Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Буйного пассажира автобуса оштрафовали за удар по лицу полицейского

Цветка 10 ноя 2017в13:54 Избивать представителя закона при исполнении служебных обязанностей у нас всего 10 тыс стоит???
В штатах бы мужика на месте уложили из огнестрельного оружия за неисполнение требований и сопротивление.
Цветка 10 ноя 2017в13:54 Избивать представителя закона при исполнении служебных обязанностей у нас всего 10 тыс стоит???
В штатах бы мужика на месте уложили из огнестрельного оружия за неисполнение требований и сопротивление.
Цветка 10 ноя 2017в13:54 Избивать представителя закона при исполнении служебных обязанностей у нас всего 10 тыс стоит???
В штатах бы мужика на месте уложили из огнестрельного оружия за неисполнение требований и сопротивление.
18 ответов
Pups 10 ноя 2017в13:55 Законы РФ в действии. Ударил представителя государства, разбил лицо, заплатил 10-ку и гуляй себе дальше. Красота!5 ответов
инга 10 ноя 2017в14:03 Очень странная статья, можно на пару лет присесть по ней, а можно 10 тыс заплатить. Видимо причина в этом "особом порядке"3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 ноя 2017в13:53
Наконец-то начали судить тех, кто пытается поговорить с человеком без его желания. Гадалки, рекламадалки, вмагазинеобъявлялки - все под суд!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в13:54популярный
Избивать представителя закона при исполнении служебных обязанностей у нас всего 10 тыс стоит???
В штатах бы мужика на месте уложили из огнестрельного оружия за неисполнение требований и сопротивление.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Pups
10 ноя 2017в13:55
Законы РФ в действии. Ударил представителя государства, разбил лицо, заплатил 10-ку и гуляй себе дальше. Красота!
10 ноя 2017в13:59
Еще легко отделался «хулиган».
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в14:01
легко отделался
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
10 ноя 2017в14:03
Очень странная статья, можно на пару лет присесть по ней, а можно 10 тыс заплатить. Видимо причина в этом "особом порядке"
лена
10 ноя 2017в14:13
10 тысяч рублей? а как в других странах? можно лупить полицейских???
Ольга
10 ноя 2017в14:19
Всего то 10000? А вот некоторым за просто "толкнул" полицейского" дают реальные сроки....
10 ноя 2017в14:22
как обычно, равенство людей перед законом в РФ очевидно, вспоминая болотные дела...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот это поворот
10 ноя 2017в14:24
Весной на протестных маршах какая то женщина пару раз стукнула полицая по голове воздушным шариком. Дали 2 года за нанесение побоев полисмену.
pppppp
10 ноя 2017в14:48
поэтому и полицию не уважают и полиция не сильно рвется наводить порядок при бытовых и аналогичных разборках. Толи дело разогнать протестующих против чего-то и получить царапину или ушиб - можно получить премию или даже квартиру, а обидчика лет на 10 засадить
10 ноя 2017в14:49
А полицейский ему в ответ - гражданин, вы не правы, пожалуйста не бейте меня по лицу! Так все и было))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в14:49
Надо врачей скорой помощи к силовикам приравнять. А то их только ленивый не обижает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в15:18
... Оперативный дежурный никого и никуда не провожает ... И ещё. Полицейский НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВЛАСТИ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в15:29
Жаль, что вытрезвители отменили. Решали многие проблемы с такими буйными.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в15:46
Хулиган - классово-родственный элемент нашей власти. Сравните. Участнику Болотной, 24-летнему инженеру-конструктору Ивану Непомнящих дали два с половиной года колонии за оторванный погон.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в15:58
поди какой-то "знакомый знакомых", а то что-то одним небольшим штрафом отделался, это ооочень странно в свете последних событий, кога за такое же некоторые и присесть могут
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор Александрович
10 ноя 2017в16:38
В советское время, середина 8х,компания распивала пиво с рыбкой у пивного магазина. За пивом пришел сотрудник в форме (рубашка. галифе), но без погон. Сделал замечание ребятам, что распивать на улице пиво запрещено, один из них подошел к нему и о его галстук вытер руки. После , в суде его спросили знал ли он , что это сотрудник милиции, он утвердительно ответил, что знал Приговор: 4 года строгого.
Макс
11 ноя 2017в00:54
что за хрень то такая! Если за десятку можно разбить лицо полицейскому! 10 лет надо было ему дать,в следующий раз ,от безнаказанности ,он кого нибудь прирежет ....