Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новый торговый центр у вокзала назвал дату открытия

Билли Бонс 09 ноя 2017в17:38 У нас будет уникальный автовокзал, замаскированный под торговый центр! Чтобы враги не догадались!
Kotofeevna 09 ноя 2017в17:38 Без сомнения, этот тц выведет экономику города на новый уровень.
Новосибирский 09 ноя 2017в18:29 Что за идиотизм! Там автовокзал надо было строить, а не эту очередную "барахолку". В городе вообще кто-то отвечает за планирование инфраструктуры, застройки? Не сейчас на карман хапнуть, а для города и на перспективу?
Kotofeevna 09 ноя 2017в17:38 Без сомнения, этот тц выведет экономику города на новый уровень.
Билли Бонс 09 ноя 2017в17:38 У нас будет уникальный автовокзал, замаскированный под торговый центр! Чтобы враги не догадались!
Новосибирский 09 ноя 2017в18:29 Что за идиотизм! Там автовокзал надо было строить, а не эту очередную "барахолку". В городе вообще кто-то отвечает за планирование инфраструктуры, застройки? Не сейчас на карман хапнуть, а для города и на перспективу?
Билли Бонс 09 ноя 2017в17:38 У нас будет уникальный автовокзал, замаскированный под торговый центр! Чтобы враги не догадались!7 ответов
николай 09 ноя 2017в20:01 Не гоните негатив...... нам жителям парковка вовсе не нужна, нам Ленту давай открывай быстрей!!! Устали ездить за продуктами, или бегать за километр на Ленина!!!4 ответа
джон2 09 ноя 2017в17:47 Мне нравиться,что в город приходят новые арендаторы с новыми брендами,это усиливает конкуренцию,а нам дает возможность выбора3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 ноя 2017в17:38популярный
Без сомнения, этот тц выведет экономику города на новый уровень.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в17:38популярный
У нас будет уникальный автовокзал, замаскированный под торговый центр! Чтобы враги не догадались!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
09 ноя 2017в17:39
Круто, нужно будет заехать денюжку потратить) люблю шопиться
Вячеслав
09 ноя 2017в17:39
Ништяк, а если еще там и кинчик будет, то вообще отлично!
джон2
09 ноя 2017в17:47
Мне нравиться,что в город приходят новые арендаторы с новыми брендами,это усиливает конкуренцию,а нам дает возможность выбора
09 ноя 2017в17:52
Апельсин, Апельсин....Лимон! Из-за его возведения нам удобное расположение остановки перенесли, теперь к автобусам скачем через парковку, уворачиваясь от макдональдсовских фур и таксистов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
09 ноя 2017в17:55
100 машиномест для ТЦ это очень суровая реальность.
09 ноя 2017в17:56
сделайте там культурную программу и народ туда потянется
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О как
09 ноя 2017в18:06
А когда будет новость: Долгостроище на К.Маркса готово принять первых арендаторов?
Михаил
09 ноя 2017в18:13
Учитывая расположенность у вокзала,магазины в этом Апельсине будут делать акцент на забегающих за провиантом пассажиров с поездов,у которых остановки по полчаса и выше А значит,и цены в нем будут выше,чем в тех же отдаленных простых районах.Стало быть,нам резидентам города ,там делать нечего.
Житель НСКа
09 ноя 2017в18:17
АЖ 107 парковок для посетителей ТЦ... как мило)).
Дмитрий
09 ноя 2017в18:23
Город мой любимый из умного и читающего стал городом Торговых Центров. Что в новом ТЦ будет НОВОГО??? НИ-ЧЕ-ГО!!! ТЦ без парковок,зажатый гостиницей и ул. Челюскинцев. Напротив главного вокзала. Кто там ходит? Кто туда приезжает? Дай им бог не разориться. Кстати на Челюскинцев стоял большой ТЦ "Премьер №1" кажется. И где он? ...А нас всех поздравляю с новым "уникальным Апельсином"
09 ноя 2017в18:26
городу катастрофически не хватает торговых центров! Заводов и фабрик полно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирский
09 ноя 2017в18:29популярный
Что за идиотизм! Там автовокзал надо было строить, а не эту очередную "барахолку". В городе вообще кто-то отвечает за планирование инфраструктуры, застройки? Не сейчас на карман хапнуть, а для города и на перспективу?
сталин
09 ноя 2017в18:54
радуют якорные арендаторы, остальных просим не беспокоить.
09 ноя 2017в18:57
Лучше бы анонсировал дату закрытия и сноса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в19:06
Там раньше был платный туалет. Название М/Ж будет самым подходящим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в19:08
недотц для железки, позор властям! позор бизнесу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в19:10
Ну наконец-то!
Свершилось!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lena
09 ноя 2017в19:19
Живу в 5- минутах , очень рада. Пустырь и стройка с забором надоели.Правда 19 лет назад на этом месте был прекрасный скобяной и сантехнический рынок, также там продавали гирлянды к НГ.
09 ноя 2017в19:37
Интересно, догадаются сделать мега-парковку платной, начиная хотя бы с третьего часа?Или можно будет посещать бои без правил между командами офисного планктона и продавщиц илитных бутиков каждое утро?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роквелл
09 ноя 2017в19:39
Да и сразу закрывайтесь. Не нужны. Население.
новосибирец
09 ноя 2017в19:45
Красивое здание, подсветка впечатляет! Молодцы! Лента это прекрасно, Бургер Кинг- супер, дождались таки!!!
николай
09 ноя 2017в20:01
Не гоните негатив...... нам жителям парковка вовсе не нужна, нам Ленту давай открывай быстрей!!! Устали ездить за продуктами, или бегать за километр на Ленина!!!
Павел
09 ноя 2017в20:28
Хорошо, и здание симпатичное, и арендаторы достойные, и место удачное особенно для уезжающих и транзитников!
kotov
09 ноя 2017в20:44
кинотеатр надо, победа уже стареет, а сеть кинотеатров люксор умирает. поставить четыре зала и будет все круто, причем он будет мего прибыльным
Тётя лукавит
09 ноя 2017в21:21
А ведь тётя лукавит!
Там ещё сиротливо так висят бумажки с московским мобильным номером!
Мол сдается и прочая!
09 ноя 2017в21:37
Спасибо((( нужно сказать товарищу который в отпуск не ходил годами (городецкий) и второй там был главный архитектор арбатский. Их разрешения на точечные застройки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в23:10
Новосибирцы будьте благоразумны, потребуйте у Мэрии что бы наконец то хоть и с долгим запозданием Мэрия и РЖД разместили наш Новосибирский Автовокзал на Первом этаже ЖД Вокзала Главного а Автобусные пандусы на месте Парковки между Апельсином и Вокзалом. И будет всем счастье !!! 🚂
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Dick Losan
09 ноя 2017в23:24
Забодали торговыми центрами. У население новое хобби: шатание по торговым центрам.
Белка N1
09 ноя 2017в23:59
Лучше бы заводы строили
Да ладно!
10 ноя 2017в00:04
Бургер-киег это жк тот самый, где Честер работал)
10 ноя 2017в09:11
Будем считать, что это еще один новый зал ожидания Железнодорожного вокзала. И покушать можно и продукты в поезд купить, да еще и табло ожидания поездов)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в09:13
А насчет автовокзала, согласна. Надо кардинально решать вопрос. Наш автовокзал - это позорище!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПЕНСИОНЕР ИНВАЛИД
10 ноя 2017в10:58
Прокуратура, администрация - помогите решить вопрос доступно добраться до входа в метро в этом ТЦ. Бизнес центр Лига Капитал загородил проход который раньше был между домом №3 В\М и №2 ул.Челюскенцев. Внутри нашего жилмассива проходит тротуар от ул. Бурлинская до ТЦ Апельсин, мы по нему ходили к вокзалу к подземному переходу. Уберите забор у Лиги Капитал.
10 ноя 2017в12:06
Какое убогое здание! И это рядом с нашим старинным зданием вокзала.... Уродуют Новосибирск, застраивают дешевыми и ненужными барахолками, неужели никто из чиновников этого не понимает? Они что, в Новосибирске бывают только в своих кабинетах? А убогость застройки города из тонированного лексуса не видно?
Ответить