Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Октябрьском районе пожарные спасли из горящего дома 30 человек

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Виктория
02 ноя 2017в09:01
Уважаю пожарных!
разнараз
02 ноя 2017в09:11
Ну хоть в этот раз местные шерлоки холмсы обойдутся без комментариев про умышленный поджог с целью завладения территории?
02 ноя 2017в09:16
Снос за ноль рублей. Хотя, возможно, что и проводка замкнула. В таких домах ее меняют единицы на правильную с автоматами, типа и так же работает. А так жаль людей. Под зиму такая напасть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в09:21
Суровая профессия и очень опасная, частный сектор весь на газе, если рванёт мало не покажется. Помнится пожарные раньше в МВД числились, потом уже в МЧС их перевели. Уважаю!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в09:23
Это всё дети игрались с горючими веществами. Столько горя от них людям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
02 ноя 2017в09:33
напились и сигареты не затушили
02 ноя 2017в09:56
Вспомнил, подростками в одном подвале залезли через технологическую дырку в какое-то запертое помещение, там во тьме жгли спички для освещения, ну и какой-то горючий хлам кто-то случайно поджог, который прямо у этого лаза - единственного выхода был. Ох мы и тушили! И пылью с пола и всем, что попалось - чуть ли не голыми руками. И даже адреналином)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в10:05
Вот кому надо миллионы платить, вместе с врачами и учителями, а не чиновникам и не людям, бегающим по траве за мячиком и толком не могушим попасть по нему
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ю.в.
02 ноя 2017в10:43
пожарные молодцы, оперативно сработали!

только вот теперь (со вчерашнего вечера) на соседней улице Декабристов море разливанное, вода из люка канализационного (считай, даже не из него, а из размытой земли рядом с ним) "выливается" и течет вниз через весь квартал... куда обратиться, чтобы с этим что-то сделали???
ай я яй
02 ноя 2017в13:20
ветхое старое жильё давно пора расселить чтобы избавить людей от советского наследия а сколько такого жилья ещё в городе горело и будет гореть не дай бог конечно на это должен обратить внимание мэр города. Хотя ни чистоты ни порядка в градо строительстве..может врио что то сделает...
Сергей
02 ноя 2017в13:27
Адрес возгорания авторам статьи не судьба написать, или все дома на указанной улице под вопросом , Гадать твой дом сгорел или нет?