Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Умер известный сатирик Михаил Задорнов

Кто я? 10 ноя 2017в14:55 Прям ком в горле.. Как будто родной человек. Вечная память..
Француз 10 ноя 2017в14:55 Очень жаль. Всё-таки не смогли вылечить...(
Никого эта болезнь не жалеет.
Светлая память большому артисту!
Принц 10 ноя 2017в14:55 Порой шутки были смешные, но все-таки лечиться он уехал к тем, над кем смеялся многие годы.
Кто я? 10 ноя 2017в14:55 Прям ком в горле.. Как будто родной человек. Вечная память..
Француз 10 ноя 2017в14:55 Очень жаль. Всё-таки не смогли вылечить...(
Никого эта болезнь не жалеет.
Светлая память большому артисту!
ККА 10 ноя 2017в15:00 Светлая память! Очень любила этого артиста.Жаль что эта болезнь никого не щадит.
bianconero 10 ноя 2017в14:54 этот сайт старается стать всероссийским новостным сайтом?
Пенсионерка 10 ноя 2017в15:00 По человечески жалко, но возник вопрос - а почему он поехал лечиться за рубежом? У нас отличная медицина и настоящие патриоты обязаны лечиться только в России.
Принц 10 ноя 2017в14:55 Порой шутки были смешные, но все-таки лечиться он уехал к тем, над кем смеялся многие годы.
Пенсионерка 10 ноя 2017в15:00 По человечески жалко, но возник вопрос - а почему он поехал лечиться за рубежом? У нас отличная медицина и настоящие патриоты обязаны лечиться только в России.22 ответа
Принц 10 ноя 2017в14:55 Порой шутки были смешные, но все-таки лечиться он уехал к тем, над кем смеялся многие годы.12 ответов
bianconero 10 ноя 2017в14:54 этот сайт старается стать всероссийским новостным сайтом?11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 ноя 2017в14:54
этот сайт старается стать всероссийским новостным сайтом?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в14:55популярный
Прям ком в горле.. Как будто родной человек. Вечная память..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в14:55популярный
Очень жаль. Всё-таки не смогли вылечить...(
Никого эта болезнь не жалеет.
Светлая память большому артисту!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
10 ноя 2017в14:55популярный
Порой шутки были смешные, но все-таки лечиться он уехал к тем, над кем смеялся многие годы.
Пенсионерка
10 ноя 2017в15:00
По человечески жалко, но возник вопрос - а почему он поехал лечиться за рубежом? У нас отличная медицина и настоящие патриоты обязаны лечиться только в России.
10 ноя 2017в15:00
Светлая память! Очень любила этого артиста.Жаль что эта болезнь никого не щадит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в15:02
R.I.P.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мыслящая
10 ноя 2017в15:03
Зачем развивать медицину, если ОНИ все-равно за границу едут на лечение?
А для народа - полис ОМС.
pppppp
10 ноя 2017в15:03
хорошо, что хоть смеяться еще разрешают. а что-то стоящее сделать или внедрить - неть денег у наших богачей, они все за бугром получают
павлик
10 ноя 2017в15:03
Приличный сатирик, светлая память!
петя
10 ноя 2017в15:04
Очень жаль.земля пухом такому человеку.
10 ноя 2017в15:05
Жаль мужика что его жизнь закончилась так, ещё столько мог рассказать о нашем Величие.
Но если по честному, для меня он ничем не лучше чем Киселев, Соловьев...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлая
10 ноя 2017в15:07
Ну хоть не позорился, как некоторые артистки собирающие смс-ками себе на лечение при этом имея дома за миллионы долларов. Соболезнования.
ненейка
10 ноя 2017в15:07
Не стало талантливого юмориста, царство ему небесное.
10 ноя 2017в15:07
хороший был человек.
умный.
не пошлая ироничность.
очень жаль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в15:08
Жаль. Очень, очень жаль!!!
Слушал его на радио, когда ехал на дальние расстояния, то периодически включал аудиозаписи с его монологами.
И жалею, что так и не побывал ни на одном его концерте.
Земля Вам пухом, Михаил Николаевич!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоголь
10 ноя 2017в15:08
Были у него на выступлении, в 2004 году, очень хороший мужик был.... Пусть земля ему будет пухом....
Савелей
10 ноя 2017в15:09
И как он связан с нашим городом, что НГС об этом пишет? Просто интересно.
трындец
10 ноя 2017в15:09
Как жалко. Как горько. Как обидно. Самые лучшие уходят.
Светлая и долгая память.
Такого человека нам будет не хватать.
Ольга
10 ноя 2017в15:09
Очень жаль...
10 ноя 2017в15:10
мда, такие порой комменты страшные проскакивают, одна злоба.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С окраины
10 ноя 2017в15:10
Царствие небесное! Хорошо что исповедался перед смертью и отрекся от язычества.
Читатель
10 ноя 2017в15:10
> 22 октября этого года Задорнов почувствовал себя плохо во время выступления и был госпитализирован в московскую больницу.
Не в этом году, а в прошлом 2016. После этого целый год лечился, боролся.
illiya
10 ноя 2017в15:11
Земля пухом.
10 ноя 2017в15:13
Ой. .как же так то....Как жалко
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в15:15
Наверное он единственный сатирик-одиночка, чьи выступления мне было интересно смотреть. Ну еще Миши Евдокимова когда-то давно. Теперь светлая память обоим! Очень жаль, когда хорошие люди уходят из нашей жизни..жизни целой страны.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в15:16
человек был с индивидуальностью, я так смеялась над его репризой про мужика и бочку с кирпичами)), значит пришло его время переродится, миссия закончена.... такая тяжёлая болезнь была, это испытание... соболезную родным, терять близкого человека - скорбь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в15:16
Как жаль.Умный,честный,веселый,любимый народом человек.Дай Бог твоей душе упокой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лампа
10 ноя 2017в15:17
Забила в поиске "артисты умершие от онкологии". Столько известнейших людей, людей-легенд и наших и американцев свалил рак, и очень жаль что как и тридцать лет назад и сейчас медицина не может победить эту болячку ни за какие деньги
Konstantin6505
10 ноя 2017в15:17
Жалко дядю Мишу, земля пухом
Очень жаль. Хороший был сатирик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
10 ноя 2017в15:17
Задорнов по особому любил наш город, кто не верит посмотрите его выступление про нашу надпись "Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на все". Очень хочется чтобы в честь него, в городе появился памятник..
10 ноя 2017в15:20
Вечная память. Хороший был человек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
10 ноя 2017в15:20
Скорблю...
мамочка
10 ноя 2017в15:24
Блин ну почему у нас не могут разработать лекарство от этой дрянной болезни, ведь забирает лучших. Зато конфетки от простуды штампуют вагонами. Очень очень жаль человека. А сколько людей еще борется с этой дрянью и не сосчитать. И каждый жить хочет. Земля пухом Вам....
агась
10 ноя 2017в15:24
Жаль. Из всех современных сатириков и юмористов он единственный, кого стоило смотреть.
10 ноя 2017в15:25
Царствие небесное рабу божьему,Михаилу....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
10 ноя 2017в15:27
До "последнего" думал, что это- пиар. Господи, прости.
10 ноя 2017в15:27
у него была шикарная фраза
Однажды она меня спросила, где я обучался английскому языку. Я ответил честно: в английской спецшколе. На это она ответила, что, оказывается, всегда не доверяла английским спецшколам и что, согласно последней инструкции ВЦСПС, звук «the» надо произносить совсем не так, как это делаю я.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в15:29
Странно, он же был был патриот, за Русь топил, а лечился почему-то в Германии...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
10 ноя 2017в15:30
Как же достало это все враньё. Которое льется из всех телевизоров, холодильников и и даже утюгов 24 часа в сутки про то как у нас все замечательно.
гость`я
10 ноя 2017в15:31
Всё, больше некому защищать детей от ЕГЭ. Светлая память Михаилу Николаевичу.
10 ноя 2017в15:33
Вечная и светлая память, когда то очень любила его выступления
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
10 ноя 2017в15:34
Все те, кто ставят тут минусы. У вас нет ничего святого!
10 ноя 2017в15:35
Как иронично-хейтить на публику иностранцев,а самому поехать к ним лечиться
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в15:49
светлая память...

п.с тов.комментаторы, царствие небесное желают через 40 дней, а до этого времени земля пухом...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mamakanec
10 ноя 2017в15:50
Светлая память. Очень горестно что ушел такой замечательный человек
10 ноя 2017в15:55
хороший Человек был
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в15:55
Вечная память Михаилу Николаевичу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в16:00
как-то много стало вокруг рака мозга((((
грустно очень
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
видение мое
10 ноя 2017в16:03
Вот как я считаю, он был эрудированным, артистичным, пластичным, симпатичным и просто интересным и хорошим. Светлая ему память.
Икар
10 ноя 2017в16:03
Странная логика у ,видимо,либералов. Если человек патриот и любит свою родину то это, по их логике, означает,что он должен покупать и пользоваться только тем, что его родина произвела; лечиться на родине и т.п. Патриот-это нечто иное,господа либералы. Нельзя примитивность выставлять напоказ.
10 ноя 2017в16:07
Очень жаль. Земля пухом, светлая память Вам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в16:08
Жалко человека, светлая память ему
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в16:14
Любим, скорбим...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в16:15
Как человека очень жалко, как артист не нравился. Уж простите меня за это...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неравнодушный
10 ноя 2017в16:18
Скорблю и плачу, как о родном человеке. Помним и любим!
10 ноя 2017в16:20
Светлая память светлому человеку!
НАШЕМУ - именно нашему русскому писателю и сатирику.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в16:26
Да что же такое,так устала плакать,земля Вам пухом,дядя Миша.С вами уходит поколение,моя мама так любила Вас,даже перед смертью просила "поставить" Задорнова. Все кончается,зачем?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в16:32
Эпоха...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в16:33
Только после таких печальных новостей понимаешь, как близки персонажи из телевизора к народу и что телевизор объединяет страну.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в16:36
Вечная память Михаилу Задорнову, русскому писателю и гражданину. Беда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
10 ноя 2017в16:39
сатириков скоро не останется, сплошной комеди клаб с прошлыми шутками
10 ноя 2017в16:41
Задорнов был подлинным артистом. Ярким, дерзким, умным, талантливым и невероятно обаятельным. Таким мы его и запомним. А еще останутся его книги, фильмы и бесчисленные записи концертов.
А вы, господа либералы, будете и дальше давиться своей желчью в комментариях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в16:44
Как жаль..Светлая память
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в16:52
Патриот...
Царство Небесное Михаилу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в16:58
Всегда с удовольствием его слушал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в17:05
Всегда с огромным удовольствием слушала его шутки, чувствовала даже в нем какую-то родную душу. Очень жаль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в17:07
Вот все пишут что у нас врачи такие сякие . У нас есть хорошие врачи , да их не так много как хотелось бы . Да и государство наше тратит деньги не на медицину, а на армию и очень много на себя любимых. Если бы выделяли деньги нормальные если бы мы с вами их не воровали, да мы с вами по тому что чиновники это мы , они живут с нами они такие же люди . То тогда и медицина была бы уровнем выше. Но не смотря ни на что, есть случаи которые не возможно вылечить. Очень жаль но не всех можно спасти. Да, может настанут времена, когда рак будет лечиться как простуда. Но к сожалению пока не так.
У меня тоже был рак и лечилась я у нас в Новосибирске , и меня спасти удалось, спасибо врачам .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в17:08
Очень-очень жаль...Не верится...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в17:14
Известие просто шок! Светлая память! Соболезнование родным и близким!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яяяяяяя
10 ноя 2017в17:24
Очень жаль. Юмор у Михаила Николаевича был острый и прямой. Он говорил, что думал, такого себе не могут позволить многие. Его было действительно интересно слушать, чего не скажешь о других "звёздах" юмора. После него на ТВ останется лишь Петросян, Галкин и Степаненко...
10 ноя 2017в17:46
Он заменил некогда популялные Фитили и Крокодилы. Человек сатирик, критик нужен всегда. Это ведь иное мнение, то что за витринами и хвальбой. Его, пожалуй, никто не заменит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в18:27
Это был уже не сатирик, это был пропагандист, похлеще Киселева и Соловьёва. "Он был тяжелее воздуха"? Жалости 0.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в18:41
Как быстро ТВ прекратит показывать его выступления?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в18:55
Светлая Вам память, Михаил Николаевич! Надеюсь, Вы сейчас в лучшем мире, чем мы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
митяй
10 ноя 2017в19:15
печаль по настоящему человеку😣
Бармалей
10 ноя 2017в19:18
Михаил Вы лучший, светлая память....
Ольга
10 ноя 2017в19:30
Царствие небесное, Дядя Миша
арго
10 ноя 2017в19:59
Читаю комментарии,вижу минусы после добрых слов о М. Н. Задорнове и удивляюсь ,сколько злых людей живет в нашем городе...
10 ноя 2017в20:08
тихо..ТИХО.. а теперь наберите побольше воздуха.. приготовились??? Что щас будет я не могу.....(с) Всегда с удовольствием его смотрел и слушал... Я скажу о нем, что он- Великий сатирик и юморист. И это мое личное мнение, хоть заминусуйте. Земля пухом, Вам, Михаил Николаевич....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
альвина
10 ноя 2017в20:11
Светлая память. Жаль, очень жаль что так рано. Будем помнить.
Весельчак U
10 ноя 2017в20:15
Пятница.Пришел с работы,замахнул три рюмочки,посмотрел новости на НГСе.Жена попросила картошки почистить...Сижу,чищу...
Слеза катится,как по родному
10 ноя 2017в20:17
Все в гармонии с природой: добрые люди печалятся и грустят в связи со смертью хорошего человека, а нечисть злорадствует и празднует, захлёбываясь собственной желчью.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся Климова
10 ноя 2017в20:22
Сейчас по РенТВ идет документальный фильм памяти великого сатирика. Оказывается, в своем родном городе Риге он на свои личные деньги открыл публичную библиотеку. Он был благотворителем и очень не любил об этом распространятся.
С его именем у меня связана бОльшая часть моей жизни...
Царствие небесное и вечная память замечательному артисту и просто хорошему человеку.
опана
10 ноя 2017в20:34
Плохо! Жаль!
10 ноя 2017в20:45
Как бы это не глупо звучало, но я помню его еще совсем маленькой... И это ужасающее чувство, когда такие замечательные люди начинают умирать.. Уходит целая эпоха ..........
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Авторам негативных комментариев посвящается:

Когда уснет великий вечным сном,
Оставив груз забот своих, устало,
Откуда ни возьмись, течет дерьмо,
Воняя у подножья пьедестала...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Skrudg
10 ноя 2017в21:26
Жаль, творческая личность. Человек с большой буквы. пусть земля будет пухом.