Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рядом с монументом Славы поставили редчайшие фото о полувековой истории памятника

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 ноя 2017в17:11
Мне очень нравится город Новосибирск!!! Был пару раз очень давно, и очень хочется приехать ещё!! Я сам живу в Красноярске, но в отпуске может и приеду?!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос?
09 ноя 2017в17:16
Эх, вспомнил молодость.Пост номер 1.И я в форме, в пионерском галстуке и с автоматом.
123
09 ноя 2017в17:23
Очень нравится и памятник и сквер. Только не нужно там больше нагораживать других памятников, так от сквера скоро ничего не останется. Что у нас других мест больше нет?
гоор
09 ноя 2017в17:32
Парк городу нужен но не эти ужасные памятники особенно последнего времени..не уродуйте монумент ! Зачем молодежь караулит этот трупп !?Им страну поднимать и учиться -вот истинный патриотизм а не это бестолковое времяпровождение.
09 ноя 2017в18:17
Я уже там вчера фоток наделал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в18:20
🚩🚩🚩 "Узнал, что ничего не собираются здесь строить, пришёл и сказал ей, что я нашёл место."
😃 Хорошо,что так раньше было. Вовремя успел. Иначе нынче бы там уже 25 этажки красовались бы, благодаря Городецкому и компании.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
09 ноя 2017в18:29
Святое место.
Слава Героям Отечества всех времён и Вечная Память!
09 ноя 2017в18:38
Жаль , что последний почетный гость посещал монумент аж в 1987 году. Или почетные гости к нам не ездят , или их почему то туда не возят.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в18:50
А мы там раньше в футбол играли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в18:58
Помню, в 70-ых принимали в пионеры, а вот на пост не попал- видать кому то не угодил. Зато частенько бываю, благо рядом живу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в19:23
А как власть может объяснить, что вечный огонь далеко не всегда горит?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Винни
09 ноя 2017в23:13
А про кафе на Монументе ничего на стендах нет? Как шашлыки там жарят под дико орущую музыку, как по газонам к нему машины подъезжают, как покрасили его в замечательный розово-салатовый флуоресцентный цвет?
10 ноя 2017в00:40
"Пошёл искать и нашёл ... ". Недалеко же ходил, раз нашел прямо напротив районной администрации.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора