Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Папа есть, но какой-то непутёвый»

Буська 12 ноя 2017в21:14 37-летняя убила. Денег нет, жилья нет, мужчины надежного нет - и туда же рожать. Сначала мозгами повзрослеть надо, а потом о детях думать
Серж 12 ноя 2017в21:27 Женщины не рассматривают добрых мужчин как мужчин. И в итоге выбирают мужчин которые и женщину не ценят и о детях не заботятся.
Красивый Мущина 12 ноя 2017в21:32 Молодцы что родили, на детоубийство (по современному - "аборт") не пошли...

Даст Бог, все наладится.
Серж 12 ноя 2017в21:27 Женщины не рассматривают добрых мужчин как мужчин. И в итоге выбирают мужчин которые и женщину не ценят и о детях не заботятся.
Аргументы и Факты 12 ноя 2017в21:49 Таких людей как героиня 36 лет нужно отдавать под суд!
Я бы понял (любой бы человек понял), если бы это был первый ребенок!
Ну не сложилась жизнь, ну нет ничего, а ребенка хочется для себя и возраст уже поджимает, что некогда ждать улучшений в жизни!
Но это ЧЕТВЕРТЫЙ (!!!) ребенок! Троих отобрали, лишили прав. А я знаю не по наслышке, что для лишения прав нужны ОЧЕНЬ веские основания! Значит было за что!
Что увидит в жизни этот малыш? Ничего! У него не будет счастливого детства, не будет бабушек и дедушек, которые балуют внуков, не будет игрушек, не будет развлечений, образования, нормальной еды!
Кем нужно быть и чем нужно думать, чтобы вот так поступать?
Хи-хи 13 ноя 2017в08:38 Папашки у них непутевые, а мамаши я смотрю здесь все как одна путевые.
Незнакомка 12 ноя 2017в21:12 Только в этой стране, помощи просят те у кого в руках смартфоны, компьютеры на столе. в других странах бы продали эти ценности и жили бы на эти деньги
roman11980 12 ноя 2017в21:19 Сколько стоит путевка в такое заведение? Официально, конечно, бесплатно, но интересует все-таки сколько?
лена 12 ноя 2017в21:47 почему за счет бюджета такие центры существуют????? это должны быть частные вливания. странно, как то.
детские дома за счет государства, а потом опять садятся на шею государства. и так по кругу.
113 13 ноя 2017в08:24 Ну все как обычно. Есть такие центры поддержки женщин. Есть государственные программы поддержки материнства (материнский капитал), официальные программы по женскому здоровью, женскому бизнесу, женским проблемам. Миллион программ! Официальных. И неофициальных куча, всяких психологических и прочих. В некоторых странах есть даже так называемые министерства дел женщин (в норвегии к примеру, если правильно помню). И нет ничего для мужчин. НИ одной официальной программы в России, ни-ког-да. При этом мужчины совершают самоубийства в 6 раз чаще, в 20 раз чаще погибают на рабочем месте от несчастных случаев, живут меньше на 14 лет.92 ответа
Серж 12 ноя 2017в21:27 Женщины не рассматривают добрых мужчин как мужчин. И в итоге выбирают мужчин которые и женщину не ценят и о детях не заботятся.60 ответов
АК! 13 ноя 2017в10:03 "мама есть, но какая то непутевая"

да, нужен еще кризисный центр для мужчин, а то дискриминация какая то

потому что бывает и так: "мама есть, но какая то непутевая"
часто, глупая, доминирующая жена выгоняет на улицу своего мужа, а мучжине в этом случае - совершенно некуда идти. ведь он все вкладывал в семью и о собственной, безопасной "пещере" не позаботился.
34 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Барышням надо помогать. Ведь они нам деток рожают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гроздь
12 ноя 2017в21:09
> у них грудные дети, но нет ни жилья, ни денег, ни мужей
мммм, мой вариант
О как
12 ноя 2017в21:11
А проект, который создавал местный адвокат с сомнительной репутацией, еще существует?
Незнакомка
12 ноя 2017в21:12
Только в этой стране, помощи просят те у кого в руках смартфоны, компьютеры на столе. в других странах бы продали эти ценности и жили бы на эти деньги
Буська
12 ноя 2017в21:14популярный
37-летняя убила. Денег нет, жилья нет, мужчины надежного нет - и туда же рожать. Сначала мозгами повзрослеть надо, а потом о детях думать
12 ноя 2017в21:19
Сколько стоит путевка в такое заведение? Официально, конечно, бесплатно, но интересует все-таки сколько?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
12 ноя 2017в21:27популярный
Женщины не рассматривают добрых мужчин как мужчин. И в итоге выбирают мужчин которые и женщину не ценят и о детях не заботятся.
Красивый Мущина
12 ноя 2017в21:32популярный
Молодцы что родили, на детоубийство (по современному - "аборт") не пошли...

Даст Бог, все наладится.
НеМестный
12 ноя 2017в21:37
от кукушки рождаются кукушкины дети
все эти женщины повторяют путь своих матерей
лена
12 ноя 2017в21:47
почему за счет бюджета такие центры существуют????? это должны быть частные вливания. странно, как то.
детские дома за счет государства, а потом опять садятся на шею государства. и так по кругу.
12 ноя 2017в21:49
Таких людей как героиня 36 лет нужно отдавать под суд!
Я бы понял (любой бы человек понял), если бы это был первый ребенок!
Ну не сложилась жизнь, ну нет ничего, а ребенка хочется для себя и возраст уже поджимает, что некогда ждать улучшений в жизни!
Но это ЧЕТВЕРТЫЙ (!!!) ребенок! Троих отобрали, лишили прав. А я знаю не по наслышке, что для лишения прав нужны ОЧЕНЬ веские основания! Значит было за что!
Что увидит в жизни этот малыш? Ничего! У него не будет счастливого детства, не будет бабушек и дедушек, которые балуют внуков, не будет игрушек, не будет развлечений, образования, нормальной еды!
Кем нужно быть и чем нужно думать, чтобы вот так поступать?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 ноя 2017в21:52
даст бог.... мэрия субсидии из бюджета даёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Педиатр
12 ноя 2017в21:58
Не судите людей, каждый может оказаться в такой ситуации в жизни. Только народ может помогать слабым и нищим.
стрессик
12 ноя 2017в21:59
Вот кому надо реально помогать. А то у нас милосердие: на овчарок, на волков в зоопарке, на памятник сталину, на питомник кошкам, на плакат и подсветку ленину...
мысли вслух
12 ноя 2017в21:59
А предохраняться милых барышень не учат видимо и там. Я не спорю, теперь им нужна помощь. Но думать надо раньше, чем забеременнеешь.
12 ноя 2017в22:06
зачем рожать нищиту,а потом всю жизнь побиратся и клянчить у государства копейки...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 ноя 2017в22:07
почему дамы постоянно рожают от алкаголиков и наркоманов,и потом мучаются и с ними и детьми хотя нормальных вокруг много...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка N1
12 ноя 2017в22:18
Всегда удивляло бездарное и безответственное отношение к своей судьбе женщин. Неужели эти неудачницы думают, что они и их дети нужны кому то?
Вряд ли.
гражданин
12 ноя 2017в22:26
Пособие на ребенка не позволяет прокормить и вырастить его. Все вопросы в Думу. Стране нужны воины или нет?
BuMeR
12 ноя 2017в22:33
Никогда не понимал как можно вступать в интимную связь с ненадежным человеком и при этом не предохраняясь. Сколько потом проблем от этого, сколько сломанных и исковерканых жизней! Хорошо что хоть есть центры, которые помогают в таких случаях. Парни и девушки, будьте ответственны и берегите себя!
12 ноя 2017в22:38
Как хорошо, что есть такие центры!
Все может случиться!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка N1
12 ноя 2017в22:52
Клуб неудачниц
12 ноя 2017в22:53
в 2012 году владимир владимирович обещал что работающий человек в россии не будет бедным. а женщина, выходящая на работу после декретного отпуска, получит новые возможности по дополнительному профессиональному обучению, а работодатель, принимающий ее на работу, - поддержку от государства.
я под этим понимаю, что если ты работаешь, неважно кем, тебе хватает денег на еду, одежду, жилье.
и еще вспомнилось стихотворение солы моновой "не воспитайте мальчика козлом"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 ноя 2017в22:57
Ну и правильно делают, что рожают. Мне вот то муж был плохой, то денег мало, то квартиры не было, то работа нестабильная. Не родила второго, а теперь очень жалею, но поздно( Все трудности преодолимы, дети растут быстро,а ближе собственного ребенка нет никого.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора