Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Land Cruiser упал в озеро под Новосибирском: погибла пассажирка машины

Железный патриот. 09 ноя 2017в14:55 Еще одно печальное доказательство, что некоторые женщины не понимают, что такое машина и как на ней правильно ездить. Решила - я ж на джипе, значит, можно ехать как угодно - ничего не страшно! А законы физики? Какие законы? У меня джип же! Антизанос, антиюз, абс, трк, круиз! Знай на гашетку дави да руль крути! Не тут-то было! ((( Печально все это...
Железный патриот. 09 ноя 2017в14:55 Еще одно печальное доказательство, что некоторые женщины не понимают, что такое машина и как на ней правильно ездить. Решила - я ж на джипе, значит, можно ехать как угодно - ничего не страшно! А законы физики? Какие законы? У меня джип же! Антизанос, антиюз, абс, трк, круиз! Знай на гашетку дави да руль крути! Не тут-то было! ((( Печально все это...
Гость 09 ноя 2017в15:33 Пассажирка точно пристёгнута была. Граждане пристёгивайтесь ремнями безопастности и вы сохраните себе жизнь.4 ответа
Хитрый лис 09 ноя 2017в17:37 Скажите мне кто нибудь, как пол водителя мешает или помогает управлять автомобилем? И у мужчин и у женщин по две руки, две ноги, паре глаз и одной голове. И всё равно как увидят что водитель женского пола - всё, полетели какашки. Мужики похлеще вытворяют, и ничего, молчат все.3 ответа
732jwdh 09 ноя 2017в16:51 БЕДА ОГРОМНАЯ! Дамы, не Ваше это дело, вождение автомобиля! Ну реально, НЕ ВАШЕ!!!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 ноя 2017в14:23
Автомобили смертельно опасны для вашего здоровья. Особенно в водоёмах.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в14:25
Не повезло обеим....соболезнования.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в14:31
Скорость...погода...переоценка своих возможностей. И трагедия на пустом месте.
Там 40 стоит (по-крайней мере, раньше стояло, и обосованно) с двух сторон на подходе к озеру...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да ты что?
09 ноя 2017в14:31
А там очень легко заехать в озеро.Особенно если гнать сломя голову и при этом разговаривать по телефону или с подругой или другом.
Соболезнования родным и близким.
09 ноя 2017в14:32
Молодежь гибнет. Малочисленное поколение 90-х творит что попало. Родители, не покупайте так рано тачки своим детям, пусть сами заработают на них.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
09 ноя 2017в14:32
Прямо рок какой-то на этой Искитимской трассе . Хуже только Бердск !
09 ноя 2017в14:38
Никогда не нужно подвергать свою жизнь опасности и садится в машину с пьяным водителем или с девушкой за рулём. Нужно беречь себя и своё здоровье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в14:42
Пассажирку очень жалко..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в14:55популярный
Еще одно печальное доказательство, что некоторые женщины не понимают, что такое машина и как на ней правильно ездить. Решила - я ж на джипе, значит, можно ехать как угодно - ничего не страшно! А законы физики? Какие законы? У меня джип же! Антизанос, антиюз, абс, трк, круиз! Знай на гашетку дави да руль крути! Не тут-то было! ((( Печально все это...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в14:59
на дне океана самолётов больше, чем подводных лодок в небе!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
09 ноя 2017в15:03
Крюзер - машина валкая, плохоуправляемая. Но главное ведь то, что много мастеров, запчастей и продать можно подороже.
09 ноя 2017в15:24
Водитель забыла какого цвета у неё машина?? давно не мыла??
Если пассажирка погибла, мадам судить будут..причинение смерти по неосторожности.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
09 ноя 2017в15:33
Пассажирка точно пристёгнута была. Граждане пристёгивайтесь ремнями безопастности и вы сохраните себе жизнь.
Ник
09 ноя 2017в16:19
Угробила пассажирку, бросила её, а сама выбралась.
ЫЫЫ
09 ноя 2017в16:35
ГИБДД не знает цвет автомобиля? Не состоит на регистрационном учете, штоле?
09 ноя 2017в16:51
БЕДА ОГРОМНАЯ! Дамы, не Ваше это дело, вождение автомобиля! Ну реально, НЕ ВАШЕ!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хитрый лис
09 ноя 2017в17:37
Скажите мне кто нибудь, как пол водителя мешает или помогает управлять автомобилем? И у мужчин и у женщин по две руки, две ноги, паре глаз и одной голове. И всё равно как увидят что водитель женского пола - всё, полетели какашки. Мужики похлеще вытворяют, и ничего, молчат все.
То самое озеро, где святая купель?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора