Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ударились головами: такси с пассажирами попало в ДТП на Первомайке

Павел2016 09 ноя 2017в21:25 Я сегодня тоже женщину за рулем и с включенным ноутбуком в руках видел.
Она на светофорах на нем, ноутбуке, работала.
Причем довольно ловко так работала))))
Попытался рядом с ней поехать, посмотреть работает ли она на ходу, но одумался, поскольку понял, что нужно на дорогу смотреть, а не женщин разглядывать.
8 ответов
КоньСтантин 09 ноя 2017в21:13 Как они пристегнутые о панель ударились то???6 ответов
с богаткова 09 ноя 2017в21:21 мой заз-966 1967 года выпуска для барышень, как бесплатное такси.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 ноя 2017в21:13
Как они пристегнутые о панель ударились то???
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в21:13
В такси - не нужно пристегиваться?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женек
09 ноя 2017в21:15
По истории своей,логан это не француз.А румынская Дачия Логан.
09 ноя 2017в21:16
Таксист и пассажир видимо непрестегнутые ехали, если об панель головами приложились.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О как
09 ноя 2017в21:18
А вот были бы НЕ пристегнуты, то головой бы не стукнулись!
09 ноя 2017в21:20
"В результате аварии таксист и один из пассажиров ударились головами о панель. Пассажир разбил ноутбук" Пытаюсь себе представить эту картину - слабо получается. Хотя определённые ассоциации есть - лидеры там, ремни, атлас в ноутбуке и прочая нечисть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
09 ноя 2017в21:21
мой заз-966 1967 года выпуска для барышень, как бесплатное такси.
09 ноя 2017в21:25
Я сегодня тоже женщину за рулем и с включенным ноутбуком в руках видел.
Она на светофорах на нем, ноутбуке, работала.
Причем довольно ловко так работала))))
Попытался рядом с ней поехать, посмотреть работает ли она на ходу, но одумался, поскольку понял, что нужно на дорогу смотреть, а не женщин разглядывать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Участник
09 ноя 2017в22:54
Я лично ехал за логаном и видел как он хотел проскочить на красный и газу прибавил, а блюберд рванул раньше времени. Логан тормозил тормозил, а блюберд тупанул и БАХ!!!
09 ноя 2017в23:09
видела аналогичную аварию утром с месяц назад. Хонда и Ваз. Прямо передо мной))Там Хонду на переход отбросило, хорошо, что никто не переходил дорогу. Куда прутся люди?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
по закону
09 ноя 2017в23:26
почему автомобиль без каких либо опознавательных знаков называют такси? обычный бомбила нелегал!
Пфф
10 ноя 2017в10:27
Я вчера из магазина выходила и увидела как раз, как это такси не успело со скрежетом затормозить и хлопнулось о ниссан, сворачивавший на светофоре во дворы. Ниссан виноват, потому что не дождался зеленого и не рассчитал расстояние до приближающихся машин и начал поворачивать. Такое часто бывает, при поворотах на мкрн, что близко расходятся, на грани столкновения.
Женщина из такси выбежала, так кричала, чтобы вызвали скорую, что показалось, что там кто-то получил серьезные травмы. Ну хорошо, что просто ударились, может пристёгиваться научатся.
Jhon1977
10 ноя 2017в10:44
Добрый день!
Если у кого-то есть записи вчерашнего ДТП поделитесь пожалуйста для объективного разбора.