Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: джип Bentley за 17 миллионов двигает инвалидов

Максим 11 ноя 2017в00:27 Фото из Бердска - моих рук дело.
Обращение направлено на сайт гибдд.ру, оттуда уже пришёл ответ - дело направлено в МВД г. Бердска.
Обращаюсь к соседям ещё раз (а после этого фото ещё несколько машин были замечены на этом газоне).
Я каждый день езду мимо и каждый день буду отправлять ваши фото в гибдд, пока это место не опустеет!
Я ваш сосед. Я так же живу в этом микрорайоне.
Новом, чистом, не дешевом.
И когда у меня нет рядом с домом места - я его ищу. Езжу вокруг, ставлю за дом и т.д. Нет место возле подъезд - значит я потащу свой зад дальше, а не встану на газон.
Короче, я предупредил. Замучайтесь штрафы платить, если не перестанете разрушать газон и растаскивать грязь по пешеходной дорожке.
кик 11 ноя 2017в00:20 Предлагаю переименовать рубрику в " Для чего нам ГИБДД?"
Ржaка 11 ноя 2017в00:34 Предлагаю внести законопроект: отправил 30 обоснованный обращений в ГИБДД в неделю - получи со сбора штрафов 10% от всей суммы.
Прогнозируемый результат: хамы будут наказаны, активисты будут вознаграждены, город избавится от чудаков на газонах.
Максим 11 ноя 2017в00:27 Фото из Бердска - моих рук дело.
Обращение направлено на сайт гибдд.ру, оттуда уже пришёл ответ - дело направлено в МВД г. Бердска.
Обращаюсь к соседям ещё раз (а после этого фото ещё несколько машин были замечены на этом газоне).
Я каждый день езду мимо и каждый день буду отправлять ваши фото в гибдд, пока это место не опустеет!
Я ваш сосед. Я так же живу в этом микрорайоне.
Новом, чистом, не дешевом.
И когда у меня нет рядом с домом места - я его ищу. Езжу вокруг, ставлю за дом и т.д. Нет место возле подъезд - значит я потащу свой зад дальше, а не встану на газон.
Короче, я предупредил. Замучайтесь штрафы платить, если не перестанете разрушать газон и растаскивать грязь по пешеходной дорожке.
кик 11 ноя 2017в00:20 Предлагаю переименовать рубрику в " Для чего нам ГИБДД?"
Ржaка 11 ноя 2017в00:34 Предлагаю внести законопроект: отправил 30 обоснованный обращений в ГИБДД в неделю - получи со сбора штрафов 10% от всей суммы.
Прогнозируемый результат: хамы будут наказаны, активисты будут вознаграждены, город избавится от чудаков на газонах.
Доктор. 11 ноя 2017в01:45 рублика, для особой категории аудитории, как бальзам на душу льётся...
бомонд, можно сказать интелигенция, по комментам почитаешь..
стукачество, в моде у них однако, и злобы очень много неестественной какой то видно.
Георгий 11 ноя 2017в00:31 Господи! Когда уже мою Камрюшу сфотают? Там только номеров не будет - я их заблаговременно снимаю. Но нарушение всегда на лицо: "водятел поставил своё корыто на газон". Зато эвакуировать нельзя - паркую акурат "бампер в бампер" между деревьями.
Одним словом, если мамочка с коляской решит пройти в этом месте...то не пройдет:))))))
788 11 ноя 2017в01:32 А что печалиться , земля замёрзла , снег выпал , никто зелёную травку не мнёт . Паркуйся где хочешь . Я ещё понимаю , что в Новосибирске чудаков с фотоапаратами хватает , но из города Героя Бердска , не ожидал
Максим 11 ноя 2017в00:27 Фото из Бердска - моих рук дело.
Обращение направлено на сайт гибдд.ру, оттуда уже пришёл ответ - дело направлено в МВД г. Бердска.
Обращаюсь к соседям ещё раз (а после этого фото ещё несколько машин были замечены на этом газоне).
Я каждый день езду мимо и каждый день буду отправлять ваши фото в гибдд, пока это место не опустеет!
Я ваш сосед. Я так же живу в этом микрорайоне.
Новом, чистом, не дешевом.
И когда у меня нет рядом с домом места - я его ищу. Езжу вокруг, ставлю за дом и т.д. Нет место возле подъезд - значит я потащу свой зад дальше, а не встану на газон.
Короче, я предупредил. Замучайтесь штрафы платить, если не перестанете разрушать газон и растаскивать грязь по пешеходной дорожке.
49 ответов
Доктор. 11 ноя 2017в01:45 рублика, для особой категории аудитории, как бальзам на душу льётся...
бомонд, можно сказать интелигенция, по комментам почитаешь..
стукачество, в моде у них однако, и злобы очень много неестественной какой то видно.
16 ответов
Крутая 11 ноя 2017в12:33 Злые вы) завидуйте молча)14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 ноя 2017в00:05
Не ожидала сегодня этой статьи. Что касательно фотографий не удивлена, ибо нарушение ПДД для многих уже стало привычкой, я уже не говорю про отсутствующее уважение к окружающим.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
11 ноя 2017в00:06
Эх, мечтаю на своем ЗАЗ-966 1967 года выпуска попасть в такую рубрику.
11 ноя 2017в00:11
какой позор ведровладельцам. Помыть машину 100 руб нет, на парковку денег нет,на бензин денег нет, штрафы не оплачены, и попадают в эту рубрику. Вот она, кредитная жизнь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в00:11
у МВДшников сегодня праздник... некогда им (ГИБДДшникам) заниматься всякой фигнёй
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в00:19
Не понимаю зачем народ корячится и ставит свои машины, да еще часто с нарушениями вокруг Сан Сити, ведь в нем есть бесплатная парковка в несколько этажей с которой сразу заходишь в здание торгового центра.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кик
11 ноя 2017в00:20популярный
Предлагаю переименовать рубрику в " Для чего нам ГИБДД?"
11 ноя 2017в00:24
про ситуацию возле Сибирского молла все не так однозначно по фото, т.к. не факт что именно эта машинка позже припарковалась, чем те, которые справа и слева.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим
11 ноя 2017в00:27популярный
Фото из Бердска - моих рук дело.
Обращение направлено на сайт гибдд.ру, оттуда уже пришёл ответ - дело направлено в МВД г. Бердска.
Обращаюсь к соседям ещё раз (а после этого фото ещё несколько машин были замечены на этом газоне).
Я каждый день езду мимо и каждый день буду отправлять ваши фото в гибдд, пока это место не опустеет!
Я ваш сосед. Я так же живу в этом микрорайоне.
Новом, чистом, не дешевом.
И когда у меня нет рядом с домом места - я его ищу. Езжу вокруг, ставлю за дом и т.д. Нет место возле подъезд - значит я потащу свой зад дальше, а не встану на газон.
Короче, я предупредил. Замучайтесь штрафы платить, если не перестанете разрушать газон и растаскивать грязь по пешеходной дорожке.
11 ноя 2017в00:27
А заметьте: ни разу в этой рубрике не было неправильно припаркованного УАЗа! Уж и не знаю: или мы, владельцы этих машин, все дюже сознательные, или не попадаемся, или наши машины банально от сервиса отъехать не могут?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Георгий
11 ноя 2017в00:31
Господи! Когда уже мою Камрюшу сфотают? Там только номеров не будет - я их заблаговременно снимаю. Но нарушение всегда на лицо: "водятел поставил своё корыто на газон". Зато эвакуировать нельзя - паркую акурат "бампер в бампер" между деревьями.
Одним словом, если мамочка с коляской решит пройти в этом месте...то не пройдет:))))))
11 ноя 2017в00:34популярный
Предлагаю внести законопроект: отправил 30 обоснованный обращений в ГИБДД в неделю - получи со сбора штрафов 10% от всей суммы.
Прогнозируемый результат: хамы будут наказаны, активисты будут вознаграждены, город избавится от чудаков на газонах.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в00:39
А какое отношение номер ННН имеет к мэрии?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в00:41
Автор рубрики, голосования на звание самого чудака в конце года будет? Можно в претенденты тот лексус что на аллее Красного проспекта припарковался, недавно фото выкладывали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в00:48
Заметили, хонда на заснеженном тротуаре припарковалась возле клиники психотерапии, психиатрии и психологии.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в01:04
Умилила табличка с запрещением гулять собак в абсолютно загаженном месте))).
Да еще и заставленном машинами)). То есть лить масло на газон машинам можно, а собакам нельзя!)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в01:32
А что печалиться , земля замёрзла , снег выпал , никто зелёную травку не мнёт . Паркуйся где хочешь . Я ещё понимаю , что в Новосибирске чудаков с фотоапаратами хватает , но из города Героя Бердска , не ожидал
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в01:45
рублика, для особой категории аудитории, как бальзам на душу льётся...
бомонд, можно сказать интелигенция, по комментам почитаешь..
стукачество, в моде у них однако, и злобы очень много неестественной какой то видно.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в01:50
Жду не дождусь, когда сугробы начнутся, каждый становится парковочным местом, которое не каждый займет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Медбрат.
11 ноя 2017в01:55
Господа, убедительная просьба, комментаторы не плюйтесь, на улице, за питомцами своими какашки собирайте выгуливая если, бычки у подьезда не кидайте, и в подьездах на лесничных площадках не курите, и может быть вы, и правы будите в своих комментах тогда...
11 ноя 2017в01:56
Новых парковок не строят, эвакуаторов не хватает. ГАИ не справляется. Ограничьте тогда кол-во авто (днем грузовики ездят несмотря на запрет)
Повысьте дорожный налог в 10 раз для легковых. Почему нет?
Увеличьте штрафы или сразу лишайте прав за не правильную парковку.
Ни кто нечего не делает вот и результат.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
11 ноя 2017в02:23
Очередное. Был уже на этой неделе "джип ниссан", "джип мерседес", теперь вот "джип бентли". Я с нетерпением жду когда появится "джип джип". А что?
И кстати, если по сути, то никакой это не внедорожник и даже не паркетник , а на вид обычный универсал.
Вася
11 ноя 2017в06:32
Да задолбали уже с этими инвалидами. У нас столько инвалидов нет за рулем, сколько мест для них понаделали. Особенно у торговых центров всё усыпано этими местами для инвалидов. Сделали бы штук 5 мест и огородили бы и всем хватило бы.
Катерина
11 ноя 2017в07:47
Обычно отношусь с сочувствием к владельцам автомобилей,
ведь с парковками в некоторых местах очень плохо, порой 3 круга сделаешь и всё равно не встанешь и уедешь.
Но на этих фотках прям ... полное отсутствие порядочности, уважения к другим людям, вообще у этих людей никакого понятия о культуре. Все машины дорогие, а значит, владельцы занимают в обществе злачные места.
Т е руководят нашей жизнью.
Оазис
11 ноя 2017в09:27
Читала, что в Москве уже есть приложение. Фотаешь неправильную парковку в разных ракурсах и отправляешь. Владелец авто получает штраф. Скоро и до нас докатится эта система привлечения к ответсвенности.
Чиновник Мэрии
11 ноя 2017в09:30
Про инвалидов, знаю одного и тот на тойоте тундра за 2 млн катается...
11 ноя 2017в09:37
Фотография про магазин "маяк" на Шлюзе - это вообще не участок парковки, а вход в магазин. Поставят эдак свои корыта ко входу - едва не в двери упираются бамперами. и крадись с пакетами мимо их грязнючих боков.
Чем "спортивнее" одет владелец авто, тем ближе ко входу стремится втиснуть корытце.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
11 ноя 2017в10:30
Нужен штраф тыщ в 5, все «модные» парковщики исправятся.
Нет проблем.
11 ноя 2017в10:51
Вообще не понимаю, почему ГИБДД игнорирует эту статью доходов. Можно столько прибыли получить выписывая штрафы пачками таким водителям. А то таскают этими эвакуаторами с одних и тех же мест. А выйти и пройтись ножками вдоль тротуаров не могут. За 30 мин штрафов можно выписать больше, чем за день работы эвакуатора.
11 ноя 2017в11:31
За 17 лямов можно было бы и по интересней дизайн сделать. Банальщина какая то, чесслово. Или там всё главное внутри?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
456
11 ноя 2017в11:31
Столько инвалидов в городе нет, столько парковочных мест для них нарисовали. Чувствуется, что за счет инвалидов решили казну пополнить.
ghhf
11 ноя 2017в11:46
На бентли просто наклейку забыл.
11 ноя 2017в12:25
Каждому стукачу процент со штрафа. Тогда это будет бизнес для тех кому мораль мешает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в12:30
На камри только так и ездят. Некоторые странные люди считают, что это корыто является статусным и престижным.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в12:33
Злые вы) завидуйте молча)
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в12:59
Весь город захаркан, заплеван, а главной проблемой, по прежнему, остается десяток несознательных граждан, паркующихся не там.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зингельшухер
11 ноя 2017в13:52
раньше богатенькие буратины ездили с синим ведерком на крыше, сейчас у них в тренде наклейка "инвалид".
Максим
11 ноя 2017в14:13
Отвечу сразу всем.
Замечания парковщикам на газонах делалось.
Если вы внимательно посмотрите фото - справа и есть столбики, сооружённые из подручных материалов жителями. На это, эти одарённые автолюбители, просто стали ставить свои машины после столбиков.
Простите, все газоны столбиками не заставишь.
Все правильно написали. Есть закон. Есть службы, которые должны следить за его исполнением.
Русский язык парковщики на газонах не понимают.
Повторяю, место можно найти всегда. Просто нужно пройти лишние 20 метров, чего вышеуказанные автолюбители делать не хотят. Ну пусть платят штрафы.
Серж
11 ноя 2017в14:17
Зелёная трава на фото это КЛАСС!
Георгий
11 ноя 2017в15:24
Эй! Отошли от мой девочки. А то еще слюной своей ядовитой забрызжете! ЛКП попортить можете.
Георгий
11 ноя 2017в15:39
афраний, да уж...мельчает народец. На Вас одна надежда.
И вообще очень жаль, что в жизни я почти не пересекаюсь с достойными и высокоморальными людьми. На ОТ я практически не езжу (а там концентрация практикующих моралистов выше среднего), а с охранниками и заправщиками общаюсь шапочно. Жаль...:)
Виталий Викторович
11 ноя 2017в17:32
да, бентайга в живую производит впечатление китайского автомобильчика, дизайн на двоечку, никакой харизмы.
просто
11 ноя 2017в18:00
лучше бы фото делали на парковке возле Рич Фемели на Петухова. Там ставят машины тремя рядами, блокируя на выезд средний ряд, считая, что это нормально
11 ноя 2017в18:53
"Мамочки с колясками — перелетайте через ваши авто!» " - узбагойтесь. Там если и ходят мамочки, то и живущие в этом доме пристроенном к мэрии - а они не такие нервные , обойдут без моральных страданий )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в18:54
Беньтяге можно всё ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в21:11
Нифига инвалиды уже не бентли гоняют.
Ответить