Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Не больше 3%: тарифы на ЖКХ для новосибирцев вырастут в следующем году

Незнакомка 10 ноя 2017в21:43 Только в этой стране все дорожает постоянно, а в другим странам удалось достичь дефляции и как результат там все дешевеет.
Megaupload 10 ноя 2017в21:55 Тарифы должны быть доведены до экономически обоснованного уровня. Сейчас они низкие и очень убыточные. Из-за них СИБЭКО генерирует серьёзный убыток. Так, что повышения будут. Ждите. Не можешь платить - продавай хату и переселяйся в хату поменьше. Всё.
Ваше высочество ,,с богаткова,, 10 ноя 2017в21:44 Надо в белую работать тогда и проблем не будет. У меня хоть и маленькая зарплата зато официальная, и спокойно все оплачиваю. на все хватает.
Чиновникъ 10 ноя 2017в22:25 Мне вот интересно, путин также регулярно повышает налоги для своих дружков олигархов, как для народа плату за коммуналку?
Незнакомка 10 ноя 2017в21:43 Только в этой стране все дорожает постоянно, а в другим странам удалось достичь дефляции и как результат там все дешевеет.
Алексей41 10 ноя 2017в21:48 Поднимите уровень жизни для начала на 15 %, что б было с чего забирать 3!!!
Megaupload 10 ноя 2017в21:55 Тарифы должны быть доведены до экономически обоснованного уровня. Сейчас они низкие и очень убыточные. Из-за них СИБЭКО генерирует серьёзный убыток. Так, что повышения будут. Ждите. Не можешь платить - продавай хату и переселяйся в хату поменьше. Всё.
Ваше высочество ,,с богаткова,, 10 ноя 2017в21:44 Надо в белую работать тогда и проблем не будет. У меня хоть и маленькая зарплата зато официальная, и спокойно все оплачиваю. на все хватает.
Megaupload 10 ноя 2017в21:55 Тарифы должны быть доведены до экономически обоснованного уровня. Сейчас они низкие и очень убыточные. Из-за них СИБЭКО генерирует серьёзный убыток. Так, что повышения будут. Ждите. Не можешь платить - продавай хату и переселяйся в хату поменьше. Всё.14 ответов
Скрепа 10 ноя 2017в21:46 3 % - это не много. Тем более, народ сейчас должен переживать за Вьетнам и все средства отправлять на гуманитарную помощь туда. Это важнее, чем ЖКХ или еда.12 ответов
Чиновникъ 10 ноя 2017в22:25 Мне вот интересно, путин также регулярно повышает налоги для своих дружков олигархов, как для народа плату за коммуналку?11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Незнакомка
10 ноя 2017в21:43популярный
Только в этой стране все дорожает постоянно, а в другим странам удалось достичь дефляции и как результат там все дешевеет.
10 ноя 2017в21:44популярный
Надо в белую работать тогда и проблем не будет. У меня хоть и маленькая зарплата зато официальная, и спокойно все оплачиваю. на все хватает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
10 ноя 2017в21:44
А пенсии на сколько повысят?
Скрепа
10 ноя 2017в21:46
3 % - это не много. Тем более, народ сейчас должен переживать за Вьетнам и все средства отправлять на гуманитарную помощь туда. Это важнее, чем ЖКХ или еда.
особыйПуть
10 ноя 2017в21:47
Тем временем, отправлен очередной гуманитарный конвой, на этот раз во Вьетнам.
10 ноя 2017в21:48
Поднимите уровень жизни для начала на 15 %, что б было с чего забирать 3!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
какого художника?
10 ноя 2017в21:49
Каааак, опять повысятся тарифы? Сколько можно то повышать?
10 ноя 2017в21:51
а что так скромненько -3% всего или выборный год дает знать о себе?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в21:55популярный
Тарифы должны быть доведены до экономически обоснованного уровня. Сейчас они низкие и очень убыточные. Из-за них СИБЭКО генерирует серьёзный убыток. Так, что повышения будут. Ждите. Не можешь платить - продавай хату и переселяйся в хату поменьше. Всё.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в22:03
щас местный бомонд, раскинет свой баян, с властью будут боротся, ныть песни свои, о народе с заботой и Россией в целом даже. ) как доктор говорю .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тень, 90 х годов.
10 ноя 2017в22:08
да фигня, вот в 90-е года так вобще ЖКХ поднимали, а пенсии не платили, и зарплаты, месяцами задерживали, но коммуналку драли исправно. Это был, драйв офигительный, так нравился демократам очень что они молчали, у власти своей .
ещё макаревич, песни свои пел о свободе бренчал на гитаре своей, во всех ларьках .
Медбрат
10 ноя 2017в22:13
Щас видно, с нервами станет плохо,кому то.. сдаётся мне европейскому обществу ...
10 ноя 2017в22:25
Мне вот интересно, путин также регулярно повышает налоги для своих дружков олигархов, как для народа плату за коммуналку?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в22:36
Пора в тайгу уезжать на натуральное хозяйство
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ак7
10 ноя 2017в22:40
после выборов подорожают на 20%.
10 ноя 2017в22:46
Как же ВЫ надоели господа чиновники!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в22:47
У нас в Канаде тоже непросто, цены высокие. Но и качество во всем превосходит количество.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцукег
10 ноя 2017в22:53
Любители скворечников и хаители частного сектора - вам посвещается. Продолжаем ныть.
10 ноя 2017в22:56
А после выборов к тройке справа не добавится нолик?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Федя
10 ноя 2017в23:14
Производители энергии в Германии заплатят потребителям электричества, чтобы соблюсти баланс между производством и потреблением энергии.

По данным Bloomberg, к 29 октября производство электроэнергии из возобновляемых источников побьёт рекорд, из-за чего цены на электричество опустятся ниже нуля. Агентство отмечает, что впервые за год цены станут отрицательными. Это означает, что производителям надо закрыть станции чтобы снизить производство, либо заплатить потребителям, чтобы те пользовались энергией.
знаток
10 ноя 2017в23:16
т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке...
ЗнатокОв
10 ноя 2017в23:29
Наконец-то!
10 ноя 2017в23:31
>>> могут вырасти на 3%. <<<
но вырастут на 13%
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облако
10 ноя 2017в23:51
По-моему, нолик после цифирки 3 не пропечатался.
10 ноя 2017в23:56
Новости из параллельной вселенной.
В честь 7 ноября (красного дня календаря), в честь постройки Санкт-Петербурга и в честь освоения русским народом Сибири, решено снизить тарифы на жкх для всех россиян на 3%.
P.s не больше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На пенсии
11 ноя 2017в00:29
А что об индексации пенсий хоть на те же 3% скромно молчат? Спой, светик, не стыдись.
11 ноя 2017в01:54
Итого за 17 лет правления тарифы жкх на сколько выросли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в02:25
Когда уже мы прочитаем,что ближайший год ни каких повышений цен ни на что не будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
11 ноя 2017в04:08
А может уже прекратить надо повышать каждый год ЖКХ... Ну сколько можно? И так уже платим за свою квартиру, как за съемную .. Вы там еще не зажрались ..? Извините, спасибо за внимание..
пенсионер
11 ноя 2017в05:24
Новосибирцы, а какую Вы оценку даете бывшему губернатору Городетскому, который на 2017г. очень хотел с СИБЭКО поднять тарифы ЖКХ на 15%, хотя Правительство РФ утвердило для Новосибирской области рост тарифов на 4%!? Митинги пенсионеров не позволили установить грабительские тарифы и уже на 2018г. рекомендовало всего 3% роста!?
лена
11 ноя 2017в07:12
а почему на 3%??? почему не 1%??? ведь ежегодное повышение, это просто кошмар. и когда нефть была дорогой повышали. сейчас повышают.
путин! что ж вы творите со своими гражданами???? другим странам помогаете, долги прощаете, а нам все повышаете!
изя
11 ноя 2017в07:29
надоело уже сколько можно? я понимаю на 3% когжа гор.вода стоила 15 рублей но она уже стоит 100 руб и 3% это уже существенно. почему каждый год пожтрожание каждый!!! ввп уже 20 лет у власти а в 2000е орал повышение жкх не будет
Елена
11 ноя 2017в08:46
Желание уехать из этой страны крепнет день ото дня.....
11 ноя 2017в08:52
...за исключением "навязанных долгов" прошлых лет...
Власть,Мы не "стадо"!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Форест Гамп
11 ноя 2017в11:06
Заказываю постоянно одну вещь из-за границы, на протяжении 4 лет стоила 29$, сейчас 22$, дефляция? нет, не знаю такого слова.
полковник
11 ноя 2017в11:13
у нас стабильность никаких повышений
Нитуш
11 ноя 2017в11:21
А нельзя сделать так, чтобы тарифы не "всего на 3%" выросли, а совсем не росли? Неужели это так сложно? Или нам приходится закупать газ, электричество, воду и нефть за границей? Так же как и работников УК выписывать например из Швейцарии за бешеные деньги. Что за причины постоянного подорожания?
Вопросы риторические, ответ всем известен :((
11 ноя 2017в11:42
Рост 3% - это показуха, предвыборный год!
Рост 20% - это грабеж!
Куда же Несогласным податься ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПЕТЯ
11 ноя 2017в15:47
А во Вьетнаме намечено снижение тарифов на энергетику и послабление налогового бремени и на топливо на 25 процентов
11 ноя 2017в19:43
спасибо вове друганов освободил от налогов а народ наградил новыми налогами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юрист
12 ноя 2017в01:42
Жалко вас сибиряки, целых 3%, а у нас тариф на урале почти не растет, поэтому в 2 раза больше аварий и в 2 раза дольше отключения по горячей воде, а холодную воду подвозят в бочках на время отключений, как в 1917г.
гостья
12 ноя 2017в02:19
Ну, и что так возмущаемся? Весной 14 года у большинства россиян эйфория от присоединения Крыма была? Была. Говорили что "ничего страшного, потерпим" на все разговоры о санкциях и о том что нам нужно будет вливать денюшку в Крым? Говорили. Запамятовали,что ли? Так то, народ, терпим дальше и радуемся Крыму! Дальше самое интересное будет, после марта месяца 18 года...
13 ноя 2017в09:15
Это идет предвыборная агитация, в 2019 поднимут так что волосы встанут. И вообще после выборов судя по всему начнется веселая жизнь !!!
Ответить