Вернуться к материалу

Комментарии к материалу По улице стакан возили

GNUS111 02 ноя 2017в21:49 С этим стаканом нужно проехать по бугринскому мосту. Там просто веселье. Как на лошади скачешь по дороге.
GNUS111 02 ноя 2017в21:49 С этим стаканом нужно проехать по бугринскому мосту. Там просто веселье. Как на лошади скачешь по дороге.
Аристотель 02 ноя 2017в22:15 Мне до сих пор смешно оттого, что главный коммунист города ездит на Ауди )) Коммунист на Ауди! )) Простите, это очень смешно )12 ответов
Пень колода 02 ноя 2017в22:14 И что это доказывает? Что Локоть лучший мэр на белом свете? Не смешите. Каждые три дня тут же на НГС новость об очередном косяке дорожных служб. То светофор кривой, то знак не тот, то вспомните опасную остановку. Почему за этим нет контроля? Стакан мешает?7 ответов
GNUS111 02 ноя 2017в21:49 С этим стаканом нужно проехать по бугринскому мосту. Там просто веселье. Как на лошади скачешь по дороге.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 ноя 2017в21:47
Был там позавчера. Дореволюционные дома потрясающе красивые, конечно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в21:49популярный
С этим стаканом нужно проехать по бугринскому мосту. Там просто веселье. Как на лошади скачешь по дороге.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в21:50
Дв,сегодня стакан стоит и вода не плещется,а «завтра» может и стакан слетит с водой,рано проверяете и делаете выводы о качестве.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцукен
02 ноя 2017в21:58
>> Нынче в Новосибирске в моде «метод стакана», который практикует мэр Локоть

Пардон, но у большинства новосибирцев моден другой "метод стакана": выпить, чтобы не бояться.
02 ноя 2017в22:00
Сдаётся мне, надо эту примочку езды со стаканчиком в отдалённых районах города практиковать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирец
02 ноя 2017в22:06
Какой потрясающе красивый район Новосибирска, какая стильная архитектура, вот где нужно делать исторический парк с комплексом музеев и пешеходную зону!!! Стыдно не был, и даже не знал!
02 ноя 2017в22:06
И раньше на Тополевую повернуть с Пролетарской налево было целым квестом - а теперь там вообще будет глухая пробка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пень колода
02 ноя 2017в22:14
И что это доказывает? Что Локоть лучший мэр на белом свете? Не смешите. Каждые три дня тут же на НГС новость об очередном косяке дорожных служб. То светофор кривой, то знак не тот, то вспомните опасную остановку. Почему за этим нет контроля? Стакан мешает?
Аристотель
02 ноя 2017в22:15
Мне до сих пор смешно оттого, что главный коммунист города ездит на Ауди )) Коммунист на Ауди! )) Простите, это очень смешно )
>>>
02 ноя 2017в22:19
Как можно строить такой торговый центр на Ипподромской магистрали и с такой маленькой парковкой? У ТЦ Континент, что на Ипподромской, тоже редко когда можно припарковаться. Ни дойти до такого ТЦ, ни подъехать. Строили бы как Мега с парковкой под зданием.
02 ноя 2017в22:32
Там, в том районе, не хватает приличного и большого торгового центра.
До "Ауры" и "Сиб. молла" далековато все же жителям "Оазиса".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в22:39
Я коренной Новосибирец, работаю таксистом уже 2 года и не могу толком понять, где эта дорога?? На Тополевую нужно повернуть с Военной?? А дальше что куда? Где дорога то? Ездил с Богаткова в этот военный городок это ужас чуть колеса не оторвал! Где дорога то на карте неужели нельзя по человечески нарисовать..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alexey_
02 ноя 2017в22:40
зато этот авиагоризонт показывает левый крен.. значит лужи будут посреди дороги, а не у обочины.. :)
02 ноя 2017в22:55
Ой президенту надо и к нам приехать, может дороги появятся. а то на мотоцикле 120 негде ехать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в23:04
Афтор редиско-спалил тропки,теперь от граждан на хрустальной подвеске нервозить😡
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в23:11
а дорогу которая ведет к 4 роддому, будут ремонтировать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Со смещенным центром масс
03 ноя 2017в00:13
Видел эту врезку на Ипподромку под 75 градусов!
Вот потеха будет получить на Ипподромке удар справа от скатившейся/не смогшей затормозить на льду бетономешалки со смещенным центром масс!
03 ноя 2017в00:31
Надо улицу Фрунзе переименовать в улицу Старощука. А ту дорогу назвать улицей Фрунзе для равновесия. Уверен, что диванные (и не очень) краеведы со мной согласятся по вполне понятной причине, а именно по причине места падения самолёта в далёком 1943 году.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2017в03:50
Я помню либерал Немцов так дороги в Нижнем проверял, когда губером был, только там был стакан водки, откуда товарища Локтя, эти либеральные замашки?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ведроводители уже всю улицу в парковку превратили. Может, надо строить не дороги, а что-то другое?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2017в08:58
Показушники!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2017в09:16
теперь Военная совсем встанет колом, на перекрестке с Тополевой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2017в09:43
А почему нельзя было дорогу до ипподромской дотянуть то ?? надо вот оставить было эти 15 метров бездорожья и что бы опять выезжали на военную...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мила
03 ноя 2017в10:16
Надо чтобы В.В помимо музея еще посетил другие районы, там тоже сразу сделают новые дороги и окна на зданиях помоют))
03 ноя 2017в11:01
И тонны грязи по обочинам. Такая Европа...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
03 ноя 2017в11:13
Очередной раз поражаюсь, не могли 18 метров дороги доделать чтобы выезд нормальный на ипподромку был. Таких проектировщиков увольнять надо.
951
03 ноя 2017в11:26
а я разгонюсь до обычных городских 40 км/ч.

Обычные городские - это 60 км/ч. На спидометре и того меньше, лишь 35.
03 ноя 2017в12:03
Это на самом деле очень красивый район, нужно только облагородить его!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2017в12:26
2013 - 2014 год. мы там служили срочную службу. знакомые родные места....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Муксун
03 ноя 2017в12:41
Тема достойная для современного мегополиса......
Не то что какая то там Москва, которая сдает по 15 станций метро в год.......

При этом, построили дорогу, которая:
1. Наглухо запрет улицу Богаткова;
2. Въезд на которую сильно усложнит жизнь встречному потоку на перекрестке Военной и Тополевой);
3. Реально НЕ нужна в таком виде. Команды "думать!" не было.....

Как вариант можно сделать две дороги с односторонним движением:
1. По новой организовать движение от ул. Богаткова к Ауре (Старощука + Тополевая);
2. По ул. Воинской сделать движение от Ауры к Богаткова (Военная + Пролетарская).

За идею не благодарите.....
03 ноя 2017в14:04
Оштрафовать корреспондента! Разместил посторонний предмет на капоте )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
денис
03 ноя 2017в15:11
Предлагаю мэру проехать по частному сектору ул.Ударная ,только на тракторе с флягой воды (воды не останется в конце поездки)
Johnny B
03 ноя 2017в15:47
А тротуары-то где?
Движняк
03 ноя 2017в15:47
Вот бы с ядринцевского подъема эстакада в сторону автовокзала, вот было бы круто.
Eskimos
03 ноя 2017в15:59
На 5ой фото ,здание под нумером 20 - моргъ .......
03 ноя 2017в23:23
Какая везде грязь.И сюда хотят привезти ВВП.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 ноя 2017в21:59
Тема достойная для современного мегаполиса...
Не то что какая то там Москва, которая сдает по 15 станций метро в год.......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
торобоаН
05 ноя 2017в13:12
отрезок дороги на видео - самый нормальный. Ближе к общаге (в которой наспех красили окна) - стиральная доска. Видео не о чем, строителям антиреспект.
06 ноя 2017в20:35
Дорога же закрыта еще, на богаткова ворота и кирпич уже месяц.
Ответить