Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Столбы рухнули на машины и автобус на улице Немировича-Данченко: очевидцы винят водителя КамАЗа

тожебылнаивным 10 ноя 2017в17:23 Конечно КАМАЗ виноват)) Это-же он сопли в виде провисших проводов по городу развесил))
Дмитрий С. 10 ноя 2017в17:30 Если я всё правильно понял, виноват собственник провода, но никак не водитель камаза, поскольку машина, скорее всего имела легальную высоту, с которой водитель имеет право передвигаться везде, где не установлено соответствующих запрещающих знаков. Вот же, любят у нас всё с ног на голову перевернуть.
тожебылнаивным 10 ноя 2017в17:23 Конечно КАМАЗ виноват)) Это-же он сопли в виде провисших проводов по городу развесил))
Дмитрий С. 10 ноя 2017в17:30 Если я всё правильно понял, виноват собственник провода, но никак не водитель камаза, поскольку машина, скорее всего имела легальную высоту, с которой водитель имеет право передвигаться везде, где не установлено соответствующих запрещающих знаков. Вот же, любят у нас всё с ног на голову перевернуть.
пограничник змеев) 10 ноя 2017в17:27 камазисты вообще опасные личности))4 ответа
ням-ням 10 ноя 2017в18:20 почему провод не порвался и почему столбы так плохо вкопаны.2 ответа
Роман 10 ноя 2017в17:28 Безопасные и Качественные Дороги 2017. Этот участок там участвовал?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 ноя 2017в17:23популярный
Конечно КАМАЗ виноват)) Это-же он сопли в виде провисших проводов по городу развесил))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пограничник змеев)
10 ноя 2017в17:27
камазисты вообще опасные личности))
Роман
10 ноя 2017в17:28
Безопасные и Качественные Дороги 2017. Этот участок там участвовал?
10 ноя 2017в17:29
Если знака с ограничением по высоте не было или был, но камаз в него вписывался, то камазу предъявит можно лишь то, что он скрылся с места дтп
Неприятно и чревато, но невиновен
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий С.
10 ноя 2017в17:30популярный
Если я всё правильно понял, виноват собственник провода, но никак не водитель камаза, поскольку машина, скорее всего имела легальную высоту, с которой водитель имеет право передвигаться везде, где не установлено соответствующих запрещающих знаков. Вот же, любят у нас всё с ног на голову перевернуть.
10 ноя 2017в17:33
Да КАМАЗ в чем виноват? Надо искать, чей провод висел так низко.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в17:36
Какая то путаница: если провод провис, то скорее всего он был плохо закреплен на одном (или обоих) столбах. А тут камазист так утянул за собой этот провод, что он не порвался, а утянл за собой аж два железо-бетонных столба! Что-то тут не так 100%!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в17:37
Главное что бы никто из этой истории не попал на Немировича Данченко 134 !!! 🙏
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кно
10 ноя 2017в17:37
Крепкий провод однако. Столбы сломались, а провод так и не порвался.

Или столбы неправильные?
10 ноя 2017в17:38
Логика у очевидцев потрясающая
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка N1
10 ноя 2017в17:39
Старые столбы, как и старые деревья нужно убирать и строить парковки
Печальная
10 ноя 2017в17:39
Ну что тут скажешь? Провода у нас архипрочные, а вот столбы стоят на честном слове.)
Аленка
10 ноя 2017в17:40
жалко машинки
10 ноя 2017в17:55
Ехала себе машинка ни о чем таком и не мечтала, и на тебе столб.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
10 ноя 2017в17:57
Да водитель Камаза может и вовсе не заметил ни проводов, ни столбов, ехал и ехал.. С какого ДТП он скрылся? Он что, машину какую-то задел??? Или он должен был там до сих пор стоять и ахать, ах, столбик упал...
10 ноя 2017в17:58
А кто-то говорил что столбы через дорогу не перебегают ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав Иванович
10 ноя 2017в18:01
Если камаз поучаствовал в обрыве провода, то вне зависимости от вины\невиновности в этом обрыве камазист виноват как минимум в оставлении места дтп.
10 ноя 2017в18:20
почему провод не порвался и почему столбы так плохо вкопаны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Социум
10 ноя 2017в18:24
Камаз не ока. Хотя с одного завода. Провод увидеть тоже не так просто, если ты не знаешь о нем. Он возможно и не заметил ничего.
10 ноя 2017в18:45
ехал там чуть раньше. столб по одной стороне стоял под углом но автобус не задевал. провода лежали на проезжей части. все обьезжали кто как мог. кто по проводам по центру дороги, кто меж столбами и проводами по самой кромке обочины. а далее камаз вероятно зацепил провода и уже уронил столбы.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в21:06
а ведь этим летом/осенью там подчистую сняли и поменяли асфальт на тротуарах, хотя он был вполне себе нормальным и понаделали парковочных карманов. Может чего и повредили...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
10 ноя 2017в21:13
Что-то такого я не припомню ! Всё веселее и веселее ...
городская
10 ноя 2017в21:35
провода на столбах это уже позапрошлый век. В развитых странах все провода уже давно закопаны в землю и никому не мешают.
10 ноя 2017в22:38
У нас в деревне таких проводов нет, а столбы вкопаны в землю великолепно. так что там вперед машина в дребезги разлетится, чем столб упадет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
I Am Nlk
10 ноя 2017в22:43
Столб Покосился и задел 🚌 автобус! А потом пошел в гаи с повинной!
Вот надо там добавить проводов и пустить троллейбусы! А "КАМАЗы" убрать, пусть вон на Маркса в пробке стоят с любителями ТЦ и шоппинга.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БГС
11 ноя 2017в01:28
Интересно, почему в столбах арматура не проложена раньше это было обязательно.
Новосибирец
11 ноя 2017в01:48
Это те самые столбы, что "на болтики" к основе прекручиваются? И почему я не удивлен? На их веку еще много раздавленных пешеходов и автомобилей - и ванговать не надо...
11 ноя 2017в13:09
Интересно, из чего сделан этот провод, что смог сломать два бетонных столба!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в17:52
Если где взорвался газ -
Тоже виноват Камаз...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 ноя 2017в00:13
Перебегающие дорогу столбы стали реальностью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
13 ноя 2017в09:22
В этот день ехала мимо и вот какая картина : не доезжая до столба с субару стоит дпс с мигалками у обочины , а впереди лежит этот столб который сливается с дорогой, я просто чудом его увидела и объехала а сзади машина въехала в этот столб , ну неужели сотрудники дпс не могли перекрыть этот участок , а не стоять у обочины, чем только отвлекали водителей!!!