Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В кинотеатрах вышел фильм с Джонни Деппом и танцовщиком НОВАТа в роли графа

лена 10 ноя 2017в06:56 конечно, все мечтают сниматься в голивуде, в сша. так как лучшие фильмы из сша.
спортсмены тренируются в сша.
образование/медицина — сша.
даже депутаты рожают в сша. представляю: мать or отец — депутат рф, принимающий законы, а их детки, живут в сша, европе, или родились там, или паспорт имеют. патриотизм приближенных так и прет.
а вот для народа, по зомбоящику, "минутки ненависти" к сша. конечно, мало кто из народа поедит туда.
7 ответов
Читатель НГС 10 ноя 2017в09:41 Танцовщик Новата? Полез в 2GIS, театра с таким наименованием не нашел, есть только ссылка на сайт novat.nsk....
Танцовщик с сайта новат что ли?
5 ответов
Злой. 10 ноя 2017в07:29 И че? Второстепенная роль в третьесортном Фильме?Где новость ?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
10 ноя 2017в06:56
конечно, все мечтают сниматься в голивуде, в сша. так как лучшие фильмы из сша.
спортсмены тренируются в сша.
образование/медицина — сша.
даже депутаты рожают в сша. представляю: мать or отец — депутат рф, принимающий законы, а их детки, живут в сша, европе, или родились там, или паспорт имеют. патриотизм приближенных так и прет.
а вот для народа, по зомбоящику, "минутки ненависти" к сша. конечно, мало кто из народа поедит туда.
Мачете
10 ноя 2017в07:28
Не знал такую голливудскую звезду по имени сергей
Злой.
10 ноя 2017в07:29
И че? Второстепенная роль в третьесортном Фильме?Где новость ?
Мачете
10 ноя 2017в07:33
Он в главной роли?
Мачете
10 ноя 2017в07:33
В одном эпизоде что-ли снялся?
Светлана В-ва
10 ноя 2017в07:37
Мне нравится А.Кристи, мне нравится это произведение, хочу сходить.
Мэри(!)Джейн
10 ноя 2017в07:42
Вот только фильму это не помогло, он не удался.
Нет спасибо. Лучше дома все части Форсажа пересмотреть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Матвей
10 ноя 2017в08:30
Да )))) Молодец))) Удачи Вам!!! Я рад.. Очень понравилось. Красиво." Россия будет прирастать Сибирью ..."""
НОВОСИБИРЯК
10 ноя 2017в08:40
"..помимо Сергея Полунина..снялись.." Ребят ! да у него там роль 5 мин ))) а статья звучит, словно он там Главный Герой ))
Anonymous
10 ноя 2017в09:02
Отличный фильм. Советую сходить.
Lavince
10 ноя 2017в09:02
Может, правильнее будет - "с бывшим танцовщиком"? Потому как Полунина в театре давно уже не было и с сайта его тоже убрали.
Qwerty12
10 ноя 2017в09:09
Мне фильм понравился. Книгу читала еще почти в детстве,было приятно посмотреть,вспомнить)
Любителям экшена не понравится.
А Сергей..ну да, не звезда, но очень вписался в фильм.
Имя
10 ноя 2017в09:19
Не помню драк в Восточном экспрессе..
щррррр
10 ноя 2017в09:25
чо за театр ?
Читатель НГС
10 ноя 2017в09:41
Танцовщик Новата? Полез в 2GIS, театра с таким наименованием не нашел, есть только ссылка на сайт novat.nsk....
Танцовщик с сайта новат что ли?
10 ноя 2017в09:55
Театра с таким названием нет. Танцовщица в списке театра тоже нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в09:55
Дорогие костюмные драмы и ноль новизны. Ни одного интересного, по-настоящему увлекательного фильма за последние 5 лет не снято. Ни одной свежей идеи, сюжета. Все уже было. Ремейки ремейков.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
та самая Агата
10 ноя 2017в10:09
Лучший Пуаро всех времен - Девид Суше. А лучший Шерлок Холмс - Василий Ливанов. Все остальные не убедительны.
10 ноя 2017в10:48
За Полунина можно только порадоваться! Ведь столько впечатлений от съемки, обстановки, людей.. Здорово, повезло! И совсем не важно, КАКАЯ роль. Кто бы из критикующих отказался от такого предложения?)) только честно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в12:38
Вчера посмотрел, у фильма осталась какая-то недосказанность, незаконченность...