Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Правительство обозначило сроки проведения Всероссийской переписи населения

О как 10 ноя 2017в03:42 А фигушки им.И писать не буду и переписчиков не пущу.Я не население.Я выживающий экстремал.Вот когда будет достойная жизнь, нормальная зарплата и пенсия, когда я гордо смогу назвать себя гражданином великой страны, тогда и переписывайте, а так фигушки.
Мишаня 10 ноя 2017в06:30 Очередной распил бюджетного бабла. Не проще ли запросить данные в отделах ЗАГС, где регистрируют родившихся и умерших и в ФМС, которая осуществляет выдачу паспортов?
О как 10 ноя 2017в03:42 А фигушки им.И писать не буду и переписчиков не пущу.Я не население.Я выживающий экстремал.Вот когда будет достойная жизнь, нормальная зарплата и пенсия, когда я гордо смогу назвать себя гражданином великой страны, тогда и переписывайте, а так фигушки.
Мишаня 10 ноя 2017в06:30 Очередной распил бюджетного бабла. Не проще ли запросить данные в отделах ЗАГС, где регистрируют родившихся и умерших и в ФМС, которая осуществляет выдачу паспортов?
Мишаня 10 ноя 2017в06:30 Очередной распил бюджетного бабла. Не проще ли запросить данные в отделах ЗАГС, где регистрируют родившихся и умерших и в ФМС, которая осуществляет выдачу паспортов?5 ответов
АШЕР ДАН 10 ноя 2017в03:54 Никогда, меня не посчитаете. ☺5 ответов
О как 10 ноя 2017в03:42 А фигушки им.И писать не буду и переписчиков не пущу.Я не население.Я выживающий экстремал.Вот когда будет достойная жизнь, нормальная зарплата и пенсия, когда я гордо смогу назвать себя гражданином великой страны, тогда и переписывайте, а так фигушки.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
О как
10 ноя 2017в03:42популярный
А фигушки им.И писать не буду и переписчиков не пущу.Я не население.Я выживающий экстремал.Вот когда будет достойная жизнь, нормальная зарплата и пенсия, когда я гордо смогу назвать себя гражданином великой страны, тогда и переписывайте, а так фигушки.
10 ноя 2017в03:54
Никогда, меня не посчитаете. ☺
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в04:37
а предыдущая когда проводилась?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в05:18
Автор статьи удачную фотографию выбрал для этой новости.
В этих людях в их лицах, просматривается глубокий смысл...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в05:56
это опять к повышению налогов и тарифов. живые будут платить за отсутствующих.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в06:00
Думаю что по итогам новой переписи количество указавших в качестве национальности сибиряк будет еще больше )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
10 ноя 2017в06:00
Не собираюсь предоставлять данные, т.к.это очередное отмывание денег в масштабах страны.. Как взять налоги, так они всех знают, даже по два раза успевают начислить. Есть огромное количество ведомств, в которых все данные есть, берите оттуда!
Ждём увеличение населения страны +146%. Статистика, такая статистика!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в06:30популярный
Очередной распил бюджетного бабла. Не проще ли запросить данные в отделах ЗАГС, где регистрируют родившихся и умерших и в ФМС, которая осуществляет выдачу паспортов?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
10 ноя 2017в06:59
зачем все это? у них мало данных? ведь есть налоговая, есть пенсионный, есть регистрация в квартирах, есть загсы. зачем? объясните мне.
счетовод
10 ноя 2017в07:13
подсчитывают сколько остаётся народу после такой стабильности ?
10 ноя 2017в07:15
а что, разве ещё не все на учёте?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
10 ноя 2017в08:00
"Элита" решила подсчитать объём одного из ресурсов страны, с целью извлечения из него максимально возможной прибыли.
10 ноя 2017в08:08
Граждане России, проживающие в других странах, могут участвовать в переписи?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
10 ноя 2017в08:26
Принципиально не стану причислять себя к этому населению!
10 ноя 2017в08:38
И почему у меня вертится в голове: "Цыплят по осени считают"?

Бррр.

Предоставлю все данные кроме экономической деятельности. Это в налоговую.
Они там всёёё знают...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в08:43
перепишусь сибирячкой :).
\\в прошлый раз они меня дома не поймали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Отлично. Вновь запишемся сибиряками. Надеюсь в этот раз нас правильно посчитают. Только в этом плюс переписи. А так да - все точные данные в век компьютеров и так должны быть в распоряжении
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в09:11
Понавезли гастрабайтеров которые на ломанном русском будут гордо рассказывать какие они россияне))).
Что бы чиновников мэрии и обл. администрации больше стало!
Когда уже наказывать за недостоверно собранные сведения начнут!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
😚Имя
10 ноя 2017в09:36
А вы господа партизаны в курсе, что будут штрафовать за отказ от переписи?
10 ноя 2017в09:38
Перепись населения - это анахронизм. Всё население переписано и находится на строгом учете в паспортных столах. Всего лишь нужно подать им сведения по данным на определенное заранее время. И всё! Вся перепись будет только состоять в арифметическом сложении этих данных. А хождение по домам и переписывание дает колоссальную ошибку. Кого-то нет дома, кто-то соврал, кто-то не открыл дверь. А денег на это списывают очень много. Вопрос? Кому нужны эти недостоверные сведения? Наше ФСБ прекрасно всё знает о каждом, может лучше обратиться к ним, и они дадут ТОЧНУЮ цифру.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в09:42
Все данные у гос-ва о населении есть. Понятно, что очередной распил бюджетных денег. И на каком основании я должна пускать чужих людей в свой дом и рассказывать им о себе? Я вообще уже не помню, когда видела переписчиков. И в этот раз их не увижу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в09:58
Государству, нужно посчитать у кого ещё, что отжать можно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обладательница Красивой Фигуры
10 ноя 2017в10:03
Ну мы же не амурские тигры... чего нас так часто пересчитывать?
10 ноя 2017в10:03
А мне непонятно значение пробной переписи. Или она будет не в полном масштабе, а в каком-то из регионов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Det
10 ноя 2017в10:04
Люди – наша новая нефть. Надо знать сколько их и что они могут
10 ноя 2017в10:16
Какое ужасное слово "население". Уважаемые чиновники, правильно говорить не "население", а "граждане".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в10:56
А правительство не хочет по результатам переписи сделать выводы и "поставить на вид" чиновникам, которые, согласно должностной инструкции, должны заниматься учётом и статистикой? Ведь, если будут расхождения больше статистической погрешности, это значит только одно - департаменты не выполняют возложенные на них функции, а только зря прожирают бюджетные деньги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
10 ноя 2017в11:24
Недавно только была статья что в бюджете на 2018 год образовалась дыра в 1,35 миллиарда. На проведение переписи 2010г. было потрачено 36 млн руб. из федерального бюджета, а также 142 млн руб. из бюджета области. Сейчас же у каждого есть паспорт, вот сидите и считайте численность населения, национальность, возраст, там все это есть.Зачем устраивать этот совок и ходит по квартирам какая еще информация вам нужна, тем более под видом тех же самых переписчиков активируются мошенники. Поэтому задаешься вопросом - Зачем это все надо?
изя
10 ноя 2017в11:44
а зачем она? у нас есть загс есть паспортный стол есть снилс инн и прочее
10 ноя 2017в11:56
Рабочими местами бюрократы себя обеспечили на пару лет. У кого-то безработица и суп жидкий, а эти всё пилят и пилят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в14:00
олигархи прибыля будущие подсчитывают, всё считают да считают со скольких людей налоги брать да себе в карман ложить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в14:08
Короче после переписи выясниться что количество Дорогих Россиян уменьшилось еще не несколько миллионов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомка
10 ноя 2017в14:17
За всю мою жизнь эта страна ничего не сделала для меня, потому и я ничего не буду делать для нее. И пусть только попробуют позвонить или прийти домой.
Программист
10 ноя 2017в14:20
До 2020 года я постараюсь уехать. Поэтому лично меня и мою семью никто не сможет переписать.
житель города
10 ноя 2017в19:47
хотелось бы узнать национальности переписываемых