Вернуться к материалу

Комментарии к материалу За ремень ответит: на врио губернатора завели дело за интервью в машине

Импульсивный 01 ноя 2017в17:32 а если честно в городе кто то пристёгивается на заднем сидении?
Ворчун 01 ноя 2017в17:47 Ерунда какая то, честное слово. У меня то пассажиры сзади не пристегиваются, в этом нет нужны. Похоже, что просто на припцип кто то в гибдд пошел. Да впрочем и ладно. Ну заплатит штраф и вася кот. Стоило из за этого раздувать новостной сюжет.
Алиса99 01 ноя 2017в17:35 Перебор, делом бы занимались, пьяных за рулем ловили, работали с теми, кто паркуется, как чудак...Не было ни одного сообщения, что водители машин, фотографии которых присылали читатели, за наглую парковку, был наказан, а здесь, толи специально сделано, смотрите, какой я правильный, толи с каким умыслом.
Импульсивный 01 ноя 2017в17:32 а если честно в городе кто то пристёгивается на заднем сидении?
Ворчун 01 ноя 2017в17:47 Ерунда какая то, честное слово. У меня то пассажиры сзади не пристегиваются, в этом нет нужны. Похоже, что просто на припцип кто то в гибдд пошел. Да впрочем и ладно. Ну заплатит штраф и вася кот. Стоило из за этого раздувать новостной сюжет.
Алиса99 01 ноя 2017в17:35 Перебор, делом бы занимались, пьяных за рулем ловили, работали с теми, кто паркуется, как чудак...Не было ни одного сообщения, что водители машин, фотографии которых присылали читатели, за наглую парковку, был наказан, а здесь, толи специально сделано, смотрите, какой я правильный, толи с каким умыслом.
tommy58@ngs.ru 01 ноя 2017в17:34 Ну и правильно.
(А на заднем сиденье тоже есть ремни безопасности?)
Импульсивный 01 ноя 2017в17:32 а если честно в городе кто то пристёгивается на заднем сидении?44 ответа
Ворчун 01 ноя 2017в17:47 Ерунда какая то, честное слово. У меня то пассажиры сзади не пристегиваются, в этом нет нужны. Похоже, что просто на припцип кто то в гибдд пошел. Да впрочем и ладно. Ну заплатит штраф и вася кот. Стоило из за этого раздувать новостной сюжет.21 ответ
Прошаренный 01 ноя 2017в17:41 Вот дают, почти весь город ездит не пристегнутым и не чего. Вон недавно на ютубе в гараж54 тоже ездили таксисты не пристегнутые. Тоже побегут штрафы выписывать?20 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 ноя 2017в17:32популярный
а если честно в городе кто то пристёгивается на заднем сидении?
Ответить44 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элен
01 ноя 2017в17:33
Ну что придираться то??
01 ноя 2017в17:34
мне кажется или обычно водителей штрафуют за непристегнутых пассажиров?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:34
Ну и правильно.
(А на заднем сиденье тоже есть ремни безопасности?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
01 ноя 2017в17:34
Показуха !!!
Алекс 54
01 ноя 2017в17:34
Показуха!!!
01 ноя 2017в17:35популярный
Перебор, делом бы занимались, пьяных за рулем ловили, работали с теми, кто паркуется, как чудак...Не было ни одного сообщения, что водители машин, фотографии которых присылали читатели, за наглую парковку, был наказан, а здесь, толи специально сделано, смотрите, какой я правильный, толи с каким умыслом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:36
А на журналиста?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:36
В Новосибирске 3/4 водителей ездят без ремней и полиция даже не реагирует. А тут пассажир. Да.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
По ходу вместе с Правительством ещё и ГИБДД аппарат НСК сменить весь нужно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
как это по русски
01 ноя 2017в17:37
а лицензированным оборудование зафиксирован ВРИО?а на спецкора дело завели? штрафуйте активно стоянку на тротуарах, 100% провокация.
Правда
01 ноя 2017в17:38
Никогда нам лучше не жить, раз имеются такие которые подняли вопрос о ремне на заднем сиденье у губернатора. Из той же серии - сейчас за непропуск пешеходов будут штрафовать, если человек находится за 10 м от машины, но он ступил на зебру. Может лучше мозги включать, тогда будут успехи.
01 ноя 2017в17:38
Это так поднимают рейтинг нового губернатора или очередная показуха?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:40
Серьёзное дело .Преступление века. Комуто делать же нечего .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прошаренный
01 ноя 2017в17:41
Вот дают, почти весь город ездит не пристегнутым и не чего. Вон недавно на ютубе в гараж54 тоже ездили таксисты не пристегнутые. Тоже побегут штрафы выписывать?
дык как
01 ноя 2017в17:41
Так если дело завели, то он на будущих губернаторских выборах мимо пролетает?
Вячеслав
01 ноя 2017в17:44
Это должно быть нормой, а преподносят, будто СОБЫТИЕ!
Ворчун
01 ноя 2017в17:47популярный
Ерунда какая то, честное слово. У меня то пассажиры сзади не пристегиваются, в этом нет нужны. Похоже, что просто на припцип кто то в гибдд пошел. Да впрочем и ладно. Ну заплатит штраф и вася кот. Стоило из за этого раздувать новостной сюжет.
катя
01 ноя 2017в17:47
ну что, теперь ждем такой же прыти от ГИБДД по сюжетам НГС в рубрике "я паркуюсь как чудак" или иных фактах, ставших достоянием общественности.
01 ноя 2017в17:48
А давайте про всех, кто допускает нарушения ПДД в том числе и за не пристегнутый ремень будем выкладывать на портал НГС на первую полосу? Он что не человек что ли? Или он чем-то от других отличается? Или все мы чем-то отличаемся друг от друга? Что за идиотизм?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ока
01 ноя 2017в17:48
Это так Гибдд показывает что работает? Раздули из мухи слона.
01 ноя 2017в17:51
Закон должен быть неумолим. И это не показуха. Справедливой мерой считаю предупреждение. И журналисту тоже
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:52
В Новосибирске появилась вакансия начальника ГИБДД...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:52
Спасибо.насмешили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:53
опять очередная П О К А З У Х А
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:54
Надо на моего кота Шэкса 2 дела завести: 1-ое Кража (сосисок со стола), 2-ое Умышленная порча имущества (жёстко подрал сегодня диван)!!!:-)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:55
Прикольно. За годовые задержки зп, выплаты зп в черную никто не арестовывает (патамушта нет заявления), а за интервью - вот нате штраф. Молодцы. Показатели делают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:55
Ну что сказать. Мужик просто адекватен. Виноват - отвечу. Просто мы за его же безопасность. Дураков в городе на авто полно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
01 ноя 2017в17:57
А зачем на заднем сиденье пристёгиваться тем более врио губернатору.Бред сивой кобылы.
Lol26
01 ноя 2017в17:58
Не на всех машинах есть ремни безопасности на задних сидениях
pravda
01 ноя 2017в18:00
Попадает под амнистию...
01 ноя 2017в18:00
Да, многие скажут: "Показуха и очковтирательство". Я скажу "пиар". ПРАВИЛЬНЫЙ пиар.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
01 ноя 2017в18:04
"Работа полиции" типа работает.
Иван
01 ноя 2017в18:05
Очередная показуха, даже не смешно уже.
да чё там
01 ноя 2017в18:06
Понять и простить, чес слово.
Иван
01 ноя 2017в18:09
Других то проблем в Новосибирске нет, как мы видим.
Татьяна
01 ноя 2017в18:11
Когда же ГИБДД начнет заниматься работой, а ни создавать видимость работы, до чего же противно...
01 ноя 2017в18:15
Дурдом на выезде, еще не разу не встречал того, кто бы пристегивался на заднем сидении, да и в первом ряду мало кто пристегивается, да и штраф за это никто не выписывает, за 15 лет водительского стажа и поездок по РФ по практически всей стране, ни разу не получал такого штрафа.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в18:18
Это правда что НСО теперь должны 300 млн рублей упущенной выгоды за расторжение концессии по мусоропереработке?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
01 ноя 2017в18:20
Ух, как демократично! Не губернатор прямо, а рубаха-парень, свой в доску. Вот за кого все дружно пойдем и проголосуем! Верно, хомячки?
ыыы
01 ноя 2017в18:23
А корреспондента-то штрафанут? А то привыкли мАсквичи, что везде им угождают
01 ноя 2017в18:23
Помню один раз остановили водителя маршрутки возле ауры и оштрафовали водителя за не пристегнутых пассажиров на переднем сиденье. Тут на видео врио губернатора такой же участник движения как и все, и должен подавать всем пример.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в18:29
СМИ раздули из мыши слона, а губеру реклама - он свой парень и платит как все
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в18:29
а кто докажет что они ехали а не стояли?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волга
01 ноя 2017в18:30
Ничего не показуха, всё правильно делают. когда первое должностное лицо области на экране, на глазах у всей области едет не пристёгнутым, он как бы пример всем показывает. Как лично вы или полгорода ездят в данном контексте совершенно не важно.
И сам Травников молодец, что не стал упираться.
01 ноя 2017в18:31
Закон должен защищать одно лицо от действий другого лица. Кого защищает закон, обязывая меня пристегнутся? Ну примите закон по ведению мной здорового образа жизни тогда. Обяжите зимой носить теплую шапку, а летом панаму. А иначе штраф.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в18:34
Скоро за пылинку "отвечать" будет перед журналистами. Доведёте его до ручки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в18:37
А журналиста тоже оштрафуют?

PR хороший
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
костя
01 ноя 2017в18:39
Начали травлю земляка. Нормальный он мужик.Ему и так тяжело сейчас.Он пришел в чужой город, наводить порядок. А тут наговор. Кто из нас пристегивается ,хотя бы на заднем сидении. не говоря уже о первом сидении.
Я уверен,что никто из руководящего состава нашего города и страны пристегивается.У них тонированные машины,поэтому не видно.
01 ноя 2017в18:41
Если пассажиры не понимают, тогда забаяню капитанам автомобилей аргумент для понимания - тест с не пристёгнутыми манекенами:
https://www.youtube.com/watch?v=lghzH_UdxSk
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
01 ноя 2017в18:55
А что же в отношении журналиста? Или он не дал согласия?
01 ноя 2017в19:03
Начальник ГИБДД по НСО на пенсию собрался?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в19:04
полиции заняться нечем? алкашей и нарков пусть ловят, на дорогах черти что
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в19:16
Штраф ведь полагается водителю?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в19:20
Двойные стандарты как всегда. Почему обязывают водителей авто пристёгиваться и при этом на отсутствие ремней безопасности в автобусах и маршрутках закрывают глаза? Где здравый смысл?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ненейка
01 ноя 2017в19:20
А настоящие преступления граждане будут расследовать?
Облако
01 ноя 2017в19:35
А пусть доброхоты дружненько за Президентом понаблюдают, когда он интервью в авто даёт. Со всеми последующими действиями в сторону ГИБДД, разумеется, чё...
01 ноя 2017в19:39
А разве не водитель ТС отвечает за использование ремней безопасности пассажирами?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в19:41
Вот смотрю на этот раздутый фарс, и думаю, как же это ГИБДД до сих пор не задумалась над тем, что по этой статье существует такая колоссальная "недополученная прибыль". Учитывая исчезающе малое количество тех, кто пристегивается на заднем сиденье.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в19:44
Много у нас тех, кто нудят про начинать надо с себя. Начинать надо с них. Всё правильно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Страто
01 ноя 2017в19:53
Рубрика паркуюсь как чудак будет отработана?
Игорь
01 ноя 2017в20:13
Перебор! Предлагаю ограничиться предупреждением!
some_1979
01 ноя 2017в20:15
Да все правильно сделал Губернатор, это его в хорошем свете красит - признаться и покаяться - святых нет на свете

Нарушения порядка начинается с малого и он это понимает как тот кто должен подавать пример

Сегодня ты не пристегнулся и ушел от протокола, завтра ты нарушишь более по крупному

РЕСПЕКТ!!!
01 ноя 2017в20:37
ну и зачем об этом писать, каждый день людей штрафуют за нарушения и ни одной статьи до этой не было, к ему цирк..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в20:47
так. тут некоторые отписались в стиле "я не пристегиваюсь на заднем сиденье". Будет проверка по IP с выпиской штрафов за злостное нарушение?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маразм
01 ноя 2017в20:53
После прочтенного , сразу подумал, разогнали бы всех этих бездельников и очковтирателей за показуху. Еще Ленин писал: формально правы ,а по существу издевательство, это вот из этой серии.
01 ноя 2017в20:57
Согласен с предыдущим оратором, надо нашу полицию к ногтю прижать, показушники, а на деле только и умеют взятки брать, вчера вечером не из того ряда выехал на Ватутина, сразу остановили и 500 р. пришлось отдать просто в руки!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
01 ноя 2017в20:59
Первый месяц работы Травников ничем существенным не отметился.
Пока только пиар.
01 ноя 2017в21:07
а репортеру тоже штраф выписали.
на фото он тоже не пристегнут
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в21:08
На корреспонденте Россия 1 ремня не безопасности так же нет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в21:15
Показуха
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в21:18
Это они ему показывают кто здесь власть, что ли?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в21:45
мне таксисты все время говорят "да не пристегивайтесь" или когда сын с ремнем возится "да и ладно, так доедем". мы всё равно пристегиваемся, сын у меня один и я у себя одна
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в22:12
Никогда не придирались к задним ремням даже к простым смертным. Невзлюбили что ли нового облначальника?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в22:31
Нужно все машины оснащать датчиками, пока не пристегнутся все ремни где есть давление на сиденье, двигатель не должен заводиться и чтобы замкнуть датчики водитель самостоятельно не мог.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
губернатор видать не понял еще, какие тут асы на дорогах поливают, а надо понять и пристегнуться)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в22:45
В Яндексе и в Гетт -такси можно отличить постоянного таксиста, от того, кто просто подрабатывает в свободное от основной работы время. Если водитель пристегнут, значит, работа таксиста для него - дополнительный заработок. А основная его работа - скажем, мнс в Нии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
01 ноя 2017в22:52
Делом займитесь.
Натт
01 ноя 2017в22:54
Для нас с Вами...пыль в глаза...)
01 ноя 2017в23:11
а он же не ребёнок до 12 лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в23:12
юриста ему в помощь нужно хорошего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение жителя
01 ноя 2017в23:31
Усе народ спалился. Сейчас ДПС будет всех пассажиров проверять.)
Очень скучаю по Люсе
02 ноя 2017в00:12
Реально смахивает на пиар одного из зануд, который спалил то, за что можно наказать того до кого никогда не дотянется .
ПРИДУРОК
02 ноя 2017в00:19
Глупые ,именно потому что в городе никто не пристёгивается (кстати у всех машин ремни на задних сиденьях имеются? ) ,дело завели на ВРИО ,это не ему наказание ,а начало для всех ,кто посмеет опротестовать как нарушение не пристёгнутые на задних сиденьях ремни ,так ему и будут говорить , ВРИО ГУБЕРНАТОРА наказали за такое нарушение , а вы что смеете оспаривать ? Хороший ход ,хоть может и случайно вышло .Может и нигде по стране не пристёгиваются ,иначе господин ТРАВНИКОВ пристегнулся бы машинально ,на автомате .Теперь штрафы можно будет брать и за это .
02 ноя 2017в01:07
Пиар!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в07:28
Тогда и журналисту штраф! Что за полумеры?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в07:53
Людям, затеявшим эту разборку - точно заняться нечем. Как все-таки любят у нас раздувать проблему на ровном месте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в07:58
Глупость полная, докопались потому что Травников пока еще не свой. Кто из предедущих губерноторов пристегивался?
Вот скоро призидент приедет пусть ему штраф выпишут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в08:00
Наверное скоро у нас будет новый начальник ГИБДД.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
02 ноя 2017в08:06
Гнилой пиар!!!
Irsts
02 ноя 2017в08:28
Какие храбрые! После выхода фильма Стоуна, где ВВП за рулем не пристегнутый, почему-то никто не вспомнил про ПДД))))
02 ноя 2017в08:30
Ну что... Это начало...)

Все готовы отстегивать баблосы за непристёгивание на заднем сидении?

По поводу Травникова.

Закон есть закон, не правда ли, Андрей Александрович? *улыбнулась*
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
02 ноя 2017в08:38
Видимо врио ещё не понимает куда приехал, здесь народ на такое фуф...о не ведется.
02 ноя 2017в08:53
А если его машину во время интервью на эвакуаторе возили!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11121
02 ноя 2017в08:57
а на журналиста?? если - нет.. то это чистый PR.
Новосибирец
02 ноя 2017в09:14
Интересно, может безопасностью правда займутся? Под предлогом "раз вы меня так давайте, следите везде". Если эта показуха тонко спланирована, то я обеими руками за. Хрен с ним (растение такое) с ремнями, если начнут хоть как-то восстанавливать порядок в головах и на дорогах - буду очень рад.
Приятель А.С. Шпака
02 ноя 2017в09:15
Показуха конечно, НО!!!!! Перед законом все равны!
Тата
02 ноя 2017в09:26
Интересно, а почему никто не штрафует журналиста?
02 ноя 2017в09:30
C движением по-кольцу разбирайтесь, раз заняться нечем, пока жареный петух в одно место не клюнул.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артемий
02 ноя 2017в09:30
Может это "ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области" тонко намекает что пора бы уже и с ними познакомиться и связи наладить нашему ВРИО)))))
Александр
02 ноя 2017в09:34
Прошу прощения, а Президент, когда его везут в спецавтомобиле,
пристёгивается? Или его тоже стоит штрафовать регулярно?
02 ноя 2017в09:40
Губернатора наверняка охраняет ФСО. У них свой протокол. И может быть по их протоколу охраняемое лицо не пристегивается или наоборот подушками пуленепробиваемыми обкладывается.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в09:43
Оштрафуйте и Путина заодно, который в интервью на заднем сидении не пристегивается. Например в фильме Оливера Стоуна
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zefifa
02 ноя 2017в09:58
скажите, а в каких машинах, в т.ч. и российских, есть ремни безопасности на задних сиденьях
Rob
02 ноя 2017в10:23
комментаторы, когда впервые появилось это видео, вы верещали, что он едет непристегнутый и его надо оштрафовать. А теперь, когда его оштрафовали, орете "Показуха!". В чем смысол?)
02 ноя 2017в10:34
Ключевой момент в этой ситуации в том, что Травников сам согласился оплатить штраф. И после этого резко засуетились в ГИБДД, резко завели дело, начали расследование...
А вот если бы Травников молчал и не комментировал ничего, как это всегда и бывает в случаях серьезных проступков - то и органы бы молчали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в10:40
Я всегда пристегиваюсь, даже на заднем сиденьи, все друзья ржут,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
02 ноя 2017в10:59
Лучше бы работали, а не показывали видимость. Прям смешно.
Lana
02 ноя 2017в11:13
На Травникова завели дело за "непристегнутый ремень" на заднем сидении машины, а Городецкому хотят выплатить 1,6 миллиона за досрочную отставку(он же " по собственному желанию" ушел). Выводы каждый сделает сам.
водяной
02 ноя 2017в11:14
не всю "политическую элиту" врио почистил, мелких пакостников тоже построить надо, иначе какой он