Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэрия потребовала разобрать ресторан в сквере возле ГПНТБ

Шаман 10 ноя 2017в17:56 Фирма нормально работает и не кому не мешает. А мэрии срочно понадобилось просто место зачем то. Лучше бы за бесконечными киосками следили с шаурмой, а тут нормальное кафе куда много народу ходит!
Кристина 10 ноя 2017в17:57 Такой классный ресторанчик! Там еще деток учат пиццу готовить! Полгорода в каких то странных киосках, а тут такое классное место ломать. Мэрия, вы неправы здесь!
Володька 10 ноя 2017в17:59 Заняться нечем им там в мэрии, гуляешь спокойно себе в сквере, замерз зашел перекусил, выпил чай, кофе. Согрелся, отдохнул. Хорошо, красиво, удобно. Нет мешает в мэрии это всем.
Вячеслав Иванович 10 ноя 2017в18:04 И снос курятника\восстановление ландшафта сделать за счет городецкого.
ням-ням 10 ноя 2017в18:17 заодно разберите бизнесссс центр рядом с управой по капремонту.
12345... 10 ноя 2017в17:59 Армен Багдасарян: "Мы вложили 4 миллиона в благоустройство сквера, прилегающей территории"... Какие ваши доказательства? :))) Вон та дорожка со столбами со светильниками, ведущая ко входу - это и есть благоустройство сквера? Однако...
Шаман 10 ноя 2017в17:56 Фирма нормально работает и не кому не мешает. А мэрии срочно понадобилось просто место зачем то. Лучше бы за бесконечными киосками следили с шаурмой, а тут нормальное кафе куда много народу ходит!
Вовчик1955 10 ноя 2017в17:58 И библиотеку нужно старую снести.
Кристина 10 ноя 2017в17:57 Такой классный ресторанчик! Там еще деток учат пиццу готовить! Полгорода в каких то странных киосках, а тут такое классное место ломать. Мэрия, вы неправы здесь!
Шаман 10 ноя 2017в17:56 Фирма нормально работает и не кому не мешает. А мэрии срочно понадобилось просто место зачем то. Лучше бы за бесконечными киосками следили с шаурмой, а тут нормальное кафе куда много народу ходит!21 ответ
Елена 10 ноя 2017в18:05 его удивило решение заново благоустроить территорию, несмотря на то, что благоустройство, сделанное «Гаммой», в своё время было признано одним из лучших на городском конкурсе.

Да на самом деле многих УДИВЛЯЕТ, то что делает наша мэрия. Никто и никогда не вложит деньги в этот город при таких "играх".. то дали разрешение на строительство, то отобрали его, когда здание уже давно построено и функционирует. Ответственность за свои слова и действия не несут в нашей мэрии.. Никто и никогда не станет с ними работать. Весь бизнес отсюда уйдет.
18 ответов
Кристина 10 ноя 2017в17:57 Такой классный ресторанчик! Там еще деток учат пиццу готовить! Полгорода в каких то странных киосках, а тут такое классное место ломать. Мэрия, вы неправы здесь!18 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Шаман
10 ноя 2017в17:56популярный
Фирма нормально работает и не кому не мешает. А мэрии срочно понадобилось просто место зачем то. Лучше бы за бесконечными киосками следили с шаурмой, а тут нормальное кафе куда много народу ходит!
Кристина
10 ноя 2017в17:57популярный
Такой классный ресторанчик! Там еще деток учат пиццу готовить! Полгорода в каких то странных киосках, а тут такое классное место ломать. Мэрия, вы неправы здесь!
Вовчик1955
10 ноя 2017в17:58
И библиотеку нужно старую снести.
Володька
10 ноя 2017в17:59популярный
Заняться нечем им там в мэрии, гуляешь спокойно себе в сквере, замерз зашел перекусил, выпил чай, кофе. Согрелся, отдохнул. Хорошо, красиво, удобно. Нет мешает в мэрии это всем.
12345...
10 ноя 2017в17:59
Армен Багдасарян: "Мы вложили 4 миллиона в благоустройство сквера, прилегающей территории"... Какие ваши доказательства? :))) Вон та дорожка со столбами со светильниками, ведущая ко входу - это и есть благоустройство сквера? Однако...
10 ноя 2017в18:01
Верное решение, раньше был тут сквер, потом пивнушку влепили, теперь это убожество стоит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор.
10 ноя 2017в18:03
Надо мэра переизберать, Собчак на кресло, или кого с этой компании. Думаю весело жить станет сразу, всё закрутится завертится скучать не будем. И рестораны, на месте останутся, а кое где в парках добавятся даже.
Вячеслав Иванович
10 ноя 2017в18:04
И снос курятника\восстановление ландшафта сделать за счет городецкого.
Елена
10 ноя 2017в18:05
его удивило решение заново благоустроить территорию, несмотря на то, что благоустройство, сделанное «Гаммой», в своё время было признано одним из лучших на городском конкурсе.

Да на самом деле многих УДИВЛЯЕТ, то что делает наша мэрия. Никто и никогда не вложит деньги в этот город при таких "играх".. то дали разрешение на строительство, то отобрали его, когда здание уже давно построено и функционирует. Ответственность за свои слова и действия не несут в нашей мэрии.. Никто и никогда не станет с ними работать. Весь бизнес отсюда уйдет.
Вовчик1955
10 ноя 2017в18:07
вместо библиотеке, нужно открыть гостиницу с ресторанами и ночным клубом. а книжки можно в интернете почитать. досуг важнее!
Белка N1
10 ноя 2017в18:07
А в чем заключается благоустройство территории? Закатать асфальтом по больше земли и дорогу для машин проложить?
10 ноя 2017в18:17
заодно разберите бизнесссс центр рядом с управой по капремонту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в18:22
«Это спорный вопрос, капитальное оно или некапитальное. Это суд решит», — заметил Армен Багдасарян.
Уважаемый, открой Градостроительный кодекс! Там есть определение!
Объект капитального строительства - здание, строение, сооружение, за исключением временных построек, киосков, навесов и других подобных построек.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
10 ноя 2017в18:23
Снести и только снести, а на месте высадить сквер, лучше парк. В перед товарищи к победе капитализма!
10 ноя 2017в18:34
Снести данную постройку необходимо. Она портит облик сквера и города. Архитектурнцй вид её весьма сомнительный и не вписывается в общий вид площади.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в18:37
Несколько лет назад, с двумя детьми присел на их лавочке отдохнуть, так лакеи тут же прибежали и убедительно доказывали мне что тут сидеть посторонним запрещается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
золото
10 ноя 2017в18:41
Место кому-то приглянулось видимо. Что-то очень сомневаюсь, что если снесут, то деревья там высадят
10 ноя 2017в18:42
А мне вот интересно , если всех бизнесменов выгнать на какие шиши благоустройство делать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неоны тундр
10 ноя 2017в18:50
Если действительно снесут это "коммерчески наросшее на теле сквера" и высадят деревья, то это будет очень-очень-очень хорошо и правильно. В общем, приятная новость из города-барахолки.

Но честно говоря, не верится.
10 ноя 2017в18:53
Раньше сквер был отличный. Потом то одно воткнут, то другое. То был ресторанчик Эсторо, потом его снесли , начались стройки других объектов. И все сопровождалось вырубкой сквера. Что, для этих кофеен других мест нет? Обязательно надо строить в зеленой зоне? Снесут кафе(а я бы и соседнее с ним здание тоже снес), плакать не буду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в18:55
Какой ресторан? Там дышать нечем, мимо едешь такая вонь канализации стоит просто жутко, или это для аппетита.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в19:11
А зачем дали построить? Страшное здание..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в19:14
По хорошему, и этот ужасный бизнес-центр новониколаевск надо разбирать, ну или на худой конец фасад ему реконструировать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в19:16
Так это все-таки ресторан или кафе?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в19:22
Мэрия пытается имитировать заботу о городе и горожан.
Уважаемые сотрудники мэрии, если вы действительно думаете о городе, то начните с "горба Городецкого": целесообразно ли были потрачены городские деньги (по разным данным от 2,4 миллиарда до 3 миллиардов рублей), кто принимал это решение, будет ли он отвечать за такое бездарное решение и наконец, что делать с этим уродливым сооружением?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в19:27
Как на газонах кабаки разрешать строить, так это нормально для мэрии. А как по полученному же от этой мэрии разрешению в обычном месте давно построено здание, так что-то внезапно перестало нравиться через несколько лет...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в19:30
мэрия как всегда проиграет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Воля
10 ноя 2017в19:57
Просто кто-то другой из знакомых мэрии захотел там ресторан поставить, все же понятно.
10 ноя 2017в19:58
когда кафе строилось-все возмущались: да сколько можно,руки прочь от сквера,этих кафе и так по всему городу....решили кафе снести,те же самые люди:да никому оно не мешает,руки прочь от кафе)))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в19:59
А мне не понятна тенденция сначала разрешать, а потом сносить! Или, пусть даже не было разрешения, то где были надзирающие органы, когда здание строилось?! И это касается не только этого кафе!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в20:25
нормальное здание, чего мэрия возбудилась
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в20:46
Лично мне на данном фото больше не понравилось страшное здание бизнес-центра.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в20:55
Очень классный ресторан. Один из лучших в городе. Не дай бог его снесут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
10 ноя 2017в21:01
Живу рядом, нормальное кафе,в божеский вид привело прилегающую территорию парка,которую сама же мэрия давно забросила и не ухаживает. Рядом с кафе есть лавочки, ухоженный газон,фонтан. А дальше в парке после последних раскопок теплотрассы мэрия даже не удосужилась срубленные деревья посадить СТЫД и ПОЗОР МЭРу
Просто
10 ноя 2017в22:03
Убогие сараи в стиле « цыганское барокко» беспощадно под снос. Мэрия наконец-то начала делать правильные вещи. Там где сквер никаких строений не должно быть. Тем более что предприниматель лукавит, так как возвёл капитальное строение вместо временного, на которое ему дали разрешение. И таких по городу тьма, особенно в Октябрьском районе, в котором раньше правил нынешний министр новосибирского правительства.
Что? Где? Когда?
10 ноя 2017в23:01
Клоунада. Оно там не один год уже. Как обнаружили то?
10 ноя 2017в23:17
Этот ресторанчик хорошо вписывается в окружающую обстановку. А вот, розово-зелёный кошмар рядом не мешало бы снести: каждый раз ужасаюсь такой несуразице на общем фоне. Не снесут, то кто-нибудь в конце концов подожжет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в23:19
Готовьтесь. Скоро будет издан закон, по которому ночи длинных ковшей станут обыденным делом и это будут не только владельцы киосков и палаток.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юпи1927г.р. на инвалидности. из ЕС.
11 ноя 2017в00:16
там бы клумбу и туалет круглогодичный построить. бесплатный. с инвалидностию чтоб на колясках и костылях въехать и войти можно было. с пеленальной комнатой. и лавочки деревянные вокруг.
Какое там ещё "общественное питание"? "Общественное питание" сейчас - "хот-дог мастер", а тут ресторанное питание для мажоров, илиты, "своих". пусть дома развлекаются, в своих коттеджах, а нам вернут берёзки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alo
11 ноя 2017в01:35
Дороги не ремонтируют, снег не убирают... а тут суперпроблема - кафе помешало🙄
К слову, уютно там, ценник не бюджетный, зато с видом на фонтан) да и мафию там проводят☝️ Хорошее место!
11 ноя 2017в02:17
Помню какая помойка там была до этого ресторана, а сейчас прогуляться приятно. Арендатор хороший хозяйственник, побольше бы таких в городе
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
11 ноя 2017в05:44
Прочитал фамилию арендатора - дальше можно не читать и так всё понятно.
Сергей
11 ноя 2017в07:58
Вопрос мэру: ув. Анатолий Евгеньевич! Прежде чем сносить этот ресторан необходимо проверить законность постройки уродливого бизнесс центра Новониколаевск-может тоже под снос?-он же вид сквера портит и деревья посадить.
11 ноя 2017в10:15
тут двух мнений быть не может - только снос. Объясняю: просто так по закону. То что это кап. сооружение совершенно очевидно. А дальше совершенно неважно красивое/некрасивое, кормят вкусно/невкусно, победило или нет в каком-то липовом конкурсе - это все не имеет никакого значения. Просто по закону снести, выставить счет за демонтаж и восстановление территории. И так должно быть абсолютно со всеми видами самостроев, в т. ч. жилыми
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Армен
11 ноя 2017в15:05
Отличный ристоран с семьей всегда ходим. Побольше бы таких доржки сделали деревья насадили.
11 ноя 2017в16:29
помню это кафе было с другим названием и НГС напечатало статью какое замечательное кафе, ссылочку найти не могу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в17:01
Хорошее заведение. Атмосфера очень уютная, персонал доброжелательный) Бываю там периодически с друзьями. Чем вам не угодило? Ума не приложу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
11 ноя 2017в18:49
Отличное заведение, приятный персонал, божественная еда и напитки)))) Только сюда и буду ходить есть)))
11 ноя 2017в19:12
Убрать все стационарные и нестационарные заведения из парков и скверов. Этого добра в городе и так хватает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аня
11 ноя 2017в23:08
отличное заведение! часто там бываем! Мэрии когда выгодно было, разрешение дали😏 сейчас видите ли, их забеспокоило состояние сквера! который в отличном состянии👌🏻👍🏻 В первомайском сквере тоже со всех сторон кафе и шашлычные стоят! пусть там стосят 🙄🤦🏻‍♀️
Кристина
11 ноя 2017в23:41
Хорошее заведение, была не раз там. Лучше бы, действительно, занялись более важными вопросами
12 ноя 2017в01:37
Ой, у нас, что много снесли из того, что постановили???
И это дело замять сумеют и забыть...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юлия
12 ноя 2017в08:19
я против снесение этого заведения, достаточно хорошая кухня. Красивое озеление и лавочки приличные. Никому не мешает. Оставьте вса как есть !!!!
Dasha
12 ноя 2017в12:22
Я не понимаю, у нас в городе больше проблем нет или что? все настолько прекрасно и жители всем довольны?
Очень отличное заведение, начиная с его местоположения, вокруг нет больше ни одного более менее приличного места, где можно покушать. Помню еще в институте учились, забегали туда перекусить, очень вкусно и хорошо.
Место прекрасное, зачем мешать работать?
Kristina
12 ноя 2017в12:34
Хорошее завидение! Отличное обслуживание:)
Людям там приятно находится!))
delfina_lalori
12 ноя 2017в13:08
место очень приятное,уютная обстановка,дружелюбный персонал,всегда все улыбчивые,хочу туда часто после работы,там всегда вкусный кофе и спокойная обстановка
KVO
12 ноя 2017в13:41
http://news.ngs.ru/more/50105123/
Мэрию уже не раз "по носу щелкали"...
Видимо снова захотели
коренной житель
12 ноя 2017в17:27
Снести это уродство как можно скорее! Не взглянешь без содрогания. На вид просто сарай, портит вид площади Пименова. Неужели у людей совсем нет вкуса?! Около летящего здания ГПНТБ притулился такой мерзкий прыщ.... бррррр..
12 ноя 2017в19:01
лучше бы гибдд мэрию оштрафовали за прожектор коммунизма светящий в глаза водителям)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимирович
12 ноя 2017в20:39
Чиновники в очередной раз решили показать бурную деятельность перед новым губером, вот так власть борется с добросовестными налогоплательщиками....Хороший ресторан, уютное место, облагородили сквер, на который у Мэрии денег не было никогда. Президент обещал всевозможную поддержку малому и среднему бизнесу, а чиновники на местах вместо поддержки, по факту, всячески препятствуют этому.
Ирина
13 ноя 2017в10:11
Не надо разбирать такое прекрасное заведение. Наша семья неоднократно посещает его. Вместе с мужем и детьми. Там проводятся культурные мероприятия, мастер-классы по живописи, для детей организовывают мастер классы по готовке блюд. Дети довольны. Мы сами ходили на вечер джаза, прекрасно посидели, послушали красивую музыку, покушали. Это здание никому не мешает. Оно хорошо вписывается и не портит вида. Красивые аллеи, красивый фонтан. У нас с мужем там проходила свадьба, вежливые официанты, дружелюбная обстановка. Дайте развиваться людям, видно, что они очень любят свое дело. Почему постоянно, от зависти что-ли, перекрывают дорогу молодым профессионалам своего дела?
13 ноя 2017в13:26
Очень хороший арт-ресторан! Интересные блюда, вкуснейший чай, всегда вежливые официанты.. проводятся мастер-классы для детей, взрослые рисуют картины на специальных встречах, иногда приходим поиграть в мафию по понедельникам... Нельзя закрывать такие хорошие места :((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ник
13 ноя 2017в13:35
Хорошее и уютное кафе. Не знаю в городе других кафе, имеющих такую интересную тематику. Цены вполне демократические. Хочется иметь больше таких заведений в городе.
Егор
13 ноя 2017в13:35
Очень любим этот ресторан всей семьей
Регулярный гость
13 ноя 2017в13:42
Отличное заведение, в отличие от многих других, тут нормальный кофе. Кухня тоже отличная, а летом так вообще приятно посидеть на улице, достаточно уютно и со вкусом.
Это же та самая Квартира 50, такие заведения придают антураж и привлекательность городу.
Маргарита Дереча
13 ноя 2017в13:54
Очень приятное заведение, вкусная кухня и милые, доброжелателтные официанты. Атмосфера располагает как для романтического вечера, так и посиделок с друзьями. Однажды я даже видела как компания ребят играли в мафию, вообщем каждый может найти занятие по душе
Vart_01
13 ноя 2017в14:02
Часто хожу в антикафе «квартира 50» и очень там нравится. Приятная атмосфера, вкусные бутерброды 👍🏻 вежливый персонал и удобное местонахождение (и остановка рядом и метро).
Советую всем)
Евгения
13 ноя 2017в14:06
Отличное кафе. Особенно верхний зал-чудесный. цветы,украшения,как в фотостудии! очень приятный персонал. почему хотят закрыть место,которое так нравится посетителям?!
Куриное филе
13 ноя 2017в14:08
Я тоже видела, как толпа молодых и не очень ребят играли в мафию, со стороны смотрела, не участвовала, но прям от души захотелось к ним присоединиться!!! Не лишайте людей места, где они могут собираться)
13 ноя 2017в14:09
Очень хороший ресторан, два раза в неделю собираемся там своей компанией (10-25 человек) поиграть в мафию, потому что лучше и удобнее места просто не нашли и не уверен, что найдем, если понадобится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Madina54
13 ноя 2017в14:12
Не понимаю значем его убирать!!
отличное кафе и покушать вкусно можно и провести отличный праздник, особенно летом, а фотографии какими классными получаются!!
13 ноя 2017в14:19
Красивое здание, внутри уютно, проводятся тематические встречи, раньше кажется даже собирались танцевальные вечера. Кафе также обеспечивает своих сотрудников рабочими местами.
Если хочется, что-то снести - может лучше расселить и снести какие нибудь разваливающиеся бараки, которых полно в городе?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любовь
13 ноя 2017в14:23
Очень нравится квартира 50
Приятное место, как по расположению в городе, так и по кухне, интерьеру и персооналу!
Думала справлять там день рождение и не одно, да и для свадьбы там есть где развернуться!
На мой взгляд строительство не может быть незаметным и тихим, особенно в центре города, и дать построить заведение (на это ведь ушел не один день), открыть его, дать ему приобрести постоянных гостей, а потом заявить, что оно строилось незаконно и только поэтому должно быть снесено - неправильно.
Правильно в таком случае максимум штраф выписать, и не факт, что самому заведению, а не службе, которая должна была предотвратить процесс ещё на уровне строительства, если уж все так незаконно.

Проверяйте сдачу не отходя от кассы, а незаконные здания на уровне строительства через дубльГИС.
Svl
13 ноя 2017в14:26
Категорически против сноса!! Сама видела сколько трудов и любви вложено в идею кафе и соответственно в сам интерьер, очень вежливый и доброжелательный персонал, очень уютное и теплое место, откуда уходить не хочется!
Алексей
13 ноя 2017в14:45
Хорошее место со вкусными бизнес-ланчами. Летом тоже приятно посидеть. Жаль, что так легко меняются договорные условия....
13 ноя 2017в14:47
Хожу туда обедать. Очень приветливый персонал, приятная атмосфера, чисто, вкусно и цены доступные))Видно и чувствуется, что в этом коллективе любят клиентов! Когда выходишь весь персонал пожелает много приятного и создается впечатление, что даже расцеловать готовы)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслава
13 ноя 2017в15:02
Протестую настоятельно, это несправедливость вопиющая! Сносите вон свои пивнушки и шаурмичные, не трогайте места, где можно без гопоты и бухариков время с друзьями регулярно проводить! Лишают молодежь места (а вместе с местом и возможности) цивилизованного времяпровождения.. Неприятно, осуждаю. Куда голосовать "против"?
MMZ
17 ноя 2017в11:34
То что это отличное кафе, у которого уже много постоянных клиентов, свидетельствуют положительные отзывы на флампе, и естесственно, никому это кафе не мешает кроме властей, понятное дело что это место приглянулось кому-нибудь другому и власти тут же решили изменить договорные условия. Иначе зачем давалось разрешение? Ведь разрешение было дано через согласование с властями, значит тогда их устраивало ? А теперь когда сквер облагородили, то есть нашли спонсоров для этого в лице арендатора этого участка, можно и снести этот объект получается? (ведь все помнят что там было до того пока бы построили этот объект) В нашем городе есть множество других проблем которые сейчас стоят очень остро, но чтобы перевести внимание власти занимаются не тем, чем нужно. Вот она "поддержка бизнеса"...