Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Звягинцев переживал из-за шнурков: режиссёр из Новосибирска стал героем фильма

Сибиряк главный 09 ноя 2017в14:10 кто такой звягинцев? не знаем таких, чего хорошего сделал для новосибирска?10 ответов
новосибирец 09 ноя 2017в14:54 Единственное достойное кино в современной России это Звягинцев ! Талантливый мужик!6 ответов
охранник 09 ноя 2017в15:53 Смортел фильмы Звягинцева. Сильно! Правда сильно...Некоторые эпизоды также сильно щимят как в "Зеркале" Тарковского. Необъяснимо, но перекликаются. Это чисто моё...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сибиряк главный
09 ноя 2017в14:10
кто такой звягинцев? не знаем таких, чего хорошего сделал для новосибирска?
09 ноя 2017в14:14
А фильм про то, как один режиссер снимал съемку фильма другим режиссером, будет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ОМИЧ
09 ноя 2017в14:21
Горжусь великим сибиряком! Счастлив, что в момент командировки в Новосибирск удалось побывать на личной презентации в Победе!!!
Дарья
09 ноя 2017в14:28
Да, Андрюша Звягинцев умен, талантлив, знаменит, да еще, просто красавчик!!!
Лично я такое не смотрю. Лучше все части Форсажа пересмотреть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирец
09 ноя 2017в14:54
Единственное достойное кино в современной России это Звягинцев ! Талантливый мужик!
09 ноя 2017в15:31
Смотрела "Нелюбовь". В определенном смысле это фильм ужасов. Меня хватило минут на 20. Очень концентрирует негативные эмоции. Наверное, он талантлив, но его фильмы смотреть категорически не буду
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в15:51
Звягинцев-художник со своими красками,кистью и сконцентрированным,четким взглядом на настоящее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в15:53
Смортел фильмы Звягинцева. Сильно! Правда сильно...Некоторые эпизоды также сильно щимят как в "Зеркале" Тарковского. Необъяснимо, но перекликаются. Это чисто моё...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
09 ноя 2017в16:04
Нравяться все его фильмы, (Левиафан не смотрела),а его гражданская позиция достойна уважения! Преклоняюсь..
Summer Bummer
09 ноя 2017в17:14
Работы Звягинцева можно оценить по спадающей кривой: “Возвращение» - отличное кино; «Изгнание» - средненькое, несколько занудное кино; «Елена», «Левиафан», «Нелюбовь» - трилогия чернухи. И если Балабановский «Груз 200» можно трактовать как черную комедию или триллер, то здесь просто чернуха в чистом виде, причем три раза подряд. Надеюсь, что в фильме про самого Звягинцева будут показаны причины этой его любви к чернухе.
Дмитрий
09 ноя 2017в23:45
Я бы этого Звягинцева за его фильм "Левиафан" гражданства лишил и департировал. Всю грязь собрал и впихнул в один фильм. Надо же так свой народ и страну ненавидеть!