Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Водитель «Субару» сбил пешехода и выехал на «встречку»

suden uni 10 ноя 2017в00:42 если опасность для жизни пешеходов ничуть не пугает - когда же введут многотысячные штрафы для таких бегунов?
водителю субару - желаю хорошего адвоката и покрепче нервов, чтобы это пережить
suden uni 10 ноя 2017в00:42 если опасность для жизни пешеходов ничуть не пугает - когда же введут многотысячные штрафы для таких бегунов?
водителю субару - желаю хорошего адвоката и покрепче нервов, чтобы это пережить
suden uni 10 ноя 2017в00:42 если опасность для жизни пешеходов ничуть не пугает - когда же введут многотысячные штрафы для таких бегунов?
водителю субару - желаю хорошего адвоката и покрепче нервов, чтобы это пережить
7 ответов
ням-ням 10 ноя 2017в07:53 если сбил не на пешеходном переходе , водитель не должен нести ответственность как водитель ипо.6 ответов
Согражданка 10 ноя 2017в08:45 Всем, кто изощряется в язвительности и вообще ВСЕМ. В темное время суток сейчас пешехода практически не видно. Можно опять писать про плохие фонари, бликующий мокрый асфальт и пр., но просто говорю ПЕШЕХОДЫ, ВАС НЕ ВИДНО В ТЕМНОТЕ! Поэтому или пешеход ходит по правилам, или он очень рискует.
Пешеходу выздоровления, водителю очень сочувствую.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 ноя 2017в00:42популярный
если опасность для жизни пешеходов ничуть не пугает - когда же введут многотысячные штрафы для таких бегунов?
водителю субару - желаю хорошего адвоката и покрепче нервов, чтобы это пережить
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Reiseführer
10 ноя 2017в01:25
Погода жуткая, темно постоянно, оптика грязная, пешеходов почти не видно. О чём они думают? Перекрёсток Степная-Станиславского кровью полит за многие годы.
10 ноя 2017в01:34
Пешеходы, при преступном содействии властей, возомнили себя бессмертными! Когда уже отменят вменённую вину водителей? - глядишь и пешеходы пообразумятся. Это было-бы полезно для них (пешеходов) в первую очередь. Субаристу удачи и терпения!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в01:38
Сбил, ещё и на встречку вылетел. Два нарушения ПДД. Ещё и по ГК РФ залёт.
%)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в02:05
Прекрасно знаю это место. Но даже на фото прекрасно видны --- светофор, остановка ОТ. Все это не далее как в 50-60 метрах. Теперь вопрос --- если водитель ехал на свой зеленый в общем потоке --- как он вылетел на встречку никого не зацепив ни на своей полосе, ни на встречной. Эта дорога очень загруженная, в будни постоянно, кто живет на левом тот знает. Большооооой вопрос. А вот если допустить что он летел "на розовый" с большой скоростью то находится объяснение всему --- и пешеход, неожиданно "подброшенный" до места где перехода нет, и пустая встречная. И аж три машины ГИБДД.... Это "жжжжж. неспроста.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в02:53
Опять левоногий пешеход , без опознавательных знаков , под машину прыгнул
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
10 ноя 2017в06:16
А ведь из за этого бегуна могли пострадать еще люди невинные, например авто на встречке, которое разнес бы водитель субару уходя от столкновнния, или пешеходы в которых могла бы улететь субару. И все из за одного бегуна, который носится где попало. Часто таких вижу между Сан сити и калейдоскопом, 3 полосы в каждую сторону, бегут задрав головы все, млдодые и старые, особенно поражают бегуны с детьми. Чему вы их учите? Раньше погибнуть?
Вот встанут посредине дороги и стоят. Бесят такие. Что, нельзя до обочины докатиться?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в07:53
если сбил не на пешеходном переходе , водитель не должен нести ответственность как водитель ипо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в07:57
Вечером, в темноте, в черной или темной, скорее всего, одежде, вне пешеходного перехода, в условиях плохой погоды и видимости метнулся через дорогу. Да только за одно это надо давать 15 суток!
Водителю Субару желал бы, хотя это, конечно, и нереально, не только отделаться лёгким испугом, но и восстановить машину за счет "бегуна", а так же получить моральную компенсацию от него же в размере тысяч так 100 рублей.
А думай, прежде чем на дорогу выбегать, головой думай! Ибо пешеходы стали повышенной опасностью на дороге почище автомобилей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в08:08
поди еще в темной одежде пешеход? в такую погоду перебегать в неположенном месте - почти 100% гарантия оказаться как минимум на больничном
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ой, нет
10 ноя 2017в08:14
С какой скоростью ехала эта субару, если инциденту присвоен эпитет "страшный"?
10 ноя 2017в08:32
когда же введут огромные штрафы таким вот перебегающим в неположенном месте пешеходам? а то водитель получается всегда виноват, а пешеход прав и поэтому ему лень донести свои булки до перехода. А если затормозишь резко и тебе весь банажник разобьют все равно ты виноват.... напротив Роял Парка уже бетонными плитами дорогу перегородили, все равно перескакивают, а уж как бабушки переползают в 3-х метрах от перехода просто песня
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
10 ноя 2017в08:36
В таких условиях у водителя нет шансов сделать хоть что-то. Может пешеход был суицидник?
Согражданка
10 ноя 2017в08:45
Всем, кто изощряется в язвительности и вообще ВСЕМ. В темное время суток сейчас пешехода практически не видно. Можно опять писать про плохие фонари, бликующий мокрый асфальт и пр., но просто говорю ПЕШЕХОДЫ, ВАС НЕ ВИДНО В ТЕМНОТЕ! Поэтому или пешеход ходит по правилам, или он очень рискует.
Пешеходу выздоровления, водителю очень сочувствую.
Рыба
10 ноя 2017в09:33
Да, в это время года нужно быть особенно внимательным. Это касается и пешеходов и водителей (являюсь и тем и тем) На улице очень темно. Писемского, Есенина, Автогенная, Сосновый бор, Объединения не освещенные. Рано утром и поздно вечером темнота. Темень, нет света, не видны Пешеходные переходы и люди в черных одеждах. Будьте аккуратны.
Вася
10 ноя 2017в09:42
Давно пора на законодательном уровне обязать пешиков носить верхнюю одежду со светоотражающими вставками. Во многих странах это есть.
Пешеходов, ведь, реально не видно в таких условиях, хоть 40 едь - всё равно не заметить можно.