Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Опять раскопали: улицу Семьи Шамшиных окутало паром

elka 10 ноя 2017в14:16 Это называется теплосети так готовы к зиме,а ведь морозы первые уже сегодня в ночь до -1812 ответов
bianconero 10 ноя 2017в14:12 какие же красивые фотографии! как гармонично смотрятся в центре города убогие высотки!7 ответов
Алексей т 10 ноя 2017в14:48 А Сибиряков Гвардейцев ( в районе ост. Зорге) уже месяц не закапывают. В близлежащих домах отопления и горячей воды нет по 2 суток3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 ноя 2017в14:12
какие же красивые фотографии! как гармонично смотрятся в центре города убогие высотки!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в14:16
Это называется теплосети так готовы к зиме,а ведь морозы первые уже сегодня в ночь до -18
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет проблем.
10 ноя 2017в14:18
Как же вы заколебали Шамшиных раскапывать. Когда проверки качества работ на этом участке будут? Где новые трубы-то? Менять вам надо, а проблемные участки все латаете и латаете! Или новые трубы только на бумаге. Заколебали честное слово!
местный
10 ноя 2017в14:34
все лето проверяли,опрессовывали,делали контрольные замеры,но это только на бумаге,для отчетности....что мы видим сейчас ?
10 ноя 2017в14:37
В сибирских условиях нельзя теплоснабжение отдавать в частные руки. Задача компании - получение прибыли для акционеров, а не замена прогнивших труб которые уже не выдерживают нагрузки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в14:38
Господи!!!! Как же вы достали, перерывать ее каждые три месяца. Уволить бы всех мастеров к чертовой матери, раз работать не умеют.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в14:48
А Сибиряков Гвардейцев ( в районе ост. Зорге) уже месяц не закапывают. В близлежащих домах отопления и горячей воды нет по 2 суток
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
10 ноя 2017в17:02
а потом как попало закопают, кинут асфальт и будет дыра
анатолий
10 ноя 2017в19:27
А что, капай да капай, тарифы повышай контроля ни кого-го.
ЗаТридцать
12 ноя 2017в21:53
Это происходит каждый год. А иногда два раза в год. Они там клад ищут? Живём тут. Удивительно