Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 18-летний студент вытащил трёх человек из упавшей с моста машины

Принц 02 ноя 2017в17:48 В чем героизм? Воды по щиколотку и никакого риска. Странная новость.
ЧЕК 02 ноя 2017в17:40 Молодец студент - настоящий мужчина!
general.bnw 02 ноя 2017в17:48 Господа! Низкий поклон герою-кадету и его родителям и воспитателям!
ЧЕК 02 ноя 2017в17:40 Молодец студент - настоящий мужчина!
general.bnw 02 ноя 2017в17:48 Господа! Низкий поклон герою-кадету и его родителям и воспитателям!
Златка 02 ноя 2017в17:45 ...больше таких отзывчивых,и поменьше трагедий! Парень молодец! Удачи тебе, и всем кто не остался равнодушным!
Принц 02 ноя 2017в17:48 В чем героизм? Воды по щиколотку и никакого риска. Странная новость.
Белка N1 02 ноя 2017в18:24 Предлагаю разграничить законодательно рамки геройства. Допустим если глубина до метра, то геройством не считать, а если больше, то разделить по степеням
Принц 02 ноя 2017в17:48 В чем героизм? Воды по щиколотку и никакого риска. Странная новость.13 ответов
951 02 ноя 2017в18:04 При повреждениях позвоночника нельзя переносить без носилок.9 ответов
Сергей1 02 ноя 2017в18:32 Да, случись такое в городе, все очевидцы устроили бы сэлфи в ожидании спасателей. А это простой парень из простого сельского населенного пункта. Воспитание такое, вначале помогай сам чем можешь. Все-таки душевнее и духовнее там люди. Потому что попроще и достойнее воспитываются. Уважают соседей и других людей, ценят и дорожат родителями. А этой душевности в людях с каждым днём все меньше.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ЧЕК
02 ноя 2017в17:40популярный
Молодец студент - настоящий мужчина!
02 ноя 2017в17:41
>>> попросил прохожих на мосту, и они скинули мне нож <<<
суровый Тогучин... ножи с собой у всех
по теме: молодец
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в17:45
...больше таких отзывчивых,и поменьше трагедий! Парень молодец! Удачи тебе, и всем кто не остался равнодушным!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в17:48
Про застёгнутые ремни безопасности хорошо, что упомянули. Смягчили травмы.

Есть тоже ролик древний на ютубе, но крайне показательный со съёмкой из салона, там парни вчетвером на Вольво слетают с трассы и кувыркаются многократно. Сидят пристёгнутые и спереди и сзади. Потом просто отстегнулись и вылезли.
Профит!

Барахлишко правда по салону летало, но не они сами. Европейцы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
02 ноя 2017в17:48популярный
В чем героизм? Воды по щиколотку и никакого риска. Странная новость.
02 ноя 2017в17:48популярный
Господа! Низкий поклон герою-кадету и его родителям и воспитателям!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в17:49
Пример достойный подражания!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ира
02 ноя 2017в17:57
Какие парни у нас растут! Честь и хвала!!!
951
02 ноя 2017в18:04
При повреждениях позвоночника нельзя переносить без носилок.
02 ноя 2017в18:05
Хороший жених!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в18:13
все больше равнодушия, все больше напоказ
поэтому такие поступки ( а это поступок!) редкость. Спасибо парню, что он не стал равнодушным планктоном,снимающим на телефон, а стал примером для остальных и первым бросился на помощь. Ура, кадетам.
пы.сы. в наше время дверь кто-нибудь перед тобой придержит - уже на грани чуда, спасибо что не в лоб отскочила.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в18:21
Губерния.. - отщепните парню тысяч 30 от общего.. Никто против не будет, а ему похвала приятно, но всё же?..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка N1
02 ноя 2017в18:24
Предлагаю разграничить законодательно рамки геройства. Допустим если глубина до метра, то геройством не считать, а если больше, то разделить по степеням
02 ноя 2017в18:32
Да, случись такое в городе, все очевидцы устроили бы сэлфи в ожидании спасателей. А это простой парень из простого сельского населенного пункта. Воспитание такое, вначале помогай сам чем можешь. Все-таки душевнее и духовнее там люди. Потому что попроще и достойнее воспитываются. Уважают соседей и других людей, ценят и дорожат родителями. А этой душевности в людях с каждым днём все меньше.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в18:35
НГС начал писать о героях? А как же постхэлоуиновские репортажи из офиса?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в18:39
Спасенным бы тыщ 30 отщепнуть парню от своего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнение
02 ноя 2017в18:47
Такой парень, как луч света в темном царстве!
02 ноя 2017в19:06
Если бы жители Тогучина ходили бы району без ножей в карманах и за голенищем сапога, то могла бы случиться трагедия!!!
Каждый новосибирец должен приобрести нож. Мало ли кому придётся помочь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lena
02 ноя 2017в19:12
Какой благородный и скромный парень! Удачи ему в жизни, успехов в учебе и карьере.
02 ноя 2017в19:34
Так ведь нельзя вытаскивать пострадавших без присутствия спасателей (настоящих спасателей)!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в19:53
Парень молодец-мужской поступок!Должна еще сказать хорошо,что есть такие отряды,в которых учат выживать в трудных условиях и оказывать помощь пострадавшим при ЧС
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в20:39
Я уж подумала, что в Обь с моста машина упала, как так умудрился. А там всего-то по щиколотку, зачем на таком ручье мосты %).
\\но если без шуток, то молодец. Если без сознания были, значит действительно помощь нужна была и среагировал не зря.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в21:38
Сколько бы воды не было в этой речке?! Не суть! Суть в том что не прошел мимо,а помог пострадавшим!
Молодец! Спасибо парню! Не все потеряно значит у молодежи :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
02 ноя 2017в21:56
Достоин уважения! В наше время 99% людей достали бы телефоны и начали снимать! Молодец!
Наблюдение
02 ноя 2017в23:58
Не удивительно, что в Тогучине слетела машина с моста. Водители в этом городке, особенно таксисты и молодежь, вообще не слышали о том, что есть скоростной режим. Или им мечтается, что они несутся по хайвею.
м-да
03 ноя 2017в08:18
Такие новости приятно читать , в том плане , что не перевелись еще герои в нашей стране!
03 ноя 2017в08:52
Машина лежала на крыше? - были бы не пристёгнутыми - поломали бы шеи.
Ремешкам - плюс. Пристёгиваться нужно всегда и в любом транспортном средстве.
Студент молодец.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса
03 ноя 2017в09:15
Красавчик!!!!!
МарусяЯ
03 ноя 2017в10:14
Герой Нашего времени!!! Медаль за храбрость надеюсь ему вручат ... А нгс нам расскажет и покажет, лучше про это почитать, чем про крашенных блондинок
03 ноя 2017в10:56
Если бы люди справились с мыслями в своих головах а-ля "в жизни надо добиться наличия большого количества бабла и тогда будет щастье" и подобных - то действительно - не задумываясь бы помогали друг другу и в большой беде и в малой и не только - и было бы жить по настоящему хорошо, уютно и приятно жить - все бы понимали друг друга, а не тянули бы одеяло на себя во чтобы то ни стало - чтобы свое личное дело делалось, типа "ничего личного просто бизнес". И при этом все бы дела делались и "бизнесы" - и гораздо лучше, безо всяких там авралов, напрягов, "распилов" и прочего нецелевого расходования разного рода ресурсов. Но...это же очень трудно, так думать:) По себе знаю:))) Но лично я стараюсь:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2017в11:05
хорошо что хорошо кончилось. Но тут есть очень опасный момент, у нас к сожалению закона тут ни какого нет об оказании помощи. и оказывая помощь очень аккуратно надо это делать чтоб потом не сесть или на деньги не попасть. Вот сейчас, хозяин машины подаст в суд на парня что тот ремни резал, и все парню придется ремни покупать хозяину машины. А если бы не дай бог кто-то бы умер от того что он их вытаскивал из машины, ведь неизвестно какие травмы мало ли как кость могла сместиться и убить человека, то этого парня еще бы и судили. Это хорошо если спасенные благодарные окажутся, а так то люди разные бывают, случай у знакомых был медиков, чтоб спасти сбитого человека пришлось резать пиджак, а мужик поправился и в суд на них подал что испортили вещь дорогую, и самое главное что выиграл, и пришлось им возмещать что-то в районе 50тыс за костюм вот и думайте как и кому помощь оказывать. Это было лет 5 назад, но вроде ничего в законах не менялось в этом плане.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kia
03 ноя 2017в12:06
К великому сожалению, не каждый на его месте поступит так же, мозги у поколения другие, "Кто нибудь точно поможет, а у нас дела, времени нет" - рассуждают некоторые. Парень молодец, помощь всегда вознаграждается по жизни!
Игорек
03 ноя 2017в12:42
"Героем молодой человек себя не считает." А я лично считаю! "в такой ситуации любой человек придёт на помощь пострадавшим." А вот уж дудки. Далеко не каждый!
Ирина
03 ноя 2017в14:56
герой !!!!
04 ноя 2017в20:54
побольше бы таких
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2017в03:30
Молодец!!! Мужчина!!!
Ответить