Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Жительница Вологды по ошибке чуть не купила новосибирский бизнес-центр за 3 миллиарда

пролетарий Авоськин 01 ноя 2017в19:36 Со мной тоже такое часто случается. захожу на сайты с элитной недвижимостью, долго придирчиво смотрю, понимаю, что нашел. что надо, и уже готов купить, но внезапно вспоминаю, что денег нет и иду варить дешевые макароны, чтобы заесть стресс.
Nave 01 ноя 2017в19:23 Вологда, говорите? Интересные у нас тут бизнесмены нарисовались после нового губернатора.
сосиски 01 ноя 2017в19:26 Обалдеть какая новость. Ну слава богу, весь Новосибирск теперь в курсе, что какая то тётя из Вологды удачно активировала доступ. Ура, товарищи.
пролетарий Авоськин 01 ноя 2017в19:36 Со мной тоже такое часто случается. захожу на сайты с элитной недвижимостью, долго придирчиво смотрю, понимаю, что нашел. что надо, и уже готов купить, но внезапно вспоминаю, что денег нет и иду варить дешевые макароны, чтобы заесть стресс.
сосиски 01 ноя 2017в19:26 Обалдеть какая новость. Ну слава богу, весь Новосибирск теперь в курсе, что какая то тётя из Вологды удачно активировала доступ. Ура, товарищи.
Nave 01 ноя 2017в19:23 Вологда, говорите? Интересные у нас тут бизнесмены нарисовались после нового губернатора.
Nave 01 ноя 2017в19:23 Вологда, говорите? Интересные у нас тут бизнесмены нарисовались после нового губернатора.5 ответов
velius 01 ноя 2017в20:22 Вот куда уходили деньги, вместо капремонтов энергооборудования и замены труб изношенных теплотрасс:
Учредителем ЗАО «Строитель», по данным «Контур-Фокус», в 2002 году стало ОАО «Новосибирскэнерго». Сейчас компания не раскрывает собственников. До 2012 года «Строитель» входил в холдинг RU-COM, которому принадлежит АО «СИБЭКО», однако затем был продан как непрофильный актив топ-менеджерам бизнес-группы.
4 ответа
Bher 01 ноя 2017в19:28 Заводы нужно строить , а не бизнес центры!Как образуется добавленная стоимость все учили,сырье+рабочие+оборудование,и только имея все это ,можно офисы строить,а так НАДСТРОЙКА повисает в воздухе,БАЗИСА НЕТ!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 ноя 2017в19:20
Понастроили, а теперь продать не могут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в19:21
дурацкий бизнес-центр. 2 года там отработал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в19:23
этот кронос неудобно расположен и ветродуй там страшный
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в19:23популярный
Вологда, говорите? Интересные у нас тут бизнесмены нарисовались после нового губернатора.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в19:24
Ну так по ошибке я чуть на Марс не улетел. Просто у меня не было космического корабля, так же как у этой предпринимательницы никогда не было 3-х миллиардов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосиски
01 ноя 2017в19:26популярный
Обалдеть какая новость. Ну слава богу, весь Новосибирск теперь в курсе, что какая то тётя из Вологды удачно активировала доступ. Ура, товарищи.
01 ноя 2017в19:28
Заводы нужно строить , а не бизнес центры!Как образуется добавленная стоимость все учили,сырье+рабочие+оборудование,и только имея все это ,можно офисы строить,а так НАДСТРОЙКА повисает в воздухе,БАЗИСА НЕТ!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пролетарий Авоськин
01 ноя 2017в19:36популярный
Со мной тоже такое часто случается. захожу на сайты с элитной недвижимостью, долго придирчиво смотрю, понимаю, что нашел. что надо, и уже готов купить, но внезапно вспоминаю, что денег нет и иду варить дешевые макароны, чтобы заесть стресс.
01 ноя 2017в19:37
Я тоже хотел в аукционе поучаствовать. Но у меня ключа нет.
А сейчас прочёл комментарии коллег о "Кроносе" и вообще передумал.
"Сарэт", который нынче "Сити центр", продаваться будет? Я бы его прикупил и перекрасил в бордовый!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
01 ноя 2017в19:47
Понаехали тут вологодские...
Erg
01 ноя 2017в20:06
Обычное дело, со всеми бывает.
Игорь
01 ноя 2017в20:11
Вологда, Травников, может это не ошибка вовсе...
Свистун-с-приплясом
01 ноя 2017в20:17
Дамочка, походу, масла своего перекушала
01 ноя 2017в20:20
Это была месть со стороны вологодского бизнеса. Там, наверное, простить не могут, что мы у них такого мэра увели ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в20:22
Вот куда уходили деньги, вместо капремонтов энергооборудования и замены труб изношенных теплотрасс:
Учредителем ЗАО «Строитель», по данным «Контур-Фокус», в 2002 году стало ОАО «Новосибирскэнерго». Сейчас компания не раскрывает собственников. До 2012 года «Строитель» входил в холдинг RU-COM, которому принадлежит АО «СИБЭКО», однако затем был продан как непрофильный актив топ-менеджерам бизнес-группы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрю-му.
01 ноя 2017в20:37
Давно уже рынок показал,что офисный планктон,-это никому ненужная,бесперспективная масса коньюктурщиков с этим бизнеЦ Центром,а то,что дама хотела что-то купить,очередной пиар и агония,да 3млрд.,это не те деньги,чтобы жить в Вологде,...анекдот по новой!
01 ноя 2017в20:47
Это вам не оценки в электрических школьных журналах исправлять. Это - серьёзные технологии, защищённые всеми возможными способами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
что-то Вологда частенько фигурирует в Новосибирских просторах. то футбольную команду с тренером оттуда приехала, потом губера заслали, теперь комерсы полезли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыщь пыщь
01 ноя 2017в20:53
Присматриваются вологодские))
01 ноя 2017в20:53
200 тыр. за квадрат? Из чего сделан центр?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ишты
01 ноя 2017в21:03
Кронос - отец Зевса. Правитель Олимпа, позже кастрирован, свержен, и заключён в Тартар.
01 ноя 2017в21:04
угую дама из Вологды посмотрела на цены на коммерческую недвижимость в новосибе и сразу "я только ключ потестить хотела" ))).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ходин
01 ноя 2017в21:21
тронула - ходи! теперь она должна...
Хорошо живут, вологодские, по 3 миллиарда бизнес-центры на покупку смотрят. А в новосипирске все нищие, но почему-то все сюда едут. Деньги лишние везут, которые тут и распыляются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в21:45
Я надеюсь, она не окажется в списке недобросовестных поставщиков? Хотя нет... она же не контракт состоявшийся сорвала, а свою кандидатуру на этапе торгов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в22:01
Я нечаянно чуть не купил Ладу Урбан. но потом вспомнил. что таких денег нет и начал смотреть мотоциклы ИЖ-Планета-5.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
01 ноя 2017в22:11
Как можно было так тупо спалиться? Отмазки про ЭЦП жесть конечно
С той стороны
02 ноя 2017в09:59
ВРИО начал родственников перетаскивать ? ...рано....ой рано ...)
Обыватель
02 ноя 2017в10:25
3 миллиарда рублей, а не долларов же, это не серьезно...
Баба Яга
02 ноя 2017в12:46
А может быть это жена А.Травникова ?
02 ноя 2017в15:30
бизнес-центр класса А без парковок..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2017в18:39
Про ошибку на аукционе писали еще Ильф и Петров. Помните: "Со стороны могло показаться, что почтительный сын разговаривает с отцом, только отец слишком оживленно трясет головой".
Ответить