Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Поезженные машины: самый огромный «Мерс»

77AMG 07 ноя 2017в00:22 Отбросим тему надежности, ликвидности и тд. Просто сухие факты

GL 500 4MATIC: разгон до ста 6.5 секунд
Toyota Land Cruiser 4.6 V8: разгон до ста 8.6 секунд

японофилы ваши оправдания?
77AMG 07 ноя 2017в00:22 Отбросим тему надежности, ликвидности и тд. Просто сухие факты

GL 500 4MATIC: разгон до ста 6.5 секунд
Toyota Land Cruiser 4.6 V8: разгон до ста 8.6 секунд

японофилы ваши оправдания?
77AMG 07 ноя 2017в00:22 Отбросим тему надежности, ликвидности и тд. Просто сухие факты

GL 500 4MATIC: разгон до ста 6.5 секунд
Toyota Land Cruiser 4.6 V8: разгон до ста 8.6 секунд

японофилы ваши оправдания?
51 ответ
Paxom 07 ноя 2017в08:11 10 летний прэмиум за лям-два, немцы просто хохочут!)
У них в такси Е-класс, котолрый спустя 5 лет эксплуатации- без сожаления сдаётся в утиль.
У нас же Илита- это взять исдыхающий мерседес,БМВ,порш и ходить в безвкусном прикиде, размахивая ключами.
20 ответов
JY1 07 ноя 2017в08:29 Комфорт и внедорожник вещи взаимоисключающие.
Чем больше комфорта, тем меньше внедорожника.
10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 ноя 2017в00:11
Автохлам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в00:22популярный
Отбросим тему надежности, ликвидности и тд. Просто сухие факты

GL 500 4MATIC: разгон до ста 6.5 секунд
Toyota Land Cruiser 4.6 V8: разгон до ста 8.6 секунд

японофилы ваши оправдания?
Ответить51 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Pavell
07 ноя 2017в00:32
Хороший автомобиль, рассматривал для себя как вариант покупки. Но я живу в Новосибирске, а это значит что найти мастера по немцам это еще то занятие. Поэтому взял Тойоту похожего размера. Жил бы в европейской части РФ, то точно взял бы.
Ездил. Мне понравилось.
Pavell
07 ноя 2017в01:02
Где дверь водительскую красили?
07 ноя 2017в01:13
Понты, понты... Никогда не нравились подобные машины. Зачем она?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
07 ноя 2017в02:04
Выглядит симпатичнее, чем М-класс но и стоит дороже, т.к. уже относится к категории полноразмерных SUV.

Но покупателю надо понимать, что экономить на этом автомобиле не получится.
07 ноя 2017в08:11
10 летний прэмиум за лям-два, немцы просто хохочут!)
У них в такси Е-класс, котолрый спустя 5 лет эксплуатации- без сожаления сдаётся в утиль.
У нас же Илита- это взять исдыхающий мерседес,БМВ,порш и ходить в безвкусном прикиде, размахивая ключами.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в08:25
Хотел бы подкорректировать автора: на GL-ях, как и на большинстве "немцах" (начиная ~ c 2005 года выпусков), лакокрасочное покрытие значительно прочнее, а точнее твёрже, чем у других производителей.
Вследствие чего блеск автомобиля проще сохранить в отличном состоянии. Главное, чтобы хозяин не испортил его сам .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На Лексусе
07 ноя 2017в08:28
О чем говорит, что цены на него начинаются от 600 000 руб.? Автомобиль на первые 3-5 лет. Потом в утиль или для понтов. TAHOE и ESCALADE так в цене не падают, при условии что на новый цена ниже.
07 ноя 2017в08:29
Комфорт и внедорожник вещи взаимоисключающие.
Чем больше комфорта, тем меньше внедорожника.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ссс
07 ноя 2017в08:36
"Автомобиль получился не без проблем, владельцы жаловались на поломки балансировочного вала и цепи ГРМ, блока управления турбиной. Лакокрасочное покрытие среднего качества быстро переставало радовать девственным магазинным блеском, а гидроблок АКП выходил из строя."
прям на всех двигателях были проблемы?
эксперты, такие эксперты)))
07 ноя 2017в09:13
Бедные и несчастные владельцы этого чуда немецкой техники , сейчас комментаторы вам это докажут , завтра ждать массовых продаж по дешёвке всех мерседесов и заодно многих премиум марок!!!!!!..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
07 ноя 2017в09:39
Внедорожные возможности? Серьёзно? Что-то не видал GL-ей там, где они могут пригодиться.
07 ноя 2017в11:09
Забыли написать о пневме.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в12:55
Кто имел во владении старые GL или Х5.6, Land Rover, тому уже ни страшно ничего - ни цены на запчасти и их наличие, ни сервис, ни регулярность езды на эвакуаторе и пр...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Круйзеровод
07 ноя 2017в16:02
Заметьте как "77AMG" активизировался.
07 ноя 2017в16:54
все плюются от американских авто, но зато горячие поклонники автобусообразных авто сделанные для америки....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в16:55
GL Первый!!! Но в линейке удешевления со временем и количеству дорогих поломок!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдуард
07 ноя 2017в17:17
А почему флагман? Гелик стоит порядком дороже и моторы там есть интереснее, например V12 битурбо, этот не может похвастать таким мотором
07 ноя 2017в19:17
Давайте сравним его УАЗ патриотом, почему бы нет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в20:24
Приборная панель, дефлекторы как в Логане.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
07 ноя 2017в22:43
Очередное использование слова "джип". Мы уже видели "джип ниссан", вот теперь "джип мерседес". Фиат-крайслер (владелец марки джип) наверное пьет чай и мило улыбается.
07 ноя 2017в23:01
Так для сведения, из любопытства. Кто нить знает европейские SUVы 3х дверки?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в23:41
Технически Mercedes-Benz gl400 X164 американец
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2017в12:02
Очень безопасный и статусный автомобиль, все девчонки будут ваши
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2017в20:16
Ford Fusion начали выпускать в 2002 году. Reno Logan в 2004. Этот Mersedes в 2006. И панели приборов у этих автомобилей очень похожи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2017в20:45
У знакомого на новой машине GL500 через 3 месяца накрылся моторчик багажника. Ждали 2 месяца. Через полгода коробка передач. Уже и не стал спрашивать что да как..(( Делайте выводы
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
09 ноя 2017в09:56
Думал речь о грузовиках Mercedes пойдет.
09 ноя 2017в21:45
Открыл статью и смех разбирает:)
Уважаемые журналисты вы когда нашли этот прекрасный автомобиль вы чем думали? Скорее фотай, скореее и в тираж???? ну как можно было делать такие фото? на фоне развалин? или сейчас поколение такое что совсем не думает?
Ответить