Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Диван с видом на реку

Букин Гена 26 окт 2017в21:07 Собака, кошка, девушка, однокомнатная квартира - тоска зеленая и уныние жить в таких условиях.
с богаткова 26 окт 2017в21:04 Кошка, собака и девушка. Представляю запахи в этой квартире. Или там имеется приточно-вытяжная вентиляция?
ivtkm 26 окт 2017в21:19 Не профессионально , не функционально и не рационально
Bream 26 окт 2017в21:53 хоспадяяяя, нуктож телек то напротив окна вешает?
Шарик-Off 26 окт 2017в21:24 лежаки и кухня, + санузел.. это чё кальянная для девушки и 2 животных = уют?
ток 26 окт 2017в21:28 Стесняюсь спросить, а что там на четвертом фото под телевизором писуар? И еще вопрос как смотреть телевизор с кровати?
с богаткова 26 окт 2017в21:04 Кошка, собака и девушка. Представляю запахи в этой квартире. Или там имеется приточно-вытяжная вентиляция?
Букин Гена 26 окт 2017в21:07 Собака, кошка, девушка, однокомнатная квартира - тоска зеленая и уныние жить в таких условиях.
Павел2016 26 окт 2017в21:11 Кошка и собака через месяц испортят любую мебель и любой дизайн.
И придется девушке мужа искать для ремонта своей квартиры...
Но какому же мужчине нужна такая маленькая и тесная квартира?
Правильно никакому.
Так и будет жить девушка одна, с кошкой и собакой постепенно превращаясь в героиню песни "Дама с собачкой" из репертуара группы "Дикий мед"
Махно 27 окт 2017в13:05 есть одно, но существенное НО....напряжение 220В в ванной не есть хорошо в плане безопасности15 ответов
александр 26 окт 2017в21:13 Окна крутые, никто не подскажет, что за дом это? (комплекс)12 ответов
fred 26 окт 2017в21:54 денег вложено в ремонт много и есть интересные задумки, но через год кошка и собака "убьют" ремонт. Судя по размеру бигля это еще щенок, а щенок бигля у которого есть доступ и к кровати и к дивану это ад. Бигль всегда грязный и все в чем он изгладился на улице будет на кровати/диване. Мыть полностью собаку после каждой прогулки невозможно да и нельзя. Приятного мало

В общем, как берлога холостяка/-чки отлично, но без живности
11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
26 окт 2017в21:04популярный
Кошка, собака и девушка. Представляю запахи в этой квартире. Или там имеется приточно-вытяжная вентиляция?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
26 окт 2017в21:05
Какой смысл вкладывать такие суммы в ремонт?
Лучше купить большую квартиру у метро.
Например, 5-комнатная бывшая коммуналка - отличный вариант и не дорого.
26 окт 2017в21:07популярный
Собака, кошка, девушка, однокомнатная квартира - тоска зеленая и уныние жить в таких условиях.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водитель
26 окт 2017в21:09
Ребята, я не увидел дизайнерского ремонта( вот у меня в загородном доме ремонт реально дизайнерский! Проект только стоил дороже чем эта комнатушка. А вообще я не люблю хвастаться, как вы заметили.
26 окт 2017в21:11
Кошка и собака через месяц испортят любую мебель и любой дизайн.
И придется девушке мужа искать для ремонта своей квартиры...
Но какому же мужчине нужна такая маленькая и тесная квартира?
Правильно никакому.
Так и будет жить девушка одна, с кошкой и собакой постепенно превращаясь в героиню песни "Дама с собачкой" из репертуара группы "Дикий мед"
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
26 окт 2017в21:13
окна французские? а зачем столько диванов? остальное понравилось.
александр
26 окт 2017в21:13
Окна крутые, никто не подскажет, что за дом это? (комплекс)
26 окт 2017в21:19популярный
Не профессионально , не функционально и не рационально
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
26 окт 2017в21:21
Офигенно! Квартира-мечта! в такой приятно именно жить, а не влачить существование, что происходит в этих унылых типичных квартирах-"бывших коммуналках"
26 окт 2017в21:21
)))) улыбнуло. Дайте однёшку в 45 квадратов и я близко ни одного диз.айнера не подпущу. просто ненавижу тунеядцев.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в21:24
лежаки и кухня, + санузел.. это чё кальянная для девушки и 2 животных = уют?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ток
26 окт 2017в21:28
Стесняюсь спросить, а что там на четвертом фото под телевизором писуар? И еще вопрос как смотреть телевизор с кровати?
Красивый Мущина
26 окт 2017в21:37
Все купили, заказали, привезли.
Только мужика забыли заказать и привезти!

Значит, будет расти поголовье котов...)
26 окт 2017в21:38
А мне понравилось! Кто-то спрашивал про диваны. Думаю, их много, чтобы разместить гостей. Не на кровать же их садить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в21:46
как-то не очень, что диван загораживает окно. И на фото гардеробную не показали....вообще в маленьких квартирах всегда интересует проблема хранения вещей, я не говорю, что надо как раньше , по три кладовки с антресолями, но реально все же в гардеробную не втиснешь. Ну если только девушка не приехала с парой чемоданов и вещей нет вообще.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в21:50
ПВХ плитка материал, конечно, отличный, практичный. Но только в сочетании с теплым полом. Т.к. плитка наклеивается на бетонное основание - ходить по нему босиком без подогрева (да и в носках не шерстяных) некомфортно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в21:53
хоспадяяяя, нуктож телек то напротив окна вешает?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fred
26 окт 2017в21:54
денег вложено в ремонт много и есть интересные задумки, но через год кошка и собака "убьют" ремонт. Судя по размеру бигля это еще щенок, а щенок бигля у которого есть доступ и к кровати и к дивану это ад. Бигль всегда грязный и все в чем он изгладился на улице будет на кровати/диване. Мыть полностью собаку после каждой прогулки невозможно да и нельзя. Приятного мало

В общем, как берлога холостяка/-чки отлично, но без живности
Лера
26 окт 2017в21:56
Мне понравилось. Необычно, много света, кровать-альков, зона отдыха под окном. Единственно смутили стеклянные двери и все же не представляю как жить в студиях. На кровати лежишь, а перед глазами холодильник, не комфортно как-то. Хотя для любителей ночного жора самое то)
26 окт 2017в22:00
ни один мужик не стоит того, чтобы пускать его на свою территорию и в свою душу тем более - нагадит больше, чем все кошки
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в22:00
Скажем, босиком из спальни в ванную через прихожую... Ну, не знаю.
А в целом, интересно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в22:04
Интерьер в целом понравился, но немного критики:

Тропический душ на такой высоте над ванной такой площади зальет весь пол вокруг. Вангую тут шторку из Леруа через некоторое время )

Камин за "барным столом из фанеры" совсем потерялся. Лучше бы его не было - просторней было бы.

Стекло на фартуке поначалу выглядит хорошей идеей пока грязь не начинает скапливаться по ту сторону стекла. Пестрая мозаика и серый фон отсрочат проблему на некоторое время, но рано или поздно ее (грязь) будет видно. Ну и темно серый фон под стеклом у мойки дает эффект зеркала со всеми вытекающими проблемами его очистки.

Зачем "миниатюрной хозяйке" такой высокий полотенчик? она до него дотянется без стремянки? А вешать полотенце как раз удобнее на край (так чтоб повесил и пошел дальше, а не стоишь пол часа заталкиваешь полотенце в эту лесенку). То же самое про шкафчики в гостиной там где свечи стоят - не высоковато?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в22:13
Здорово получилось! Поклонник Пуччи поклонника Пуччи видит издалека :)
Только не поняла, где вид на реку.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в22:28
Интересно, как девушка в такую квартиру будет к себе парней приводить?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
правда
26 окт 2017в22:33
ничего не понравилось, кроме ванной
26 окт 2017в23:21
Пусть теперь попробует прожить в ней на 10913 рублей в месяц.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в23:43
Очень понравилось, особенно диван вровень с окном, да и разделение пространства очень приглянулось, единственно что, - телевизор напротив окна очень нерационально, в солнечный день придется окно чем-то завешивать, либо смотреть телик с кровати или из кухни :).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2017в23:49
Свечи на полу у входа, в комнате на шкафу, в кухне на столе...Однотипный и бюджетный декор. Или это на случай отключения эл. эн?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
27 окт 2017в00:16
Часто нравятся представленные здесь варианты ремонта. Но не этот. Разделение комнаты...телевизор, пол с рисунком вдоль-поперек. Ну вообще не зацепил. Ан нет, зацепило большое окно. Но эта мягкая площадь без спинки, без подлокотников...ну совсем мимо.
Одиночка
27 окт 2017в00:18
Так получилось, что я, будучи совсем молодой, осталась одна в 3-комнатной квартире. И стала её заложницей. Я свою квартиру обожаю, вкладываю в неё все деньги, все в ней улучшаю и делаю бесконечные ремонты. Мне тут комфортно, я отдыхаю душой и телом, я любуюсь всем вокруг, но я так и не смогла выйти замуж именно по причине такой вот привязанности. Я не могла ни уйти из квартиры к мужу, ни привести его сюда. Да и чаще встречались те, кто просто охотились за моими квадратными метрами. Поэтому читала этот материал со своей точки зрения. Но у меня ни кошек, ни собак не было.
27 окт 2017в01:58
Санузел понравился больше всего
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Den
27 окт 2017в02:23
Ну что, теперь тут как обычно должно быть много диванных "дизайнеров"! А также недовольных животными, придирчивыми и, конечно же, тех, кому и "даром" не нужна "такая" жилплощадь)) продолжайте в том же духе, про то, что у вас лучше по всем параметрам..но ведь когда лучше - зачем об этом писать вообще?!)))
Проект прикольный, смотрится эргономично и интересно, как и написали софт лофт)) Молодей девушка, молодец дизайнер!)
девушка
27 окт 2017в02:35
мне понравилась квартира, да душ придется доработать, потому как вода будет на полу. еще что, но в целом рай для интроверта)
0000
27 окт 2017в07:45
не понравилось однозначно! особенно резонирует стиль ванной комнаты со стилем кухни и комнаты отдыха. вообще при такой площади(45 кв для однушки очень даже ничего!), как квартиру загромоздили мебелью...
Старушенция
27 окт 2017в07:45
Каждый живёт, как хочет, потому даже и не обсуждаю интерьер, цветовые решения... Хотя, конечно, целая стена для магнитиков - это не по-хорошему впечатляет.

Но в тексте сплошь дезинформация. Сначала эскиз не соответствует результату - кровать не так расположена. Потом в тексте плитка положена вертикально, а на фотографии - горизонтально.
Ну, и прочная плитка ПВХ всяко дороже ламината, причём может быть намного дороже.
Интересно ещё, в чем "признание" дизайнера, если готовить не любит не она, а хозяйка? Дизайнер её, что ли, на это подговорила?

Очень понравился простор в ванной комнате!

Не вижу. однако, места для собаки и кошки.
без сахара
27 окт 2017в08:25
Барный стол, за которым удобно есть звучит как оксюморон, тем более для миниатюрной хозяйки, а ещё и работать за ним. Скорее всего, есть девушка будет сидя на диване, в уголке - единственное место, где есть спинка и можно вытянуть ноги, и телевизор виден.
27 окт 2017в08:51
Квартирка просто сказка! Талантливый дизайнер! Молодчина хозяйка!! Все очень понравилось. А не нравиться во основном тем , кто этого ничего не имеет , иметь не может и просто завидует. А мне бы.... а я бы ......Но дальше слов обычно ничего. А здесь конкретная работа конкретных людей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в08:53
КОНУРА.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
27 окт 2017в09:11
Круто))) Для студентов или молодой семьи без детей. Единственное вместо ванны лучше душ со стеклянным ограждением. Вообще ванна нужна для пожилых, а душ для молодых, но если есть возможность по территории, и то и другое. Животные милые, но попортят мебель точно.
Я такая
27 окт 2017в09:20
Люди у нас, конечно, в своем репертуаре!
Главный вопрос - как смотреть телевизор с кровати/на против окна/ с кухни! На кровати спять, на кухне готовят и едят и все это можно делать без телевизора, представляете?)))))
27 окт 2017в09:35
Уютненькие цвета - действительно, приятное сочетание бирюзового, коричневого, серого и кирпичной кладки. Сама хочу в новой каартире реализовать идеи с балками и карипичом декоративным. Единственное - показалось, что мало мест для хранения вещей. Либо девушка минималист по природе?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в09:44
телевизор напротив окна ?!! ну только как элемент декора!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ZZZ
27 окт 2017в09:51
А гардеробная и туалетный столик? Или макияж наносить стоя перед умывальником в ванной? Симпатично, но нежизнеспособно, хотя человек ко всему привыкает, со временем.
Иваныч
27 окт 2017в09:52
Отличный современный интерьер.
27 окт 2017в09:57
А мне понравилось.
Интересно, в какую сумма обошелся ремонт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NorFin
27 окт 2017в09:59
В среднем ПВХ плитка дороже ламината.
Обыватель
27 окт 2017в10:11
Не очень
27 окт 2017в10:19
Не плохо, но не плохо как апартаменты , куда иногда можно приехать отдохнуть, и девушка в комплекте..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в10:45
Честно говоря не понимаю, зачем ставить кровать в одном пространстве с кухней. Даже если немного готовишь, запах все равно есть.
Из кухни можно было сделать небольшую спаленку, и отдельно кухню-гостиную. Такое впечатление что мысль хозяйки дальше завтрашнего дня не идет.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скептик
27 окт 2017в10:49
зависть - плохое чувство, господа комментаторы.
Реализация мне не самой не понравилась на 90%,но это не значит что надо грязью поливать. Хоть бы один пригласил к себе журналиста и на весь город показал свою квартиру.
27 окт 2017в10:58
Классно! Единственное - белые розетки не понравились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в10:59
И да, что это за краска, на которой магниты держатся? Мне прям надо такую.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в11:00
Дерево все-таки приятнее ПВХ. Я за натуральные материалы, насколько это возможно. Но если хозяйке это подошло, значит так и надо- ее ж квартира!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в11:04
Итого: маленькая кухонная зона, нефункциональная бесполезная комната, большой санузел. Зато не как у всех.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в11:54
Сложно представить конечно как в этом жить, но в целом прикольно. Мне нравится. Тубзик какой большой. Класс.
Скажите бюджет. Очень прям любопытно за сколько можно сделать такое. Просто порядок цен...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
27 окт 2017в11:55
не понимаю людей, которые из полноценной однокомнатной квартиры делают студию. Осознанно убирают стену. Дизайн красивый и интересный, но я бы не хотела в таком жить.
27 окт 2017в12:08
"Дизайнер превратила однёшку в квартиру...." А до того это была не квартира?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джули
27 окт 2017в12:10
телевизор можно смотреть хоть с балкона! кронштейн выдвигается и крути верти как душе угодно
запахов от животных нет! есть вытяжка, вентиляция, целая система!
диваны никто не портит у каждого есть свое место, на момент сьемки просто убрали!
очень удобная и функциональная квартира!

колхоз был , есть и будет ....часть комментариев просто убогие !
27 окт 2017в12:16
Не разглядев подумала, что под телевизором писуар... )))))) Для собаки)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в12:36
Читаю и думаю: как бы мне переделать обычную двушку в девятиэтажке так, чтобы за окном было поле и лес, а за дверью свой участок, соток в 10, хотя бы, и соседи не ближе, чем за километр......Как не переделывай квартиру в муравейнике, она так конурой и останется...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в12:37
ох и дорогой ремонт получился....но красиво и стильно!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2017в13:03
В комнате есть диваны, кровать и телевизор...