Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Поезженные машины: «Ниссан» в люксовой шкуре

123 13 ноя 2017в22:44 У меня финик 45тый уже пять лет отличная машина не для нищебродов налог надо платить и бензин заправлять по 20 литров на сотку, но вы купите в кредит помойку с маленьким мотором и будете кричать что круче вас на свете нет.
77AMG 13 ноя 2017в23:40 Народ неужели вам так нравится эта азиатщина? Эти раскосые формы для девушек! Другое дело e500 волчок вот это японимаю эстетика, простой рубленный как военная техника или E53 Досих пор владельцы камри услужливо уступают когда видят грозную морду немца в зеркале.
Buravchik 13 ноя 2017в22:34 "Ну а самые последние машины 2012–2013 годов тянут на 1 400 000 – 1 700 000 рублей"
Если я располагал бы такой суммой для покупки авто, то предпочёл бы внедорожник классом ниже, но новый из салона офдилера. Выбор есть, например: МаздаСХ-5, Ниссан Х-Трэйл, Форд Куга, Киа Спортаж.
fox 13 ноя 2017в23:13 Машина для понторезов! Пока она не требует ремонта они крутые а как что то ломается так ее проще толкнуть неже ли чинить! а чинить ее что самолет собирать!
77AMG 13 ноя 2017в23:40 Народ неужели вам так нравится эта азиатщина? Эти раскосые формы для девушек! Другое дело e500 волчок вот это японимаю эстетика, простой рубленный как военная техника или E53 Досих пор владельцы камри услужливо уступают когда видят грозную морду немца в зеркале.
123 13 ноя 2017в22:44 У меня финик 45тый уже пять лет отличная машина не для нищебродов налог надо платить и бензин заправлять по 20 литров на сотку, но вы купите в кредит помойку с маленьким мотором и будете кричать что круче вас на свете нет.
1aleksey148 13 ноя 2017в23:00 У "фиников"не автомат,а вариатор.Не славится надёжностью кстати.
123 13 ноя 2017в22:44 У меня финик 45тый уже пять лет отличная машина не для нищебродов налог надо платить и бензин заправлять по 20 литров на сотку, но вы купите в кредит помойку с маленьким мотором и будете кричать что круче вас на свете нет.10 ответов
77AMG 14 ноя 2017в15:15 напоминаю новосибирцам что Финик это фрукт, а машина называется Инфинити что по английски значит бесконечность тут имеется ввиду бесконечность вашего кошелька на СТО ибо машина крайне ломучая.9 ответов
77AMG 13 ноя 2017в23:40 Народ неужели вам так нравится эта азиатщина? Эти раскосые формы для девушек! Другое дело e500 волчок вот это японимаю эстетика, простой рубленный как военная техника или E53 Досих пор владельцы камри услужливо уступают когда видят грозную морду немца в зеркале.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 ноя 2017в22:34популярный
"Ну а самые последние машины 2012–2013 годов тянут на 1 400 000 – 1 700 000 рублей"
Если я располагал бы такой суммой для покупки авто, то предпочёл бы внедорожник классом ниже, но новый из салона офдилера. Выбор есть, например: МаздаСХ-5, Ниссан Х-Трэйл, Форд Куга, Киа Спортаж.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
13 ноя 2017в22:44популярный
У меня финик 45тый уже пять лет отличная машина не для нищебродов налог надо платить и бензин заправлять по 20 литров на сотку, но вы купите в кредит помойку с маленьким мотором и будете кричать что круче вас на свете нет.
13 ноя 2017в23:00
У "фиников"не автомат,а вариатор.Не славится надёжностью кстати.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fox
13 ноя 2017в23:13
Машина для понторезов! Пока она не требует ремонта они крутые а как что то ломается так ее проще толкнуть неже ли чинить! а чинить ее что самолет собирать!
13 ноя 2017в23:40популярный
Народ неужели вам так нравится эта азиатщина? Эти раскосые формы для девушек! Другое дело e500 волчок вот это японимаю эстетика, простой рубленный как военная техника или E53 Досих пор владельцы камри услужливо уступают когда видят грозную морду немца в зеркале.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в00:45
Как у этих машин с обзорностью из за того что площадь остекления не велика? Сколько стоит ремонт или замена коробки передач?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в01:08
Лучше Ская вд взять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хондоводка
14 ноя 2017в07:51
бейсболка? мы называем лягушка, большая морда, глазки и лапки.
14 ноя 2017в08:03
лучше уж GMC Suburban с мотором 8,1 литра взять, он этого финика с любого светофора далеко позади оставит
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в10:04
На вкус и цвет ,товарищей нет.Был молодым,сам мечтал о "финике",теперь даже не рассматриваю его ,как вариант для смены авто,но это не значит,что авто плохое,с годами приоритеты меняются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдуард
14 ноя 2017в11:35
Кашкай он и в африке кашкай, ничего прикольного нет в этом бегемоте
гость
14 ноя 2017в11:47
финик красив но геморройный как и мурано в общем кал а не авто.
Круйзеровод
14 ноя 2017в13:37
"«Ниссан» в люксовой шкуре"??? Вот Lexus RX300 это Харек в ЛЮКСОВОЙ шкуре, а у Финика 35-го какой аналог в упрощенном варианте?
123
14 ноя 2017в13:41
Был такой, ездил 6 лет, при продаже пробег был больше 300 т км, и при этом на диагностике по выхлопным газам спектральный анализ показывал, что все в пределах нормы. Сильно сомневаюсь, что современные моторы будут отхаживать по 300 тк без капиталки и всего такого.
Машина ОЧЕНЬ надежная, хотя убить можно все
Единственный минус во владении ею это большая потеря стоимости с 48 т$ до 480 тр
14 ноя 2017в14:25
Понабежали тут, не сидевшие в Инфинити и рассуждают тут: то не так, это не так, лучше ведро дешевое с салона и т.д.
Рассуждайте о том, в чем разбираетесь!
Имел удовольствие кататься на двух Финиках. Один 3-х годовалый из Америки, второй новый, дилерский. Кроме ТО и бензина не потратил ни копейки на запчасти. Завод с пол пинка в -45 градусов.
Работал у оф дилера Мерседес, по службе обязан был покататься на всех конкурентах и знать плюсы и минусы каждого.
Ездил на Вольво, Ауди, БМВ, Рейндж Ровере, Лексусах и Инфинити, на всех моделях Мерса.
Посему не из фантазий и зависти, а из реального опыта официально заявляю: лучше Инфинити из вышеперечисленного ряда автомобиля нет. Они с Лексусом на 1 месте с большим отрывом.
Дизайн (кстати у Инфинити отдельная дизайнерская линия, в отличие от Лексуса и Акуры), динамика, роскошь, комфорт, удобство. Автомобиль реально сделан для людей. В нем удобно и продумано абсолютно все.
Такого кайфа от вождения я не испытывал нигде!
А вы дальше завидуйте!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в14:34
если лично мне что-то не нравиться- это не значит, что это плохое...на вкус и цвет все фломастеры разные.....и это не повод спорить теоретикам с реальными владельцами машин о плюсах и минусах
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в15:15
напоминаю новосибирцам что Финик это фрукт, а машина называется Инфинити что по английски значит бесконечность тут имеется ввиду бесконечность вашего кошелька на СТО ибо машина крайне ломучая.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионер
14 ноя 2017в16:07
Финик, конечно, бросается в глаза дизайном. Потому популярен среди девушек и выходцев с Кавказа.
14 ноя 2017в16:32
машина хорошая, но если она застрянет в сугробе, то ее фиг вытащишь. прошлой зимой застряла одна девица в центре (прям напротив входа в хилтон) на примерно таком аппарате. попробовали тросом дернуть, но не нашли к чему трос привязать. пришлось лопатой откапывать, домкратить, под колеса доски подкладывать. впятером вытолкали
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eorl
14 ноя 2017в16:45
Счас школьники и поклонники культа показного потребления опишут свои "впечатления". И мы все будет тихо завидовать белея и чернея )
Дмитрий
14 ноя 2017в21:28
Судя по фоткам, с тормозами у инфинити дела обстоят еще хуже чем у тойоты
12345
14 ноя 2017в21:54
Красивая машина с офигительным салоном. Не экономичная, да. Ну так не для экономии он создан.
14 ноя 2017в23:30
ну НГС, как всегда, в обзорах про авто демонстрирует безграмотность! После рестайла в 2008 появился ФХ35 с 3,5 литровым двигателем, позже появился ФХ37 с 3,7 литровым пихлом, на котором были устранены некоторые родовые болячки 35ки. Все как всегда УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:37
Был fx35 несколько лет назад, скрипел салон ужасно, сыпался постоянно, за 5месяцев вложил в него 100 тысяч. Скинул его не русским, перекрестился и забыл. У меня даже 20 летние отечественные дрова так не сыпались!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альберт Эдуардович
15 ноя 2017в07:20
Транспортный налог на FX35 - 21000 рублей, FX37 - 25000 рублей. Я за большее количество таких автомобилей. Чем их больше тем лучше государству. Налог , бензин и тд.
15 ноя 2017в15:20
А что толку писать статьи, если дилера Инфинити нет в городе?
Интересно куда гарантийные авто катают? В Красноярск, к ближайшему дилеру?
Еще автор не написал про дизель -238 л.с. он тоже есть в линейке!
Интересно предпусковой продогрев идет к нему ( может даже опционально)?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алеша
17 ноя 2017в15:04
Финик, Камри, и прочий яповаз, стоит уже как немцы, поэтому возьму ку 4 или ешку или глк за те же деньги. За то немец и дверь не пластиковая а железная и не легкая как консерваная банка в япах