Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Травников назвал дату открытия музея в военном городке — на церемонию ждали Путина

Ту 134 31 окт 2017в12:17 Хорошая новость! В деле военно патрического воспитания музей сыграет свою роль. Да и достойно все сделали. Хорошо, что Травников уделил внимание этому вопросу.
Улитка 31 окт 2017в12:20 Очень нравится позиция Травникова, что не смотря не на что сделаем в срок и откроем музей. Музей обещает быть интересным надо будет посетить.
Иван Мураками 31 окт 2017в12:21 Про музей уже был материал, сначала я скептически воспринимал, но почитал-посмотрел и понял, что реально крутая штука будет. Надо обязательно сходить. Почему то уверен, что Путин приедет. Ему надо своего назначенца поддержать, Травникова, чтобы люди не сомневались в новом губернаторе
Ту 134 31 окт 2017в12:17 Хорошая новость! В деле военно патрического воспитания музей сыграет свою роль. Да и достойно все сделали. Хорошо, что Травников уделил внимание этому вопросу.
Улитка 31 окт 2017в12:20 Очень нравится позиция Травникова, что не смотря не на что сделаем в срок и откроем музей. Музей обещает быть интересным надо будет посетить.
Иван Мураками 31 окт 2017в12:21 Про музей уже был материал, сначала я скептически воспринимал, но почитал-посмотрел и понял, что реально крутая штука будет. Надо обязательно сходить. Почему то уверен, что Путин приедет. Ему надо своего назначенца поддержать, Травникова, чтобы люди не сомневались в новом губернаторе
Улитка 31 окт 2017в12:20 Очень нравится позиция Травникова, что не смотря не на что сделаем в срок и откроем музей. Музей обещает быть интересным надо будет посетить.13 ответов
Ту 134 31 окт 2017в12:17 Хорошая новость! В деле военно патрического воспитания музей сыграет свою роль. Да и достойно все сделали. Хорошо, что Травников уделил внимание этому вопросу.13 ответов
Иван Мураками 31 окт 2017в12:21 Про музей уже был материал, сначала я скептически воспринимал, но почитал-посмотрел и понял, что реально крутая штука будет. Надо обязательно сходить. Почему то уверен, что Путин приедет. Ему надо своего назначенца поддержать, Травникова, чтобы люди не сомневались в новом губернаторе12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
31 окт 2017в12:15
Выходит зря окна мыли? )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Комуняг
31 окт 2017в12:16
Ну теперь заживём
Ту 134
31 окт 2017в12:17популярный
Хорошая новость! В деле военно патрического воспитания музей сыграет свою роль. Да и достойно все сделали. Хорошо, что Травников уделил внимание этому вопросу.
31 окт 2017в12:18
480 млн рублей на музей - это полный капитальный ремонт 20-ти девятиэтажных шестиподъездных домов. 10 000 жителей !!! Вот куда Путину ездить надо...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2017в12:20
А светофор, который на перекрёстке с Богаткова воткнули заработает, или его демонтируют до приезда высокого гостя?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Улитка
31 окт 2017в12:20популярный
Очень нравится позиция Травникова, что не смотря не на что сделаем в срок и откроем музей. Музей обещает быть интересным надо будет посетить.
Вопрос?
31 окт 2017в12:20
А что к приезду будующего губернатора общагу баннером не завесили? Или все таки завесили?
Лурк
31 окт 2017в12:20
Ещё бы к визиту Путина всем зарплаты подняли в два раза на месяц, пусть видит что мы тут буквально в золоте купаемся, прям всё как Городецкий описывал ему когда-то.
Алексей
31 окт 2017в12:20
Опять уводят от реальных проблем, замыливая глаза людям...кому это нужно сейчас, когда экономика в ....., простые люди уже ниже плинтуса живут, не говоря о пенсионерах! Один пиары, каждый краше другого....
31 окт 2017в12:21
Подозреваю, что слухи о приезде президента на открытие музея, который сложно назвать объектом федерального значения, распускались по инициативе прежнего губернатора - как часть кампании по опровержению близкой отставки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О как
31 окт 2017в12:21
ВВП решил не напрягать жителей общаги и не приедет.
31 окт 2017в12:21популярный
Про музей уже был материал, сначала я скептически воспринимал, но почитал-посмотрел и понял, что реально крутая штука будет. Надо обязательно сходить. Почему то уверен, что Путин приедет. Ему надо своего назначенца поддержать, Травникова, чтобы люди не сомневались в новом губернаторе
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
31 окт 2017в12:23
Ну вот...зря в общаге для военных шум поднимали и окна мыли .
31 окт 2017в12:24
Туда ревизоров надо привезти, за эти деньги можно город не большой построить или построено по принципу остановки в Барабинске
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2017в12:24
хоть Путин и не приедет, зато появилась в военном городке "путинская дорога", а на богатковке "путинский светофор". могут же все быстро сделать, когда захотят
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Кацо
31 окт 2017в12:25
12 ноября воскресение. Пусть приезжает,посмотрит
Петр
31 окт 2017в12:25
Остановку бы сделали на гостинице Обь, зима ведь пришла, совсем о живых людях не думают, то музеи, то плакаты.
С той стороны
31 окт 2017в12:25
Колхозникам зерно деть не куда в области , урожай большой , цена зерна падает, а он музеи открывает и по больницам ходит. Мдя...
Некто
31 окт 2017в12:26
Музей это здорово! Дорогу отремонтировали - супер! Люди долго ждали этого. Вот только остановочные карманы не сделали и это бросается в глаза. А если учесть, что пробку на пролетарке будут объезжать по городку, то эта самая пробка плавно перетечет в городок. На самом деле население в городке довольно большое и детей много. Стоило бы подумать об организации детского досуга.
из администрации
31 окт 2017в12:28
На время приезда Путина нельзя будет залезать на краны, чтобы требовать зарплату, краны будут заняты ФСО. Приносим свои извинения за временные неудобства.
timmekun
31 окт 2017в12:35
И что теперь делать с баннером, который напечатали для прикрытия немытых окон?
31 окт 2017в12:38
Халявного баннера для ремонта протекающей крыши не будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2017в12:39
Похвастаться больше нечем?
Позор- сарай открывают и на открытие Президент приедет, надо же как-то поддержать своего ставленика, да и перед выборами попиариться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2017в12:44
будут шманать в три раза чаще в метро
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2017в12:47
Как достали уже с этим визитом!
Ждём царя, прям ноги трясутся!
Ну увидит он грязь, ну пожурит пальчиком Травникова, да нам то какая разница?
Что президент делает для НСО, кроме визитов на которые в городе всё замирает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2017в12:54
окна не отмыли-путина не пригласили!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вуди
31 окт 2017в12:57
Путин сейчас, всё больше по- Сочи прикалывается. Нужен ему сто лет, какой-то там музей, в далёкой Сибири. Вон новость прошла, что в Москве начинают прорабатывать вопрос, о начале строительства двух, новых веток метро, не считаю тех, 16 новых станций, сдающихся в среднем каждый год. Вот это я понимаю. Если-бы после каждого его визита, у нас хоть одна новая станция, открывалась-бы! А так что он приедет, что нет, ничего для нас не изменится. Мы ведь не москвичи, и не сочинцы.
Vizit
31 окт 2017в12:58
у меня с визитом связаны только хорошие воспоминания
Евгений
31 окт 2017в13:01
Классно! В срок значит в срок ,правильно
Жизель Михайловна
31 окт 2017в13:10
будет новое культурное учреждение в городе! большая работа проведена. это важная часть жизни любого города. то все страдают что некуда пойти в городе, то что много денег потратили. ну и что? посмотрите какое замечательное место будет! нужно гордиться, а не зубоскалить!
Трамвай №13
31 окт 2017в13:17
Вот только Путин так и не приехал,
А жизнь уже почти что задалась
31 окт 2017в14:08
Один до власти дорвался занялся садоводческими и хозяйственными работами. Второй пришёл, в стройку ударился. Что за чертовщина! Да займитесь вы наконец своими прямыми обязанностями товарищи,господа градоначальники. Летом пыль,весной осенью везде грязь,зимой снега по уши.Социальная сфера пенсии ,тарифы жкх ,медицина......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2017в14:39
На всякий случай центр города надо бы получше прибрать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
31 окт 2017в16:10
Лучше бы сказали когда хоть немного наведут порядок в самом военном городке! Отгородили нас от глаз людских и от музея глухим забором из профнастила как прокаженных в лепрозории что не то что проехать к музею, а просто пройти невозможно.Для наседения то не сделали здесь НИЧЕГО!Как сидели в темноте и бездорожье среди развалин, так и остались!НЕ МЕРКНЕТ СЛАВА ПОТЕМКИНСКИХ ДЕРЕВЕНЬ,УРА!Даже в дубль ГИСе и то нас теперь нет, мы теперь призраки нашего городка!
31 окт 2017в16:17
Прикол был бы, если бы Путин 11 ноября позвонил и сказал что не приедет, а 12 утром та-дам вот он я с сюрпризом, а баннеры с окнами не успели повесить)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
31 окт 2017в17:23
Правильное решение, наш ответ ельцын-центрам.
31 окт 2017в17:23
Очень ждём! Надеюсь, бывший военный городок станет ещё одним любимым местом горожан.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2017в18:13
В этом военном городке прошло детство...в ГДО ,пацанами ходили на "Генералы песчаных карьеров" :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2017в22:01
Лучьше бы бассейн СКА отремонтировали и открыли хорошее было место.
Ответить