Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Спасатели вытащили из озера джип, утонувший вместе с пассажиркой

stroncz 09 ноя 2017в16:56 Владельцы прадиков, крузаков и прочих подобные жипов почему-то свято верят в 100% управляемость своего хлама независимо от дорожной обстановки. Неуместный выбор скоростного режима - это тоже все к ним относится, а еще им должны уступать даже встречка.
color 09 ноя 2017в16:59 А кто понесет ответственность за загрязнение водоема ГСМ?
elka 09 ноя 2017в16:57 Хотелось бы потом узнать подробности,как все-таки погибла пассажирка и была ли возможность ее спасти..Ведь водитель выбралась сама,а предпринимала ли она действия,чтобы спасти свою пассажирку или оставила ее просто в опасности..
elka 09 ноя 2017в16:57 Хотелось бы потом узнать подробности,как все-таки погибла пассажирка и была ли возможность ее спасти..Ведь водитель выбралась сама,а предпринимала ли она действия,чтобы спасти свою пассажирку или оставила ее просто в опасности..
stroncz 09 ноя 2017в16:56 Владельцы прадиков, крузаков и прочих подобные жипов почему-то свято верят в 100% управляемость своего хлама независимо от дорожной обстановки. Неуместный выбор скоростного режима - это тоже все к ним относится, а еще им должны уступать даже встречка.
Коржик 09 ноя 2017в17:11 надеюсь водительницу посадят за непреднамеренное убийство
Принц 09 ноя 2017в16:53 Интересно за чей счет была привлечена техника и спасатели? Кто оплатит издержки?
color 09 ноя 2017в16:59 А кто понесет ответственность за загрязнение водоема ГСМ?
stroncz 09 ноя 2017в16:56 Владельцы прадиков, крузаков и прочих подобные жипов почему-то свято верят в 100% управляемость своего хлама независимо от дорожной обстановки. Неуместный выбор скоростного режима - это тоже все к ним относится, а еще им должны уступать даже встречка.22 ответа
elka 09 ноя 2017в16:57 Хотелось бы потом узнать подробности,как все-таки погибла пассажирка и была ли возможность ее спасти..Ведь водитель выбралась сама,а предпринимала ли она действия,чтобы спасти свою пассажирку или оставила ее просто в опасности..12 ответов
Дмитрий Керченский 10 ноя 2017в00:59 На глубине 4,5 метра давление воды около 1,5 атм - если стекла целы, двери не откроешь из-за разницы давления. Водитель авто безусловно виновна в ДТП, повлекшим смерть пассажирки, но спасать кроме себя в ледяной воде у нее точно возможности не было. Так что не стоит особо злорадствовать и критиковать, сидя на теплом диване... Дорога - она всегда малопредсказуема и опасна, на ней любого может настичь беда, хоть в танке едь (тоже быстро тонет).7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Принц
09 ноя 2017в16:53
Интересно за чей счет была привлечена техника и спасатели? Кто оплатит издержки?
09 ноя 2017в16:55
я утром там ехал. видел как подьехал скоряк с мигалкой на обочину к берегу. вышли растерянно стояли смотрели в воду..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в16:56популярный
Владельцы прадиков, крузаков и прочих подобные жипов почему-то свято верят в 100% управляемость своего хлама независимо от дорожной обстановки. Неуместный выбор скоростного режима - это тоже все к ним относится, а еще им должны уступать даже встречка.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
09 ноя 2017в16:56
лучше бы борщ варила. как можно было улететь там в озеро? тормозов у машины нет? или она до последнего давила тапку
09 ноя 2017в16:57популярный
Хотелось бы потом узнать подробности,как все-таки погибла пассажирка и была ли возможность ее спасти..Ведь водитель выбралась сама,а предпринимала ли она действия,чтобы спасти свою пассажирку или оставила ее просто в опасности..
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
color
09 ноя 2017в16:59популярный
А кто понесет ответственность за загрязнение водоема ГСМ?
Коржик
09 ноя 2017в17:11
надеюсь водительницу посадят за непреднамеренное убийство
Старая кошелка
09 ноя 2017в17:38
А теперь ей (водителю) жить с этим до конца. С тем, что по ее вине погиб человек.
Страшно.
жаль
09 ноя 2017в18:01
Наверное пассажирка была пристегнута, а "жиповод" - нет
09 ноя 2017в18:34
🚑 Имхо,этот случай мало чему людей научит. У большинства людей вера в себя и в свои шушлайки непоколебима. Отсюда и печальные ежедневные сводки дтп.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в18:52
Опять женщина за рулем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в20:07
Ни одного слова сочувствия. Одна злость. Люди ау!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
09 ноя 2017в21:19
Что-то мне подсказывает что они надышались выхлопными газами , вероятнее всего печка была не исправна .Когда хозяйка авто выздоровит так и скажет что ей стало плохо .А причину я уже озвучил.
Нофелет
09 ноя 2017в22:06
Хлам, повозка, рисовозка - это стандартные выражения офисного планктона, которые не очень делают работать, а амбиций хоть отбавляй!
Liza
09 ноя 2017в22:11
Все уже и выводы свои придумали и наказание.... Все такие непотопляемые! На все это есть такая поговорка русская :знал бы где упадёшь-соломку постелил бы. На дороге может произойти всё , что угодно. И не всегда от тебя зависит исход. Улачи на дорогах!
10 ноя 2017в00:59
На глубине 4,5 метра давление воды около 1,5 атм - если стекла целы, двери не откроешь из-за разницы давления. Водитель авто безусловно виновна в ДТП, повлекшим смерть пассажирки, но спасать кроме себя в ледяной воде у нее точно возможности не было. Так что не стоит особо злорадствовать и критиковать, сидя на теплом диване... Дорога - она всегда малопредсказуема и опасна, на ней любого может настичь беда, хоть в танке едь (тоже быстро тонет).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2017в10:38
Откуда столько злости у людей, вообще нет сострадания. Это же произошло непредумышленно. Мне понравились высказывания, кто будет восстанавливать "озеро" от загрязнения от ГСМ и за чей счет проводились спассательные работы. Люди вы в своем уме? Все под богом ходим.
Ответить