Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске задержали автора рассылки о массовых беспорядках

nik576 09 ноя 2017в11:21 если бы нашли это в гараже , было бы правдоподобней . а коктейли молотова в квартире , что то странное . попахивает показухой и подставой не угодных . имхо
Megaupload 09 ноя 2017в11:21 Правильно делают. Я как яростный приверженец действующей власти и православный активист полностью поддерживаю это. Любая попытка свергнуть власть, устроить революцию и т.д. должны пресекаться на корню.
Принц 09 ноя 2017в11:19 Ужас то какой! Как таких земля носит! Чем же можно быть недовольным в этой стране? Не понятно.
Вопрос? 09 ноя 2017в11:22 Вычислили.Это очень хорошо.Осталось вычислить и поместить на соседние нары, тех из-за кого каждую неделю проходят эвакуации.
ЫЫЫ 09 ноя 2017в11:19 Ну кроссафчеги, чо. А как там насчёт телефонных террористов? Парализующих городскую жизнь?
732jwdh 09 ноя 2017в11:27 Можно стебаться до посинения, но, если серьезно, поддерживаю посадки вот таких анархистов. В любой стране за такие деяния нахлобучивают по полной программе. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!
Megaupload 09 ноя 2017в11:21 Правильно делают. Я как яростный приверженец действующей власти и православный активист полностью поддерживаю это. Любая попытка свергнуть власть, устроить революцию и т.д. должны пресекаться на корню.
Пыньк 09 ноя 2017в11:22 Ужас какой. Он хотел что бы вернулись 90-е?
Принц 09 ноя 2017в11:19 Ужас то какой! Как таких земля носит! Чем же можно быть недовольным в этой стране? Не понятно.
Принц 09 ноя 2017в11:19 Ужас то какой! Как таких земля носит! Чем же можно быть недовольным в этой стране? Не понятно.15 ответов
Пыньк 09 ноя 2017в11:22 Ужас какой. Он хотел что бы вернулись 90-е?13 ответов
732jwdh 09 ноя 2017в11:27 Можно стебаться до посинения, но, если серьезно, поддерживаю посадки вот таких анархистов. В любой стране за такие деяния нахлобучивают по полной программе. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 ноя 2017в11:19
А лидер как полагает классика жанра сидит за границей.)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
09 ноя 2017в11:19популярный
Ужас то какой! Как таких земля носит! Чем же можно быть недовольным в этой стране? Не понятно.
ЫЫЫ
09 ноя 2017в11:19
Ну кроссафчеги, чо. А как там насчёт телефонных террористов? Парализующих городскую жизнь?
09 ноя 2017в11:21популярный
Правильно делают. Я как яростный приверженец действующей власти и православный активист полностью поддерживаю это. Любая попытка свергнуть власть, устроить революцию и т.д. должны пресекаться на корню.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в11:21популярный
если бы нашли это в гараже , было бы правдоподобней . а коктейли молотова в квартире , что то странное . попахивает показухой и подставой не угодных . имхо
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ром
09 ноя 2017в11:22
Устраивают помпезные шествия, прославляя столетие революции, и одновременно вяжут новых революционеров. :)
Вопрос?
09 ноя 2017в11:22
Вычислили.Это очень хорошо.Осталось вычислить и поместить на соседние нары, тех из-за кого каждую неделю проходят эвакуации.
Принц
09 ноя 2017в11:22
39 лет вроде взрослый мужик, мог бы на стройку пойти или на завод, а не вот это вот все!
Пыньк
09 ноя 2017в11:22
Ужас какой. Он хотел что бы вернулись 90-е?
09 ноя 2017в11:25
Вот первые ласточки полетели, вобще жёстко надо приравнять к терроризму это. Они и такие кошмарят по звонкам, подобные персонажи злые. Того лукошка ягодки однозначно как не крути.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хан
09 ноя 2017в11:27
Маленькая кучка неудачников по жизни, почему то решила что они могут угрожать людям, которые живут, работают, воспитывают детей, под суд и в ближайшее зарубежье с кастрюлей на голове отправить, нечего им у нас делать
09 ноя 2017в11:27
Можно стебаться до посинения, но, если серьезно, поддерживаю посадки вот таких анархистов. В любой стране за такие деяния нахлобучивают по полной программе. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в11:29
Нечему история не учит! Опять террор, прикрытый шелухой политической. А пострадают простые люди! Возможно кто то из читающих сегодня новости, и считающих что это зло к их жизни не имеет отношение. Люди, человеки, граждане пожалуйста будьте нетерпимы к фанатикам любого толка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в11:32
А если бы он призывал к воздержанию от этого "праздника" в пользу 7 ноября - тоже не избежал бы уголовного преследования?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
09 ноя 2017в11:36
Кого-то поймали, кого именно непонятно и никогда не узнаем. Но может на самом деле никого и не ловили. Но мы всё равно поверили.
09 ноя 2017в11:36
Не зря, не зря силовики свой хлебушек едят. Гидра революции обезглавлена. Спите спокойно, граждане. Да, и не забудьте налог на имущество заплатить до 1 декабря. И то и за вами придут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в11:39
Этож надо додуматься, беспорядки устраивать, да ФСБ сейчас любой канал связи отслеживает, стоят фильтра на перечень слов, при произношении или написании которых система оповещает о более тщательной прослушке записи разговора.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в11:39
на нары его, пущай подумает... если есть чем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в11:44
а теперь подойдем к таким людям с точки зрения разума.
ну нельзя же безоговорочно верить официальным сми и так называемым оппозиционным. истина где-то посередине. верить или не верить - дело каждого. но предпринимать какие-то действия - это за гранью.
почитайте лучше маяковского
Плохо человеку,
когда он один.
Горе одному,
один не воин -
каждый дюжий
ему господин,
и даже слабые,
если двое.
А если
в партию
сгрУдились малые -
сдайся, враг,
замри
и ляг!
Партия -
рука миллионопалая,
сжатая
в один
громящий кулак.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
09 ноя 2017в11:45
как сценарий к какому то фильму прочитала. Почему все это отдает каким то фарсом.
09 ноя 2017в11:51
Ну и правильно сделали! Только тот сейчас начнет орать про нарушение его прав на свободу мысли))) Пущай посидит, подумает, если есть чем. Да, у психиатра проверить не мешало бы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в12:01
Разоружен, но очень опасен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в12:04
Я же говорил "Большой брат" все видит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вова
09 ноя 2017в12:08
Как говорил Станиславский: "Не верю!"
Вкорне
09 ноя 2017в12:23
Вообще-то Мальцев призывал выйти на защиту Конституции, потому как осталось мало статей в ней, которые соблюдаются. К коктейлям он не призывал, это чистая фантазия власти для оправдания жестких мер. А так да, бабульки верят, что Путин придёт и наведет порядок... после Путина.
Анастасия
09 ноя 2017в12:27
и авторов остальных рассылок переловите, пожалуйста. ибо одолели уже
09 ноя 2017в12:30
Даже фотографий этих "коктейлей молотова" не показали. ФСБ предлагает им верить на слово. Типо не очередных студентов с офисными работниками задержали а опасных террористов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в12:37
Да...Нету личности харизматичной как Ильич или Троцкий...И партии нет уровня РСДРП.
Мальцев больше на фрика похож, чем на серьезного политика.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vladimir
09 ноя 2017в12:50
н е в е р ю ! палки зарабатывают
лена
09 ноя 2017в13:01
хорошая новость. если это он. надеюсь, что больше всяких сообщений не будет. раз его арестовали. зачем ему это надо? тем более в сибири. тем более для обычных людей. нам и так трудно здесь живется. так нет, вот такие еще и пакостят.
09 ноя 2017в13:19
20.07.1937

31 мая с.г. на Ладожском озере была убита ворона, на которой обнаружено кольцо за № Д-72291 с надписью «Германия».
Одновременно с этим вблизи дер. Русыня, Батецкого района, Ленинградской области, коршуном сбита ворона, на которой имелось кольцо за Д-70398 также с надписью «Германия».
Надо полагать, что немцы при помощи ворон исследуют направление ветров, с целью использования их в чисто диверсионных и бактериологических целях (поджог населенных пунктов, скирд хлеба и т.п.).
Нач. 3 отдела ГУГБ НКВД СССР
Комиссар госбезопасности 3 ранга МИНАЕВ

АП РФ. Ф. 3. Оп. 58. Д. 253. Л. 141. Подлинник.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в13:30
Да да. Пакеты с селитрой, оружие, жидкость для приготовления зажигательных смесей всё в квартире. Спасибо, но лапшу потреблять нужно умеренно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в13:44
Ну, врагов народа поймали. Отлично! Вот теперь заживем весело и привольно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка
09 ноя 2017в14:10
"20 бутылок с зажигательной смесью (так называемым «коктейлем Молотова»), рации, ножи, гладкоствольное оружие и патроны к нему"
В деревнях в каждой избе такого хватает, т.к. народ охотой занимается и за техникой сам следит. Всех сельских жителей теперь посадят или только тех, кто против Путина?
09 ноя 2017в14:33
"...объединения националистической направленности..."

С чего вдруг-то? Национальностей много во всяких движениях. К чему направо-налево термины кричащие разбрасывать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в16:37
Почитал вас, господа русофобы, называющие себя патриотами, но готовые любить только ту родину, которую сами придумали, живущие в выдуманном мире. Вне политики, подумайте о том, что обезвредили то, что предназначено было на смерть. Смерть нашу с вами, и наших близких. Что вы ерничаете? Причем тут уровень жизни и прочие факторы? Нет такого места на земле, где зло не творится, где нет терроризма. Нет рая на земле и не будет никогда, ибо земля не для этого. Задумайтесь о своем отношении, о том кто кому и что должен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в17:43
В стране заговоров и нераскрытых тяжких преступлений, где ни политики, ни гражданское общество не контролируют деятельность спецслужб, никто не может с уверенностью сказать, действительно ли был тот или иной террористический инцидент.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
посадят одних, придут другие. А всё потому, что даже в соседнем Казахстане люди живут в разы лучше. Давайте, крутите гайки, чем туже затянете, тем сильнее протест!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в21:08
Тех, кто звонит о бомбах в торговых центрах, поймать не могут. А обычных мирных людей арестовывают только за воображаемые мысли. Никто же не стрелял из изъятых легально зарегистрированных ружей. Никто не зарезал никого этим кухонным ножом. И поджогов тоже не было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в21:23
Судя по комментариям предлагаю переименовать Новосибирск в Нововертухайск!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 ноя 2017в22:39
я вообще-то в отпуске, поэтому, граждане дорогие, скажите, пожалуйста, сегодня что, первое апреля? сюр какой-то, очень похоже на "напишем в Спортлото"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто мимо проходил
09 ноя 2017в22:46
А почему не пишут о том, что еще у одного новосибирца на днях обыскали квартиру и замели его за флакон бытового растворителя?