Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В кинотеатрах вышел фильм с Джонни Деппом и танцовщиком НОВАТа в роли графа

лена 10 ноя 2017в06:56 конечно, все мечтают сниматься в голивуде, в сша. так как лучшие фильмы из сша.
спортсмены тренируются в сша.
образование/медицина — сша.
даже депутаты рожают в сша. представляю: мать or отец — депутат рф, принимающий законы, а их детки, живут в сша, европе, или родились там, или паспорт имеют. патриотизм приближенных так и прет.
а вот для народа, по зомбоящику, "минутки ненависти" к сша. конечно, мало кто из народа поедит туда.
7 ответов
Читатель НГС 10 ноя 2017в09:41 Танцовщик Новата? Полез в 2GIS, театра с таким наименованием не нашел, есть только ссылка на сайт novat.nsk....
Танцовщик с сайта новат что ли?
5 ответов
Злой. 10 ноя 2017в07:29 И че? Второстепенная роль в третьесортном Фильме?Где новость ?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
10 ноя 2017в06:56
конечно, все мечтают сниматься в голивуде, в сша. так как лучшие фильмы из сша.
спортсмены тренируются в сша.
образование/медицина — сша.
даже депутаты рожают в сша. представляю: мать or отец — депутат рф, принимающий законы, а их детки, живут в сша, европе, или родились там, или паспорт имеют. патриотизм приближенных так и прет.
а вот для народа, по зомбоящику, "минутки ненависти" к сша. конечно, мало кто из народа поедит туда.
Мачете
10 ноя 2017в07:28
Не знал такую голливудскую звезду по имени сергей
Злой.
10 ноя 2017в07:29
И че? Второстепенная роль в третьесортном Фильме?Где новость ?
Мачете
10 ноя 2017в07:33
Он в главной роли?
Мачете
10 ноя 2017в07:33
В одном эпизоде что-ли снялся?
Светлана В-ва
10 ноя 2017в07:37
Мне нравится А.Кристи, мне нравится это произведение, хочу сходить.
Мэри(!)Джейн
10 ноя 2017в07:42
Вот только фильму это не помогло, он не удался.
10 ноя 2017в08:11
Нет спасибо. Лучше дома все части Форсажа пересмотреть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Матвей
10 ноя 2017в08:30
Да )))) Молодец))) Удачи Вам!!! Я рад.. Очень понравилось. Красиво." Россия будет прирастать Сибирью ..."""
НОВОСИБИРЯК
10 ноя 2017в08:40
"..помимо Сергея Полунина..снялись.." Ребят ! да у него там роль 5 мин ))) а статья звучит, словно он там Главный Герой ))
Anonymous
10 ноя 2017в09:02
Отличный фильм. Советую сходить.
Lavince
10 ноя 2017в09:02
Может, правильнее будет - "с бывшим танцовщиком"? Потому как Полунина в театре давно уже не было и с сайта его тоже убрали.
Qwerty12
10 ноя 2017в09:09
Мне фильм понравился. Книгу читала еще почти в детстве,было приятно посмотреть,вспомнить)
Любителям экшена не понравится.
А Сергей..ну да, не звезда, но очень вписался в фильм.
Имя
10 ноя 2017в09:19
Не помню драк в Восточном экспрессе..
щррррр
10 ноя 2017в09:25
чо за театр ?
Читатель НГС
10 ноя 2017в09:41
Танцовщик Новата? Полез в 2GIS, театра с таким наименованием не нашел, есть только ссылка на сайт novat.nsk....
Танцовщик с сайта новат что ли?
10 ноя 2017в09:55
Театра с таким названием нет. Танцовщица в списке театра тоже нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в09:55
Дорогие костюмные драмы и ноль новизны. Ни одного интересного, по-настоящему увлекательного фильма за последние 5 лет не снято. Ни одной свежей идеи, сюжета. Все уже было. Ремейки ремейков.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
та самая Агата
10 ноя 2017в10:09
Лучший Пуаро всех времен - Девид Суше. А лучший Шерлок Холмс - Василий Ливанов. Все остальные не убедительны.
10 ноя 2017в10:48
За Полунина можно только порадоваться! Ведь столько впечатлений от съемки, обстановки, людей.. Здорово, повезло! И совсем не важно, КАКАЯ роль. Кто бы из критикующих отказался от такого предложения?)) только честно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в12:38
Вчера посмотрел, у фильма осталась какая-то недосказанность, незаконченность...