Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хулиган в погонах

Дмитрий V Сиурко (адвокат) 10 ноя 2017в21:58 "Вставляет мозги" - не тюрьма, а классный адвокат.10 ответов
elka 10 ноя 2017в19:55 Понравились его действия и отношения к старушке,которая «таскала «масло.Порядочный человек и понимающий человек,дал возможность старушке с пенсии рассчитаться за свои «проказы»Вспомнила один эпизод из жизни-Как-то пришла в магазин,стою в очереди в кассе,передо мной бабушка стаит,глаза такие печальные и в тоже время она отпускает глаза,как будто ей неудобно ,а в руках килька на развес..Сейчас говорит кильки наемся,очень хочется,а потом и умереть можно...От ее слов просто было больно,я ей пыталась потом,когда догнала ее(она вышла из магазина) дать денежку,она улыбнулась и сказала,нет не возьму,не ты должна мне давать,а государство должно заботиться о нас..Она пошла,а я стояла и смотрела ей в след,мне было ее очень жаль,но она шла очень гордо.5 ответов
С той стороны 10 ноя 2017в21:10 Пришел я к участковому , вызвали из разрешиловки типа нужен акт осмотра места хранения оружия от участкового, говорю - пойдем ? Отвечает - зачем ? Говорю - оружие смотреть. Отвечает - зачем ? Садись. Рассказывай. Ну рассказал, с моих слов записал даже размер сейфа....акт составил. Ну все .....весь комментарий.....кто с полицией связывался - поймет. Не героизируйте тех кто работает - халатно.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Я тоже хотел пойти служить пойти в спецслужбы. Но меня медкомиссия забраковала, теперь сторожем тружусь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
10 ноя 2017в19:35
А где отзывы людей с его района? Именно это и определяет качество работы участкового. Личного я своего участкового не вижу....
Вовчик1955
10 ноя 2017в19:40
самая уважаемая работа. до здравствует полиция, ураааааа
Вовчик1955
10 ноя 2017в19:43
надо еще, чтоб по городу дружинники ходили из обыного народа и присекали преступность и сразу звонили в полицию! СЛАВА ТОВАРИЩУ ПУТИНУ! ураааа
10 ноя 2017в19:55
Понравились его действия и отношения к старушке,которая «таскала «масло.Порядочный человек и понимающий человек,дал возможность старушке с пенсии рассчитаться за свои «проказы»Вспомнила один эпизод из жизни-Как-то пришла в магазин,стою в очереди в кассе,передо мной бабушка стаит,глаза такие печальные и в тоже время она отпускает глаза,как будто ей неудобно ,а в руках килька на развес..Сейчас говорит кильки наемся,очень хочется,а потом и умереть можно...От ее слов просто было больно,я ей пыталась потом,когда догнала ее(она вышла из магазина) дать денежку,она улыбнулась и сказала,нет не возьму,не ты должна мне давать,а государство должно заботиться о нас..Она пошла,а я стояла и смотрела ей в след,мне было ее очень жаль,но она шла очень гордо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в20:00
Статья оставила двойственное впечатление. С одной стороны - субъективное: сразу ужаснулся - "не дай бог в 35 лет таскаться по матрешкам всяким и уголовным "просторам", с другой - дядька явно на своем месте, работу свою любит, относится к ней творчески, и это однозначно - респект. Благодаря ему и таким, как он я еще четче осознаю, что жалеть надо серые унылые вещества, которые на работу ходят ежеутренне как на каторгу, и которым пофиг чем заниматься, лишь бы за задо-часы деньги платили... хоть какие.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в20:03
С праздником всех сотрудников. С днем милиции!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в20:23
Когда-то давно сделал одно наблюдение, очень меня тогда удивившее: из числа всех моих знакомых, которые служили в органах правопорядка (действующих и уже закончивших службу), все как один отдавали предпочтение такому музыкальному жанру как "блатной шансон". Нет, я конечно не думаю, что это характерная особенность всех, но...Просто такое вот наблюдение...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в20:28
Всех причастных С Праздником!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
10 ноя 2017в21:10
Пришел я к участковому , вызвали из разрешиловки типа нужен акт осмотра места хранения оружия от участкового, говорю - пойдем ? Отвечает - зачем ? Говорю - оружие смотреть. Отвечает - зачем ? Садись. Рассказывай. Ну рассказал, с моих слов записал даже размер сейфа....акт составил. Ну все .....весь комментарий.....кто с полицией связывался - поймет. Не героизируйте тех кто работает - халатно.
10 ноя 2017в21:21
Выше тут просили отзывы с его района, так вот, я есть он. Точнее не лично с его, его я вообще его впервые вижу, я с кировского района, где как раз находится отдел полиции номер8.честно говоря, очень удивлён что в этом отделе есть лучшие по профессии. Всегда жители района были убеждены что хуже полиции чем кировская не существует. Участковые неуловимый, поймать не реально, на вызовы не выезжают, на Расточку вообще боятся заезжать в тёмное время суток, мимо пьяных компаний на детских площадках приезжают мимо и не реагируют, компании из подъездов не выгоняют, за распятие и курение штрафы не выписывает.... можно бесконечно продолжать этот список. Скопилось целая папка отписок из гувд на жалобы о бездействие, все бестолковый.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Вставляет мозги" - не тюрьма, а классный адвокат.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в22:43
Вообще участковый должен понимать, кого тюрьма исправит. а кто и после короткого разговора начнет прямо на глазах исправляться. ну это если не навредил чьему-то здоровью и жизни. Наш участковый даже ради профилактики меня ни разу не останавливал на моем мотоцикле. Видит, наверное, что я ПДД уважаю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в23:05
У лучшего участкового Новосибирска фамилия Аббасов. Действительно. специалист и просто хороший человек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыщь пыщь
10 ноя 2017в23:38
"Я всё могу: все выучить науки,
Могу сожрать в столовой два рагу,
Но что в милиции не крутят руки,
Вот в это я поверить не могу."

С праздничком, чего уж там!
11 ноя 2017в00:51
Молодец! Ни в чем не лукавит, так и надо быть честным! Судя по статье и его интервью простой и открытый мужик. Вот раньше как Ф.Э. Дзержинский говорил: "Милиция - это зеркало советской власти", пожалуй таким и надо быть - открытым народу, не кривить душой перед самим собой и перед народом, с которым ты работаешь. Да и не только перед ним... Так держать! Участковый!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
11 ноя 2017в01:36
Тюрьма исправляет человека? Такой взрослый и такую глупость говорит...
чебуренко
11 ноя 2017в07:45
А вот мой участковый - коррупционер и бандитов выгораживает. А с этим дяденькой жителям района похоже действительно повезло.
11 ноя 2017в10:36
Как это он бегая по участку-то пузико такое к 35 наел? Нестыковочка. А так --- все эти рассказы про "полицейских с человеческим лицом" --- мимо кассы. Ибо реальность показывает совсем другое.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2017в13:25
"одни преступления можно раскрыть сразу, а другие требуют времени."

Третьи висят глухарем, то есть не раскрываются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яша
11 ноя 2017в14:02
А мой участковый без моего присутствия составил на меня протокол, что я якобы громко слушал музыку после 22-00, подделав мою подпись.
Это я выяснил, когда мне пришел штраф от администрации р-на. Когда пришел туда разбираться, мне показали протокол и заключение разбирательства по данному протоколу в данной администрации выписать мне штраф. При чем музыку я в принципе не слушаю, сам люблю тишину.
Жаль, что с работы мне тяжело отпроситься было тогда, чтобы свою правду ездить отстаивать. Проще было оплатить штраф
Дауж..
11 ноя 2017в16:06
Однако надо уточнить,драк как таковых сейчас немного,а вот зверских причем умышленных избиений мирных граждан и убийства (свежий пример на КСМ-два трупа..)-это стало лицом Новосибирска и "работой доблестной полиции"...
11 ноя 2017в18:43
Прочитал, посмеялся и перешёл на другую тему.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
serg
11 ноя 2017в18:49
позноватенько товарищ глухов в органы пошел. капитан. я в 35 полковником на пенсию ушел. и конкурсы не выигрывал. видимо есть свободное время заниматься конкурсами.
Мария
11 ноя 2017в23:21
Да уж!!! Работа у этого человека просто нулевая!!! Сталкивались лично, бездействие полнейшее! Такое надменное безразличие и тут на тебе-лучший! Стыдно!!!
12 ноя 2017в00:50
председатель совета дома - 7 лет. Ни разу не видели своего участкового. Ходили по разным адресам: Пархоменко, Планировочная.... он у нас всё время в Чечне. если, что не хилый участок - Горский. не маленький, чтоб решать проблемы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 ноя 2017в15:53
Поздравляем Днём Милиции участкового инспектора Заводского РОВД г.Саратов
Мальцева Вячеслава Вячеславовича!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 ноя 2017в23:06
Да хватит уже этой пропаганды! Возьмите интервью у тех полицейских, которые людей за прогулку с шариками штрафуют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
13 ноя 2017в08:06
Раньше думали, "лучший" - тот кто больше "палок" сделал, и в суд дел отправил. Судя по рабочему столу - работы и правда много.
Андрей
13 ноя 2017в11:12
Молодец мужик! Со всем в статье согласен, кроме того, что "тюрьма вправляет мозги в нужную сторону". Увы, тюрьма у нас мало кого исправляет. Наоборот, выходят из неё с мозгами , окончательно "вправленными" во вполне определенную сторону.
Хулюган
13 ноя 2017в11:23
Что за человек на фото? Последним участковым был Анискин.
Ольга
13 ноя 2017в16:40
Какое счастье , что есть такой участковый! Вот кому то повезло! Поделился бы опытом , как нужно работать с другими . Буквально месяц назад была у своего участкового ( живу на ул Связистов)так пришла от него с больной головой. Он мне сказал , что теперь участковые работают секретарями и нечем он мне не может помочь. Я же вас не педалю...это он так со мной разговаривал, боже , какой ужас!!!!
14 ноя 2017в21:06
Я направил заявление участковому и указал свой номер телефона. К сожалению ответа от органов внутренних дел нет. Мне кажется, что они работать перестали.
Ответить