Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Наводят красоту: в общежитии около нового музея начали красить окна к приезду Путина

ржавый гвоздь 01 ноя 2017в15:51 Траву еще покрасить нужно и лисья на деревья развесить зеленые.
отец Аркадий 01 ноя 2017в15:50 Покатайте Путина по Новосибу)))) так часиков 5 ))) желательно по задворкам
Кто я? 01 ноя 2017в15:52 А куда ещё Путин поедет? Так-то в городе много чего подшаманить не мешало бы )))
ржавый гвоздь 01 ноя 2017в15:51 Траву еще покрасить нужно и лисья на деревья развесить зеленые.
отец Аркадий 01 ноя 2017в15:50 Покатайте Путина по Новосибу)))) так часиков 5 ))) желательно по задворкам
Кто я? 01 ноя 2017в15:52 А куда ещё Путин поедет? Так-то в городе много чего подшаманить не мешало бы )))
Шинша 01 ноя 2017в16:56 Я так понимаю, что в этом общежитии люди годами живут.. Какого черта они сами себе окна не красят- то?11 ответов
ржавый гвоздь 01 ноя 2017в15:51 Траву еще покрасить нужно и лисья на деревья развесить зеленые.9 ответов
Шляпа 01 ноя 2017в16:34 То есть они реально гордятся, что не следили за своим жилищем, жили с грязными окнами, и теперь чужие люди моют и красят их за них? Фу.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 ноя 2017в15:46
красят или закрашивают?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в15:50популярный
Покатайте Путина по Новосибу)))) так часиков 5 ))) желательно по задворкам
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ржавый гвоздь
01 ноя 2017в15:51популярный
Траву еще покрасить нужно и лисья на деревья развесить зеленые.
01 ноя 2017в15:51
Россия 19ый век!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в15:52популярный
А куда ещё Путин поедет? Так-то в городе много чего подшаманить не мешало бы )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в15:53
А может быть под это дело отремонтировали бы это общежитие? Любит власть Потёмкинские деревни возводить!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в15:54
Если Путин и так прекрасно об этом всём знает - зачем они так стараются к приезду начальства? Работать надо всё время. Или они считают, что Путин настолько глуп? Или это схема такая, типа, ты это, к моему приезду окно-то хоть покрась им?
Дата проверки комментария: 01 ноя 2017 15:50
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в15:55
Я слышал, что он в Матвеевку заедет. Снять денег с банкомата сбербанка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в15:55
2 этаж второе окно справа, подтёке на стекле даже на фотографии видно, да и на стене подтеки.

Осталось траву покрасить и асфальт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
01 ноя 2017в15:56
Да что красить картину налепили да и все краску портят...
01 ноя 2017в15:59
Готова украсить собою фасад здания.

Экспозиция "Женщина с булкой"

Всё для народа!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:02
вся суть российской власти
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
01 ноя 2017в16:03
Может, всё-таки к приезду Бастрыкина и Чайки либо их представителей?
01 ноя 2017в16:03
Так он вроде, как сказал врио губернатора, и не приедет, На всякий случай стараются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:06
Я дома тоже уборку делаю перед приходом гостей
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
01 ноя 2017в16:08
Показуха во всем и у всех! Главное, чтобы населению этой страны нравилось.
01 ноя 2017в16:09
Помнится у нас в Советской Армии перед приездом Главнокомандующего асфальт сапожным кремом натирали, чтобы чёрный был.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:10
он на верталете прилетит, по пробкам не повезут!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:10
интересно кто сказал что к Приезду Путина красят окна, или может просто ремонт косметический делают, сотни домов красят в год и в том числе и окна, и здесь Путин виноват во всём )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
01 ноя 2017в16:15
стоимость краски потом в платежки жильцов включат))
01 ноя 2017в16:16
Путинские деревни. Да уж... Ничего не меняется. И никто.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:16
Окна жуть, давно пора на пластиковые менять!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гликерия
01 ноя 2017в16:17
Хорошо бы также пригласить священника Святой Русской Православной Церкви и освятить помещение. Нужно думать и о духовной стороне дела всегда и во всем. Ни шагу без Господа - так учил Сам Господь Иисус.
01 ноя 2017в16:21
Передвижения первого лица государства - военная тайна, но выдают её спешно приводимые в порядок гражданские объекты :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
01 ноя 2017в16:21
Вот как раз к приезду Путина и не надо бы красить. Вдруг Путин прислонится к окну.
01 ноя 2017в16:24
Путин не приедет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:26
Не забудьте парней и девушек заставить хороводы водить возле общаги. Пусть царь порадуется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:27
Повышение тарифов и мусорную концессию похоже тоже баннерами завесили перед приездом выборов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:28
Ничего не меняется...
В двух шагах от "Путинштрассе" (так жители городка уже новую дорогу окрестили) как были грязь, ухабы и разруха-так все и осталось. Позавчера у соседне стоящего от музея дома прорвало теплотрассу-откопали ямищу, подлатали, чтобы отопление в дома дать и так все и бросили....
А вдруг Президент прогуляться пожелает и на пару метров от маршрута отклонится?!
Этого они не опасаются?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва
01 ноя 2017в16:28
не могу идентифицировать марку/модель машины.
кто-нить в курсе что за творение?
С.В
01 ноя 2017в16:29
Представляю как в глазах Путина выглядят все города. Куда ни приедет, дороги ровные, с новой разметочкой, все здания красивые, отремонтированные, пробок не бывает. В процветающей стране живем...)))
222
01 ноя 2017в16:30
Пусть бы из музея по Богаткова в строну Кирова проехал, увидел бы деревню почти в центре города
01 ноя 2017в16:30
А зря красят. Он едет посмотреть "Россия. Моя история"... Вот и посмотрел бы "Россию. Свою историю"... все уместилось в одном доме - РАЗРУХА!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
01 ноя 2017в16:32
Капец. Лучше бы обслуживающий персонал наняли - в подъездах и возле домов реально срач. А чиновникам, которые посетят открытие музея, хочется порекомендовать заглянуть за баннер, растянутый на бывшем гараже, посмотреть на этот бомжатник и свалку мусора + прогуляться по разрушенным и нежилым общагам, которые стоят рядом с музеем и периодически горят
Шляпа
01 ноя 2017в16:34
То есть они реально гордятся, что не следили за своим жилищем, жили с грязными окнами, и теперь чужие люди моют и красят их за них? Фу.
лена
01 ноя 2017в16:37
лучше бы ввп резко поменял решение о том, что губернаторы уходят в отставку. нужно только после тщательной проверки.
01 ноя 2017в16:39
любят же у нас перед начальством показуху устраивать. и главное все довольны одни отрапортовали как всё хорошо, другие сделали вид, что поверили.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:40
а бордюры, бордюры то! не побелели!! ай яй яй
срочно исправить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:43
Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена
С погонами майора ФСО
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:46
Надеюсь, кто-нибудь ошибется и Путина не по Старощука повезут, а по соседнему безымянному проезду, который на Воинскую выходит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:48
Да уж лучше пусть покрасят, чем баннерами завесят! Всё польза..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:56
Я так понимаю, что в этом общежитии люди годами живут.. Какого черта они сами себе окна не красят- то?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в16:57
Ура! Наконец то Он приезжает. Наш великий Вождь. Все как один достойно встретим и не опозорим! Бросим все силы на подготовку! Скажем нет злопыхателям!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
местный абориген
01 ноя 2017в16:59
И даже нам,аборигенам непуганым, кошачий лаз из тьмы к свету делают.Мимо развалины парка, прямо по колено в грязи и темноте.Что сказать, мужики обещали, мужики сделали проход.А как вы им сможете пользоваться, их не касается!
Марк
01 ноя 2017в16:59
Правый берег во всей красе! Только и могут свою разруху прикрывать! Да и на левый берег тыкать!
вадимка
01 ноя 2017в17:00
А почему красят на втором и первом и втором этажах..потом ведь с третьего этажа все будкт лететь на нижние рамы ???
01 ноя 2017в17:05
Тьфу, на это раболепие смотреть противно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:15
А что ж снега-то не дождались, круче - под снегом-то красить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:23
рано или поздно уйдут поколения показушников начиная от городецкого и локтя и те которым по 40-50 лет сейчас,видно это в крови у большинства.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:25
Вот приедет Путин, увидит какой у нас город благоустроенный и красивый, и скажет "Зачем вам деньги из бюджета? У вас итак все хорошо, богато живете!"
Ой!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в17:30
Неплохо бы уволить, того кото распорядился, Путину на заметку)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
01 ноя 2017в17:32
Прикольно - для Путина Россия пахнет свежей краской.
01 ноя 2017в17:58
Потёмкинские деревни живут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lol26
01 ноя 2017в18:04
Да потому что так устроено все у военных.
Я когда служил, к нам часто всякие проверки приезжают, ночами не спали, мыли все, да бордюры красили. Зато потом не выспавшиеся ездили на стрельбы и с благополучием проваливали все!
01 ноя 2017в18:19
мы в армии красили траву и березы к приезду маршалов. ремонт домов куда полезнее, так что пусть красят окна, а не траву
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2017в18:29
Потемкинские деревни. 2017 level
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марта
01 ноя 2017в18:30
Не было бы счастья, да несчастье помогло.
01 ноя 2017в18:33
ничего не меняется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
репортер
01 ноя 2017в18:43
сцена хорошая, снимаю со штатива, в трех экземплярах-Путину, CNN, NYT др.-камера старая, но всепогодная, даж микрофон на "Меху"
Боятся когда страшно!
Позорники! Даже траву скосили, что б не красить, -второй раз ПОЗОРНИКИ!
Служивый
01 ноя 2017в18:47
Траву покрасьте! Листья на деревья прилепите! Старайтесь!
Житель городка
01 ноя 2017в18:54
А Строительный мусор и паребрики от старой дороги, так как видимо вывозить далеко, в спешке вывозят за 400-500 метров за угол в брошенную часть перед госпиталем и вываливают!!!(от главного входа в госпиталь - 150метров). Вывалили более 20 самосвалов. Кто будет и будет ли убирать эти кучи мусора!?
Остановочные пункты поставили 2 недели назад, а транспорт пустить забыли..
01 ноя 2017в19:19
А нужен ли он здесь?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ненейка
01 ноя 2017в19:23
Траву не забудьте покрасить и деревья, т.е листочки в зелёный цвет.
фиалка
01 ноя 2017в19:27
После открытия музея,провести Путина по ул.Добролюбова и там несколько пересекающих улочек показать Лескова,Короленко и т.д. Вот он будет удивлен халупам,поди думает ,что таких в России уже и нет.
some_1979
01 ноя 2017в20:28
те кто возмущается, а что же вы сматываете пробеги, заливает в двигатель присадку на 1000 км чтобы двигатель не дымел, кто подкрашивает машину одноразово???

90% Новосибирцев кинут и не просят как звали, а тут видите ли они соломинку у соседа увидели...

САМИ ВЫ ТАКИЕ, в зеркало смотрите пожалуйста
01 ноя 2017в21:44
а почему к приезду путена не создать программу активный гражданин, не построить объездные хорды и улицы дублеры, не сделать среднюю зп в 100 к рублей, не установить в каждую пулуклинику аппарат мрт...на кой ему. эта общага?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Очень скучаю по Люсе
02 ноя 2017в00:15
Потёмкинские деревни старая чиновничья забава, ей более 300 лет
ПРИДУРОК
02 ноя 2017в00:28
Как девку к смотринам готовят -убирают ,одевают ,в баню водят ,так и город готовят к смотринам ,потом можно и грязным быть . На улицах не продохнуть ,пыль стоит и газ ,особенно на перекрестках . Идут люди ,задыхаются ,а астматики инголяторы из рук не выпускают ,хрипят ,дышать не могут ,а идти то надо , город для людей или люди для города?
АГАСЬ
02 ноя 2017в09:21
Ага ,для "Барина" мы красим окна, а служим типа для НАРОДА!
Хмм
02 ноя 2017в09:27
За деньги налогоплательщиков? Бездельникам, которые сами о окнах не заботятся ремонт за наш счёт?
пацифик
02 ноя 2017в09:35
Странно, что дом стали приукрашивать. По идее, раз уж взялись за пропаганду воинской славы и насаждают тоску по войнам, то и дом нужно оформить соответственно - наклеить на окна бумажные ленты, светомаскировочные шторы, мешки с песком от зажигательных бомб. Создать атмосферу ! А то воспеватели войны все забыли.
Обыватель
02 ноя 2017в10:12
Лучше бы банер растянули с принтом стены и окон, как в Суздале было. Очень смешно.
02 ноя 2017в10:58
НГС желтеет, вернее "эхеет"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2017в12:01
А можно мы на ушко Президенту шепнём, что это только капля в океане подкрашенная к его приезду только, и предложим отклониться от маршрута запланированного под белы рученьки и пешком гулять по городу несколько часов, а потом и на машинке только не по центральным улицам, а по нашим обычным будням)) пусть удивится)) Вот приятно ли?))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
SergP
02 ноя 2017в14:04
Городецкий, Локоть-ни чем не отличаются.Тот же стиль работы, пыль в глаза пустить. Новую дорогу открывал! А что пробка на Военной перед Ипподромской в 2 раза больше будет, наплевать. Не было хозяина в городе, так и нет.
02 ноя 2017в15:43
Не понял предмета этой новости, ну красят окна и что ? Даже если и к приезду Путина, везде стараются навести порядок к приезду руководителя любого уровня. Если камень в огород нового губернатора, что только к приезду что то делает, то еще рано о нем судить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрю-му.
03 ноя 2017в00:02
Танцплощадку до комплекта!