо большое за приятно комплименты,приятно читать такие добрие комплименты от вас))3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Незнакомка
13 ноя 2017в20:13
А что кто-то разве еще смотрит телевидение этой страны?
13 ноя 2017в20:30
Мне нравится! О чем поет непонятно:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2017в20:31
Хорошенькая девчушка и голос красивый,просто чуток волновалась и закрывалась,не дала 100% энергетики от песни.То ли песня взрослая,то ли она просто не раскрылась на все 100
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2017в20:33
На Сибирячку совсем не похожа девочка.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2017в20:41
Респект, и уважение, девчушке!! Молодец!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
око
13 ноя 2017в20:55
Мда, аудитория огонь видать, по всему судя по - . Маленькая девочка, таки вот агрессивные можно сказать аудитория, ребёнку порадоватся таланливому не могут даже...
13 ноя 2017в21:06
сей наринай кис ми?
Серьёзно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Собственно
13 ноя 2017в21:26
Одна из лучших программ на ТВ
Анна
13 ноя 2017в21:42
Давайте поддержим мою соседку! Для нее это очень важно! Мечты должны исполняться! Пять минут Вашего времени-огромное счастье для ребенка! Голосовать можно до 5 Раз
Наталья
13 ноя 2017в22:28
когда же дети будут петь детские песни???
Житель
13 ноя 2017в22:29
Молодец! Проголосовала! Дочь моего одногруппника! Добрейший человек! Девчонке удачи! Поддержите ребёнка голосованием!
13 ноя 2017в23:13
Родители девочки, научите дочку реагировать на комплименты - элементарное "спасибо" после мнения жюри было бы очень уместно даже уже в ее возрасте. Остальные детки все трогательно благодарили за похвалу и замечания. Номер не вызвал какого-то восхищения, но за сибирячку проголосую. Программа здоровская, иногда слезы умиления накатывают от деток. таких искренних и красивых в своей естественности.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в11:36
спасибо большое за приятно комплименты,приятно читать такие добрие комплименты от вас))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора