Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Поезженные машины: самый огромный «Мерс»

77AMG 07 ноя 2017в00:22 Отбросим тему надежности, ликвидности и тд. Просто сухие факты

GL 500 4MATIC: разгон до ста 6.5 секунд
Toyota Land Cruiser 4.6 V8: разгон до ста 8.6 секунд

японофилы ваши оправдания?
77AMG 07 ноя 2017в00:22 Отбросим тему надежности, ликвидности и тд. Просто сухие факты

GL 500 4MATIC: разгон до ста 6.5 секунд
Toyota Land Cruiser 4.6 V8: разгон до ста 8.6 секунд

японофилы ваши оправдания?
77AMG 07 ноя 2017в00:22 Отбросим тему надежности, ликвидности и тд. Просто сухие факты

GL 500 4MATIC: разгон до ста 6.5 секунд
Toyota Land Cruiser 4.6 V8: разгон до ста 8.6 секунд

японофилы ваши оправдания?
51 ответ
Paxom 07 ноя 2017в08:11 10 летний прэмиум за лям-два, немцы просто хохочут!)
У них в такси Е-класс, котолрый спустя 5 лет эксплуатации- без сожаления сдаётся в утиль.
У нас же Илита- это взять исдыхающий мерседес,БМВ,порш и ходить в безвкусном прикиде, размахивая ключами.
20 ответов
JY1 07 ноя 2017в08:29 Комфорт и внедорожник вещи взаимоисключающие.
Чем больше комфорта, тем меньше внедорожника.
10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Автохлам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в00:22популярный
Отбросим тему надежности, ликвидности и тд. Просто сухие факты

GL 500 4MATIC: разгон до ста 6.5 секунд
Toyota Land Cruiser 4.6 V8: разгон до ста 8.6 секунд

японофилы ваши оправдания?
Ответить51 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Pavell
07 ноя 2017в00:32
Хороший автомобиль, рассматривал для себя как вариант покупки. Но я живу в Новосибирске, а это значит что найти мастера по немцам это еще то занятие. Поэтому взял Тойоту похожего размера. Жил бы в европейской части РФ, то точно взял бы.
Ездил. Мне понравилось.
Pavell
07 ноя 2017в01:02
Где дверь водительскую красили?
07 ноя 2017в01:13
Понты, понты... Никогда не нравились подобные машины. Зачем она?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
07 ноя 2017в02:04
Выглядит симпатичнее, чем М-класс но и стоит дороже, т.к. уже относится к категории полноразмерных SUV.

Но покупателю надо понимать, что экономить на этом автомобиле не получится.
07 ноя 2017в08:11
10 летний прэмиум за лям-два, немцы просто хохочут!)
У них в такси Е-класс, котолрый спустя 5 лет эксплуатации- без сожаления сдаётся в утиль.
У нас же Илита- это взять исдыхающий мерседес,БМВ,порш и ходить в безвкусном прикиде, размахивая ключами.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в08:25
Хотел бы подкорректировать автора: на GL-ях, как и на большинстве "немцах" (начиная ~ c 2005 года выпусков), лакокрасочное покрытие значительно прочнее, а точнее твёрже, чем у других производителей.
Вследствие чего блеск автомобиля проще сохранить в отличном состоянии. Главное, чтобы хозяин не испортил его сам .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На Лексусе
07 ноя 2017в08:28
О чем говорит, что цены на него начинаются от 600 000 руб.? Автомобиль на первые 3-5 лет. Потом в утиль или для понтов. TAHOE и ESCALADE так в цене не падают, при условии что на новый цена ниже.
07 ноя 2017в08:29
Комфорт и внедорожник вещи взаимоисключающие.
Чем больше комфорта, тем меньше внедорожника.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ссс
07 ноя 2017в08:36
"Автомобиль получился не без проблем, владельцы жаловались на поломки балансировочного вала и цепи ГРМ, блока управления турбиной. Лакокрасочное покрытие среднего качества быстро переставало радовать девственным магазинным блеском, а гидроблок АКП выходил из строя."
прям на всех двигателях были проблемы?
эксперты, такие эксперты)))
07 ноя 2017в09:13
Бедные и несчастные владельцы этого чуда немецкой техники , сейчас комментаторы вам это докажут , завтра ждать массовых продаж по дешёвке всех мерседесов и заодно многих премиум марок!!!!!!..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
07 ноя 2017в09:39
Внедорожные возможности? Серьёзно? Что-то не видал GL-ей там, где они могут пригодиться.
07 ноя 2017в11:09
Забыли написать о пневме.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в12:55
Кто имел во владении старые GL или Х5.6, Land Rover, тому уже ни страшно ничего - ни цены на запчасти и их наличие, ни сервис, ни регулярность езды на эвакуаторе и пр...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Круйзеровод
07 ноя 2017в16:02
Заметьте как "77AMG" активизировался.
07 ноя 2017в16:54
все плюются от американских авто, но зато горячие поклонники автобусообразных авто сделанные для америки....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в16:55
GL Первый!!! Но в линейке удешевления со временем и количеству дорогих поломок!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдуард
07 ноя 2017в17:17
А почему флагман? Гелик стоит порядком дороже и моторы там есть интереснее, например V12 битурбо, этот не может похвастать таким мотором
07 ноя 2017в19:17
Давайте сравним его УАЗ патриотом, почему бы нет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в20:24
Приборная панель, дефлекторы как в Логане.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
07 ноя 2017в22:43
Очередное использование слова "джип". Мы уже видели "джип ниссан", вот теперь "джип мерседес". Фиат-крайслер (владелец марки джип) наверное пьет чай и мило улыбается.
07 ноя 2017в23:01
Так для сведения, из любопытства. Кто нить знает европейские SUVы 3х дверки?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2017в23:41
Технически Mercedes-Benz gl400 X164 американец
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2017в12:02
Очень безопасный и статусный автомобиль, все девчонки будут ваши
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2017в20:16
Ford Fusion начали выпускать в 2002 году. Reno Logan в 2004. Этот Mersedes в 2006. И панели приборов у этих автомобилей очень похожи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2017в20:45
У знакомого на новой машине GL500 через 3 месяца накрылся моторчик багажника. Ждали 2 месяца. Через полгода коробка передач. Уже и не стал спрашивать что да как..(( Делайте выводы
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
09 ноя 2017в09:56
Думал речь о грузовиках Mercedes пойдет.
09 ноя 2017в21:45
Открыл статью и смех разбирает:)
Уважаемые журналисты вы когда нашли этот прекрасный автомобиль вы чем думали? Скорее фотай, скореее и в тираж???? ну как можно было делать такие фото? на фоне развалин? или сейчас поколение такое что совсем не думает?
Ответить