Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Открой личиком: НГС протестировал новый iPhone X

андроид 14 ноя 2017в20:56 топовые модели андроида превосходят по тех.характеристикам эппл-продукцию а стоят дешевле.
Вывод - айфон это чистый маркетинг, у них даже своих заводов по производству аппаратной части нет
незнакомка 14 ноя 2017в20:57 Только в этой стране телефон - это мерило статуса и финансового благополучия
Иван Иванович Иванов 14 ноя 2017в22:19 По сути 100 тысяч за появление анимированной какашки, способной ворочать губами вслед за хозяином.
Иван Иванович Иванов 14 ноя 2017в22:19 По сути 100 тысяч за появление анимированной какашки, способной ворочать губами вслед за хозяином.
elka 14 ноя 2017в21:10 92 т отдать и «не дышать».на него.На кой бы он сдался за такие деньои.
незнакомка 14 ноя 2017в20:57 Только в этой стране телефон - это мерило статуса и финансового благополучия
Имя 14 ноя 2017в21:55 Лучший в мире телефон на сегодняшниф день.
Петя 14 ноя 2017в22:35 Эй, андроидщики! Уже обновили свои смартфоны до новейшего Android 8 Oreo? Или всё на старье: 5-ом да 6-ом? А знаете почему производители вам прошивки не обновляют? Потому что у вас не iPhone:))) А мы с октября на новейшей iOS 11!28 ответов
казах 15 ноя 2017в12:33 Все кто хают IPhone, просто не могут себе его позволить. Это происходит не только с гаджетами, но и с бытовой техникой, автомобилями, путешествием на Мальдивы и т.д. Хочу заметить, что у кого есть IPhone не говорят плохое и не обсуждают новые модели телефонов на Андройде и т.п.
Успокойтесь Вы уже. Нет денег, нет IPhone.
20 ответов
андроид 14 ноя 2017в20:56 топовые модели андроида превосходят по тех.характеристикам эппл-продукцию а стоят дешевле.
Вывод - айфон это чистый маркетинг, у них даже своих заводов по производству аппаратной части нет
13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мое лицо не влезет в объектив камеры поэтому от покупки айфона отказался.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
14 ноя 2017в20:53
Для известных людей, например меня, вариант сохранения параметров лица или отпечатков пальцев неприемлем. Потому что любую информацию можно похитить и использовать в незаконных целях.
А сумма 100 тысяч небольшая на самом деле, я в этом году заработала на продаже урожая столько что могу позволить себе 6 таких телефонов.
Но хожу с нокиа1100, его и прослушать невозможно
андроид
14 ноя 2017в20:56популярный
топовые модели андроида превосходят по тех.характеристикам эппл-продукцию а стоят дешевле.
Вывод - айфон это чистый маркетинг, у них даже своих заводов по производству аппаратной части нет
незнакомка
14 ноя 2017в20:57популярный
Только в этой стране телефон - это мерило статуса и финансового благополучия
14 ноя 2017в20:58
марается?
тьфу...деревня'!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бродяга
14 ноя 2017в21:01
Какой баян-то баянистый! Все кому это инттересно, с пол-года назад прочитали/просмотрели 100500 обзоров вышедших ранее...
14 ноя 2017в21:02
Местная аудитория, отписалась сразу интнетект видно, однакО. )
ждёмсс отедельные комменты, нытиков...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в21:08
Ну стыдно ходить с этим гаджетом. Сразу видно кто подвержен рекламе и не имеет образования. А ещё этими гаджетами любят пользоваться коррумпированные чиновники.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в21:10
92 т отдать и «не дышать».на него.На кой бы он сдался за такие деньои.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бояка
14 ноя 2017в21:14
Чтобы ходить с таким телефоном по улицам нашего города надо иметь телохранителей. Дело даже не в стоимости потери, а в том, что из-за этой игрушки можно потерять здоровье и не только, ведь такие вещи сразу привлекают внимание маргиналов
14 ноя 2017в21:50
пользуюсь 4 айфоном, музыка играет, интернет работает, память на 32 гига, а тут ещё и лицом вертеть надо теперь, что за бред. меню смотрю тоже самое всё.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя
14 ноя 2017в21:55
Лучший в мире телефон на сегодняшниф день.
14 ноя 2017в21:57
Да уж... Я в сентябре сделала себе операцию на обеих ногах за эти деньги, что он стоит 91900. Теперь они меня радовать будут всю жизнь. А телефон...игрушка на один год.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
14 ноя 2017в22:11
Самый неудачный телефон у Аппле. Проблемы начались почти сразу. FaceID срабатывает на маску, экран не реагирует при резкой смене температуры, зёленая полоса на экране и т.д., на 4PDA что ни день, то новость про очередной косяк IPhone Xу.
14 ноя 2017в22:19популярный
По сути 100 тысяч за появление анимированной какашки, способной ворочать губами вслед за хозяином.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГiiK
14 ноя 2017в22:26
Обычный аппарат, который в чем-то лучше, в чем-то хуже других флагманов и не намного лучше прошлогодних и позапрошлогодних моделей (7 и 6S).
С теми, кто говорит, что "за эти деньги можно взять 4 зиоми с али!!!" спорить нет смысла, это потребители с другими запросами и мышлением, достаточно было почитать отзывы к приложению Android Pay, когда оно только вышел и не работало на этих самих зиоми/меизу.

P.S. Ничего лучше Nexus 5 (на момент его выхода, конечно и последующие пару лет) в руках не держал.
14 ноя 2017в22:26
Недорого. Могу себе позволить за наличные.
Но меня вполне устраивает моя Нокиа 1100
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
14 ноя 2017в22:35
Эй, андроидщики! Уже обновили свои смартфоны до новейшего Android 8 Oreo? Или всё на старье: 5-ом да 6-ом? А знаете почему производители вам прошивки не обновляют? Потому что у вас не iPhone:))) А мы с октября на новейшей iOS 11!
14 ноя 2017в22:39
Год 1961: население с энтузиазмом восприняло известие о полёте Юрия Алексеевича Гагарина в космос.
Год 1963: в космосе побывала Валентина Терешкова. Америка всерьёз стала бояться СССР.
Год 1965: впервые в истории Алексей Леонов вышел в открытый космос. Ещё одна победа человечества.
Год 1967: впервые в космосе произведена автоматическая стыковка космических кораблей (Космос-186 и Космос-188).

Год 2011, 12 апреля: население Новосибирска жаждет узнать, каким будет iPhone 5. Обновлённая "четвёрка" или нечто принципиально новое? Что бы сказал на это Юрий Гагарин? Проблема вентиляции в новосибирском общественном транспорте остаётся нерешённой, зато идут разговоры о подключении Wi-Fi.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в22:39
Год 2013, 16 июня: анонсы, рекламы и тизеры iPhone 5S заполонили биллборды Новосибирска. Население ждёт выпуска новой модели iPhone. Валентина Терешкова авторитетно заявила с трибуны: "Как низко пала наша молодёжь! Только ради ЭТОГО я рисковала своей жизнью?" Проблема вентиляции в новосибирском общественном транспорте не решена, зато весной с апреля по май был установлен Wi-Fi в 14 автобусах на самых протяжённых маршрутах.
Год 2015, 19 марта: население разочаровалось в iPhone 6 и 6 Plus. Курс доллара 61 рубль 35 копеек. Цены на продукты выросли в 2 раза. Многие новосибирцы (не менее 1000 человек) имеют кредитный долг за купленный iPhone 6 серии в размере 100 тысяч рублей и более. Алексей Леонов заявил: "Я видел будущее иначе!" Общественный транспорт оснащён Wi-Fi на 90%, проблема вентиляции не решена.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в22:39
Год 2017, осень: население разочаровалось в iPhone 8 и 8 Plus. Курс доллара пока ниже 60 рублей - но неуклонно растёт, несмотря на сравнительно высокие цены на нефть. Но ещё больше население разочаровалось в iPhone X - даже несмотря на рост скорости мобильного интернета, сделавший Wi-Fi в городском общественном транспорте ненужным. Проблема вентиляции в общественном транспорте по-прежнему не решена. Что мог бы сказать сегодня об этом Керим Аббас-Алиевич Керимов - известно только Всевышнему.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в23:04
по идее такой телефон должен еще и обнюхивать владельца, чтобы он по пьяни не наотправлял сообщений или не наговорил чего лишнего, чтобы на другой день ему стыдно не было
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в23:07
Vertu Ti как то больше нравится, простенький без наворотов, правда чуть чуть подороже))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в23:07
Мне 54 года. руководитель среднего звена в энергетике. зарплата в среднем 70 т.р. Телефон LG за 10 тыров. Мне хватаает. Сын, 33 года, зарплата такая же, ходит с айфоном. Сказал мне, «Папа, если бы ты пользовался Айфоном пару месяцев, никогда бы не взял Андроид...» Почему то я ему верю... Но хожу с ЛГ, денег жалко.....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 ноя 2017в23:49
У нового айфона нет разъёма на наушники. Звук передаётся безпроводно то есть излучением.Есть сообщения что это действует на мозг. Может медики правы а может нет. Экспериментировать на своем мозгу не хочу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в00:34
в самсе 8-мом камера снимает не хуже а может и лучше, закругленный экран такаяже фигня как и дисплей во всю панель но выглядит намного круче, экран традиционно у самсунгов лучше...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
РокетМунк
15 ноя 2017в00:35
Откуда скорость 159 Мегабит/с? Вроде говорили, что 4Г это максимум 100 и то в идеальных условиях?
15 ноя 2017в01:12
АНБ уже собрало коллекцию отпечатков пальцев по всему миру, теперь собирает коллекцию физиономий. Уличные системы слежения уже отслеживают и вычисляют людей в толпе по фотографии. Даже Оруэлл такое не мог предугадать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в01:14
еще бы, в самсунгах 7 и 8 камера снимает лучше. Так как это самые лучшие мобильные матрицы в мире. 10-ка снимает неплохо, купил в штатах, но вернул почти сразу из-за проблем с экраном.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
15 ноя 2017в01:26
Пачкается, ну пожалуйста..!
Зашёл в статью ради комментов на НГС , в котором был заведомо уверен , что 99% людей будет гадить на покупателей техники Apple и на саму технику ;) как приятно видеть столько "нежертв маркетинга" среди нашего населения!!! Главное, что вы не такие как все ! Всегда думайте об этом, иначе день, прошедший без утверждения, что у вас "неЭПЛ" пройдет зря!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Yupi.1927г.р.на пенсии. из ЕС.
15 ноя 2017в06:22
хочу его. но подожду самсунг на убунту. обещают его скоро в продаже.
жаль что в России так дороги эти телефоны.
сейчас у меня на андроид телефон и компьютер на убунту.
у меня почти всегда компьютеры были на открытых технологиях. на работе в Орехово Зуево даже был на ОпенСолярис ...
а дома так и подавно.
мне ещё трудно привыкать к новому виду рабочего стола. поэтому боюсь брать новый на новом андроиде смартфон.
как и на компьютере у меня гноме уже давно давно оболочка, компьютер меняю и внуки мне опять тот же гноме инсталлируют.
очень тяжело в старости и с деменцией приучать себя к новому окружению рабочего стола.
15 ноя 2017в06:28
у меня есть деньги на новый айфон, но куплю я хуавей ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
15 ноя 2017в08:13
На моем телефоне - андроиде уже несколько лет, как действует функция распознавание лица.А у кого не было в телефоне, можно было через приложение такую функцию установить. В чем новшество я не пойму?
15 ноя 2017в08:16
Узнать, есть ли у человека iPhone легко — он сам его покажет в первые 5 минут знакомства.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в08:38
Привет вам, НГС-овские боги заголовка! Сами придумали про "открой личиком"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вап
15 ноя 2017в08:49
да айфон пираят похлеще лады весты)))
15 ноя 2017в09:01
Vertu надо брать, вот там реальные понты, а тут так птичий насморк))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
15 ноя 2017в09:14
Ужа на 90 тысяч можно купить хорошую фотокамеру, а не телефон ради снимков.
777
15 ноя 2017в09:15
Мир сошел с ума! Какой-то кусок пластмассы.........
Комментор
15 ноя 2017в09:16
Как всегда корреспонденты показывают свою неграмотность, с каких пор смарт за 100 К, стал самым дорогим?
15 ноя 2017в09:18
"В критичной ситуации, например за рулём или ..." после аварии. Очень полезная функция.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
15 ноя 2017в09:51
и что всем этот айфон х?
вот huawei honor 9 premium по большинству параметров обойдет этот айфон, а стоит гораздо меньше (около 30тыс.р.)
6гб оперативы, 128гб своей памяти, возможность флэшки, 8 ядер 2.4ггц, аккумулятор 3200.
против яблока: 3гб оперативы, 64гб или 256гб своей памяти, нет флэшки, 6 ядер по 2.38ггц, аккумулятор 2700.
возможно лишь камера по качеству на айфоне будет немного лучше, да и то надо провести сравнительный обзор!
Белка
15 ноя 2017в09:59
Как владелец айфона скажу, что андроидам он сильно уступает. Железо, сервис, защита от воровства у него может в чем то и лучше. Но вот невозможность взаимодействия с другими устройствами, куча лицензий, ограничения на пустом месте и прочее делают его использование крайне неудобным. Например чтобы аудиозапись с убунты перекинуть на андроид достаточно просто вотнуть USB кабель и установить. В случае ИОС же требуются многочасовые танцы с бубном.
межгалактический диван
15 ноя 2017в10:06
у айфона есть один огромный плюс - когда через год-два он тебе надоест, и ты захочешь поменять телефон, то айфон можно скинуть на том же авито очень быстро, а главное - дорого, техника apple меньше всех теряет в цене на вторичке. А так, по внешнему виду и характеристикам - телефон да телефон, есть и по круче.
Читатель
15 ноя 2017в10:15
У меня телефон за 460 т.р. не умеет ничего. даже вацапа нет. Просто вирту, хоть и старый. Пока еще ни один владелец айфона мне не сказал, фу ты старомодный, пока что они говорят "ооо, это вирту?!"
агась
15 ноя 2017в10:25
Ну, смартфон, за 100 тыр, это - перебор, ИМХО. Купил жене китайца за 7 (семь!) тыр. (ежлив чо - 5,5" экран, FullHD, 3 гига оперативки и 32 ПЗУ, 10 ядерный проц, сканер отпечатков и пр. навороты) - довольна как слон. В общем-то, все, что надо от смартфона, он выполняет со свистом. Единственное, в чем реально этот айфон его превосходит - это камера. Но в 99% случаев камеры китайца хватает (кстати, сонькина оптика). Ибо, если уж такой фанат фото, можно купить зеркалку среднего класса с нормальным объективом. Все равно по сумме это будет дешевле айфона ,а по качеству фото - однозначно выше, чтобы ни говорили там фанаты Эпла.
Вот, в чем новый айфон действительно шагнул вперед - это экран на весь фасад. Думаю, в скором это станет стандартом.
Ну ,и как всегда ,я восхищен маркетингом Эппла - такую шумиху вокруг каждого нового аппарата создать! (хотя, иначе, как впарить ЭТО за такую цену?)
ГостЬ
15 ноя 2017в10:33
А не тестили его на разблокировку посредством фотографии?))) Вот было бы интересно.
На сколько я знаю, со "спящего" лица разблокировать нельзя, так как там глаза должны быть открытыми. Но вот про фотографию никто не сказал)

А вообще - игрушка. Пару дней побаловаться и забыть.
Айфоня
15 ноя 2017в11:00
Эксперты вьетнамской компании Bkav смогли создать маску, с помощью которой удалось взломать систему защиты Face ID. Так, что владельцы новеньких афонь Х можете смело выкинуть его в урну с его степенью защиты от взлома 1:1000000.
15 ноя 2017в11:01
перепрошил свой Андроид, поставил - распознавание лица, не понравилось - удалил...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в11:04
Зимой по прежнему телефоном на улице не воспользуешься?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димас54
15 ноя 2017в11:06
Это не маркетинг, это магия эпл, которую они подсыпают в свои телефоны и в головы хомячков!
15 ноя 2017в11:11
Похоже я старомоден поскольку давно пользуюсь Veru SIGNATURE(((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнения
15 ноя 2017в11:15
В поездках снимал на айфон 7 (жены) и фотоаппарат sony nex5r. Даже жена, яростный фанат эпл, признала что фото с sony лучше. За 90 тысяч можно купить флагман хуавей и какой-нибудь олимпус OM-D E-M10 с парой объективов
ток
15 ноя 2017в12:03
Поражаюсь людям которые у которых телефон за 100 тыс, но зато ездят в троллейбусе, или дамочка в шубе едет в маршрутке, а шуба дороже самой маршрутки. Вот у меня есть квартира, машина, дача и мне нафиг не нужен телефон за 100 тыс. У меня обычный андройд за 5 тыс. А наши граждане продолжают жить в общагах, питаться дошираком, но зато покупают телефоны за 100 тыс.
Свистопляскинс
15 ноя 2017в12:24
Соглашусь, есть деньги на этот телефон, но я его не куплю, ибо жаба давит. Да и понты это все, мне это ни к чему. Буду ходить в андрюней и пусть все думают что я нищеброд))))
15 ноя 2017в12:33
Классный тел! Куплю себе такую игрушечку в кредит! И все девушки мои! Ой блин, я еще за старый кредит не отдал...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в12:33
Все кто хают IPhone, просто не могут себе его позволить. Это происходит не только с гаджетами, но и с бытовой техникой, автомобилями, путешествием на Мальдивы и т.д. Хочу заметить, что у кого есть IPhone не говорят плохое и не обсуждают новые модели телефонов на Андройде и т.п.
Успокойтесь Вы уже. Нет денег, нет IPhone.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2017в13:06
Господа! Телефон реально классный! Можно говорить о четверках, пятерках, но десятка это другой уровень. Не думаю, что попользовавшись Iphone X, кто-то захочет вернуться к своей старой модели.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора